Страница 5 из 11
Stazz
рафик писал(а):

блин обивка крыши заинтересовала. осталось только в ПИТЕРЕ найти ! и она вообще точно подайдёт ?


+1 Увидешь если скажи!
Valdemar
zmey999 писал(а):

а вот обогрев сидух кнопки куда убрать


У меня стоит вместо управления зеркалами. Вот на этом фото за ручником.
zmey999
[quote="Valdemar"]
zmey999 писал(а):

а вот обогрев сидух кнопки куда убрать


У меня стоит вместо управления зеркалами. Вот на этом фото за ручником.

так таам дырка вроде больше
Valdemar
Дырка там действительно больше. Заглушку вырезал по размеру блока подогрева. На этом же фото видно перед блоком подогрева небольшую щель, это и есть прорезь по которой должна вырезаться заглушка, а я вырезал меньше. Пластмасса мягкая и резал ее большим канцелярским ножом. Режется очень легко.
Yuri UA
Трубки меняли на более длинные или длины стандартных хватило?
МегаVolt
Yuri UA
ты это про что?
Yuri UA
Realmatroskin писал(а):

Yuri UA
ты это про что?



Прощу прощения, действительно о чём это я? Smile Хотел в качестве цитаты вопрос задать, а влепил не то. Это вопрос к Nordikk относительно установки приоровского расш. бачка. Кстати, коль уж поправили, дополнительный вопрос: ставится без проблем, ничего дополнительно колхозить не пришлось? А то, действительно, в 10-ке - это проблемный узел, если приоровский бачок понадежней, то есть смысл сменить на него.
Stazz
Есть такой клей, который держит температуру охлаждающей жидкости? Хочу датчик уровня врезать в расширительный бачек приоровский.
Nordikk
Yuri UA
трубки никакие не менял,все родные и остались,т.е. все подходят идеально,ставь не заморачиваясь
кстати с бачком трубка уже шла,нижняя,большого диаметра
МегаVolt
Kachan
пока ничего не получилось( один обтекатель сломался надо ждать тепла(
Yuri UA
Nordikk писал(а):

Yuri UA
трубки никакие не менял,все родные и остались,т.е. все подходят идеально,ставь не заморачиваясь
кстати с бачком трубка уже шла,нижняя,большого диаметра



Большая трубка и так по длине нормальная. Вызывает сомнение трубка, которая к радиатору печки идет. Какая-то она у меня короткая кажется. А она не сбоку бачка, как у 10-ки, а спереди подсоединяется. Может длины ее не хватить или будет с большим нятягом, а если учесть, что штуцер подсоединения этой трубки к радиатору печки пластмассовый, то может со временем обломаться. Уже один радиатор из-за этого пришлось выбросить.
Nordikk
кхех..интереснно девки пляшут Pardon ничччё не в натяг и нет никаких хитрых особенностей,говорю же вся проблема была только втиснуть его на место,все шланги подошли,и с чего у них длина то должна смениться?ты ж бачок не в салон убираешь,обсмотри внимательней,у тебя шланги случаем кренделя по подкапотному не "выписывают"?завтра сфотаю в каком провисе шланги у меня болтаются
badboy2115
HighSpeed
меня интересует, как ты подключил задатчик температуры воздуха в салоне. У десяток - черная коробка за плафоном, а у приоры вон за теми дырочками... И подходит ли приоровский вместо десяточного?

Последний раз редактировалось: badboy2115 (08 Марта 2010 10:03), всего редактировалось 1 раз
Kachan
Realmatroskin писал(а):

Kachan
пока ничего не получилось( один обтекатель сломался надо ждать тепла(


жалко cry
у нас блин их вообще не купить nea
МегаVolt
попробую подрезать и на герметик посадить, какой только вот..
V1T
сегодня обратил внимание, что у преоры очень цивильные внешние уплотнители стекол, подогнаны прям точно по длине и на концах имеют "окончания (бугорки)"....
в принципе, можно поменять, они по 120 ре....а то у меня родные выглядят просто обрезками, и еще чуть короче, чем надо....
Glan
Stazz писал(а):

Есть такой клей, который держит температуру охлаждающей жидкости? Хочу датчик уровня врезать в расширительный бачек приоровский.


паяльнег - больше ничего не склеит мыльный пластик из которого сделан бачок
21см удовольствия
Без снятия лобового стекла геморно ли уплотнитель от приоры ставить?
-JAXON-
а родной десятошный просто снимается ?
Kachan
21см удовольствия писал(а):

Без снятия лобового стекла геморно ли уплотнитель от приоры ставить?


думаю да Pardon но люди ставят...
Glan
21см удовольствия писал(а):

Без снятия лобового стекла геморно ли уплотнитель от приоры ставить?


при наличии прямых рук и герметика нет. только имейте ввиду что вверху на кромке с крышей они в данном случае будут топорщится
21см удовольствия
А если с заменой стекла это сделать то не будет топорщится?
Glan
21см удовольствия писал(а):

А если с заменой стекла это сделать то не будет топорщится?


при условии прямых рук у тех кто будет делать замену.
Ravilx780
21см удовольствия
Продолжи-ка колхоз двинашки, сделай перед приоры hehe
Кот Матроскин
Кстати, роясь в каталоге, увидел такое.

Есть Трапеция стеклоочистителя 2170


и Трапеция стеклоочистителя 2110


Обе в сборе с мотором, но приоровская заметно дешевле (производитель у них один).
Выглядят похоже. В чем разница?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы