Страница 5 из 6
G-Unit
Александр2110
класс!
лошадок сколько?
А к стати вспомнил про сервис один в основном на ино расчитанный на 9 мая (если двигаться в сторону Проспекта после здания в котором Семейная копилка располагается заезжаешь в переулок, потом прямо предешь завернешь налево и удидешь его). Делают вроде нормально. А если договориться то могут и подешевле сделать= ночью слесаря там халтурят!
Александр2110
Спасибо за адресок, а лошадок 101))
G-Unit
Земляки!
Подскажите где покрасить получше и по дешевле?
Друган 2114 поли сам где то ли на парковке притерся= довольно глубакая царапина на всю задню дверь, цвет золото инков, машина 2-х летняя.
Подрихтовать думаем сами!
Что с краской делать?
Yad
Спроси у Алексея Тульского, он вроде и сам покрасить может, только подготовкой ему лень заниматься Smile либо порекомендует - где...
G-Unit
Вот тут про камеры http://www.tula.rodgor.ru/gazeta/687/live/3874/
если кто не в курсе!
Алексей Тульский
Yad
Мне не лень заниматься подготовкой. У меня просто машинка сломалась Very Happy

G-Unit
Что там точно? Рассказать можно или фото сделать?
Олег из Тулы
Что касается ремонта, то предпочитаю делать его через знакомых. (есть знакомый мастер). Почему? Ответ прост цена+качество.

Что касается магазинов автозапчастей, то на первом месте ТЕХКОМ.
Нравится супермаркет в Заречье на возле Атланта.
Есть еще хороший магазин около Центрального рынка. Цены приемлемые + привозят на заказ
Олег из Тулы
Что касается ремонта, то предпочитаю делать его через знакомых. (есть знакомый мастер). Почему? Ответ прост цена+качество.

Что касается магазинов автозапчастей, то на первом месте ТЕХКОМ.
Нравится супермаркет в Заречье на возле Атланта.
Есть еще хороший магазин около Центрального рынка. Цены приемлемые + привозят на заказ
Yad
Техком достаточно дорого, как и Супермаркет... в Супермаркете вобще несколько раз натыкался на г... Потому либо Дакар Авто, либо Стимул на Ложевой, ну и техком иногда, там часто бывает то, чего в других нет... у центрального рынка тоже нравится магазинчик...
PachaG
А где у центрально рынка?
G-Unit
PachaG писал(а):

А где у центрально рынка?


Скорей всего имеется в веду в конце(или начале смотря откуда смотреть) Тургеневской за спортивной школой. Чемпион что-ли называется. Продавцы там ещё сплошь женский коллектив.

Yad
Yad писал(а):

либо Стимул на Ложевой


А это где там?
PachaG
G-Unit писал(а):

Скорей всего имеется в веду в конце(или начале смотря откуда смотреть) Тургеневской за спортивной школой. Чемпион что-ли называется. Продавцы там ещё сплошь женский коллектив.


все-равно не понял Smile Хороший?
G-Unit
PachaG писал(а):

все-равно не понял


Едешь по проспекту Ленина вниз следуюший светофор после Гоголевской- это улица Тургеневская тебе её и надо, повернул на право и до конца а там увидишь.

PachaG писал(а):

Хороший?


нормальный
PachaG
G-Unit писал(а):

Едешь по проспекту Ленина вниз следуюший светофор после Гоголевской- это улица Тургеневская тебе её и надо, повернул на право и до конца а там увидишь.


это Пушкинская Smile
теперь понял. Блин, не нравится мне тот район, особенно по выходным
Олег из Тулы
Возле Центрального рынка - это на пересечении Пушкинской, Буденного и Успенского.
Адрес магазина: ул. Буденного, 2а
Yad
G-Unit писал(а):

PachaG писал(а):

А где у центрально рынка?


Скорей всего имеется в веду в конце(или начале смотря откуда смотреть) Тургеневской за спортивной школой. Чемпион что-ли называется. Продавцы там ещё сплошь женский коллектив.

Yad
Yad писал(а):

либо Стимул на Ложевой


А это где там?



Короче остановка Калинина, спуститься еще чуть вниз по правой стороне... там за кафе-рестораном "Престиж" есть отдельное здание желтое, оно и есть...
Yad
G-Unit писал(а):

PachaG писал(а):

все-равно не понял


Едешь по проспекту Ленина вниз следуюший светофор после Гоголевской- это улица Тургеневская тебе её и надо, повернул на право и до конца а там увидишь.


Это не Тургеневская, как уже выше сказали - это Пушкинская, едешь по ней до пересечения с ул. Буденого, там еще слева окажется вход на Цен. Рынок, где велосипеды продают... Хороший магазинчик - много всяких мелочей...
ps088011
G-Unit я вот не в Туле живу. Я живу в Узловой, а работаю в Новомосковске. Если по нашим городам кому надо что, могу рассазать где, что и как. Опыт посещения сервисов большой)))).

И у всех туляков хочу спросить_ вот надо мне поменять обивку дверей, по нашим магазинам не нашлось ваще ничего, вы там у себя не видели нигде?
Yad
для 10ки не видел што-то... хотя на заказ может кто и привезет, Техком или Супермаркет...
Итальянец
ps088011 писал(а):

И у всех туляков хочу спросить_ вот надо мне поменять обивку дверей, по нашим магазинам не нашлось ваще ничего, вы там у себя не видели нигде?


Обивка на десятку есть в Техкоме на К.Маркса, сам искал другу, нашёл в наличии.
Project
Положительные впечатления от сервиса на ул.Ленина "Кортэкс" его название. Делал там подвеску и некоторые работы по диагностике + всякую мелочевку. Единственно, что насторожило, то что один из мастеров (они там посменно через день) видя что я езжу к ним часто и ставлю разные примбабасы которые денег стоят (типа сс 20 и т.д.) начал накручивать за работу.
Очень хороший сервис в Щекино "Ниптиж" возле п.Полевой, всегда без проблем - очень хорошо организованно.
По магазинам "Август" на Ф.Энгельса - очень неплохой ассортимент товаров, несмотря на то что 2 раза у меня там были бракованные запчасти и не из дешевых.
Также магазин в щекино на ул.Советской "Гарант" так же очень нравится, находил там, то , что не было в Туле
Project
Добавлю: рекомендую сервис "Автогарант" на Рязанке - находится на втором этаже с торца здания где продаются Фольсы, Чери и т.д так называемый Автодом (короче поняли Smile ) - там ставил ксенон и тонировал (они еще музыку ставят)
Да а за запчастями на Рязанский рынок ни ногой....
Project
Увидел в разделе Тюнинг и доп. оборудование, что земляк из Тулы приобрел комплект ксенона, упяминув при этом что в городе у нас проблема с приобритением его хорошего качества, и спешу сообщить, что по этому вопросу могу рекомендовать магазин для иномарок "Интеркар" на ул.Советской (прям напротив ГАИ). Кроме ксенона водителей ТАЗов могут заитересовать пожалуй еще стойки КОНИ (сам там покупал и ставил вкруг) и возможно также некоторые виды парктроников. Качество продукции Good , и классом выше китаёвщины в том же Дакаре, как и стоимость.....
Barsik-Punk
G-Unit писал(а):

Туляки вы где?


Я с болдина 124 владею ваз 2108
Barsik-Punk
Плане тур это да быстро и качестванно не раз не лажали но только со своим магаз у них ну очень дорогой дороже чем авто деталь.Игарантию на все дают а карбюраторщик там просто класс (старый помоему даже не русский)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы