Страница 5 из 6
rover
Цитата:

Я раньше по 20 часов работал приходил домой в 4 утра, деньги всегда были в семье и если жена с головой то думаю поймёт что минутный трах отличается от прямого цыничного кидания.


Циничным и лицемерным является кстати это изречение. И не только по отношению к жене, но и к самому себе.
Тебе не стыдно себя посмешищем выставлять?
Alexsa91
rover писал(а):

Цитата:

Я раньше по 20 часов работал приходил домой в 4 утра, деньги всегда были в семье и если жена с головой то думаю поймёт что минутный трах отличается от прямого цыничного кидания.


Циничным и лицемерным является кстати это изречение. И не только по отношению к жене, но и к самому себе.
Тебе не стыдно себя посмешищем выставлять?

Сытый голодного не поймет. Это я тебе.
Бомбовоз
rover писал(а):

Цитата:

Я раньше по 20 часов работал приходил домой в 4 утра, деньги всегда были в семье и если жена с головой то думаю поймёт что минутный трах отличается от прямого цыничного кидания.


Циничным и лицемерным является кстати это изречение. И не только по отношению к жене, но и к самому себе.
Тебе не стыдно себя посмешищем выставлять?



не понял в чём должен стыдиться, это вроде мужской форум, а не кружок любителей церкви.

Да и потом помню твой пост как ты расказывал как тебе тачила перегородила выезд с авторынка и какая шикарная деваха сидела в машине, которая тебе свой телефончик дала. Laughing

Кто без греха пусть первый бросит в меня камень. Спроси любого дальнобойца или моряка, много интересного узнаешь в этом вопросе. Я же пока просто флиртую, без перехода на финишную прямую.
Марат
Бомбовоз писал(а):

без перехода на финишную прямую.


Бомбовоз, а фотофиниш будет с целью определить победителя? :-D
Тоха Купчинский
Бомбовоз писал(а):


...без перехода на финишную прямую.



Кстати, если эта "финишная прямая" будет всё таки немного кривоватой и толстенькой такой, то девушки получат больше удовольствия Smile
603
Бомбовоз писал(а):

Я раньше по 20 часов работал приходил домой в 4 утра, деньги всегда были в семье и если жена с головой то думаю поймёт что минутный трах отличается от прямого цыничного кидания.

гы, встречный вопрос: а ты поймешь ее "минутный трах"

если "да" - то "но проблем"
если "нет, жене это нельзя, а я МУЖИК!!!" - ммм... мне думается от таких бабы и гуляют

кстати слышал мнение что дамам обидно в первую очередь видеть чувства к другой... то есть большинство хотя бы теаретиццски допускает у супруга "трах на раз без попадоса" Smile
Тоха Купчинский
603

всё грамотно расставил!
Кир-кук
Вообще от половины постов в этой теме в а Surprised куе !
Я не сторонник равноправия полов и в моей семье никакого равноправия не было, и не будет.
Сами сажаете женщин себе на шею, а потом, ещё и сделав из них профессиональных гейш, трясётесь за каждый свой шаг и за супругой по пятам - йопнуться.
ИМХО. Вот от таких жёны и гуляют или совсем - от полных долба.бов

Какой нафиг "минутный трах" у женщины ???
Это свойственно .лядям, а на .лядях жениться не стоило.
Если женщина потеряла стыд, свой женский стыд, таких надо тока "флирттюрить" и больше ничего.
К сожалению, в последнее время таких стало очень много - в вагоне-купе одному страшно стало ездить :-D .
Я одну пороть не стал (не понравилось её поведение сразу), так она на меня ещё и обидилась.

Супругу к своей измене надо готовить нежно и заранее, так, чтобы это для неё снегом на голову не стало.
Женщины не любят неприятных сюрпризов 8-) .
Бомбовоз
кстати слышал мнение что дамам обидно в первую очередь видеть чувства к другой...

моей не обидно, по крайней мере моя работа в чисто женском кол-ве её не смутила и не огорчила. Если у кого то огорчает и жена устраивает истерики это уже на мой взгляд клиника.

Она сама работает продавцом - неоднакратно видел как её клеют мужики, при этом мы всё превращаем в игру типо я наблюдаю в этот момент а она всё более начинает кокетничать с ними. У нас всё нормально - поэтому и живём с ней 5 лет, а вот друзья наши уже давно разбежались.
rover
Тоха Купчинский писал(а):

603

всё грамотно расставил!


Ну, только дальнобойщиков ещё забыл спросить.
Автору: от чистого сердца, был бы выбор между церковью и такими мыслямипринципами, как у тебя - стал бы монахом Сергием Smile
Vlad_21070
Бомбовоз писал(а):

кстати слышал мнение что дамам обидно в первую очередь видеть чувства к другой...

моей не обидно, по крайней мере моя работа в чисто женском кол-ве её не смутила и не огорчила. Если у кого то огорчает и жена устраивает истерики это уже на мой взгляд клиника.

Она сама работает продавцом - неоднакратно видел как её клеют мужики, при этом мы всё превращаем в игру типо я наблюдаю в этот момент а она всё более начинает кокетничать с ними. У нас всё нормально - поэтому и живём с ней 5 лет, а вот друзья наши уже давно разбежались.



все это хорошо...а как вам мой совет? в личных..
wertdaun
Бомбовоз
не понял дети-то есть???
Кот Чеширский
Ему некогда Smile
Он уже по очереди блондинок... :cool:
rover
wertdaun писал(а):

Бомбовоз
не понял дети-то есть???


Раз пять лет женаты, явно есть, причем скорее всего "родила после свадьбы" одного, ну а пожив немного, появился второй. А, подожди, продавец... значит один все-таки, но есть Very Happy
Вот по поводу продавца хотел спросить, спрошу в другой теме...
Бомбовоз, не злись, сколько мнений, столько и людей, и это факт. У 90 % мужиков, особенно после 40 лет - две правды, а вот то, или не то - как и о смерти, никто и не задумывается, живем-то один раз. Кто-то спасает душу, кто-то спасает чувства - течение так, или иначе, но не считается с этим, и гонит нас, вдоль берегов.
Бомбовоз
[quote="rover"]
wertdaun писал(а):

Бомбовоз
Бомбовоз, не злись, сколько мнений, столько и людей, и это факт. У 90 % мужиков, особенно после 40 лет - две правды, а вот то, или не то - как и о смерти, никто и не задумывается, живем-то один раз. Кто-то спасает душу, кто-то спасает чувства - течение так, или иначе, но не считается с этим, и гонит нас, вдоль берегов.



как красиво сказано. Ровер - я бы лучше и не выразил. Течение жизни действительно в последнее время всё ускоряется, после 40 может мысли эти будут посещать чаще.

Мне понравилось как сказал Джим Моррисон (Doors) - я стаю на сцене а передо мной зал людей, правая половина это жизнь а левая это смерть а я сижу на заборе посерёдке и у меня болят яйца.
Бомбовоз
забыл сказать - дети есть, доча моя любимая. Женат один раз, однолюб - потому на флирт наверное и тянет, а может надоело всё приелось + курить бросил. Very Happy
Шилов
Кир-кук писал(а):

Я не сторонник равноправия полов и в моей семье никакого равноправия не было, и не будет.
Сами сажаете женщин себе на шею, а потом, ещё и сделав из них профессиональных гейш, трясётесь за каждый свой шаг и за супругой по пятам - йопнуться.
ИМХО. Вот от таких жёны и гуляют или совсем - от полных долба.бов



+1
wertdaun
Бомбовоз
Ты можешь её (дочь ) потерять.
Obsserver
Бомбовоз писал(а):

Женат один раз, однолюб - потому на флирт наверное и тянет


Тогда тебе определенно не стоит столь цинично этот флирт обставлять.
telesar
Ну ты присунул наконец кому-нибудь?
visma095
Сутиевина моей хорошей знакомой. Всю жизнь была папиной дочкой, а тут недавно узнает, что батя во время маминой беременности буквально на глазах у жены сходил налево, через неделю родилась Светка семимесячной и с тройной обмоткой пуповины на шее.... Теперь она отцу даже в глаза смотреть не может....
Я может быть утрирую, но делай выводы..... Дочери очень негативно относятся к изменам родителей...
ферапонт
Зема! Прогноз дальнейших развитий событий :
После отставки первой жертвы и начале охоты за второй ,1-ая, которая все видит , сдает тебя всему племени, среди которого ты находишься целый день. Племя тебя ест и все доходит до семьи. Ты без семьи и работы. Ищи развлечений на стороне.
roman83
тако ощущеине(простите за мат) что он хочет их не выебать, а поебать и себе и им мозги....еслиб хотл на самом деле, давно бы все сделал, и уж на автомобильном форуме об этом не спрашивал, и тем более не отчитывался о проделанной работе...

...ps...автору топика....поступай всегда так, как хочешь чтобы люди(твои вторые половинки) поступали с тобой....и в случае чего потом не жалуйся...
kyzmyk
roman83 писал(а):

...ps...автору топика....поступай всегда так, как хочешь чтобы люди(твои вторые половинки) поступали с тобой....и в случае чего потом не жалуйся...



Спорим это не работает?Wink
roman83
kyzmyk писал(а):

roman83 писал(а):

...ps...автору топика....поступай всегда так, как хочешь чтобы люди(твои вторые половинки) поступали с тобой....и в случае чего потом не жалуйся...



Спорим это не работает?Wink



....да не спорить не буду....просто вроде как этим лучше отгоняются похотливые собственные мысли....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы