Страница 1 из 4
VVVVVV
Собственно говоря, заинтересовался я этой системой пару месяцев назад и в результате не купил по следующим причинам.
Для начала принцип действия (поправьте меня, если я не прав). Принцип действия. Необходимо как минимум 3 сим карты, самые обычные. Одна в твоем телефоне, вторая в смартфоне (например Нокиа 6600, стоимостью 400 баксов)либо в собственной домашней станции, третья в самой системе в машине. Сама система, то есть та, что в машине находится, на мой непрофессионально-технический взгляд удачная и "умная"-умеет разговаривать, узлы контролировать, взаимодействовать с сигналкой, и т.д.. Смартфон, находящийся, к примеру, дома, в соответствии с заложенной в него программой, тупо дозванивается каждые 3 минуты в систему, установленную в машине. Если, например, систему заглушили глушилкой, то смартфон не обнаруживает его в сети и начинает звонить тебе на сотовый. Это в двух словах, без упоминания дополнительных возможностей системы (н-р завести движок по звонку). предположим ты оставил машину у парадной. Злодеи подошли с глушилкой к твоей машине, заглушили нахрен сеть ДжиЭсЭм и очень оперативно проникли в машину и завели ее. Согласитесь, что в случае с десяткой можно справиться и за 3 минуты (промежуток между звонками смартфона), если основательно подготовиться и начать отсчет времени. смартфон, обнаружив отсутствие в сети системы, звонит тебе. Пока ты натягиваешь штаны с носками и к примеру, несешься с 17 этажа вниз с громкими матами и угрозами убийства, проходит еще 5-7 минут. Это и то в том случае, если ты мгновенно поднял трубку и врубился в ситуацию. Как правило, со сна люди соображают туго. Итого, у злодеев почти 10 минут!
Ладно, предположим-выбежал, увидел задние фонари своей любимой машины, в этом случае система дает возможность позвонить в систему, которая находится в машине и дать команду на заглушение движка, либо на прослушивание разговоров в салоне (как злодеи переговариваются, называя друг другу адрес и номер местонахождения гаража). Но все бы хорошо, только злодеи едут, например, с работающей глушилкой, и хрен система получит какую-либо команду. Злодей спокойно, глуша сеть вокруг машины, пригоняют ее в гараж, демонтируют систему и каюк.
А если встать возле твоей квартиры с другой глушилкой? Хорошо, смартфон оставить в офисе, например. Но при этом глушилкой заглушен твой сотовый и команды он не получил! Хорошо, смартфон звонит по четырем номерам. Но где гарантия, что твой друг вася, номер которого забит в смартфоне, не занимается в этот момент сексом со своей подругой в ванной? Или вообще не отключил телефон на ночь? То есть, очень неудобно.
Это я не взял еще случаи отказов сети. например в Питере есть МТС, и даже Теле-2, эти компании работают через пень-колоду. представьте себе, сколько раз за одну ночь смартфон может не дозвониться до системы и будет тебя будить, почле чего ты, натягивая штаны....., и т.д.
Недавно Госсвязьнадзор провел обзор рынка GSM. Минимальный процент отказов сети-это 5! А если перегрузка, помехи, плановое отключение? А вдруг телефон глюкнет? Вобщем причин неполучения тревожного сигнала от смартфона сотни.
Далее, представим себе мороз на улице -30. И представим прозвон каждые 3 минуты! Запросто может сесть аккумулятор и отказать техника.
Так что это средство неплохо для дистанционного запуска двигателя по звонку, но для охраны-ерунда. Поправьте меня, если что-то не так.
Drony
У меня стоит эта система уже больше 2 лет. За это время в Питере температура понижалась до ?28. Автосторож отрабатывал без глюков и сбоев. По поводу времени реагирования на тревогу от Автосторожа ? просто любую машину кроме электроники нужно защищать и механикой (замок на капот, КПП и т.д.). И вообще угонщику еще нужно знать, что Автосторож установлен. А ехать угонщикам с включенной глушилкой это не тоже самое что ехать с включенным телефоном. Во первых службы радиоконтроля, во-вторых невозможно глушить конкретный телефон. В третьих даже если заглушат, то Автосторож сам поставит блокировку. На счет отказов в сети ? не наблюдал никогда сбои в МТС, ну а про ТЕЛЕ-2 молчу, т.к. вряд ли у кого то хватит ума выбрать это подключение в качестве надежного оператора. Подключиться можно и к Мегафону, если МТС не устраивает, даже лучше, т.к. у них есть услуга ?Локатор? для определения местоположения на карте.
VVVVVV
Ну, во первых, ехать с глушилкой можно, в чем ты нашел трудность? Она глушит сеть в определенном радиусе. Сим карта просто не сможет сконнектиться с базовой станцией. Что сможет и успеет сделать радиоконтроль? Что касается локатора, то он бесполезен, если сим карта, будучи заглушенной, сигнала не выдает. А как сторож блокирует двигатель? Если также как остальные сигналки или еще хуже посредством сигналки, которая там установлена, тогда ее аткже элементарно обойти, как это делается обычно. Насчет механических средств согласен, но почему их тоже запросто и очень быстро обходят?
keger
VVVVVV писал(а):

Ну, во первых, ехать с глушилкой можно, в чем ты нашел трудность? Она глушит сеть в определенном радиусе. Сим карта просто не сможет сконнектиться с базовой станцией. Что сможет и успеет сделать радиоконтроль? Что касается локатора, то он бесполезен, если сим карта, будучи заглушенной, сигнала не выдает. А как сторож блокирует двигатель? Если также как остальные сигналки или еще хуже посредством сигналки, которая там установлена, тогда ее аткже элементарно обойти, как это делается обычно. Насчет механических средств согласен, но почему их тоже запросто и очень быстро обходят?


Моё личное мнение: даже не раздумывай насчёт покупки. Я считаю, что это всё фигня. Хороший пейджер и готово. Smile Насчёт механических средств - обходят, но не всегда очень быстро. Порой ещё и время поджимает. Если машина отечественная - пиши на почту, дам консультацию. :grin:
isdn
Drony писал(а):

У меня стоит эта система уже больше 2 лет.



А что за система, сколько стоит установка, сколько в месяц платить?
Drony
Больше я не вернусь
keger писал(а):

VVVVVV писал(а):

Ну, во первых, ехать с глушилкой можно, в чем ты нашел трудность? Она глушит сеть в определенном радиусе. Сим карта просто не сможет сконнектиться с базовой станцией. Что сможет и успеет сделать радиоконтроль? Что касается локатора, то он бесполезен, если сим карта, будучи заглушенной, сигнала не выдает. А как сторож блокирует двигатель? Если также как остальные сигналки или еще хуже посредством сигналки, которая там установлена, тогда ее аткже элементарно обойти, как это делается обычно. Насчет механических средств согласен, но почему их тоже запросто и очень быстро обходят?


Моё личное мнение: даже не раздумывай насчёт покупки. Я считаю, что это всё фигня. Хороший пейджер и готово. Smile Насчёт механических средств - обходят, но не всегда очень быстро. Порой ещё и время поджимает. Если машина отечественная - пиши на почту, дам консультацию. :grin:




Н уда... "хорошие" пейджеры работают на частоте 433 МгЦ и их код давно научились подменять устройством 511. Особенно если учесть мощность этих пейджеров (даже Альтоника не хочет превысить 100 мВт, хотя разрешен в принципе предел не выше 10 мВт.. что достаточно для 200 м в городе и не более. На открытом пространстве - конечно может соответствовать заявленным параметрам).
В GSm все гораздо сложнее. Мощности - высокие , разрешения - не требуют. Все уже разрешено в этом диапазоне для GSm связи. надежность связи в крупных городах - достаточно высокая. Плюс сервисные функции Автосторожа. Не только тревожные звоники, но и поиск по базоваым станциям, GPS, возможность управления дистанционно прогревом машины, прослушивание салона. Устройств с таким соотношением функциональность/цена - просто не найти пока.
keger
6600 писал(а):

Н уда... "хорошие" пейджеры работают на частоте 433 МгЦ и их код давно научились подменять устройством 511. Особенно если учесть мощность этих пейджеров (даже Альтоника не хочет превысить 100 мВт, хотя разрешен в принципе предел не выше 10 мВт.. что достаточно для 200 м в городе и не более. На открытом пространстве - конечно может соответствовать заявленным параметрам). В GSm все гораздо сложнее. Мощности - высокие , разрешения - не требуют. Все уже разрешено в этом диапазоне для GSm связи. надежность связи в крупных городах - достаточно высокая. Плюс сервисные функции Автосторожа. Не только тревожные звоники, но и поиск по базоваым станциям, GPS, возможность управления дистанционно прогревом машины, прослушивание салона. Устройств с таким соотношением функциональность/цена - просто не найти пока.


Уважаемый, я уже понял, что Вы фанат GSM и что явно имеете отношение к производителю или продавцу устройств этого класса.
В GSM всё как раз то проще. Сигнал пейджера надо ещё подменить, а GSM достаточно просто заглушить. И с этим не поспоришь. У разных пейджеров разный алгоритм работы, разная защита от подмены. А алгоритм для GSM один для всех. Так что не надо Ля-Ля, пожалуйста. И не вводите людей в заблуждение.
Proffik1
keger писал(а):

6600 писал(а):

Н уда... "хорошие" пейджеры работают на частоте 433 МгЦ и их код давно научились подменять устройством 511. Особенно если учесть мощность этих пейджеров (даже Альтоника не хочет превысить 100 мВт, хотя разрешен в принципе предел не выше 10 мВт.. что достаточно для 200 м в городе и не более. На открытом пространстве - конечно может соответствовать заявленным параметрам). В GSm все гораздо сложнее. Мощности - высокие , разрешения - не требуют. Все уже разрешено в этом диапазоне для GSm связи. надежность связи в крупных городах - достаточно высокая. Плюс сервисные функции Автосторожа. Не только тревожные звоники, но и поиск по базоваым станциям, GPS, возможность управления дистанционно прогревом машины, прослушивание салона. Устройств с таким соотношением функциональность/цена - просто не найти пока.


Уважаемый, я уже понял, что Вы фанат GSM и что явно имеете отношение к производителю или продавцу устройств этого класса.
В GSM всё как раз то проще. Сигнал пейджера надо ещё подменить, а GSM достаточно просто заглушить. И с этим не поспоришь. У разных пейджеров разный алгоритм работы, разная защита от подмены. А алгоритм для GSM один для всех. Так что не надо Ля-Ля, пожалуйста. И не вводите людей в заблуждение.


Абсолютно согласен с keger!Система,использующая связь GSM,на мой взгляд должна иметь алгоритм работы по принципу радиозакладки с возможностью активации в нужный момент,а не пиликать тревогу в момент покушения.Оповещение владельца возложить на пейджер,сирену,аварийную сигнализацию авто.Тогда имеем в случае покушения-стандартное срабатывание системы,знакомое любому "пионэру" плюс кое-что для адекватного восприятия сигнала тревоги именно своей машины.Итак-попытка завладения авто=>стандартная (с дополнением,весьма эффективным!) система оповещения(я не говорю о продуманной системе блокировок,механика,шмеханика,это понятно!)=>наша адекватная реакция с привлечением правоохранительных органов,а вот если пробили и эту брешь,тогда в нужный момент,при наличии у оператора системы обнаружения местонахождения мобильного девайса,посредством кодового набора(буквы,цифры) активизируем GSM закладку,обнаруживаем авто и привлекаем правоохранительные органы.И тут важно ТАК спрятать радиозакладку и обеспечить невозможность ее обнаружения,что ни о каком массовом производстве и тем более установке говорить не приходится!Беда любой охранной,да и поисковой системы,построенной на GSM в том,что они начинают действовать в строго определенный момент и вор,посредством устройств обнаружения-противодействия эффективно побеждает GSM пейджер и получается для владельца авто пшик за весьма внушительную сумму.По моему мнению-ключевой момент успешного противодействия угону либо успешного обнаружения угнанного авто-незнакомая ворам логика работы системы блокировок-оповещения-поиска.И даже при наличии столь сложной и дорогой системы где гарантия,что вор просто не подстрахуется,используя заглушку(с регулируемой зоной подавления,так что тут разговоры о том,что служба радиоконтроля обнаружит "черную дыру" в GSM диапазоне диаметром в 50 метров на окраине любого мегаполиса,мягко говоря несостоятельны).
И получается-устройство автосторож ЖСМ как приправа к серьезной охранной системе( с возможностью работы в режиме радиозакладки)-гут,в остальных случаях-понты,не более!
Все высказанное мое мнение,не претендующее на абсолютную истину и спорить не хотелось бы...Wink
VVVVVV
Согласен абсолютно. Естественно, как дополнительное средство автосторож удобен, лучше с ним, чем без него. Но тем, у кого "уши денег" (супер выражение :-D , не я придумал). Только дороговато, конечно и это совсем не панацея.
А возможность поиска по базовым станциям-поподробнее можно? Если сим-карта заглушена-ты ее не проследишь, верно? И все возможности сразу пшик, если сим карта заглушена. Помнится раньше пытались мы договориться с СБ Мегафона о том, чтобы отслеживать местонахождение абонента (хотя бы в сфере дейтельности какой базовой станции чел находится, а это в городе фигня полная, так как радиус может быть и 30 км, представьте себе, хотя бы в радиусе 2 км сколько квартир), на что нам ответили: Представьте человек едет по городу и как вы его отследите? В общем сказали, что это нереально, а это действительно так. Тем более нет никакой возможности оперативно получить информацию от сотрудников оператора ГСМ, чтобы успеть что-либо сделать. Можно определить направление движения, если за городом, но это нужно сидеть в офисе оператора (а это только в кино бывает, никто вам не даст по частному случаю угона целого сотрудника оператора и компьютер с кофе). Так что 6600 занимается недобросовестной рекламой.
YuRock
VVVVVV писал(а):

Собственно говоря, заинтересовался я этой системой пару месяцев назад и в результате не купил по следующим причинам.
... Пока ты натягиваешь штаны с носками и к примеру, несешься с 17 этажа вниз с громкими матами и угрозами убийства, проходит еще 5-7 минут. Это и то в том случае, если ты мгновенно поднял трубку и врубился в ситуацию. Как правило, со сна люди соображают туго. Итого, у злодеев почти 10 минут!
Ладно, предположим-выбежал, увидел задние фонари своей любимой машины, в этом случае система дает возможность позвонить в систему, которая находится в машине и дать команду на заглушение движка, либо на прослушивание разговоров в салоне (как злодеи переговариваются, называя друг другу адрес и номер местонахождения гаража).....



Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Спасибо, повеселил!
6600, если кто не знает, замдиректор фирмы, которая эти системы устанавливает. У его жены на Шниве такая стоит. Спросить бы его, конечно, сколько раз за ночь его жена вскакивает с постели по звонку... так он наврет, конечно, или назовет всех сопляками...
Smile
keger
VVVVVV писал(а):


А возможность поиска по базовым станциям-поподробнее можно? Если сим-карта заглушена-ты ее не проследишь, верно? И все возможности сразу пшик, если сим карта заглушена. Помнится раньше пытались мы договориться с СБ Мегафона о том, чтобы отслеживать местонахождение абонента (хотя бы в сфере дейтельности какой базовой станции чел находится, а это в городе фигня полная, так как радиус может быть и 30 км, представьте себе, хотя бы в радиусе 2 км сколько квартир), на что нам ответили: Представьте человек едет по городу и как вы его отследите? В общем сказали, что это нереально, а это действительно так. Тем более нет никакой возможности оперативно получить информацию от сотрудников оператора ГСМ, чтобы успеть что-либо сделать. Можно определить направление движения, если за городом, но это нужно сидеть в офисе оператора (а это только в кино бывает, никто вам не даст по частному случаю угона целого сотрудника оператора и компьютер с кофе). Так что 6600 занимается недобросовестной рекламой.


Местоположение можно определить с точностью до улицы в городе. Но если объект в движении, то всё уже намного сложнее. Зато если система активируется уже тогда когда помехи будут сняты, можно узнать где авто. :grin:
keger
VVVVVV писал(а):


А возможность поиска по базовым станциям-поподробнее можно? Если сим-карта заглушена-ты ее не проследишь, верно? И все возможности сразу пшик, если сим карта заглушена. Помнится раньше пытались мы договориться с СБ Мегафона о том, чтобы отслеживать местонахождение абонента (хотя бы в сфере дейтельности какой базовой станции чел находится, а это в городе фигня полная, так как радиус может быть и 30 км, представьте себе, хотя бы в радиусе 2 км сколько квартир), на что нам ответили: Представьте человек едет по городу и как вы его отследите? В общем сказали, что это нереально, а это действительно так. Тем более нет никакой возможности оперативно получить информацию от сотрудников оператора ГСМ, чтобы успеть что-либо сделать. Можно определить направление движения, если за городом, но это нужно сидеть в офисе оператора (а это только в кино бывает, никто вам не даст по частному случаю угона целого сотрудника оператора и компьютер с кофе). Так что 6600 занимается недобросовестной рекламой.


Местоположение можно определить с точностью до улицы в городе. Но если объект в движении, то всё уже намного сложнее. Зато если система активируется уже тогда когда помехи будут сняты, можно узнать где авто. :grin:
VVVVVV
keger писал(а):

Местоположение можно определить с точностью до улицы в городе. Но если объект в движении, то всё уже намного сложнее. Зато если система активируется уже тогда когда помехи будут сняты, можно узнать где авто. :grin:


Только теоретически.. А система уже не активизируется, я так думаю :-D
Больше я не вернусь
keger писал(а):

VVVVVV писал(а):


А возможность поиска по базовым станциям-поподробнее можно? Если сим-карта заглушена-ты ее не проследишь, верно? И все возможности сразу пшик, если сим карта заглушена. Помнится раньше пытались мы договориться с СБ Мегафона о том, чтобы отслеживать местонахождение абонента (хотя бы в сфере дейтельности какой базовой станции чел находится, а это в городе фигня полная, так как радиус может быть и 30 км, представьте себе, хотя бы в радиусе 2 км сколько квартир), на что нам ответили: Представьте человек едет по городу и как вы его отследите? В общем сказали, что это нереально, а это действительно так. Тем более нет никакой возможности оперативно получить информацию от сотрудников оператора ГСМ, чтобы успеть что-либо сделать. Можно определить направление движения, если за городом, но это нужно сидеть в офисе оператора (а это только в кино бывает, никто вам не даст по частному случаю угона целого сотрудника оператора и компьютер с кофе). Так что 6600 занимается недобросовестной рекламой.


Местоположение можно определить с точностью до улицы в городе. Но если объект в движении, то всё уже намного сложнее. Зато если система активируется уже тогда когда помехи будут сняты, можно узнать где авто. :grin:




Если обьект в движении точность несколько повышается.
Для "злопыхателей" и сопляков с этих форумов. Вы все перепутали. На Шниве моей сестры, а не жены. Недобросовестной рекламой я не занимаюсь. Посколько за этот продукт мы получили премию престижной выставки, а я лично- награду города (санкт-петербурга), то недобросоветны те, кто пытается тут обгадить лично меня (не советую в этом усердствовать - Инет нынче вовсе не так анонимен, как думают шаловливые сопляки).

С чисто технической точки зрения GSM сеть позволяет узнать находится ли обьект в сети или он был подавлен. Если это происходит, то естественно не стоит спать дальше (надежность метода - высока, ложняки - редкость, т.к. пропадание связи "естественным" образом на долго (1-2 минуты) не бывает во всяком случае в крупных городах и в нормальной сетевой инфраструктуре).
На самом деле Автострож - решение аналогичное дорогим системам типа Цезарь Сателлит Андромеда, но для индивидуального использования (версия 1.х и 2.11) и с очень развитыми функциями по сравнению с ними. Фактически 2.11 с upgrade 001 - это готовая полнофункциональная сигнализация GSM со всем набором функций элитных сигналок (включая технологию блокирования двигателя с имитацией неиспаравностей, речевым интерфейсом , сотовым позиционированием и GPS опцией). За такие деньги таких систем пока на рынке России не предлагает никто.
VVVVVV
А кто здесь злопыхатель и сопляк? Я высказывался относительно Автосторожа GSM, а не господина 6600. Здесь также обсуждаются и другие системы. И что все остальные имеют что-то против производителей? Не берите на себя слишком много, и не переоценивайте значение собственной личности в истории. Для меня лично вы, всего-навсего один из остальных форумчан. Я на самом деле рассматривал возможность приобретения системы.
И хватит тут угрожать, лично я и не скрываю свой Ай пи, напугал, блин, до чертиков. Потрудитесь отвечать, если есть что сказать, по существу. А то всех уже сопляками назвал, так проще, чем ответить на вопросы, тем более когда называются имеющие место недостатки.
Это даже и не недостатки, это просто факты об устройстве.
Точность, естественно, при движении повышается. Я же говорю о том, что если система спутникового слежения существует для целей противостоять угону, и там то уж вы точно получите моментальную и своевременную помощь сотрудника, то сеть GSM -для разговоров по телефону и никто не будет там вам помогать отследить свою машину. Это разве не так? Вот если бы создали подразделение специальное в мегафоне, например, можно было бы о чем-то говорить.

Последний раз редактировалось: VVVVVV (22 Декабря 2004 10:04), всего редактировалось 1 раз
Eugene from St.Pete
Спасибо, друзья, весьма интересные посты.

6600 конечно же честь и хвала за изобретательские таланты. Однако, ради объективности дискуссии, было бы здорово сразу же сказать, что речь идёт о собственном изобретении.
Oddi
VVVVVV писал(а):

...господина Владимира Романова...


ReGet?
Больше я не вернусь
VVVVVV писал(а):

А кто здесь злопыхатель и сопляк? Я высказывался относительно Автосторожа GSM, а не господина Владимира Романова. Здесь также обсуждаются и другие системы. И что все остальные имеют что-то против производителей? Не берите на себя слишком много, и не переоценивайте значение собственной личности в истории. Для меня лично вы, господин Романов, всего-навсего один из остальных форумчан. Я на самом деле рассматривал возможность приобретения системы.
И хватит тут угрожать, лично я и не скрываю свой Ай пи, напугал, блин, до чертиков. Потрудитесь отвечать, если есть что сказать, по существу. А то всех уже сопляками назвал, так проще, чем ответить на вопросы, тем более когда называются имеющие место недостатки.
Это даже и не недостатки, это просто факты об устройстве.
Точность, естественно, при движении повышается. Я же говорю о том, что если система спутникового слежения существует для целей противостоять угону, и там то уж вы точно получите моментальную и своевременную помощь сотрудника, то сеть GSM -для разговоров по телефону и никто не будет там вам помогать отследить свою машину. Это разве не так? Вот если бы создали подразделение специальное в мегафоне, например, можно было бы о чем-то говорить.



Речь шла не о Вас, а о том сопляке , который тут начал расссказывать о Шниве якобы моей жены. Если Вы эти слова приняли на свой счет.. то не знаю что сказать.Ничего не переоцениваю.. Если кто-то забудет приличия в Инет- ему укажут в реале кто он и что он. Лично Вам я не угрожаю и вообще никому... Но всем, кто пытается гадить лично на меня или хочет тут опубликовать подробности моей личной жизни и т.п. - должен иметь в виду, что это дело уже будет наказуемым

Что касается сотового позиционирования - в Мегафоне (Москва и Питер)это Вы можете получить без каких-то ухищрений . Просто есть услуга.
Для тех сетей (городов), где этого нет - можно воспользоваться функцией сотового позиционирования АС2.Х. Достаточно иметь карту БС в городе аналогичную netmonitor.ru для СПб.
По моему все это давно известно тем, кто интересуется технологиями. Неужели все это нужно обьяснять, пояснять, разжевывать? Причем мое имя тут поминяют "всуе". Для чего? Кто бы я ни был "Автосторожу" - это не имеет значения.
YuRock
6600 писал(а):

Речь шла не о Вас, а о том сопляке , который тут начал расссказывать о Шниве якобы моей жены. Если Вы эти слова приняли на свой счет.. то не знаю что сказать.Ничего не переоцениваю.. Если кто-то забудет приличия в Инет- ему укажут в реале кто он и что он.


6600 остатки уважения к Вам у меня пропали. Прежде чем воспевать свою компанию и свой продукт, неплохо бы объективно взглянуть на него. И петь про неуязвимость Вашей системы можете своим клиентам, а в форум свою рекламу не суйте.
По поводу жены, да перепутал, прошу прощения.
Насчет
6600 писал(а):

.. Если кто-то забудет приличия в Инет- ему укажут в реале кто он и что он.

я Вам вот что скажу: не переоценивайте себя, как бы не пришлось пожалеть...
Больше я не вернусь
YuRock писал(а):

6600 писал(а):

Речь шла не о Вас, а о том сопляке , который тут начал расссказывать о Шниве якобы моей жены. Если Вы эти слова приняли на свой счет.. то не знаю что сказать.Ничего не переоцениваю.. Если кто-то забудет приличия в Инет- ему укажут в реале кто он и что он.


6600 остатки уважения к Вам у меня пропали. Прежде чем воспевать свою компанию и свой продукт, неплохо бы объективно взглянуть на него. И петь про неуязвимость Вашей системы можете своим клиентам, а в форум свою рекламу не суйте.
По поводу жены, да перепутал, прошу прощения.
Насчет
6600 писал(а):

.. Если кто-то забудет приличия в Инет- ему укажут в реале кто он и что он.

я Вам вот что скажу: не переоценивайте себя, как бы не пришлось пожалеть...



Вас предупредили. Повторять больше не будем
YuRock
6600 писал(а):

YuRock писал(а):

6600 писал(а):

Речь шла не о Вас, а о том сопляке , который тут начал расссказывать о Шниве якобы моей жены. Если Вы эти слова приняли на свой счет.. то не знаю что сказать.Ничего не переоцениваю.. Если кто-то забудет приличия в Инет- ему укажут в реале кто он и что он.


6600 остатки уважения к Вам у меня пропали. Прежде чем воспевать свою компанию и свой продукт, неплохо бы объективно взглянуть на него. И петь про неуязвимость Вашей системы можете своим клиентам, а в форум свою рекламу не суйте.
По поводу жены, да перепутал, прошу прощения.
Насчет
6600 писал(а):

.. Если кто-то забудет приличия в Инет- ему укажут в реале кто он и что он.

я Вам вот что скажу: не переоценивайте себя, как бы не пришлось пожалеть...



Вас предупредили. Повторять больше не будем


Smile Smile Smile
VVVVVV
Посмотрел netmonitor, очень интересно. Честно говоря, на сайте Мегафона упомянутой услуги не нашел, может плохо искал... Но, в том случае, если сим-карта не может соединиться с БС, опять же все это смысла не имеет...
keger
6600 писал(а):


Вас предупредили. Повторять больше не будем


Всегда умилялся, читая такие сообщения. :grin: Надо не пугать, а действовать. Представляю ситуацию: подходят ко мне на улице люди и говорят: "Эй ты, парень, ты чего это на форуме autolada.ru в разделе "Угнали автомобиль" обосрал мою жену/сетстру/брата? Сейчас мы тебе за это накостыляем!" :grin:
Больше я не вернусь
keger писал(а):

6600 писал(а):


Вас предупредили. Повторять больше не будем


Всегда умилялся, читая такие сообщения. :grin: Надо не пугать, а действовать. Представляю ситуацию: подходят ко мне на улице люди и говорят: "Эй ты, парень, ты чего это на форуме autolada.ru в разделе "Угнали автомобиль" обосрал мою жену/сетстру/брата? Сейчас мы тебе за это накостыляем!" :grin:



;)) Ну зачем же "на улице"? Зачем же "накостыляют" обязательно? Зачем же вообще будут упоминать этот форум? Wink))
Речь ведь не о том, что Вы кого-то там на форуме оскорбляете. А о том. что можете распространять информацию о ком-то из форума, которая является приватной.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы