Страница 5 из 7
Sdesi
Anhel писал(а):

а ниссан к рено-гамно не имеет никакого отношения



Да ну нафиг.... серьезно? А пацаны то не знают...
G_U
Limon писал(а):

G_U писал(а):

а много ты видел салонов автоваза в европе ? Хватит пальцев рук чтобы все их пересчитать. Зато салонов рено на каждом углу, сеть рено самая крупная в европе и своими размерами она обязана отнюдь не логану. Было бы странно если через такую сеть как рено они продавали логанов меньше чем продает автоваз через своих дилеров там. Добавь сюда еще рекламный ресурс рено нацеленный на европу, в котором локомотивом отнюдь не логан.


Чё то не понятно что ты этим хотел сказать.
Можно такой же встречный вопрос задать. А много ли ты видел салонов рено в России? Хватит пальцев рук чтобы все их пересчитать. Зато салонов Автоваза на каждом углу, сеть Автоваза самая крупная в России (скорее всего в ближнем зарубежье тоже) и своими размерами она обязана отнюдь не логану и Рено.


салонов рено в РФ много, намного больше чем дилеров ваза в европе и пальцев логановские салоны в РФ пересчитать хватит только если у тебя на руках намного более пяти пальцев или рук намного более двух. Салоны где продают логаны есть почти в каждом городе с населением более 500 тыс. чел. и в более меньших городах они есть.
Что касается размеров сети автоваза, то верно, логану и рено этими размерами автоваз не обязан
Sdesi
Al_Dimich писал(а):

Скоро без зарплатки сосать будешь сучара



Эт у тебя сопляка зарплатка.... и тебя могут ее лишить....
мне это не грозит.
Anhel
Sdesi писал(а):

Да ну нафиг.... серьезно? А пацаны то не знают...


э-эээ блин, профайл то я не дочитал Drinks or Beer
G_U
Илюшк@ писал(а):

G_U
вот что интересно, а почему же наша классика стОит тогда 5000 евро?? за что же мы платим?? а??


я не вижу особой разницы между пустым логаном и классикой. Разве что в плане безопасности, что не создает особых затрат по себестоимости. Почему логан стоит в 2 раза больше классики я не понимаю.
Может опять же потому что за шильдик берут да в малых объемах продают
Al_Dimich
Ёпта, не иначе как сам Карлос Гон на форуме hehe
Шилов
G_U писал(а):

Почему логан стоит в 2 раза больше классики я не понимаю.



я вот тоже как бы ROFL не понимаю почему камри произведенная в РФ стоит значительно дороже чем произведенная заграницей (сцылки приводились в теме)

Последний раз редактировалось: Шилов (12 Декабря 2008 00:06), всего редактировалось 1 раз
G_U
Al_Dimich писал(а):

Ёпта, не иначе как сам Карлос Гон на форуме hehe


кстати да, самим реношникам классика нравится больше чем логан - все тоже самое, но дешевле в два раза
Anhel
G_U писал(а):

кстати да, самим реношникам классика нравится больше чем логан - все тоже самое, но дешевле в два раза


потому шта половина из них вышла из классики pst hehe
G_U
Anhel писал(а):

G_U писал(а):

кстати да, самим реношникам классика нравится больше чем логан - все тоже самое, но дешевле в два раза


потому шта половина из них вышла из классики pst hehe


когда я говорю "реношники", я говорю о производителях рено, а не водителей рено вышедших из классики
G_U
ТИМУP писал(а):

G_U писал(а):

Почему логан стоит в 2 раза больше классики я не понимаю.



я вот тоже как бы ROFL не понимаю почему камри произведенная в РФ стоит значительно дороже чем произведенная заграницей (сцылки приводились в теме)


ну ты привези сначала эту камри от ворот завода тоета в ипонии до, скажем Мск, через Финляндию, растамож и увидишь что дороже, что дешевле
Шилов
G_U писал(а):

ну ты привези сначала эту камри от ворот завода тоета в ипонии до, скажем Мск, через Финляндию, растамож и увидишь что дороже, что дешевле



читать умеешь?

цена российской тойоты продаваемой в РФ намного больше чем забугорская тойота продаваемая в Забугорье
G_U
ТИМУP писал(а):

G_U писал(а):

ну ты привези сначала эту камри от ворот завода тоета в ипонии до, скажем Мск, через Финляндию, растамож и увидишь что дороже, что дешевле



читать умеешь?

цена российской тойоты продаваемой в РФ намного больше чем забугорская тойота продаваемая в Забугорье


а почему она не должна быть больше. Это у них там автомобильный бум с ростом рынка ежегодно в два раза или у нас ? Очень хочется купить если, то и продадут тебе по очень хорошей цене.
Шилов
G_U писал(а):

ТИМУP писал(а):

G_U писал(а):

ну ты привези сначала эту камри от ворот завода тоета в ипонии до, скажем Мск, через Финляндию, растамож и увидишь что дороже, что дешевле



читать умеешь?

цена российской тойоты продаваемой в РФ намного больше чем забугорская тойота продаваемая в Забугорье


а почему она не должна быть больше. Это у них там автомобильный бум с ростом рынка ежегодно в два раза или у нас ? Очень хочется купить если, то и продадут тебе по очень хорошей цене.



если учесть что пошлины периодически повышают, то еще больше будет стоить и дело не в буме
G_U
пошлины от того и повышают, чтобы было выгоднее производить здесь, чем возить оттуда. Надо бы ее как минимум 35% установить на новые авто. Хочешь пользоваться рынком - плати пошлину либо строй здесь завод, создавай прибавочную стоимость и рабочие места здесь. Все по честному

Последний раз редактировалось: G_U (12 Декабря 2008 00:47), всего редактировалось 1 раз
Ploosher
ТИМУP писал(а):



если учесть что пошлины периодически повышают, то еще больше будет стоить и дело не в буме

В Узбекистане новая нексия стоит 15 тыс баксов
Шилов
G_U писал(а):

чтобы было выгоднее производить здесь,



с такими ценами им конечно здесь выгоднее
ROFL

G_U писал(а):

Надо бы ее как минимум 35% установить на новые авто




ты на ВАЗе всю жизнь собираешься ездить или денег не жалко своих? (что в принципе одно и тоже)
Vlad B
Eddard Stark писал(а):

И все из-за одного дядечки советских времен который полез в драку по поводу парковочного места.



Абаснуй, рыцарь парковочный нафиг. hehe

Al_Dimich

Ты ваще как, с головой дружишь? Считай что ты уже забанен.
G_U
ТИМУP писал(а):

G_U писал(а):

чтобы было выгоднее производить здесь,



с такими ценами им конечно здесь выгоднее
ROFL

G_U писал(а):

Надо бы ее как минимум 35% установить на новые авто




ты на ВАЗе всю жизнь собираешься ездить или денег не жалко своих? (что в принципе одно и тоже)


от того что не собираюсь всю жизнь ездить на вазе, а также всю жизнь кормить ипонских, немецких и др. ино рабочих, а кормить российских рабочих, чтобы они могли тратить эти деньги здесь, т.е. возвращать их мне и делать меня богаче, я и выступаю за то чтобы производство развивалось здесь, а не за границей, чтобы платежоспособный спрос развивался здесь, а не там.
Только человек не видящий дальше своего носа будет ратовать за то чтобы кормить ино рабочих, которые будут тратить полученные от него деньги там, не возвращая их ему
Шилов
G_U писал(а):

либо строй здесь завод



я те про завод и стоимость уже указывал
G_U
ТИМУP писал(а):

G_U писал(а):

либо строй здесь завод



я те про завод и стоимость уже указывал


а я тебе указал на то что камри для этого рынка для тоеты выгоднее собирать здесь, чем там, следовательно тоета будет это делать здесь. Чего нельзя не приветствовать
Al_Dimich
Vlad B писал(а):

Al_DimichТы ваще как, с головой дружишь? Считай что ты уже забанен.

А ты в модеры решил чтоль заделаться? Эта сучара продажная уже давно на грубость нарывалась supercool
G_U
кстати можешь написать письмо в тоету и указать им на то что им бы следовало продавать собранные здесь камри по цене по которой они продают их в ипонии, поскольку таможенных пошлин в их автомобилях российской сборки нет
Шилов
G_U писал(а):

Чего нельзя не приветствовать




приветствовать что с тебя три шкуры дерут?
ROFL
Шилов
G_U писал(а):

Только человек не видящий дальше своего носа будет ратовать за то чтобы кормить ино рабочих, которые будут тратить полученные от него деньги там, не возвращая их ему



я смотрю ты переворачивать все любишь либо реально не вкуриваешь о чем разговор идет
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы