Страница 1 из 15
Кабанидзе
Яркий мэр был.

На 84 году жизни умер экс-мэр Москвы Юрий Лужков, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в его окружении.
По данным источника, Лужков находился в Европе.
Как сообщает РЕН, Лужкову в Мюнхене проводили операцию на сердце во время которой он скончался.
Лужков отметил 83-й день рождения 21 сентября. Он занимал пост мэра столицы рекордные 18 лет (1992–2010).

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (10 Декабря 2019 13:33), всего редактировалось 1 раз
Alex-vs-VAZ
Gravesen
Tony999io
Умер бывший мэр Москвы Юрий Лужков
Москва. 10 декабря. INTERFAX.RU. На 84-м году жизни умер бывший мэр Москвы Юрий Лужков, сообщил «Интерфаксу» источник в его окружении.

Цитата:

Ушел из жизни Юрий Михайлович Лужков. Мне искренне жаль, что не стало этого энергичного жизнерадостного человека, который возглавлял Москву в сложный постсоветский период, много сделал для города и москвичей. Соболезную родным и близким.(с) Собянин

Limon
А если лечился в Национальном медицинском исследовательском центре сердечно-сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева, может быть еще и пожил бы
Holz
жалко пчеловода cry
Vassya
Gravesen писал(а):

Пчелы cry


Неправильные?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

По сабжу - вроде недавно еще мелкал, задвигал чё то.
Ну да помер и помер. 84. Норм, боль-мень
Лежандр
Holz
если выбирать между пчеловодом и оленеводом, я б выбрал первого gpn
Konst
лучше бы лужков печалился о смерти собакина
Mihalych78
как то жалко деда
пчеловод опять же

земля пухом
Vassya
Лежандр писал(а):

Yahoo! dns4 Pardon


А че радуешься? Вот ежели б какой другой мэр помер... supercool
Лежандр
Konst писал(а):

лучше бы лужков печалился о смерти собакина



А еще лучше мы бы об обоих...но я б не печалился.. supercool gpn
Mihalych78
Mihalych78
хоть на пенсию пожил
Turner
Holz писал(а):

если выбирать между пчеловодом и оленеводом, я б выбрал первого gpn



Почему? Назови 3 главные причины-отличия. Или ты временные периоды сравниваешь?
FHR
в зачет ему Храм Христа Спасителя
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Yahoo! dns4 Pardon


А че радуешься? Вот ежели б какой другой мэр помер... supercool



За того шесть смайликов нарисую, хоть по правилам больше 4-х подряд и нельзя.. supercool

З.Ы А что мне плакать по прикарманившему весь город от могильных камней до стройки небоскребов персонажу? И только потому что следующий как положено оказался еще жаднее? nea
Holz
Turner писал(а):

Почему? Назови 3 главные причины-отличия


вот ты ща пошутил да?
Лежандр
Turner писал(а):

Holz писал(а):

если выбирать между пчеловодом и оленеводом, я б выбрал первого gpn



Почему? Назови 3 главные причины-отличия. Или ты временные периоды сравниваешь?



Капремонт
Полосы общественного транспорта
Платная парковка
Holz
Лежандр писал(а):

Капремонт
Полосы общественного транспорта
Платная парковка


да страницы не хватит... чтобы отличия написать. просто турнир чужой ему не понять.
Алексей 123
Mihalych78 писал(а):

хоть на пенсию пожил



Там еще лярда четыре заначки было прихвачено. На скромную жизнь в Австрии должно было хватить.
Лежандр
Holz
Да, при всех недостатках покойника население он не грабил...ну почти, ограничивался бизнесом, который прикарманивал или обдирал от и до... Порой даже какие-то подачки кидал типа бесплатного проезда в метро, добавки к пенсии или похорон за казенный счет.. Pardon
Mihalych78
Алексей 123 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

хоть на пенсию пожил



Там еще лярда четыре заначки было прихвачено. На скромную жизнь в Австрии должно было хватить.



ну вот и жил
тихо, скромно, как подобает патриоту
Turner
Holz писал(а):

Лежандр писал(а):

Капремонт
Полосы общественного транспорта
Платная парковка


да страницы не хватит... чтобы отличия написать. просто турнир чужой ему не понять.



А почему вы решили что при лужкове этого не случилось бы? Я понял, вы временные периоды сравниваете. Жителям ниццы тоже наверняка больше нравятся золотые 60-е чем нынешняя вакханалия, и это нормально. Я вас понял, вопросов нет, трава была зеленее.

Хотя ОТ и платная парковка это неоспоримое благо для города, насчет капремонта не знаю но это федеральная программа а не московская, причем тут мэры.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы