Страница 5 из 5
Kender
Дед Morozzz писал(а):

Советские и российские фильмы кстати тоже одно из моих новых увлечений. За последние 3 года насобирал около 500 уже.
Ностальгия. Very Happy


о как Confused , да-а сильно :cool:
Дед Morozzz
Kender писал(а):

Дед Morozzz писал(а):

Советские и российские фильмы кстати тоже одно из моих новых увлечений. За последние 3 года насобирал около 500 уже.
Ностальгия. Very Happy


о как Confused , да-а сильно :cool:



Большинство насобирал с инета благодаря безлимитному АДСЛ. Very Happy
в123вв
Новайс писал(а):

...Интересно, хде вев такую наркоту находит, что под каждым кустом ему камуняки и КПРФ чудится?...


Лучше к интернет-атаке готовься. А то как КПРФ без великого вождя? Smile
А то фсе наркота, да деффки... Что, здоровье уже не позволяет? Smile
Новайс
в123ев писал(а):

Новайс писал(а):

...Интересно, хде вев такую наркоту находит, что под каждым кустом ему камуняки и КПРФ чудится?...


Лучше к интернет-атаке готовься. А то как КПРФ без великого вождя? Smile
А то фсе наркота, да деффки... Что, здоровье уже не позволяет? Smile



И тебя вылечУтЬ...
8-)

ЗЫ
Это еще повезло, что тебе фсюду люди с красными флагами мерещУтся .... а не в красных труселях.
А то был бы АХТУНГ Confused
в123вв
АНТИфриз писал(а):

Я в курилке уже обнаружил троих (или клонированного одного) Laughing


Shocked Shocked :shock:

Новайс
Вев, изыди:)
Здесь про хобби, а не про фобии...
Smile Smile Smile
Марат
Новайс писал(а):

Здесь про хобби, а не про фобии...


Коли так, то раскрываюсь.. В общем есть хобби, которое, правда, ну никак не удается поставить на организованную основу.. Решил собирать головные уборы разных стран и наций. Да вот беда, пополняется не так быстро.. Confused Very Happy
Хотя уже есть пара экзмепляров Very Happy
Времени этому много тоже в общем-то посвящать не надо. Поэтому получается, что хобби нет? Confused Shocked

Последний раз редактировалось: Марат (17 Декабря 2007 00:45), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Новайс писал(а):

Вев, изыди:)
Здесь про хобби, а не про фобии...
Smile Smile Smile


Пока кис-кис Smile
Kender
Марат
а какие именно? Very Happy
Anhel
Новайс писал(а):

Здесь про хобби, а не про фобии...


а может это у в123ев хобби такое? главное чтобы безопасно для окружающих ... в отличие от моего :-D Smile
Марат
Kender писал(а):

а какие именно?


Есть камелавка русского кирасира.. Есть турецкая феска.. Есть казахский, мароканский экземпляры. Причем все "оттуда". В этом году думал разжиться головным убором американских индейцев, но не получилось Very Happy
Хочу обзавестись венецианской треуголкой, платком арабских бедуинов.. Smile
Собственно.. Было дело, я и фотки лепил кое-какие Very Happy Вот в этой теме:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=147349&start=120
Новайс
Марат писал(а):

Есть камелавка русского кирасира.. Есть турецкая феска.. Есть казахский, мароканский экземпляры. Причем все "оттуда". В этом году думал разжиться головным убором американских индейцев, но не получилось



Да, идея достойная. Действительно, в мире есть много интересных головных уборов. Одних шлемов разных сколько...

Единственный, но серьезный минус, так это хранение и объемы. Если дело пойдет, то нужны будут не квартирные, а музейные площади, ИМХО...
Марат
Новайс писал(а):

Единственный, но серьезный минус, так это хранение и объемы. Если дело пойдет, то нужны будут не квартирные, а музейные площади ИМХО...


+1!
Вопрос уже в том, чтобы даже имеющимся экземплярам толково разместится. Типовая квартира мало пригодна для этого.
Насчет шлема. Есть возможность заиметь в коллекцию полную копию каски русского тяжелого кавалериста 1812 года. С плюмажем из конского волоса, дугами и т.д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы