Страница 5 из 6
ПРОКУРОР
Отрабатывают американские бабки.
Serrrgey
Скандер писал(а):

Serrrgey писал(а):

Нахер они тогда в парламент пруцца, что они там со своими 5-ю процентами сделают? Пусть работать в правительство идут и проекты реальные предлагают...



Ты смеёшься? Кто их туда возьмёт? В правительстве только те, кто за нынешнюю власть. С одинаковым успехом можно мне посоветовать идти в правительство. Smile

В парламент они и не прутся уже. Выборы призывали бойкотировать.


Конечно никто не возьмет, нахер там клоуны нужны. Smile Только песдить умеют... Проблема в том, что они себя и не предлагают...
Я млять не быдло и не участник стада и меня на баррикады лозунгом "Власть - г@$но" не загонишь. Мне слайды нужны Very Happy
Скандер
ПРОКУРОР писал(а):

Отрабатывают американские бабки.



А такие как ты чьи бабки отрабатывают? Газпромовские?
Limon
Скандер
Чё то ты мой вопрос проигнорировал
Скандер
Limon писал(а):

Скандер
Чё то ты мой вопрос проигнорировал



Какой?
molot.o.k.
tihohod писал(а):

А что не правильно-то, я не понимаю?
Что - Каспаров не один из лидеров деомкратической оппозиции?


Какой какой оппозиции? Да еще и с Мишей 2% Немцовым (все помнят как порулил в 98?) и дочкой Гайдара (тут вообще ноукоментс)
tihohod писал(а):


Перед выборами разве он не был брошен в тюрьму?


Перед выборами ему очень хотелось в тюрьму. Вот 4 Ноября в день рождения ВВП они спокойненько себе постояли на Пушкинской и разошлись. И никто их не мочил. Нафиг они кому нужны? А перед выборами опять пошли гулять с факелами и т.д. Естественно омон им бочки маленько помял. А че? Футбольным фанатам не мнет?
tihohod писал(а):


Выборы проходили свободно?


11 партий на выборах в "демократических странах бывает?
Многостродальных демократов вообще было как минимум 3. СПС многостродальный, Яблоко, и Гражданская сила. Что уж поделать, что сытые морды демократов достали уже?
tihohod писал(а):


Голосовавшим за ЕР не платили деньги?


Я не за ЕР был. Но хочу спросить - где и на каких условиях можно продать свой голос?
molot.o.k.
tihohod писал(а):

А что не правильно-то, я не понимаю?
Что - Каспаров не один из лидеров деомкратической оппозиции?


Какой какой оппозиции? Да еще и с Мишей 2% Немцовым (все помнят как порулил в 98?) и дочкой Гайдара (тут вообще ноукоментс)
tihohod писал(а):


Перед выборами разве он не был брошен в тюрьму?


Перед выборами ему очень хотелось в тюрьму. Вот 4 Ноября в день рождения ВВП они спокойненько себе постояли на Пушкинской и разошлись. И никто их не мочил. Нафиг они кому нужны? А перед выборами опять пошли гулять с факелами и т.д. Естественно омон им бочки маленько помял. А че? Футбольным фанатам не мнет?
tihohod писал(а):


Выборы проходили свободно?


11 партий на выборах в "демократических странах бывает?
Многостродальных демократов вообще было как минимум 3. СПС многостродальный, Яблоко, и Гражданская сила. Что уж поделать, что сытые морды демократов достали уже?
tihohod писал(а):


Голосовавшим за ЕР не платили деньги?


Я не за ЕР был. Но хочу спросить - где и на каких условиях можно продать свой голос?
molot.o.k.
Скандер писал(а):

Е.Бунко писал(а):

.......



Сравни время начала роста цены на нефть и начало президентства некоего техасца, ставленника нефтяных корпораций, про которого умные люди говорили ещё в 2000 году, что он сделает цены на нефть астрономическими. Тогда ещё не было ни упавших самолётов, ни войны в Ираке, ни разговоров об иранской ядерной программе. И никто не верил, что нефть сможет в обозримой исторической перспективе преодолеть отметку 30 долларов.
И посчитай, сколько этому техасцу осталось сидеть в Белом доме. А потом сделай выводы. Very Happy



Да америка вообще накласть хотела на высокие цены опуская свой доллар.
Скандер
molot.o.k. писал(а):

Какой какой оппозиции? Да еще и с Мишей 2% Немцовым (все помнят как порулил в 98?) и дочкой Гайдара (тут вообще ноукоментс)



Та же Маша Гайдар вызывает у меня в сто раз больше уважения чем безликие бараньи ряды "нашистов", всегда и о всём одобряющих власть. Аналогия с комсомолом так и напрашивается. :ooo:
Уж при их деньгах (я имею в виду Машу Гайдар и Немцова) можно было бы спокойно и беззаботно жить, как тут один писал, что у него всё зашибись, маздочка новая куплена, и на всё ему начихать. Смею уверить - у Маши Гайдар и Немцова, а также и у Каспарова денег далеко не на маздочку хватит. А вот не могут они спокойно жить и глядеть на то, что в стране происходит. Потому что видать у них ещё и какие-то убеждения имеются. И совесть не потеряна.

molot.o.k. писал(а):


Перед выборами ему очень хотелось в тюрьму.



Логика убийственная. В тюрьме российской когда-нибудь бывал? Хотя бы один день?

molot.o.k. писал(а):


11 партий на выборах в "демократических странах бывает?
Многостродальных демократов вообще было как минимум 3. СПС многостродальный, Яблоко, и Гражданская сила. Что уж поделать, что сытые морды демократов достали уже?


А кто такие ЕР, если это не перекрасившиеся "демократы" 90-ых годов? Во главе с самим Великим Пу, правой рукой Анатолия Собчака. :cool:
Vlad B
Скандер писал(а):

В 96 году бензин явно не 10 рублей стоил. За 10 он перевалил в 99 году.



Я в 2004 году заливал на 100руб - 7-8литров в свою 21053, вот как счаз помню, а ты вероятно по 1.5евро в это время в чухне.

Limon писал(а):

Чё то ты мой вопрос проигнорировал



Это его конёк, и память у него как у курицы.
Vlad B
Скандер писал(а):

Логика убийственная. В тюрьме российской когда-нибудь бывал? Хотя бы один день?



А ты? Под шконкой не понравилось кукарекать? И ты сразу в чухню? Smile
ПРОКУРОР
Скандер писал(а):

Смею уверить - у Маши Гайдар и Немцова, а также и у Каспарова денег далеко не на маздочку хватит. А вот не могут они спокойно жить и глядеть на то, что в стране происходит. Потому что видать у них ещё и какие-то убеждения имеются. И совесть не потеряна.


Ну ты нашел радетелей своей Родины.
Да класть они хотели на Россию на жителей страны.
Для них единственные убеждения это деньги и власть и квартирка в Америке...
ПРОКУРОР
Из родители развалили и поставили на колени страну, теперь детишки за дело взялись..
Скандер
ПРОКУРОР писал(а):

Скандер писал(а):

Смею уверить - у Маши Гайдар и Немцова, а также и у Каспарова денег далеко не на маздочку хватит. А вот не могут они спокойно жить и глядеть на то, что в стране происходит. Потому что видать у них ещё и какие-то убеждения имеются. И совесть не потеряна.


Ну ты нашел радетелей своей Родины.
Да класть они хотели на Россию на жителей страны.
Для них единственные убеждения это деньги и власть и квартирка в Америке...



Ты хочешь сказать, у путинцев нет квартирок за океаном? Very Happy Или в в Европе?
Путин и его банда уже доказали за 8 лет, что они действительно хотели класть на население России. Рост цен реально перекрывает рост доходов, и петь славословия этим олигархам может только или реально глупый, или реально подлый человек.
Скандер
ПРОКУРОР писал(а):

Из родители развалили и поставили на колени страну, теперь детишки за дело взялись..



Типичная ложь Путина и компании. Типа мы исправляем то, что нехорошие дядьки наделали в 90-е годы. Путин САМ делал это в 90-е годы. Он из той же ельцынской компании. Правая рука Собчака и протеже Бероезовского.

Между тем Егор Гайдар например никакой реальной власти после 1992 года не имел, и винить его за то, что происходило в 90-е по меньшей мере глупо. То же самое касается Немцова, лишь меньше года бывшего в ельцинском правительстве на должности вице-премьера. А по Нижегородской области, где он несколько лет был губернатором, показатели были хорошие, и народ его поддерживал.

Вообще это полнейший идиотизм. Правая рука главного питерского вора высокопарно обвиняет во всех бедах людей, бывших всего несколько месяцев в правительстве.

То же самое с Касьяновым. Если он вор, то чего спрашивается ваш Путин назначил его премьером, и он несколько лет был правой рукой Путина? Или он тогда вором не был?
Vlad B
В тои бы уста, да кожАнный микрофон побольше, и на митинги выступать, пустоплет. 8-)
Chuppy
Vlad B писал(а):

О, чаппи вымирают


Рад, что советские нацисты из России вымирают быстрее! Раритеты отчасти сохраняются на Автоладе, но и им скоро кирдык, ИМХО!
molot.o.k.
Скандер писал(а):


Та же Маша Гайдар вызывает у меня в сто раз больше уважения чем безликие бараньи ряды "нашистов", всегда и о всём одобряющих власть. Аналогия с комсомолом так и напрашивается. :ooo:
Уж при их деньгах (я имею в виду Машу Гайдар и Немцова) можно было бы спокойно и беззаботно жить, как тут один писал, что у него всё зашибись, маздочка новая куплена, и на всё ему начихать. Смею уверить - у Маши Гайдар и Немцова, а также и у Каспарова денег далеко не на маздочку хватит. А вот не могут они спокойно жить и глядеть на то, что в стране происходит. Потому что видать у них ещё и какие-то убеждения имеются. И совесть не потеряна.



Выделенное просто убило! Very Happy Ты всерьез так считаешь? По поводу денег - пример незабвенной Юли Тимошенко доказывает - денех много не бывает.

Скандер писал(а):


Логика убийственная. В тюрьме российской когда-нибудь бывал? Хотя бы один день?


Не попал. В КПЗ я к сожалению был, это похлеще. Но что-то мне подсказывает, что условия содержания обычных и ВИП арестантов в корне различаются. Да и к тому же деньги надо отрабатывать, спонсоры справшивают отчет. Повторюсь - что мешало потрещать и спокойно разайтись так же как на ДР -ВВП? Эти несогласные как и неуловимый Джо интересуют самих себя, и их заокеанских спонсоров. ВСЕ.

Скандер писал(а):



А кто такие ЕР, если это не перекрасившиеся "демократы" 90-ых годов? Во главе с самим Великим Пу, правой рукой Анатолия Собчака. :cool:



АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН. Отсюда вопрос - а какой смысл одних ворюг менять да других? В том что компания другоросов ворюги у меня сомнений нет ниразу.
Vlad B
Chuppy писал(а):

Рад, что советские нацисты из России вымирают быстрее! Раритеты отчасти сохраняются на Автоладе, но и им скоро кирдык, ИМХО!



Кирдык твоему рваному фашистскому рту скоро будет, ведь сосать у НАТО и пендосии тяжело наверно.
Vlad B
molot.o.k. писал(а):

Отсюда вопрос - а какой смысл одних ворюг менять да других? В том что компания другоросов ворюги у меня сомнений нет ниразу.



Дык проплатили скандерману с исторической родины, вот и поливает г#$@ом в проплаченном направлении, а заплатит пукин, то будет поливать на дерьмократов и березовских...
Chuppy
Vlad B писал(а):

Кирдык твоему рваному фашистскому рту скоро будет


Твой рот ЛДПРовскиий уж давно всё кому не лень долбят. Так что облизнись и получи удовольствие!
Vlad B писал(а):

сосать у НАТО и пендосии тяжело наверно


За твоим опытом "пососать" мне не угнаться даже при всём желании! :-D
Скандер
molot.o.k. писал(а):

Скандер писал(а):


Логика убийственная. В тюрьме российской когда-нибудь бывал? Хотя бы один день?


Не попал. В КПЗ я к сожалению был, это похлеще. Но что-то мне подсказывает, что условия содержания обычных и ВИП арестантов в корне различаются.



Вероятно это так и есть. Но вот в телерепортаже "люлей" Каспарову и прочим мусора отвешивали сполна, совсем не как ВИП-персонам. Very Happy
А это уже кое-что значит.
[/quote]
Скандер
Vlad B писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Отсюда вопрос - а какой смысл одних ворюг менять да других? В том что компания другоросов ворюги у меня сомнений нет ниразу.



Дык проплатили скандерману с исторической родины, вот и поливает г#$@ом в проплаченном направлении, а заплатит пукин, то будет поливать на дерьмократов и березовских...



Швайн, и ты своими помоями ещё не захлебнулся?
Иди, Балтики своей хлебни с палёной водкой вперемежку, может блеванёшь и полегчает? :-D
Скандер
molot.o.k. писал(а):

Скандер писал(а):



А кто такие ЕР, если это не перекрасившиеся "демократы" 90-ых годов? Во главе с самим Великим Пу, правой рукой Анатолия Собчака. :cool:



АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН. Отсюда вопрос - а какой смысл одних ворюг менять да других? В том что компания другоросов ворюги у меня сомнений нет ниразу.



Касьянов - весьма возможно. Но он к этой компании из своих меркантильных целей прибился, это ясно.
А что у тебя украли Каспаров с Лимоновым, объясни? Почему это они с Машей Гайдар "ворюги", а те, кто сидит в Кремле - "честные люди" соответственно?
ПРОКУРОР
Скандер писал(а):

Типичная ложь Путина и компании. Типа мы исправляем то, что нехорошие дядьки наделали в 90-е годы. Путин САМ делал это в 90-е годы. Он из той же ельцынской компании. Правая рука Собчака и протеже Бероезовского.


Для тебя, там за бугром, может и лож, а для тех кто здесь жил и видел что происходило, очень даже правда.
Чего только реформы Гайдара и ко стоили.
Не нужно впутывать Путина при каждом удобном случае.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы