Страница 5 из 8
STAS152005
По поводу возврата....
http://www.ng.ru/courier/2007-10-08/21_germany.html
http://www.rg.ru/2007/06/08/nemci.html
Правда про немцев...
Цитата:

Однако как раз в последнее время русскоязычные соотечественники начали возвращаться. По данным обратившегося в редакцию правозащитника, в Россию ежегодно возвращаются тысячи немцев.


Да и едут не в Москву....
Лондон это хорошо! :cool: ..Пусть сьездит получит образование...Опыт работы...А потом вернется....или не вернется...тоже не страшно...Не хочет человек здесь жить че держать...Меньше на одного будет...Больше кислорода останется! Very Happy
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

с правами там ситуация на порядок лучше чем у нас....



с какими правами - обьясни на примере, а то чтука очень такая эфимерная как свобода слова :-D

здесь открыть ооо как два пальца - 10000 рублей, со строителями похуже нужна строительная лицензия...
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

А потом вернется


типун тебе Smile Я там будучи обычным наёмным топом буду получать больше чем здесь имею свой средний бизнес..Про уровень жизни вообще промолчу... Laughing
Johann Halter
olg2004 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

с правами там ситуация на порядок лучше чем у нас....



с какими правами - обьясни на примере, а то чтука очень такая эфимерная как свобода слова :-D

здесь открыть ооо как два пальца - 10000 рублей, со строителями похуже нужна строительная лицензия...



скоро будет не нужна... кстати вам бухгалтерско\юридическое обслуживание треба в новую фирму? у меня мама занимается..
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

какими правами - обьясни на примере, а то чтука очень такая эфимерная


дык, по сторонам оглянись и всё..давай без пропаганды всякой в стиле Леонтьева.. Wink ведь все всё видят, все всё знают...

да ты пойми, есть такое понятие как уровень жизни! В Африке вон тоже просто свой бизнес открыть - и всё дёшево - разместить рекламу на радио 5 баксов стоит..И вроде все довольны, вроде все с 'правами' Smile
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

Про уровень жизни вообще промолчу...



что значит уровень жизни? качество товаров потребления? доступность? экологическая обстановка?
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver писал(а):

бухгалтерско\юридическое


мне надо...скока стоит...Знаю аудиторские фирмы которые занимаются юридическим обслуживанием за 31 тыру в год..А бухгалтерская..так фиг знает..может у меня упрощёнка будет 8-)
Ковбой Джо
olg2004
а я тебе что, энциклопедия что ли, чтоб очевидные вещи объяснять?! Smile Открой справочник и посмотри, желательно не советский! :-D
Johann Halter
Цитата:

мне надо...скока стоит

зависит от того что именно надо.. Smile
olg2004
Иван_aka_Gaiver

на до конечно как только так в личку кину :-D
Johann Halter
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

а я тебе что, энциклопедия что ли, чтоб очевидные вещи объяснять?!



ну а хуле тогда пездеть? про уровень жизни и т.д. у нас кто не бухает то живет
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver
будет видно как только до дела дойдёт 8-) тоже в личку кино если что..
Ковбой Джо
olg2004
да ЛУЧШЕ там..во ВСЁМ..абсолютно во всём..разве только действительно не посидишь на лавочке с ирландским бренди в руке Smile Поезжай и поживи там пол-годика, сам увидешь..Просто щас лень расписывать, может вечером напишу.. 8-) К тому ж ты, цука, упёртый как баранище :-D Не понятно только что ж всё наше ворьё - олигархи и чиновники, предпочитают в Англии своих детей обучать, и жить там, когда рабочая неделя в Москве заканчивается :-D
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

наше ворьё - олигархи и чиновники



и ты им решил уподобится :-D

Ковбой Джо писал(а):

К тому ж ты, цука, упёртый как баранище



просто не вижу в чем лучше? кефира нету нифига

:-D
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

просто не вижу в чем лучше?


твои проблемы Smile Имеющий глаза да увидет...

olg2004 писал(а):

кефира нету нифига


найду 8) и сметанку найду :-D
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

найду и сметанку найду



потом напишешь скока за неё отвалишь и какого она еще будет качества :-D
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

да ЛУЧШЕ там..во ВСЁМ..абсолютно во всём..




так я тоже могу, блин лучше и все!!! а чем лучше - да всем!!! а почему - а неибет!!!

полное отрицалово 8-)
Ковбой Джо
olg2004
слушай, может не будем косить под дураков и перечислять друг другу по очереди плюсы и минусы бытового уровня проживания в Англии? Smile Потому что в Англии плюсов однозначно больше наберётся, ибо, такие минусы как - 'нельзя побухать с друганами в парке а потом искупаться в фонтане и пойти бить голубых' для меня вовсе и не минусы..Ибо трезвенник я Attention Laughing Так что считай ты сразу лишился как минимум половины своих доводов :-D
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

так я тоже могу, блин лучше и все!!! а чем лучше - да всем!!! а почему - а неибет!!!


отвечу, отвечу со временем..Просто как-то тупо отвечать на очевидные вещи..Напоминает спор с софистом или с нигилистом..А это всегда бесполезное дело 8-) Ты мне всё-таки для начала ответь почему ж люди с достатком и возможностями предпочитают жить именно там? А у нас живут только на момент работы...
olg2004
Ковбой Джо

сколько стоит отучится в школе в англии?
STAS152005
Ковбой Джо
Я вот в Англии не жил...ну как то не подвернулась...В Германии да жил...Семья вот еще в Африке жила....В водопаде Виктория купалась...
По этому не могу Англию с Россией ровнять...Только вот если там все так хорошо и многа получают от куда ж 8000000 чел. Банкроты по своим кредитам? Там и процент по "банку" ниже нашего а доходы выше....Ты писал...повторюсь стоимость жизни в Лондоне выше чем в Москве в 1,5 раза а доходы ср.жителя выше в 3,5 раза...т.е. Если я зарабатываю и трачу в Москве 2000 дол. в месяц...то в Лондонец выполняя такую же работу будет получать 7000 дол. и тратить 3000 дол. на жизнь...Выходить он будет иметь 4000 долл в месяц чистых свободных денег! :cool: это 48000 долл.В год...мерседес можно каждый год новый брать...так для примера...А от куда ж тогда 8 млн. человек банкротов...Да и вообще на хига англичанам кредит?!...Если денег и так девать не куда!...
Ковбой Джо
olg2004
смотря в какой..среднее образование как и у нас бесплатное...Хорошие пансионы (Итон) конечно ж дорогие - во-первых потому что там включено проживание и т.д., во-вторых потому что это бренд (забавно, знаешь ли, сидеть на скамеечке на которой в своё время ещё Ньютон линзы собирал)..в-третьих - потому что эти школы отвечают за подготовку твоего ребёнка и если уж взялись его обучать то говорят что 'поступит в Оксфорд' и поступает....Или говорят, не обещаем что поступит в Кембридж, но обещаем что закончит школу наотлично..и ребёнок заканчивает..там репутация важней...Удовольствие дорогое конечно ж - 50 килобаксов в год выходит при таком раскладе, никак не меньше..Но тут есть вот какой момент, я о нём уже писал..Если ты отучился 2 последних старших класса в английской школе, то ты приравниваешься к британскому выпускнику, а это значит что обучение в любом вузе дя тебя становится теперь не как для иностранца, а как для своего - не более 3-ёх килоевро в год в том же Оксфорде..Так что ещё вопрос что дешевле обойдётся..У нас образование в столице по-дороже оксфордского будет..С той только разницей что там все затраты за год окупаются, а у нас ты со своим диплом на@ер никому не нужен :-D У меня бывший одноклассник по такой схеме уехал..сейчас (19 лет) учится на втором курсе в Лондонском королевском колледже, работает в банке, купил свою машинку... 8-)
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

Ты мне всё-таки для начала ответь почему ж люди с достатком и возможностями предпочитают жить именно там?



ну незнаю - мой знакомый директор живет в Переделкино, хотя мог бы в Израиле или Германии, но что то как то нехочется ему ...
olg2004
Ковбой Джо

а средне специальное профессиональное?

ты знаешь меня оксфорд с МГУ моло ебут, ибо у богатых свои причуды...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы