Страница 5 из 6
civil
уффф еле асилил. Советы другмо уокнечно легко давать Smile
Морду ни в коем случае не бей, не стоит оно того. Во первых, у ее бывшего парня тоже может чувства не прошли, а к таким вещам стоит относиться все атки уважительно, кроме этого отчасти и эта девушка винвоата, она не говорит ему четко иди на х... а начинает что то объяснтяь и провоцирует его на дальнейшее аткое поведение. Тебе по любому надо сделать так чтобы она решила либо он либо ты, третьего не дано.
И потом подумай сам, если она щас себя уже атк ведет, что не может принять нужную сторону а мечется то туда то сюда, те она такая вообще нужна?
rover
Тьфу, люди, ну что все настроились: чуть проблема, бросай! Чуть прижало, лапки кверху!
Давайте, че уж там, косо посмотрел - в табло засветить, бывший мимо прошел, удаффку на шейу....
Да вы понимаете же, что за свое счастье, кредо, сокровище, любимую, друга...тьфу, листа два получится... стоит бороться!
Где этот Женя, она нормальная баба, или нед, отвечай? Нормальная, нужна, люби и борись. Ненормальная, или тюфяк - брось, будь честным, гордым, аристократически трусливым.
В любом случае дело твое и мы только советуем, понял??? :ooo:
Иди за пивом... А, блин, забылся, с вашим форумом......
Сейчас пойдем прогуляемся с женой...
GEN?
Фсе инфантильные сопли ниасилил.
Так вкратце - вдул или как, и кому именно...
Женя
Всем привет! Где я был? Работал, встречался с девушкой (другой), чтобы понять кто мне нравится. С той пока приостановил отношения, т.к. работаем недалеко, она частенько звонит, зовёт покурить. Общаемся на нейтральные темы. Она, вроде, даже и не понимает, почему я так себя стал вести......

П.С. А вобще много долбоёбов на форуме..., смотрите, всякое бывает, у меня это тоже в первый раз. А посоветоваться на форуме, ИМХО не плохо, т.к. много людей разных возростов и профессий со всей страны. Лучше бы не отвечали, самоуверенные скунсы, чем писать всякую хуйню.
Всем остальным - спасибо за советы.
...Катюша...
Женя
Женечка, удачи те в твоих начинаниях=)))
Женя
...Катюша...
Пасиб.
rover
Женя писал(а):

...Катюша...
Пасиб.


Покурить зовешь? Smile Smile Smile

Ну Женя, ну блин авантюрист, форум поднял на уши, тут ставки уже пошли, а ты ...
Молодец короче. Нормально. Тебе сколько лет, если не секрет великий?
NWorker93
Женя писал(а):

... встречался с девушкой (другой), чтобы понять кто мне нравится. С той пока приостановил отношения, т.к. работаем недалеко, она частенько звонит, зовёт покурить. Общаемся на нейтральные темы. Она, вроде, даже и не понимает, почему я так себя стал вести......


Нда... я то думал тут лубофф... а ты, по всей видимости, сам определиться не можешь, кто тебе нужен и зачем...
Amd_race
Женя
Если чувак способен кидаться с урной на незнакомого человека... То вряд ли он будет долго терпеть как девченка его посылает. Значит делаем вывод - она дает ему повод (пусть и не вербально) на что-то надеяться, и при этом хочет еще что-то от тебя. Вывод - девочка на голову проблемная, и в будущем, кроме гимора ничего от нее ждать не придется.
Найди лучше безпроблемную...
Девяточка
Amd_race писал(а):

Найди лучше безпроблемную...


А бывают такие ??? Confused
Amd_race
Девяточка писал(а):

Amd_race писал(а):

Найди лучше безпроблемную...


А бывают такие ??? Confused


Смотря как к чему относиться...
Скажем была у меня девушка, которая постоянно теряла телефоны, не могла открыть банку помидоров и жутко обижалась когда я куда-то шел без нее... Проблемная? С одной стороны вроде да, а с другой стороны - пофиг...
-Димон-
...Катюша... писал(а):

удачи те в твоих начинаниях=)))


и в её кончаниях Wink
Smile
Женя
rover писал(а):

Ну Женя, ну блин авантюрист, форум поднял на уши, тут ставки уже пошли, а ты ...
Молодец короче. Нормально. Тебе сколько лет, если не секрет великий?



23 будет.
NWorker93 писал(а):

Нда... я то думал тут лубофф... а ты, по всей видимости, сам определиться не можешь, кто тебе нужен и зачем...


Нравится она мне, но недостатков у неё много. После этих встреч, когда она вместо того, чтобы посылать его, отходила на соседнюю лавочку с ним и ещё подходила просить зажигалку для него.....
Вторая тоже нравится, но по-другому.
Если 1-ая постарше, по уверенней и я бы сказал, по наглее, но просто нравится, то 2-ая нравится тем, что умеет готовить, стирать, в гости приходишь пуговицу пришивает, более нежная.... Да, я понимаю, что 2-ая объективно лучше, но 1-ая больше нравится.
8-)
Тоха Купчинский
Женя писал(а):

отходила на соседнюю лавочку с ним и ещё подходила просить зажигалку для него.....



Shocked это уже ахтунг
Storm
Любовь зла - полюбишь и... вторую. Зато первой надо шмотки покупать и по ресторанам возить. А вторая сама тебе и готовить будет и стирать и еще все что хочешь!
Женя
Камрады, вы только держитесь..... А может 3-ю, которая по характеру, что-то среднее, но красивее, правда за ней побегать придётся... Smile
Тоха Купчинский
Женя писал(а):

Камрады, вы только держитесь..... А может 3-ю, которая по характеру, что-то среднее, но красивее, правда за ней побегать придётся... Smile



Ну ты и бааааабник!!! Smile Smile Smile
Женя
Женя писал(а):

Камрады, вы только держитесь..... А может 3-ю, которая по характеру, что-то среднее, но красивее, правда за ней побегать придётся...



Но 3, не моя девушка, она просто знакомая, которой, может и не понравлюсь.
Chud
Женя писал(а):

Женя писал(а):

Камрады, вы только держитесь..... А может 3-ю, которая по характеру, что-то среднее, но красивее, правда за ней побегать придётся...



Но 3, не моя девушка, она просто знакомая, которой, может и не понравлюсь.


Кстати,еще рекомендую завести 4-ю и 5-ю...в жизни все пригодится,да и выбор побогаче. 8-)
Storm
Женя писал(а):

Но 3, не моя девушка, она просто знакомая, которой, может и не понравлюсь.


а ты ее еще спрашивать будешь? :-D
Женя
Тоха Купчинский писал(а):

Ну ты и бааааабник!!!



Просто выбрать хочу лучшую, для серьёзных отношений 8)
NWorker93
Женя писал(а):

отходила на соседнюю лавочку с ним и ещё подходила просить зажигалку для него.....


Ужосс... если бы меня особо ничего не связывало с девушкой, то исходя из твоей ситуации я бы просто расстался. Походу это еще та песня и если она при тебе позволяет так себя вести, то как минимум она тебя не уважает, как МУЖЧИНУ...
Да кстати именно уважение - это основа отношений женщины к мужчине.
Женя писал(а):

Да, я понимаю, что 2-ая объективно лучше, но 1-ая больше нравится.


Smile Smile Smile Smile
Извини, но в таких делах объективности нет - чистая субъективность...
как говорится не в готовке счатье - главное, чтобы любила. Хотя, походу, видится мне что данное понятие мутирует со страншной силой...
Женя
Chud писал(а):

Кстати,еще рекомендую завести 4-ю и 5-ю...в жизни все пригодится,да и выбор побогаче.


Ниасилю 8-) Со всеми гулять, спать, водить в бары.....
Кстати, если девушке нравится театр - это хорошо? Просто впервые такую встречаю?
Chud
Женя писал(а):

Ниасилю 8-) Со всеми гулять, спать, водить в бары.....


Не надо со всеми сразу....по очереди...гулять и водить в бары тоже не обязательно. Smile
Storm
Женя писал(а):

Просто впервые такую встречаю?


Surprised
она точно тебе не даст
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы