Страница 1 из 6
Ковбой Джо
Некоторые наверно помнят ещё мою тему где я описывал процесс покупки кота. Симпатичный большой курильский бобтейл, на выставке в Крокусе за 15 тыр купили.

Короче назрело, в съёмной квартире ещё ладно, но в нашей я не хочу чтобы он драл обои, недели ещё с момента заезда в свою квартиру не прошло, а уже минимум в 3-ёх местах начинает когти свои об обои точить. Когтеточку купили - вроде и об неё когти точит, но и об обои тоже.

Плюс заманала шерсть его, 95% всей грязи в квартире (при уборке пылесосом) - кошачья шерсть. Можно конечно и вычёсывать его, и стричь, но это только уменьшит проблему, но не решит её.

Кота жалко, полюбили его, хороший добрый кот, хоть и глуповатый и трусливый. Выкидывать на улицу конечно не будем, продадим/отдадим кому-то как вариант.

Короче есть действенные методы как отучить от царапанья обой и как бороться с шерстью? В квартире ламинат если что. Шерсть его всюду
Санёг
Усыпи bboyan
ЗЫ и находятся же одарённые, которые сдают с детьми и ещё и кот в придачу facepalm pst
FHR
Брить его налысо и стены железом зашить делов то, бери кредит
Mitiok
Ведро , мешок кнауфа, вода, река. Ах да, ты же кнауф выкинул, лошара pst
Яков_Лещ
FHR писал(а):

Брить его налысо



*Nikita*
ты погоди кота то отдавать, из него можно отличный суп сварить, когда после оплаты кредита жрать нечего будет Good освежевать и жене сказать что это кролик, пусть приготовит hehe
FHR
Мне кота подарили срет непрерывно хоть жо..у ему кнауфом заканапатить. Есть у кого мешок кнауфа по демшану?
Darth
молодо-зелено.... когда брали кота, вы о чем думали, тем более шерстяного facepalm
Серый110
Mitiok писал(а):

Ведро , мешок кнауфа, вода, река. Ах да, ты же кнауф выкинул, лошара pst


А если поступить как с мешком кнауфа? Выпотрошить и в мусоропровод. hehe
Яков_Лещ
Darth писал(а):

молодо-зелено.... когда брали кота



Не брали, а покупали. Smile
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

а покупали


В кредит со 100% переплатой! rlzz
Серый110
Кстати, дай объявление на авито. Перекупы заберут.
Darth
Яков_Лещ писал(а):

Не брали, а покупали.



просто взять кота - глупость, а купить - глупость вдвойне pst
nelegal.surgeon
А ведь хочет казаться взрослым. И главой семьи. Когда дети начнут на стенах рисовать - какие методы будут? Я с братом, например, в крестики-нолики на кухне сыграл маркером facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Шерсть чесать, когти выдернуть можно и сделать мягколапкой. Чтобы не вонял кастрировать. Только себе ещё причиндалы дверью прищеми, чтобы коту не одному страдать.
Архип
Ободрать, мясо в суп, шкурой руль обтянуть

Последний раз редактировалось: Архип (31 Июля 2017 15:45), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
мелочи жизни supercool
если хочешь жить как в операционной - живи в операционной, и каждый час кирби пылесось.
дмитрийй
изверги
Meffex
Когти стричь, шерсть либо стричь наголо, либо вычесывать.
Санёг
Mitiok писал(а):

Ведро , мешок кнауфа, вода, река. Ах да, ты же кнауф выкинул, лошара pst

кнауф гипс, к воде не стоек lol1
ПрапорЪ
Ковбой Джо писал(а):

Короче есть действенные методы как отучить от царапанья обой и как бороться с шерстью? В квартире ламинат если что. Шерсть его всюду



Никаких вариантов. Нахрена вообще кота заводил, если такой чистюля и обои жалко? facepalm Отдайте в "добрые руки"...
Darth
Санёг писал(а):

Mitiok писал(а):

Ведро , мешок кнауфа, вода, река. Ах да, ты же кнауф выкинул, лошара pst

кнауф гипс, к воде не стоек lol1



главное суть схвачена верно supercool
FHR
Имха породистую животину заберут махом. Это мне помойного подарили корми его теперь лет 20 hehe
antipinoman
у нас был кот, тоже обои драл и все такое, принесли ему неструганую доску тридцатку метровую - как рукой сняло, он её начал дербанить.
Tony999io
Санёг писал(а):

Усыпи bboyan



так вроде еще эфтаназию в рф не разрешили
STAS152005
ПрапорЪ писал(а):

Нахрена вообще кота заводил, если такой чистюля и обои жалко?


Да какой там чистюля facepalm ..ЧМО убогое....
Денег у него на кошачий корм не стало...вот и ....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы