Страница 5 из 6
Александдр
Вадя™ писал(а):

Поэтому убедительно и настойчиво прошу всех- если хотите , чтоб всё осталось как было, угомонитесь, и спокойно пребывайте на форуме как и раньше.


"Никогда не будет так, как было" (с) Булгаков.
Калюжный писал(а):

хотелось бы видеть адекватное модераторство.


Good Bravo Bravo
ВОТ!!! ВОТ ОНА, ВСЯ СОЛЬ НАШИХ ПРЕТЕНЗИЙ!!! Да поймите вы, администрация с модерацией, что люди - это не окурки в луже - взял и веточкой перемешал, заставив кого-то выпрыгнуть на берег! Да, мы хотим и будем общаться, но нельзя, поимев под хвостом вожжу, взять и поменять что-то, а потом грить "давайте КОНСТРУКТИВ по поводу отмены изменений. Явно перепутаны причина и следствие...
Это я вот к чему:
Вадя™ писал(а):

Общайтесь на здоровье, флудите, прикалывайтесь, в общем как и была курилка, такой и будет.

Вадя™
Я сказал почти всё.
Хотите прислушайтесь, не хотите ваше право, и ваше лево.
Удачи
Bird64
Вадя™ писал(а):

Bird64
кто и где сказал, что в поиске дб только технические термины?


вроде это не курилка: http://www.lada-poisk.ru/ Pardon
да и если почитать ссылки - там не только про "днище"
Александдр
Вадя™ писал(а):

Я сказал почти всё.


Осталось теперь делать.
mikal
Kirill111 писал(а):

_McRae_ писал(а):

ув. админ-ция и приближенные члены. ответьте на вопрос - на ком держится Форум? очевидно, что не на стартерах, которые залезли узнать, как, мля, поставить запаску. очевидно, что костяк форума состоит из "стариков" и, сами понимаете почему, уже почти весь тусит в курилке. очевидно, что говна в ней много, но больше все же НЕ говна, а нормального общения, от которого присутствующие получают удовольствие. получаЛИ, вернее, потому как говорили что думают и не ожидали плюхи за каждый чих. за что СТАРЫХ модеров и уважаю, они нормальные взрослые мужики, им тоже интересно, за всякую хню они никого не банили (ну... почти, куда ж без ложки дегтя). и всем в общем было хорошо. теперь тут почти геноцид, тут появляется нечто с цифрами в имени, заявляет, что оно ВЛАДЕЛЕЦ и всем "ша!"... народ навострил лыжи сваливать с ресурса... народ, на котором ресурс держится. зачем все это? так он хочет поднять посещаемость и популярность ресурса?? где логика? и что вообще происходит??? местным языком - ЧЕЗАНАХ???


+мильен, подпишусь под каждым словом, красиво сказал! rlzz Bravo Bravo Bravo


Присоединюсь. Лично меня всё устраивает, но то, что из-за закручивания гаек начинает бежать яркий, колоритный народ, пусть и зачастую не самый адекватный, кастрирует форум. В конце концов автофорум это виртуальный гараж, а не светский раут и подходить к нему излишне жёстко, имхо, пагубно.
mofo
kyzmyk писал(а):

ИМХО - бред.
Почему - потому что тоже самое можно написать о любом вообще хобби.



я правильно понял, модерирование это хобби?
mofo
кстати хорошее предложение, благодарности выдавать. на многих форумах приятно удивляет наличие возможности благодарить участника.
Darth
Вадя™ писал(а):

Я сказал почти всё.

Хотите прислушайтесь, не хотите ваше право, и ваше лево.

Удачи



Красиво говоришь, Вадя, напоминешь мне кое-кого, он тоже был модератором курилку... когда-то ....

Вот дался вам этот счетчик в курилке pst
А Паровоз конечно умнее всех - "обнулил и свалил" ROFL
Идея - гениальна, как можно было помимо банов в сложной ситуации усмирить людей? Правильно- похерив счетчик в курилке, тем самым еще больше обозлив народ. ГЕНИАЛЬНО! Апплодирую Паравозу стоя за идею! Великолепный саморазрашающий маневр и ни капли дипломатии. Браво! rlzz
paravoz
Darth писал(а):

саморазрашающий


не понял смысла фразы.

Darth писал(а):

свалил


выдаешь желаемое за действительное?

я ваще не понимаю причину шума и гама.
кто то мешает общаться? вроде нет. счетчик? или это аналог длинны органа?
mofo писал(а):

кстати хорошее предложение, благодарности выдавать. на многих форумах приятно удивляет наличие возможности благодарить участника.


я давал уже ссылку на фф-клуб. там даже тема есть, куда пишешь и тебе благодарности накручивают. просто так, за просьбу. есть люди с репой более 200 баллов. а на деле - пустышки.

Darth
не тебе меня в неадевате упрекать.
помнится сцыксу именно я просил у администрации дать шанс. так что не надо из меня тупого монстра делать. я когда со мной по человечески, не отказываю и помогаю.
а вот когда какой то хрен с горы меня паравозиком называет - напрягает. в реале бы недумая в морду пнул.
Вадя™
Darth писал(а):

Вот дался вам этот счетчик в курилке


действительно..вот дался он вам, а?
может хватит?
Darth
paravoz писал(а):

не понял смысла фразы.

да все ты понял

paravoz писал(а):

кто то мешает общаться? вроде нет. счетчик? или это аналог длинны органа?

вроде того, и твой принцип "резать к чертовой матери" тут ни к месту. Ты сам то подумай - что к лучшему изменил тем ,что счетчик обнулил. Администрация таким образом показала свое отношение к "флудерам курилки", отлично - ждите пока вольется "свежая кровь", вперед и с песней.

paravoz писал(а):

помнится сцыксу именно я просил у администрации дать шанс. так что не надо из меня тупого монстра делать. я когда со мной по человечески, не отказываю и помогаю.



ну да, был жест, а что, такие жесты доступны только полностью адекватным?))

paravoz писал(а):

а вот когда какой то хрен с горы меня паравозиком называет - напрягает. в реале бы недумая в морду пнул.



зацепило? а то, что "форд хуже саапа" - прощаешь? можно я твои посты с ладушки не буду цитировать pst

ЗЫ. Приезжайте в Питер вместе с Консильери, он давно грозился, может тогда и пнешь. Если допрыгнешь ROFL
Вадя™
_McRae_
Да какой на фиг новый процесс.
Хоть ты не вдавайся в эту панику.


Не трогайте тех, кто наверху, и продолжаем быть как были.

Я хз как еще это обьяснить.
Alex47
Вадя™

Вот за хрена с горы, ты бы что дал? Уйми плиз этого неадекватного модера...

paravoz

А не боишся что отскочит. Приезжай проверим, обиженный г-н Paravoz

Последний раз редактировалось: Alex47 (31 Октября 2008 22:03), всего редактировалось 1 раз
Вадя™
Alex47
в данном разделе он рядовой пользователь...так что...
Сами же вопите, что в курилке дб некоторая свобода слова.
Модераторы они что же уже, не могут просто постить как и все остальные?
Я в курилку тоже хожу не всегда как админ..
И пиво я пью
Мне канеш и тут не очень можно, ибо я админ.
Но всё же

В новых Правилах будет пункт, чтоб четко понимать, когда это слова модера, а когда слова модера, но как обычного форумчанина.
Alex47
Вадя™ писал(а):

Alex47
в данном разделе он рядовой пользователь...так что...
Сами же вопите, что в курилке дб некоторая свобода слова.
Модераторы они что же уже, не могут просто постить как и все остальные?
Я в курилку тоже хожу не всегда как админ..
И пиво я пью
Мне канеш и тут не очень можно, ибо я админ.
Но всё же

В новых Правилах будет пункт, чтоб четко понимать, когда это слова модера, а когда слова модера, но как обычного форумчанина.



Ок. Тока плиз тему эту не сносите, тогда
Боцман (ex-Botsman)
Вадя™ писал(а):

И пиво я пью


Не может быть wwow , и куришь наверное? Very Happy
Сорри за ОФФтоп, не удержался i9
Вадя™
Боцман (ex-Botsman)
Офф топа в курилке в общем то не бывает....
Боцман (ex-Botsman)
Вадя™
Я про оффтоп в теме....
Вадя™
а по фик...мы ж в курилке...
ща еще тему сисек будем раскрывать, не нуачо, тем более почти пятница сегодня
axa125
Вадя™ писал(а):

ща еще тему сисек будем раскрывать


перебьешься, здесь от 3,5 до 7,5 человек сейчас. Админы и модеры считаются за "половину" supercool
Боцман (ex-Botsman)
И хде сисьГе? (взял билеты в первый ряд ppc )
Вадя™
axa125
где то я уже это слышал..полтора землекопа.
Кстати, если ты и сотоварищи думаете шо на меня ваши выпады действуют...хм...
почитайте..
сколько высеров было в песочнице.
axa125
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

И хде сисьГе?


где и были...
на лоле-2 ! Smile
El Dron
Вадя™ писал(а):

ща еще тему сисек будем раскрывать, не нуачо, тем более почти пятница сегодня


тебя что, падонаг покусал? Razz
Вадя™
El Dron
Я выше уже писал.
Где в правилах написано что админ и модератор не имеют право в постить в курилке как простые форумчане?
я ща еще за пивом схожу и чипсами..
и мы не только сисечную тему раскроем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы