Страница 5 из 5
Alexandeer
ребят, а есть у кого-нибудь еще фотки машин с 15 дисками и резиной 195/50? А то я в сомнениях что брать из всмпо 14 или 15. А то у нас на дорогах ям хватает, не слишком низкая будет резина.
P.S. Че-то я очкую. Unknown
Kirill111
Alexandeer

15vs14



15"



Alexandeer
Не будут ли гайцы придираться к 15 колесам?

Сейчас нашел в интернете "Серитификат на ЗДТ АвтоCпортТехника" от НАМИ.

В заключении есть указание о возможности эксплуатации авто с резиной
195/50 R15
185/50 R15
195/55R14
185/55 R14

взято с team-rs

P.S. Можно как-то будет опираться на это заключение. Через пост гаи езжу каждый день.
Kirill111
Не будут докапываться, но если вдруг.. есть сертификат, который ты сам уже и нашел. Wink
Восян
почитал я тут вашу беседу:)
сам ездил вначале на 175/70/13 - шлак полный. управляемости ноль, про внешний вид молчу(хоть литье, хоть штамп)
потом был 175/60/14 (вроде такой..... ну не помню профиль... вобщем что с завода идет:) ) - да, стала лучше рулить на большой скорости, по комфорту то же самое что и R13
далее летняя 195/45/15 - от нее просто в восторге, рулится бесподобно. медленно ездить на ней надо? может лучше просто поучиться ездить?Wink да и диски нормальные надо брать... уж точно не литьё (видел кстати на днях 15 литье... оно квадратное все)))))))))
зимняя 195/50/15 - ну так... учитывая что липучка по асфальты ничоо так едет, но все равно жду лета, хочу на 45-ые:)))))
диски взял белую ковку слик.
диски и резина была куплена для внешнего вида, и для того чтобы быстро и безопасно ездить... и того и другого я добился:)
wraithik
Kirill111
Занижение у тебя в тему. Не много и не мало.
Мотоблок
Дорога как резиновая на нижних фото. Брызговичики задние прикольные Wink
Alexandeer
Вот и я себе поставил колеса на 15. Ощущения - супер. Намного стала чувствительна к рулю. Дорогу держит офигительно. С 13 тормозами сорвать колеса в юз не получилось со скорости 90км. Немного стало жестче, процентов на 15. Вообщем я очень доволен и ничуть не жалею потраченных денег.
Neitrino
Продолжаем тему, имеем 2114 с 185/60 r14 с стертой резиной перед в нуль (скользит в дождь на второй передаче стока), зад ну может на один сезон, вопрос что лучше
1. Купить 4 балона новый на 14 размер
2. Докупить 2 балонна
3.Купить 15 комплект новый, и тут вопрос для 195/50 (я так понимаю замена 185/60 чтобы спидометр не врал) какая ширина диска дольжна быть 6, 6.5 или 7(а то с 7 шириной дешевле)
youth
Имхо 7 многовато будет. А вообще поищи в нете табилцу соответствий.
alex-xxl


Ковка ВСМПО R15 + Ёка
ildar83
alex-xxl писал(а):



Ковка ВСМПО R15 + Ёка



красиво и ничего лишнего

, в свое время тоже хотел 15 диски с резиной 195/55 но так и не успел
Диммм
Предлагают

они 195/55R15, резина гудьер гидрагрип все это б/у сезон
грыж вроде нет и диски на взгляд ровные. Судя по форуму у части людей в 112 влазят и ничего не цепляют, у части цепляют... и собственно вопросы
1. может кто опознает по фотке что это за диск и ссылочку даст на описание
2. имеет ли смысл вообще заморачиваться 15 радиусом на стоковой подвеске а не взять за чуть меньшие деньги новую импортную 185/60R14 и установить на штатное литье?
denis_s
Вот такой у меня комплект

Дата производства




Только вот не надо про то, что белые Слики - понты дешевые.
Не для того покупались Smile
Serega_kam
Диски лига,резина барум(не помню какая)195,50,15,подвеска и тормоза сток.На кочки сильно внимания не обращаю,все в норме,минус только в том что брыкаются на неровной дороге.Пошел 2й сезон.Тем летом 18800 отдал с установкой.
pulf
Подскажите, какие 15 диски лучше поставить на 8ку, с каким вылетом.
Kirill111
Diman104



Бывшая авиатехнология, новое название забыл...
15*6.5 ЕТ32, Задние арки пришлось загибать..
3 года полет нормальный
pulf
у меня стоят на ваз21102 195/55/15 это класно и в устойчивости и вкрасоте и вообще одни плюсы не почему сразу с завода не ставят такие
Diman104

Для сравнения тоже 15*6.5 ЕТ32, но старые мои диски, из за дизайна кажуться наамного меньше!
Тоже авиатехнология только старая, отслужили мне 4 года, и уже 2 года друг на них ездит, перекрасил прокатал как новые...
Melptz
Да..... Помню давно начинал эту тему. Поставил себе 15 литые с резиной 195-50, очень доволен!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы