Страница 1 из 4
Johann Halter
Как вам такая тема для обсуждения??? :-D
MсLaren
Такая шутка уже была вроде!
Gf
Кто-то бросил бомбу, что щас начнётся.... Ложись!!!!!!
Влас
Вопрос простой, а ставит в тупик. Даже и не знаю Sad .
Сергий
Влас писал(а):

Вопрос простой, а ставит в тупик. Даже и не знаю Sad .


да.. необходимо определиться с тем, "для чего" лучше, или хуже.... для самоубийства? для наиболее надежной траты денег? для понтов? для тренировки в слесарных навыках?.. Для чего лучше? Думается, поиск ответа значительно упростится после конкретизации граничных условий в этом уравнении... Слишком много неизвестных и неопределенности...

ЗЫ
- тебе какие жещины нравятся? стройненькие, или блондиночки?
- горбатенькие.... щелкнешь по носу и кача-а-а-а-а-аешься...
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Ноября 2005 11:26), всего редактировалось 1 раз
vitalik-b
Дмитрий_053 писал(а):

(И тут такой я!) - отметая все аргументы и рассуждения (рассусоливания): Мужики, чё тут спорить? Ясно как божий день - новая она и есть новая, факт! Новая ино - лучше чем подержанный ВАЗ, адназначна!
:D



только один сотрудник воспринял топик серьезно! вот что значит отсутствие ч/ю... :)
Валенок
Ну я еще серьезно выскажусь.
Была бы у меня новая иномарка - загнал бы я ее к лешему, купил бы б/у ВАЗ, а разницу на мороженое.
Не богат я пока штаааа.
Влад из Влада
Валенок писал(а):

Ну я еще серьезно выскажусь.
Была бы у меня новая иномарка - загнал бы я ее к лешему, купил бы б/у ВАЗ, а разницу на мороженое.
Не богат я пока штаааа.



Ну и рыльник же у тебя...........столько мароженнаго сажрать.... :-D Smile
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Ноября 2005 11:25), всего редактировалось 1 раз
superuser
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Как вам такая тема для обсуждения??? :-D


Лучше всего - ролики.
Евгений В.
анекдот времен брежнева
-за чем очередь?
-за конандойлем!
-а это лучше чем кремплен?
-не знаю не пил...
Mihail Vershinin
Вот вы смеётеся, а я как-то очень даже поменял Chaser Tourer-S 1995 г. на ВАЗ 21061 1993 г. и был очень рад! Правда, до того, как пришлось на нем ехать. Но все равно, он меня спас от временных проблем и с финансами и с необходимостью перемещать задницу по местности. И спасибо ему за это огромное. Правда через три дня, в воскресенье, я его тоже поменял - на Волгу. Только тогда немного почувствовал себя человеком Smile.

Так что вопрос "что лучше" - некорректен. Правильно кто-то тут сказал, что "лучше - для чего?" Во как.
Johann Halter
Спасибо всем за понимание юмора!!! Хорошего настроения и удачи!!! :-D :cool:
fio
и всЁ таки буВАЗ лучше
СергейИзПитера
Вопрос фигня. Метро рулит! rlzz Вечером после работы выпил пивка, залез в метро и поехал домой. Никаких тебе гаишников, никаких встречек и сплошных... Там прохладно летом, тепло зимой. Летом там девушки полураздетые ездят... Ляпота... А вы тут из-за металлолома друг друга дер**ом поливаете и пиписьками мереятесь... Smile
Nodvel
Читал ща в за рулем апрельском что Самару стали приоровский двиг ставить, фокус 2-литровый по параметру кВТ/тонна отдыхает - ток чет не понял на ВАЗе иль мелкосерийно гдет, так-что приора терь не супергонялка

а мож не стоит читать апрельские журналы?
КАРАСЬ
Давайте про наркотеги, обсудим что лучше - волшебная трава, или таблетки! Я всеже за грибы и траву ибо мать-природа плохово не вырастит!
ДятлоW
купить новую иномарку,через год продать,а на выручку купить новый ВАЗ!вот как тернист путь к новому ВАЗу hehe
V1T
Белый Медведь
всегда заправляюсь 92, тк. 95 - г@$но.
На 92 машина едет лучше и расход меньше.
*Nikita*
а кто сможет вспомнить и запостить сюда старую шутку? я помню только частично:

- новая иномарка лучше подержанных жигулей
- немецкий авто: в нем нет настоящего японского качества
- японский авто: нет настоящего немецкого качества

ну и так далее Smile
V1T
лучше про сисьге

hehe hehe
wraithik
Иван_aka_Gaiver
Типа прикололся.
Если ино не гроб на колесах типа нашей ОКИ, то лучше.
wraithik
V1T
У тебя рук не хватит 63 все облапать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы