Страница 5 из 7
Tchuba
Witosss писал(а):

Слушай,автор,если такое дело,могу пацанам своим в Ростов звякнуть,банду не обещаю,но пусть хоть встретят,чтоб отец не тарахтел в даль такую!Блин,это пи...ц,у меня сестре 18,в волгограде учится,просто переживаю,а тут такое!Очень тебя понимаю!если надо,пиши!Если что,я сам офицер,а то подумаешь еще че,по человечески кароче, чем смогу.


Witosss - спасибо, если б конечно вообще никого, я б не думая позвонил, но отец уже сорвался, ментам уж позвонил. да и надеялся что ничего не призойдет. сорри что отвечаю поздно. я еще седня дома с малышом сижу. так мне ваще не выйти нифига, добежал тока до автомата -положил денег на тел, и вперед звонить всем. дороги то всего ничего-полторы тыщи и не первый раз едет. еще раз спасибо.
Тимыч
отца то тормознуть нельзя?!
Чего кататься зазря?!" еще на нервах небось..опасно это блин очень....с нему сообщили что все окей?
Игорян-Питер
да однако.

помня жена бывшая нажралась давай бузить ментов там чут не нафиг посылать - короче сняли с поезда приехала на другом. я к вагону ходил у проводницы поинтересоваться че было - пипец грит набухалась ! вот так.
Anhel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сестру надо было самолетом отправлять.


они хренова вылетают, сам знаешь

кста моя а5 поехала за коалой Smile
не удивлюсь еси прибудет
ток где мы возьмем эвкалипт ? supercool

Tchuba
заяву пеши, это нет вопросов.

а так - всегда рады помочь
слава богу что все хорошо кончается
я уж сам был готов бежать звонить что поезд во власти террористов
Tchuba
Тимыч писал(а):

отца то тормознуть нельзя?!
Чего кататься зазря?!" еще на нервах небось..опасно это блин очень....с нему сообщили что все окей?

не он уже около ростова наверно, выехал гдето в восемь, он уж решил, я тока успел позвонить и предупредить чтоб ехал неторопился, что она уже в другом вагоне. завтра в обед узнаю подробно что произошло и отпишусь, мне тоже интересно

тока дозвонился он в ростов въехал, щас на вокзал добираться будет, ростов тоже тусовочный город, ночью весь не спит, пробки поди еще.
RFT
Да, херовенька у вас тут, никто даже не предложил помощи... И ведь кто все... Пересевшие с тазов на инопомойки. Вот она ваша быдлячесть где проявляется, типа все гордые и крутые стали, а сами как были г#$@ом, так, в большинстве и остались, а то и хуже стали.
В других клубах уже бы толпой народу выехали. По себе знаю...

Ситуация пипец, сочувствую, но рад, что обошлось.
Johann Halter
Цитата:

В других клубах уже бы толпой народу выехали. По себе знаю...

куда выехалиб? в ростов? папа прокатился наноч глядя..
Сергий
RFT писал(а):

Да, херовенька у вас тут, никто даже не предложил помощи... ..




Парень, а ты не из Владика-ли? Ну, хоть из Хабаровска, м.б..., или из Челябы? С Уфы? Дай угадаю... Из Финляндии? Это как раз, чтобы успеть, типа, толпой помощь оказать
Боцман (ex-Botsman)
RFT писал(а):

Да, херовенька у вас тут, никто даже не предложил помощи...


Как-то невнимательно читаешь supercool
Witosss писал(а):


Слушай,автор,если такое дело,могу пацанам своим в Ростов звякнуть,банду не обещаю,но пусть хоть встретят,чтоб отец не тарахтел в даль такую!Блин,это пи...ц,у меня сестре 18,в волгограде учится,просто переживаю,а тут такое!Очень тебя понимаю!если надо,пиши!Если что,я сам офицер,а то подумаешь еще че,по человечески кароче, чем смогу.

Anhel
Сергий писал(а):

Парень, а ты не из Владика-ли? Ну, хоть из Хабаровска, м.б..., или из Челябы? С Уфы? Дай угадаю... Из Финляндии? Это как раз, чтобы успеть, типа, толпой помощь оказать


у т яж в арсенале вся конфа НХЛ hehe

лан я спать
прям удивительно шо сегодня не в бане gpn старею supercool
rg-45
Anhel писал(а):

прям удивительно шо сегодня не в бане

не льсти себе hehe
Anhel
rg-45 писал(а):

Anhel писал(а):

прям удивительно шо сегодня не в бане

не льсти себе hehe


да?
может уже пора успокоиться тебе со мной?
и продолжть мечтать обо мне:
ака адын савсэээм адын йа как пустыыыне йааа supercool
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сестру надо было самолетом отправлять.


Очумел? Это ж скока денех надо.... nea
НАПИЛЬНИК
KarapuZ писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

сестру надо было самолетом отправлять.


Очумел? Это ж скока денех надо.... nea



По моему каг речь идет о здоровье и сохранности близких о деньгах думают в самую последнюю очередь...

Автору: слава Богу что все благополучно разрешилось
Сергей29
А вот моя история.
Ехал в октябре с женой из Москвы до Бреста.
И та же самая ситуация, в купе кроме нас двоих еще двое ублюдков. Пережрали, курить прям в купе начали. А у меня жена беременная. Так вот ублюдкам было сказано либо через 15 минут они мирно сопят и не отсвечивают, либо будет плохо.
Через 15 минут в купе были проводник, начальник поезда, наряд милиции (2 человека) и подписанный акт о снятии товарищей с поезда. Как в программе "Такси" - их высадили там, где мы ехали. Поезд на станции на 15 минут задержали, пока товарищей упаковывали и бумаги подписывали.

А вообще, по делу. Есть проводник - ответственный за порядок в вагоне. Над ним есть начальник состава. И каждый!!! состав сопровождает наряд милиции. Так что надо в подобных случаях смело звать на помощь!!! Беспредел на борту - он никому не нужен!!!
133
На поезде раньше часто катался...особенно когда в "Можайке" учился...бухали по чёрному...всем вагоном(кто в теме тот поймёт-на время отпуска все поезда питер-москва забиты курсантами)..никогда не барагозили.... Smile
Alexxxa
НАПИЛЬНИК писал(а):

KarapuZ писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

сестру надо было самолетом отправлять.


Очумел? Это ж скока денех надо.... nea



По моему каг речь идет о здоровье и сохранности близких о деньгах думают в самую последнюю очередь...

Автору: слава Богу что все благополучно разрешилось


при техническом состоянии нашей авиации не известно что лучше!
по теме: С благополучным завершением! В милицию верила всегда!
Марат
133 писал(а):

...бухали по чёрному...всем вагоном(кто в теме тот поймёт-на время отпуска все поезда питер-москва забиты курсантами)..никогда не барагозили....


133 писал(а):

Откуда: Cанкт-Петербург


Ну так....культурная столица, чего уж тут думать.... Pardon Smile
Все хорошо, что хорошо кончается!!
cugra
песец в шоке...

хотя такие ситуации возможны и не раз... есть тупое быдло, хорошо бы им рыльцо почистить
ЕвгеничЪ
тоже неоднократно бухали в паровозах... максимум что было, так это разовые замечания... "мол потише товарищи, старшее поколение спать изволит"))) и все))
Holz
RFT писал(а):

Да, херовенька у вас тут, никто даже не предложил помощи... И ведь кто все... Пересевшие с тазов на инопомойки. Вот она ваша быдлячесть где проявляется, типа все гордые и крутые стали, а сами как были г#$@ом, так, в большинстве и остались, а то и хуже стали.
В других клубах уже бы толпой народу выехали. По себе знаю...

Ситуация пипец, сочувствую, но рад, что обошлось.


63
rover
Tchuba
Пусть она наберет номер 112, и все расскажет диспетчеру.
Ты в это время позвони в ЖД, сообщи ситуацию.
В местную милицию звонить не стоит, это уже не их регион, навряд-ли кто-то поможет из них, если только не душевный человек.
Так что 112 и ЖД.
rover
Цитата:

Ситуация пипец, сочувствую, но рад, что обошлось.


Уже??? Блин, ушел читать, такое надо знать, чтобы реагировать как надо.
gcrepmvbx
Слава БОГУ, всё обошлось.
НО знайте, ТРАНСПОРТНАЯ милиция работает оперативно, не как ГАЙцы или просто менты... Тем всё похер.
А транспортники реагируют по ВСЕЙ железке.
Так что, чем раньше поднята пурга, тем быстрее реакция.
Даже суперскорый могут остановить на любой станции, где есть возможность предотвратить...
афтару + 100 за пургу.
А дебилов- ф топку. vfac
Kender
Tchuba
Ну как там отец нормально добрался? все хорошо?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы