Страница 5 из 18
Garage
Привет!

Anton(VAZ99), предлагаешь всё время до 5 раскручивать, это сколько топлива на ветер, да и езда такая по мне не комфортная. Я понимаю если закуситься с кем нибудь или торопишься куда нибудь, мне нравится спокойная езда до 3 под хорошую музычку.

Георгий, прикольно, мож увидемся когда нибудь.

Ibris, не обращай внимания пусть спорят, ты пиши про свою машинку, многим обмен опытом нужен. Я вот например, хочу решётку радиатора переделать, ну не нравиться мне она. Видел на черной купешке зачотную решётку, подошел спросил у хозяина где купил, он ответил что сам сделал, в продаже нет.
Ibris
[quote="Garage"]Привет!
Привет. Сегодня в МВО заезжал, резину и диски выбирал. Предложили на выбор два варианта:
Диски:OZ CRONO HT 7X16 4/100 ET37 d68- 4шт-37960
Шины:MIPS 205/45R16 83WTL PILOT EXALTO PE2- 4шт-25960
и второй вариант:
OZ 35 ANNIVERSARY 6.5X15 4/100 ET37 d68-4шт-27560
COPS 195/50R15 82V TL ContiPremiumContact2-4шт-16760
sash074
Цитата:

Диски:OZ CRONO HT 7X16 4/100 ET37 d68- 4шт-37960
Шины:MIPS 205/45R16 83WTL PILOT EXALTO PE2- 4шт-25960
и второй вариант:
OZ 35 ANNIVERSARY 6.5X15 4/100 ET37 d68-4шт-27560
COPS 195/50R15 82V TL ContiPremiumContact2-4шт-16760


16-е покрасивее,но если располагаешь такой суммой,то уж лучше ВСМПО ПАНТЕРА 17-е.
Ibris
.
sash074 писал(а):

16-е покрасивее,но если располагаешь такой суммой,то уж лучше ВСМПО ПАНТЕРА 17-е.



17 Может на поворотах задевать, вот что смущает.
Garage
Привет!

Такие колеса - мечта, но уж очень они дороги по деньгам для меня, да и старые девать будет не куда.

Ездил на 14-й (товарища) с 16-ми колесами - как на телеге, каждый камушек, каждая кочка, ощущалась на руле и кузове машины. Причем аммо, опорники и пружины были поряде. Через пару месяцев у него начал бить руль на 110, еще через месяц косеса стали квадратными (но это я думаю, зависит от хозяина).
sash074
Ну как машинка себя ведёт?Сегодня разговаривал с хозяином точь такой-же.Вернее разговорился и по ходу дела помогал срезать накладку с заднего бокового стекла.Спросил зачем,сказал"в салоне при продаже сказали,что текут боковые стёкла,мало герметика."
Своими глазами видел,справа по верхнему шву несколько дырочек,слева дыра сантиметров 5 длинной.Промазал герметиком и накладку обратно на него же посадили.Я так понял,что это не единичный случай,у твоей не текут?
п.с.колёса выбрал,а может уже купил,признавайся. Laughing
Ibris
Привет. С колесами пока тормознул. Хочу Завтра ТО1 пройти и сменить прошивку. поставил БК Мультитроникс и колодки передние поменял, достали скрипеть. Главная проблема умер правый стеклоподъемник. В Злексе предложили ждать 2 недели, а в продаже таких нет. По большому счету машинкой доволен, особых проблЕм не создает. думаю в течении месяца доведу ее до ума и поделюсь впечатлениями.
Ibris
ну вот ТО прошел, что интересно обошлось оно мне всего в 2 тык, хотя в элексе просят 4,5. делал в Ульяновске на Лео СКС. подъемник оживили и о чудо он не сгорел а всего лишь провод отошел, в элексе предложили ждать две недели пока новый привезут, здесь же сделали за полчаса. не в московские сто я больше ни ногой.
Garage
Привет!

ТО1 в элексе меня тоже поразило. Выезжал от них жутко злой. Больше не поеду.

Ibris, если интересно http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=73027&postdays=0&postorder=asc&start=645
Ibris
Garage писал(а):

Ibris, если интересно http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=73027&postdays=0&postorder=asc&start=645


Спасибо, посмотрел, несколько интересных вещей нашел.
GREEN70
КУПИЛ 123 КУПЕ , А ЛОКЕРА НА НЕЕ НЕ НАЙТИ , МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО
Ibris
GREEN70 писал(а):

КУПИЛ 123 КУПЕ , А ЛОКЕРА НА НЕЕ НЕ НАЙТИ , МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО


Та еще проблема. Также как м дефлекторы на 123. Машина редкая и запчастей на нее мало.
sash074
От Приоры не подойдут?
Ibris
[quote="sash074"]От Приоры не подойдут?[/quot
Наврятли, дефлекторы точно нет. Надо в Сызрань сгонять нам пластмасы полно.
GREEN70
ПОСЛЕ 3 Й НЕДЕЛИ ЭКСПЛУАТАЦИИ НА МОЕЙ 123 Й ПЕРЕСТАЛИ НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАТЬСЯ ПЕРЕДНИЕ ДВЕРИ , ЕЩЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЛИСЬ ХОТЯ НИЧЕ С НИМИ НЕ ДЕЛАЛ И ТОРМОЗА ПЕРЕДНИЕ СКРИПЯТ ТОЖЕ ПОМЕНЯТЬ БЫ
GVG
GREEN70 писал(а):

ТОРМОЗА ПЕРЕДНИЕ СКРИПЯТ ТОЖЕ ПОМЕНЯТЬ БЫ


Заводские колодки нужны для того чтобы доехать до гаража где и сменить их на нормальные, иначе вероятно прийдется менять колодки + диски тормозные.
GREEN70
ДА ВОТ ЕЩЕ У МЕНЯ ОСТАЛИСЬ ПОСЛЕ ДЕДОВСКОЙ 21Й ВОЛГИ НОВЫЕ ЗАДНИЕ ФОНАРИ СТОП СИГНАЛОВ МОЖЕТ КОМУ НАДО

GVG Не надо писать заглавными буквами, это воспринимается как крик.
niko1us
Ibris,
подскажи как задний спойлер работает, в смысле заднее стекло чистое, завихрений нет?
и где собирают купешки на заводе или где-то рядом?

GREEN70,
ну и аватура у тебя, меня заколбасило, можно чуть по медленее сделать?
Таксаманьяк
GREEN70, по поводу локеров попробуй узнать тут
ПКФ"СНАРК",С-Петербург,(812)9701256, у них вроде были именно на купеху.
AK_s_Raboty
Garage писал(а):

Привет!

Я тоже не кручу больше 3-3,5 , так планирую обкатать до 15 тысяч.


жжешь, моя плакалЪ , обкатка до 2000км дальше мона крутить.
niko1us
AK_s_Raboty писал(а):

Garage писал(а):

Привет!

Я тоже не кручу больше 3-3,5 , так планирую обкатать до 15 тысяч.


жжешь, моя плакалЪ , обкатка до 2000км дальше мона крутить.


точнее даже нужно!
AK_s_Raboty
niko1us писал(а):

AK_s_Raboty писал(а):

Garage писал(а):

Привет!

Я тоже не кручу больше 3-3,5 , так планирую обкатать до 15 тысяч.


жжешь, моя плакалЪ , обкатка до 2000км дальше мона крутить.


точнее даже нужно!


+1, незнаю как у кого у меня 1.6 8дырок,
урчит на оборотах - звук кайф, а то некоторые пишут что вижжит у когото....
Ibris
niko1us писал(а):

Ibris,
подскажи как задний спойлер работает, в смысле заднее стекло чистое, завихрений нет?
и где собирают купешки на заводе или где-то рядом?


Привет. Стекло чистое, думаю даже дворник убрать. незнаю насколько от спойлера зависит но дорогу на 180 держит прекрасно. Сделал мне Паша чиповку, теперь с места до 100 за 9.8 разгоняюсь, на стоке было 14-16 сек.
niko1us
Ibris писал(а):

Сделал мне Паша чиповку, теперь с места до 100 за 9.8 разгоняюсь, на стоке было 14-16 сек.


Так, а мозги какие стоят?
Я вот понять не могу, там что передние крылья, сделаны под бампер специально, или это бампер на крыло заходит. Вот всё мне нарвится в купе, кроме бампера и решетки. Вот подумываю тоже о приобретении купэхи.
И что по поводу где собирается, кто-нибудь знает?
niko1us
Подскажи как ГУР на скорости? Задняя балка как на приоре, стабилизатор стоит?
А начинка, т.е. тормозная система, аммо, ходовая, все десяточное или что-то переделано?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы