Страница 5 из 6
gnom211
Народ, скоро переселяюсь в новую квартиру.
Общей антеной пользоваться не хочу.
Хочу спутниковое ТВ, но что бы было дешево и сердито.
Рассматриваю ТРИКОЛОР.
Может быть ещё что то есть в этом духе?
Vlad B
gnom211 писал(а):

Хочу спутниковое ТВ, но что бы было дешево и сердито.
Рассматриваю ТРИКОЛОР.



Смотря что ты хочешь смотреть... Неужели у вас кабельного там еще нет?
Vitalij
Я разве сказал, что смотрю FULL HDTV?


Vlad B писал(а):


У тебя есть подписка на НТВ+ HD или на Platforma HD? Что-то не верю. 8-)

Vlad B
Vitalij писал(а):

Я разве сказал, что смотрю FULL HDTV?



А где ты берешь хотя бы 1280х720р? Surprised 8-)
Vitalij
На самом деле у мну было пару фильмов в HDTV закодированных каким то матроска кодеком.

Ну а вообще для моника такое разрешение весьма не плохо 8-)
Vlad B
Vitalij писал(а):

На самом деле у мну было пару фильмов в HDTV закодированных каким то матроска кодеком.



Мы тут про сабж... 8-)
Vitalij
А мну про то, что сказал.

А тема далеко ушла от САБЖА топика.

А в целом щас особ и смотреть нечего Smile
Scaglietti
подключили авангард-тв. Сигнал передается через штатную телефонную линию и далее через декодер на ТВ. Пока доволен, много различных сервисов. Вот здесь их сайт http://www.avangard-tv.ru
Разрешение 720*526, звук идет стерео, а при заказе фильмов возможен звук 5.1, но мне это не проверить...
S597SMRUS
Vlad B
S597SMRUS писал(а):

gnom211
вот неплохая альтернатива 3К http://www.orion-express.ru/front/channel/channel.html?m=3
http://www.orion-express.ru/front/page/show.html?p=prices&m=4



Ага, только их спутник страдает просадкой батарей, работает с перерывами, а ночью, когда в тень земли входит - ваще выключается. И он скоро будет захоронен на орбите повыше. Счаз они пересели на 140 градус, и вещают на сибирь и дальний восток, а европе ВИВА-ТВ скоро светить не будет.
S597SMRUS
Vlad B
S597SMRUS писал(а):

х..во



Да не сцы, счаз они с Евтелсатом договариваются, говорят скомуниздят с 9 или 13 градусов один спутничег и перетянут его на 36 градус рядом с НТВ-шниками, и будут казать, но это всё планы 2009-го года. supercool
S597SMRUS
Vlad B
S597SMRUS

У тя ВИВА чтоль? supercool
S597SMRUS
3К , но если они переместятся в зону 53-5 Е, то возможна замена 3К на ВиВу
Vlad B
S597SMRUS

У мну тоже трико, хотел виву себе, но после известий про европейский спутнег передумал, жду их на 36Е или где нить.

А у тя 80Е не видно наверно?
S597SMRUS
Vlad B писал(а):

А у тя 80Е не видно наверно?


Ага
GENA
От! Вовремя темку замутили. То же тут изучаю вопрос спутниково ТВ и интернета.
Ну как гуру расскажите про ресиверы! Что обязательно надо смотреть, что просто фишки гламурные.
Вот смотрю на дорого ресивер -
Цитата:

OPTICUM 9000 HD 2CI2CX PLUS - Ресивер HD с выходом USB для подключения внешнего жесткого диска емкостью до 500ГГб, 2 х картоприемник, встроенный CONAX декодер, 2 х слот под модули (VIACCESS,IRDETO, DRE)


И по дешевле
Цитата:

OPTICUM 8000 2CICX -Ресивер для приема открытых каналов c выходом USB для подключения внешнего жесткого диска, один картоприемник, два слота для модули, встроенный CONAX декодер,


Разница в количестве кртоприемников. Это критично?
И "слот под модули (VIACCESS,IRDETO, DRE)" - это как? Обязательно? mail1
Vlad B
GENA

Сначала дуешь на сайты операторов, смотришь карты покрытия, потом покупаешь ресивер OpenBox 820 CI, и покупаешь CAM модуль оператора которого выбрал, далее покупаешь карточку этого оператора и всё.

Про HD вещание забудь года на 3 точно.
S597SMRUS
GENA
Если не планируешь смотреть HDTV а обычное SD советую взять Openbox X- 820 CI .Очень хороший аппарат , со множеством интересных функций, поддержка неплохая, прошивки часто появляются с ключиками для хитрого просмотра.Раньше (летом) практически 1 в 2 недели, сейчас пореже, т.к. приоритет у них на 700 серию.Имею сам такой -доволен.Почитай здесь поподробнее http://openbox.ua/buy/.Покупай у официалов, ибо много подделок под него китайских
А еще , если нужен пакет НТВ+( +++) используй кардшаринг.Нужен интернет, но у тя он есть , так что не проблема.Весь пакет за 5 зеленых в месяц.Будет интересно , напиши в личку я те дам ссылу , куда обратиться
GENA
Вот так вот хочу замутить.
Vitalij
У мну в доме сделали по кабелю 31 канал и теперь все каналы кажут галимо... Sad
Vitalij
GENA
И чего? У мну давно такие головы стоят, правда на лин поляризацию...
GENA
Vitalij писал(а):

GENA
И чего? У мну давно такие головы стоят, правда на лин поляризацию...


Вот и вопрошаю. Что да как! Пока только начал разборки, что к чему да почем. Если инет используется, сколько исходящий траффик по "земле" ? А то хочу по GPRS, а там и по мегабайтно и пакетами оплата.
S597SMRUS
GENA
Смотри осторожно с конверторами.Они бывают как у тебя на картинке с круговой поляризацией, а бываюи и универсальные, там поляризация правая и левая .Уточни ОБЯЗАТЕЛЬНО у прова какой вид поляризации они используютПо исходящему трафику не скажу, использую обычный инет, проводной.Но если исходить из практики проводного, то исходящий где-то раз в 10 меньше входящего.Вот и прикидывай
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы