Страница 5 из 11
Люся
*Nikita* писал(а):

парня не жалей - если авария ничему не научила, значит только могила исправит, не дай бог чтоб кого-то за собой утащил. быдло-гопо-понтово-перед-дефками манера поведения за рулём неприемлима, автомобиль - источник повышенной опасности. ненавижу таких водил, только права получил а уже максималку из авто выжимает - долbоёб. ИМХО.



Правильно сказал 8) Так оно и есть.
fo[LS]e
*Nikita* писал(а):

автомобиль - источник повышенной опасности. ненавижу таких водил, только права получил а уже максималку из авто выжимает - долbоёб. ИМХО.


+ 1
недавно один, видимо из тех, кто права только получил, решил справа обогнать, а там фура стояла. ну и не успел. теперь мозги третий день на асфальте.... авария была на Бухарестской между Славой и Турку в сторону центра
Halena
fo[LS]e писал(а):

в газенваген всех! хелену в первую очередь Smile


+1. как сделать чтобы меня никто ни о чем не спрашивал?
Люся
fo[LS]e писал(а):

в газенваген всех! хелену в первую очередь Smile
по сабжу, Люся, очень жаль зайку Sad



Ему тоже ее типа жаль, сразу написал об этом в своем альбоме.
Назвал Ласточкой и Зайкой (вспомнил, как ее зовут).

Почему фотки он зажал, и не прислал на маил.
Он их сразу разместил на "В Контакте", его друзья и подружки написали "Жесть, в рубашке и т.д"...
Машинко кстати никто не обсирал
Я звонила позже аварии, так и не прислал фото на мыло, пока вчера не обнаружила.....

Малышка! Бедолага! Жизнь ему спасла, удивительно!!! Smile Крышу словил (кусты называетцо)
Он ездить не умеет еще (имхо). Но я это ему не скажу. Гонять без башни при малом опыте, ,выжимать последнее, сажать за руль всех подряд, под пивом- не значит уметь управлять Ладой!
Люся
Еще раз повторю ссылочку на мой альбом с Вазиками (для зарегистрированных в Контакте)

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=30576932
Halena
Люся
Нуууу елки. мы убивались (Анхел). Пройдет. имхо астынь
ZaSKaR
Halena,а Анхель в курсе,что ты его фотки запостила на форуме?

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (14 Июня 2008 01:45), всего редактировалось 1 раз
fo[LS]e
Halena писал(а):

fo[LS]e писал(а):

в газенваген всех! хелену в первую очередь Smile


+1. как сделать чтобы меня никто ни о чем не спрашивал?


или , или

Smile
Люся
пока инет халявный,Я еще раз повторю фото ДО и ПОСЛЕ аварии

Сравните! И задумайтесь!

Фото Зайки ДО продажи

Через две недели


Водитель чудом не пострадал,машинко не была раньше в сильных авариях, только железо замялось капитально 8-)
Halena
Karzhimant писал(а):

Halena,а Анзель в курсе,что ты его фотки запостила на форуме?

,
Слушай, если ты у меня хочешь спросить так 357524821. В курсе Анхел. Регилась яжеж. Тебе говорили.
*Kostik*
Люся ну разбили и ладно, что ты в самом деле, черт позвонить чтоли и выслать фотки бывшей владелице пыжа?
Люся
Это не фотошоп! 8)
Лучше бы грузинам (армянам)продала- помидоры возить на рынок.
Ей богу....
Ушатали бы, но не через две недели.... Confused

Или перекупам, за туже цену, или на пару тысяч рублей ниже - они бы подмандили- подварили-покрасили- и втюхали, как в отличном состоянии...

ЖЕСТЬ, смотрю, и сердце сжимается.
Будет опять приходить ко мне- ночью . Теперь битая - как ночной страх, кошмар Mad

Последний раз редактировалось: Люся (14 Июня 2008 01:55), всего редактировалось 1 раз
Halena
а за что Люсю предупредили?
ZaSKaR
Люся,у тя деньги есть?
Halena
Karzhimant писал(а):

Люся,у тя деньги есть?


как сказал бы Влад - у тя денег нету. Казладаоев. Smile
Вообщем ругаются на форумах -и правильно
Люся
Деньги есть

Первое предупреждение за много лет.
В инфоразделе. Выдал Serduk, сама напросилась
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2760136#2760136

Последний раз редактировалось: Люся (14 Июня 2008 01:59), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
Люся писал(а):

Деньги есть


Сходи купи водки!
fo[LS]e
Karzhimant писал(а):

Люся писал(а):

Деньги есть


Сходи купи водки!


не продают уже..
Halena
Karzhimant
вот ты дите Smile
ZaSKaR
Halena писал(а):

вот ты дите


Что,уже буквы путаешь? :-D
Самосвальщик
Что так расстраиваться из-за гнилого (и чужого) куска железа? Кузов перекинут и всё, до следующего раза. А что у хозяина вместо опыта одни понты, так это исправимо - ещё пару раз уши сделает и мозги на место встанут.
Люся
Karzhimant писал(а):

Люся писал(а):

Деньги есть


Сходи купи водки!


Водовку не пью, у меня вино

Halena не советую комментировать модератора. Smile
fo[LS]e
Люся писал(а):

Halena не советую комментировать модератора.


а я могу! :-D
VladiZlav
Нифига не понял. Либо тема бред от и до, либо я не догоняю. Продано авто. Авто разбито новым хозяином. Кокое дело до этого авто старому хозяину (хозяйке)? Да будь это авто хоть трижды зайкой, белкой или скунсом злобным. Если такая любовя к авто - то нефиг продавать, если к покупателю - то нефиг афишировать.
Halena
Люся
оОО да ну их мальчишек(( им бы только пред выдать- заигрывают. правила ты не нарушала 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы