Страница 5 из 8
Johann Halter
Chud писал(а):

Медвед писал(а):

А сжечь нафиг все чужие машины. Потом владельцы сожженных машин расхерачат машины поджигателей и все перепи..ят друг друга. И места во дворах больше станет, и му#@%ов меньше......Типо саморегуляция.... Smile


Слабо товарищ....
Немного расширим.Машины жечь,владельцев убивать на месте,как только выбегут тушить.Жен и детей владельцев моментально продавать в сексуальное рабство.Всех домашних животных владельцев отвезти на птичий рынок и продать(собак можно отдать Роверу).Квартиры владельца срочно заселить небольшими таджикскими семьями(15-20 тел).Через некоторое время приехать на кладбище и разбить надгробные памятники владельцев,самих выкопать,расчленить и раскидать части тела по помойкам.Если сделать все вышеперечисленное,то они уже вряд ли когда займут ваше место.



мля.. весь отдел под столами..... :-D
Женя 21063
у Чуда видать богатый опыт подобных разборок Smile Smile Smile
Chud
Женя 21063 писал(а):

у Чуда видать богатый опыт подобных разборок Smile Smile Smile


Я очень тихий и мирный...пока не достанут. :-D
Медвед
забыл трупаки оттрахать перед расчленением
Mike77
Медвед писал(а):

забыл трупаки оттрахать перед расчленением


Такое не всем под силу... Развлекуха, мля, на любителя... :-D
Chud
Mike77 писал(а):

Медвед писал(а):

забыл трупаки оттрахать перед расчленением


Такое не всем под силу... Развлекуха, мля, на любителя... :-D


Это дополнительная опция,в базовый пакет не входит.Также можно оттрахать жен и детей владельцев перед продажей и семейство таджиков перед заселением.
GEN?
Mike77 писал(а):

Медвед писал(а):

забыл трупаки оттрахать перед расчленением


Такое не всем под силу... Развлекуха, мля, на любителя... :-D


Верю на слово... Laughing
Mike77
GEN? писал(а):

Mike77 писал(а):

Медвед писал(а):

забыл трупаки оттрахать перед расчленением


Такое не всем под силу... Развлекуха, мля, на любителя... :-D


Верю на слово... Laughing


Ген, это шутка? Начинать смеяться?
Maxie
Тимыч писал(а):

Ненадо никак бороться. Парковка во дворе общая. Они же не виноваты что в другом дворе хуевая парковка.
У меня, у дома тоже самое. Мест ~15, а авто в доме 25....вот и спасается кто как может......
Есть долбоебы кто колеса колит, отламывает зеркала, куски бамперов. Ну это как правило только за "кривую" парковку.
ИМХО Закон метро "Жопу поднял, место потерял"....
Возвращайся раньше Smile


+1
Я тоже паркуюсь в соседнем дворе, поскольку у нас гостевая парковка ракушечниками оккупирована. Пока никто мне колёса не колол, а если вздумают, я буду знать кому надо подрезать тормозные шланги!

Будьте людьми, не начинайте бессмысленную "резню/прокольню", победителей в войне не бывает.
Александдр
maksimon писал(а):

Как бороться с чужими парковщиками в своем дворе?


Продай машину. Таких рано или поздно дорога накажет. Ходи пешком, от греха подальше.
GEN?
Mike77 писал(а):

GEN? писал(а):

Mike77 писал(а):

Медвед писал(а):

забыл трупаки оттрахать перед расчленением


Такое не всем под силу... Развлекуха, мля, на любителя... :-D


Верю на слово... Laughing


Ген, это шутка? Начинать смеяться?


Да ладно, не тушуйся...
Patric
Долго читал. В принципе согласен с главной мыслью- нет твоего или моего места, если это не закрытый двор.
Как один из вариантов иметь постоянно парковочное место в своем дворе (не баян, рассказал босс, живет в Москве). Во дворе, высокая многоэтажка и море машин, стоит Хамер. И вот эта бандура паркуется постоянно в самом "вкусном" месте во дворе. Все оказалось очень просто- с утра он заводил Хамер и выезжал на нем из двора. Пересаживался в старую четверку, которая всю ночь стояла на улице, и ставил ее на место парковки Хамера. Вечером все повторялось только наоборот. Вот такой смекалистый мужчина. :cool:
Patric
А вот еще вопрос- как бороться с брошенными машинами, которые портят вид. Просьба предлогать только разрешенные законом методы. У нас в Питере этого гавна полно.
Славес
Тимыч писал(а):

Ненадо никак бороться. Парковка во дворе общая. Они же не виноваты что в другом дворе хуевая парковка.
:)



Полностью согласен.

Заепала эта агрессия. Все кругом нервные, все пальцы кидают и хотят кого-то типа перевоспитать методом подлости.

В Москве это уже до ручки дошло. (сам я коренной москвич)
Одна злость и понты кругом. Б***дь, у народа реально крыша едет.

Сам я десять раз подумаю когда паркуюсь - помешаю кому или нет. Мне не впадлу даже завести таз ещё раз и удобней припарковать.

Единственно бесят те кто кидает свою бричку как придёться. Так, что например можно было ещё одну машину поставить. А из-за него х*р получиться... Дебилы, хули.

Но колоть им колёса, ломать зеркала - это подло. И вернётся на 100% к тому, кто это сделал.
Chud
Maxie писал(а):

не начинайте бессмысленную "резню/прокольню", победителей в войне не бывает


Вот поэтому и прелагаю уничтожать сразу и виновника и его имущество. :-D
DerDen
Chud
шо скучно на ладушке говорят? 8-)
Chud
DerDen писал(а):

Chud
шо скучно на ладушке говорят? 8-)


Ну кто говорит,тому и скучно.Остальным пормально. Smile Smile
DerDen
Chud писал(а):

Остальным пормально.



ты хотел сказать порнально? или орально?
Chud
DerDen писал(а):

Chud писал(а):

Остальным пормально.



ты хотел сказать порнально? или орально?


Дрын,мне трудно опуститься до уровня твоего интеллекта,чтоб понять вопрос.И вообще,не засирай тему. 8-)
Жек
тут приехали в гости на машине друга. Оставили на два часа машину. 4 колеса проколоты. ну не долбоебы ли?

Двор общий.
Chud
Жек писал(а):

тут приехали в гости на машине друга. Оставили на два часа машину. 4 колеса проколоты. ну не долбоебы ли?


Конечно долбоебы.Нельзя надолго машину в чужом дворе бросать. 8-)
DerDen
Chud писал(а):

Остальным пормально



ну лана.. остальные это ты и ссаныч? 8-)
Chud
DerDen писал(а):

Chud писал(а):

Остальным пормально



ну лана.. остальные это ты и ссаныч? 8-)


Фтыкай и больше не лезь. 8-)
Cobusca
Странно.Вроде в Москве таких му#@%ов типа "МАЁ МЕСТО" я уже очень давно не встречал.
krech
Странно , вот кто то , тут писал , что не любит когда на "его"месте паркуются , ну это понять можно , не приятно , и далее он пишет что ему приходится парковаться в чужом дворе .
..... Теперь , так же кто то относится к нему и его машине , и теперь тому человеку чье место он занял придется искать себе в другом дворе , теперь он может поставить себя на место человека занявшего его парковку потому что он тоже наверняка занял его место из за того что заняли его .. короче цепная реакйия , кто то один на (допустим) на севере Москвы занял чужое место и понеслась цепная реакция Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы