Страница 5 из 8
х123ас
Serg65 писал(а):

Умный какой. Только жертвы реже.


Реже? Не уверен. Статистики нет под рукой,поэтому спорить не буду.
Serg65 писал(а):

Какой-же это дерьмовый транспорт. Все на тебя брызгают. С коляской кувыркучий ну и тд.

Так ни кто не заставляет,не нравится - катайся на авто.
Serg65 писал(а):

В топку мотики. Вон с дороги.

Ёпрст,я сам никогда на мотике не катался,но отношение такое меня мягко говоря удивляет. А ты не думал что вот допустимм станет мотоциклистов примерно столько же,сколько и автомобилистов,и вот заявят они "фтопку автомобили,большие,громоздкие,проехать мешают,водой обливают,двери открывают"???
mofo
Chud писал(а):

Serg65 писал(а):

В топку мотики. Вон с дороги.


Велосипедистов тоже до кучи. Very Happy



нездоровая дискриминация..
Serg65
х123ас писал(а):

станет мотоциклистов примерно столько же


Размечтался. Естественный отбор работает :cool:
Chud
mofo писал(а):

Chud писал(а):

Serg65 писал(а):

В топку мотики. Вон с дороги.


Велосипедистов тоже до кучи. Very Happy



нездоровая дискриминация..


Нормальная...еще пешеходов с дорог убрать. Very Happy
Serg65
mofo писал(а):

нездоровая дискриминация..


Наоборот. О их жизнях думаю и о своей тоже.
х123ас
Serg65 писал(а):

Размечтался. Естественный отбор работает


давай давай,станцуй на могиле ещё. :ooo:
А вообще то их становится больше,потому как на авто становится всё сложнее и сложнее проехать. Я и сам бы пересел на моцик,да только мне по работе не вариант просто,я инструмент не в рюкзак же складывать буду. А только для удовольствия я купить не могу его, пока по крайней мере.
Serg65
Chud писал(а):

еще пешеходов с дорог убрать.


Этих (меня в том числе, когда без машины) - под землю или над землей. :cool:
Serg65
х123ас писал(а):

Я и сам бы пересел на моцик,да только мне по работе не вариант просто


Если пересядешь - дорогу нарисуй, что бы я там не ездил, если на юг поеду. Very Happy
mofo
как там у арии поётся.. "... я! король дороги! я колорь от бога! в ад или в рай, сама выбирай..."
Serg65
А где афтар? Неужели попал Sad куда-то. Замутил тему и с..ся.
Vlad B
Chud писал(а):

И вот такие нервные выезжают на дороги....пипец. Very Happy



Я ж говорю, менталитет такой у людей, хотят беспределить на дороге и при этом чтоб в них никто пальчиком не тыкал и не упрекал.

Я просто знаю таких товарищей, они зимой пьяные вдрызг на снегоходах летают, а летом их в урночки складывают, список безвременно ушедших можно посмотреть по ссылке на первой странице. 8-)
Sensas
причем тут ненависть, психология мотоциклиста проста, даже в обращении сверху темы...типа мы носимся по городу 150км/ч, а по мкаду 250 и не мешайте нам так ездить. Если ты превышаешь скорость потока на 40 и более км/ч, то будь ты хоть на моцике или на машине, вероятность того что размажешься об асфальт очень велика.
Кстати, смертность мотоциклистов высока во всех странах. Пару месяцев назад смотрел по евроньюз как раз целый репортаж об этом. В Испании смертность очень велика, но они не вводят как у нас запретительные меры. А например решили переделать все железные отбойники на другие, более безопасные. А также выдавать права на управление мотоциклом выше 250см.куб. водилам имеющим стаж более 5 лет, да и права у них не купишь.
wraithik
Serg65 писал(а):

что бы я там не ездил, если на юг поеду.


а хрен ту его объедешь. он лазаревское - краснодар мотается. так что тебе тока до новороса можно ехать, а дальше х123ас но мотоцикле.
Serg65
wraithik писал(а):

а хрен ту его объедешь. он лазаревское - краснодар мотается. так что тебе тока до новороса можно ехать, а дальше х123ас но мотоцикле.


Ну все теперь и на море не съездю Sad. Страшный мотозверь меня стережет - х123ас, что бы под колеса броситься.
AL*21120
Serg65 писал(а):

А где афтар? Неужели попал Sad куда-то. Замутил тему и с..ся.



Не, автор здесь... читаю и офигеваю, сколько у людей злобы(((
Дело ведь не в мотоциклистах и автомобилистах, думаю что народ не менее живо поливал бы дерьмом дальнобойщиков, дай тока повод.
А перепечатал сюда этот текст, дабы предостеречь автомобилистов от аварий, а мотоциклистов от серьезных травм...
Кстати в воскресенье поездил на мотоцикле пару-тройку часов по городу. Большинство автомобилей увидев мотоцикл двигаются и пропускают, даже утомился всем головой кивать в знак благодарности.
От того что Вы не пропустите мотоцикл в пробке, быстрее до места не доберетесь, так почему не пропустить человека, у которого есть возможность проехать?? Злоба? Зависть? Типа я стою, пусть он тоже стоит? Мне кажется это неразумным, так преступники себя часто оправдывают: "у меня денег нет, а у него есть, несправедливо".
Поймите, нет разницы между мотоциклистами и автомобилистами и те и другие обычные люди нашего города, учаться, работают, женятся, рожают детей, умирают...
Не надо доводить всё до утопии:
я стою - все должны стоять
я заболел неизлечимой болезнью - всех заразить
а деньги отнять и поделить
Люди, будте добрее, не судите других и сами судимы не будете.
Serg65
AL*21120
Ты наверное не понял о чем речь.
AL*21120 писал(а):

Большинство автомобилей увидев мотоцикл двигаются и пропускают, даже утомился всем головой кивать в знак благодарности.



Увидев, но большенство гоняются так, что их не видно. Я же не могу ехать и постоянно вас высматривать. Если ты по правилам ездешь, то тебе честь и хвала. Но таких единицы.
Адвер
AL*21120
Дело не в злости, не в автомобилистах. Дело ни в чем.
Почему бы псевдоспортбайкерам не собраться где-нибудь, наездиться, наубиваться сколько влезет, но когда оставшиеся в город соберутся - почему бы им в голове своей не "поставить" галочку?
Что кругом люди.
Chud
Serg65 писал(а):

AL*21120
Ты наверное не понял о чем речь.


Из них никто не понял.Автомобилисты в здравом уме не станут подставлять борта этим двухколесным,кому нужна волокита с ментами и страховыми.Но думать еще и за них увольте...мне других дятлов на дороге хватает,четырехколесных.
AL*21120
Лишний раз посмотреть по зеркалам и, возможно, спасти жизнь излишне самонадеянному молодому парню или девченке на мотоцикле?
Это разве плохо? Может быть ради этого и стоит, как это не глупо звучит, высматривать?
Здесь народ так браво рассуждает о том, как в случае чего размажет мотоцикл вместе с человеком...
Интересно, эти люди представляют себе какого жить зная, что ты убил человека?! Пусть непреднамеренно, пусть он сам нарушил правила, но чей-то сын, муж, отец погиб от Вашей руки.
Задумайтесь.
Chud
AL*21120 писал(а):


Задумайтесь.


Может это стоит предложить мотоциклистам в первую очередь?
Serg65
AL*21120
Да никто не собирается "размазывать", как ты написал. Все адекватные люди. Все по сторонам смотрят достаточно для обеспечения безопасного движения. Но мососыклы слишком шустрые. Посмотрел в левую зеркалу - нет некого, а через 0,5 сек он там.
Адвер
AL*21120 писал(а):

Лишний раз посмотреть по зеркалам и, возможно, спасти жизнь излишне самонадеянному молодому парню или девченке на мотоцикле?


Знаешь, родной, я лучше вперед буду смотреть, и таким образом - заботиться о СВОЕЙ жизни.
AL*21120
Chud писал(а):

AL*21120 писал(а):


Задумайтесь.


Может это стоит предложить мотоциклистам в первую очередь?



На мотоциклах ездиет много молодых, часто неопытных людей. Вы на автомобиле сразу ездить научились?
Другое дело, что царапина на авто вызывает только огорчение, а зацепить на скорости мотоцикл часто означает падение оного со всеми вытекающими.
А то, что и 4-х и 2-х колесные на дороге должны уважать друг-друга это, в моем понимании, само собой разумеющееся.
Chud
AL*21120 писал(а):


На мотоциклах ездиет много молодых, часто неопытных людей. Вы на автомобиле сразу ездить научились?


Не сразу,так я и не пытался гнать выше разрешенной и шахматить между рядами.
Еще раз доношу свою мысль:я не пытаюсь мешать мотоциклистам и даже подвинусь,если он мимо едет,но постоянно пялиться по зеркалам в поисках этих привидений тоже не буду.Так можно и паранойю заработать.
Serg65
AL*21120 писал(а):

А то, что и 4-х и 2-х колесные на дороге должны уважать друг-друга это, в моем понимании, само собой разумеющееся.


Вас просто бояться и стараются по возможности держаться подальше. Вы сами просто не лезьте и вас не кто не тронет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы