Страница 5 из 10
ЕвгеничЪ
по результатам рентгена головы врач сказал, что есть изменения...
минимум неделю пастельного режима... никаких резких движений и алкоголя... вот так...
Александдр
ЕвгеничЪ писал(а):

по результатам рентгена головы врач сказал, что есть изменения...
минимум неделю пастельного режима... никаких резких движений и алкоголя... вот так...


Вот и отдохнешь. Иди, принимай горизонтальное положение...
Боцман (ex-Botsman)
ЕвгеничЪ писал(а):

минимум неделю пастельного режима... никаких резких движений и алкоголя... вот так...


Лечись давай! :cool:
Санёг
С деццтва нелюблю автобусные остановки и эликтрички, вечно млять ктото там себе приключений ищет....
Аффтару постельный режим, больше сна, без чтения, просмотра теликов и напряжения мозгов...
Должны в процессе лечения ещё глазное дно мерять и ещё чтото там делать непомню давно уже сотрясений небыло
NWorker93
ЕвгеничЪ
Выздоравливай давай...
По теме... скажу так. Бегать незападло, особенно в тех случаях, когда на кону ничего не стоит. ХонГильДонов и Чаков Нориссов нехер из себя корчить в подобных ситуациях. Если же стычка неизбежна, а ты обладаешь какими либо навыками разбирания человеков на запчасти без подручного инструмента, то выдергиваешь самого большого и сильного из этой толпы и обрабатываешь, чем жесче, тем лучше, желательно сразу сломать нос или что либо разбить, так чтобы кровь пошла + вырубить. Есть вероятность, что при таком исходе остальные испугаются. Если их будет более чем 2-3 человека, то непрокатит - эффект стаи сработает, типа нас многа, порвем его. К тому же сейчас гопота пошла совсем отмороженная, как тут уже раньше сказали хорошо, что подручными средствами не пользовались.

P.S. Для всех ХонГильДонов - тайные знание и умения ШаоЛинь ничего однозначно не решают, они только немного добавляют вам шансов и собственной уверенности.
Марат
+ много к посту NWorker93-а.
Желательно, если стычка неизбежна, к разбитому носу добавить выломанный "ахилл".. Вырубает любого "быка", пусть хоть он трижды гражданин ХонГильДон Нориссович Брюслиев.
Кот Чеширский
Все не читал, но задумался.

Надо бегом заняться.
ЕвгеничЪ
Марат писал(а):

выломанный "ахилл"..


эт че?
Ковбой Джо
ЕвгеничЪ писал(а):

эт че?


я тож чёто призадумался..
Otto Frija
ИМХО, Ахиллесово. Не мышца и не кость - просто так не срастется.
ЗЫ: Потерпевший, скорейшего вызоровления без последствий!
Vasa
Марат писал(а):

к разбитому носу добавить выломанный "ахилл".


Как? Я в партере то не могу до него добраться Very Happy
Johann Halter
Vasa писал(а):

Марат писал(а):

к разбитому носу добавить выломанный "ахилл".


Как? Я в партере то не могу до него добраться Very Happy



предполагаю что ударом с пыра...но по яйцам эфективнее имхо..и проще..
Александдр
Vasa писал(а):

Марат писал(а):

к разбитому носу добавить выломанный "ахилл".


Как? Я в партере то не могу до него добраться Very Happy


Ударом ноги. Можно даже повыше... Расслабленную мышцу можно пробить пыром до кости, долгое лечение обеспечено. И возможны последствия в будущем.
Vasa
Александдр писал(а):

Ударом ноги. Можно даже повыше...


Ахилл - это же сухожилие, соединяющее пятку с берцовой типа костью. Оно ж "сзади" находится - это надо блин снайпером быть, что бы в стычке туда попасть. Есть более доступные места, в т.ч. для удара "пыром". Ох я тут наполучал по коленям да по голеням Smile Хорошо гуманные партнеры попадались )
Марат
Vasa писал(а):

Александдр писал(а):

Ударом ноги. Можно даже повыше...


Ахилл - это же сухожилие, соединяющее пятку с берцовой типа костью. Оно ж "сзади" находится - это надо блин снайпером быть, что бы в стычке туда попасть. Есть более доступные места, в т.ч. для удара "пыром". Ох я тут наполучал по коленям да по голеням Smile Хорошо гуманные партнеры попадались )


Все верно. И попасть в зону повреждения "ахилла" не так сложно, как может показаться. Можно нанести прямой удар, а можно ударом посильнее в голеностоп. Сваливает напрочь! По первости "клиент" даже не понимает почему все его попытки встать оканчиваются тем, что он натурально валится как подкошеннный. Обездвиживается, так даже на одном колене встать, чтобы продолжить драку проблемно.
Восстановление - 2,5 месяца в гипсе (как минимум). Месяц на то, чтобы относительно безболезненно ступать на стопу. Операция по сшиванию делается под общим наркозом.
А при нападении группой....в партер становится вообще нецелесообразно.. Да и...как-то легкомысленно в случае массового нападения "ахтунгов".. Very Happy
Vasa
Марат писал(а):

в партер становится вообще нецелесообразно.. Да и...как-то легкомысленно в случае массового нападения "ахтунгов"..


про партер я упомянул в плане спортивном, а никак не прикладном. Very Happy
Марат
Vasa писал(а):

про партер я упомянул в плане спортивном, а никак не прикладном.


На улице точно борцовские навыки, при групповом нападении могут навредить только!
Vasa, борьбой занимался?
Serg65
Марат
с твои аватарочным лицом точно навыки не потребуются. Сразу разбегутся Smile
Марат
Serg65 писал(а):

с твои аватарочным лицом точно навыки не потребуются. Сразу разбегутся


Уж кто бы говорил про аватар, волк тамбовский!!!! :-D
Serg65
Марат писал(а):

Уж кто бы говорил про аватар, волк тамбовский!!!!


Да уж Тамбовским волкам все уж привыкли, да и мало нас осталось. А вот к забугорной живности еще не привыкли, так что реакция будет отменная !!!:-D
Vasa
Марат писал(а):

Vasa, борьбой занимался?


Начал заниматься... Или продолжил - хрен разберешь. Короче, 10 лет назад, учась на первых курсах инста на физ-ру ходили на секцию самбо (а на физ-ру забить тогда мы ооочень любили). А по осени - торкнуло. Решил снова начать - и пошел. Туда же Smile. Скорее даже ради физкультуры.
STAS152005
Марат писал(а):

На улице точно борцовские навыки, при групповом нападении могут навредить только!


В молодости инструктор по РБ показал прием...достаточно простой по исполнению...не зависимо от комплектации любого укладывает с вывихом плеча...можно и против ножа с низу работать...В драках был испытан и показал свою высокую эфективность особенно при внезапном применении...противник на земле с выбитым плечом...ты если че его ногами добавляешь...А так солдатский ремень с бляхой(еще свинца для весу...)Очень эфективная штучка при определенном навыке....
Марат
Vasa писал(а):

Скорее даже ради физкультуры.


+1
Если уж не боевыми навыками, то хорошей дыхалкой можно спастись, когда спринтерский рывок придется делать от гопоты Smile
STAS152005 писал(а):

...ты если че его ногами добавляешь...


А можно и того хуже сделать.. Но там уже под статье можно оказаться, ибо у "клиента" может случится токсикация организма.
Марат
Serg65 писал(а):

Да уж Тамбовским волкам все уж привыкли


Есть еще, говорят, волк брянский, коза педальная! Very Happy
Serg65 писал(а):

так что реакция будет отменная !!!


Главное, чтобы реакция Вассермана была тихая, а все остальное пережить можно... :-D
deniska.75
Добрая битва это конечно дело хорошее,но от толпы оголтелых придурков лучше смотаться.И чем скорее тем лучше.Правил в драках щас нет - валят на землю и убивают.Толпой одного свалить нефик делать!!! пусть он хоть Мастер СпортаПолковникЧинГачГук !!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы