Страница 5 из 5
Вася Васильков
nikopol74 писал(а):

по деньгам. мне жалко денег я им найду другое применение лучше отдохну где-нибудь по человечески да дом дострою а за железо токое бабло отваливать-жадный я.


Правильно)) Я бы за такие бабки ТАЗ бы затюнил)) и он бы у меня вечный был 63
nikopol74
Вася Васильков писал(а):

ТАЗ рулеД))


вот это по нашему
брат шумы
Вася Васильков писал(а):

Ну гольф вобще не ездит на ТО,это точно!! А мазда с месяцев 8 назад на 2 недели становилась на гарантийное ТО.Что там меняли я не знаю,сколько это стоит я тоже не знаю. о я думаю не дороже 1000долл, а ты считал сколько америк президентов на тво


что-то не верю я в эти сказки Wink .масла,колодки,фильтра-сами что-ли менялись и всё это делалось бесплатно?почитай на досуге,что пишут владельцы мазд http://www.m6club.ru/forum/topic1011s0.html и вазовские проблеммы покажутся детскими supercool
nikopol74
Вася Васильков
ну вот свой в доску как люди меняються :drinks:
Вася Васильков
брат шумы писал(а):

что-то не верю я в эти сказки .масла,колодки,фильтра-сами что-ли менялись и всё это делалось бесплатно?почитай на досуге,что пишут владельцы мазд http://www.m6club.ru/forum/topic1011s0.html и вазовские проблеммы покажутся детскими


Не ну масла,филтра и ремень эт палюбэ.Я щас говорю про остальной ремонт 63 Повторюсь эти машины у меня на работе и я знаю о них ВСЁ! На голф единственое резину Гиславед дорогую поставили 63 Блин люди вы смешные такие)) Если бы у вас было бабло на ино я уверен что вы бы даже не задумаясь пересели бы как минимум на Акцент)) Или я не прав???
Вася Васильков
nikopol74 писал(а):

ну вот свой в доску как люди меняються Drinks or Beer


Мне честно и ТАЗа хватает)) Хонду Аккорд хачу))
nikopol74
Вася Васильков писал(а):

Мне честно и ТАЗа хватает)) Хонду Аккорд хачу))


понимаю если деньги будут возьму рено логан трудовая машинка проверено у друзей. хотя дизайн ж#@а и салон не ахти зато подвеска крепкая для урала потянет. но и ваз не предам уж больно зимой хорошо бампером в любой сугроб пофиг. оставлю сыну пусть учиться ездить.
Вася Васильков
брат шумы писал(а):

что-то не верю я в эти сказки .масла,колодки,фильтра-сами что-ли менялись и всё это делалось бесплатно?почитай на досуге,что пишут владельцы мазд http://www.m6club.ru/forum/topic1011s0.html и вазовские проблеммы покажутся детскими

Там самая большая беда это небольшой треск рулевой рейки 63 А вот что пишут их форумчане:Конечно оптимистично!
После 10 лет на "Тазике" девятой модели, который как хотел так и ездил. Когда хотел, тогда и заводился Smile)) Уж более, чем оптимистично Smile
Вася Васильков
nikopol74 писал(а):

хотя дизайн ж#@а и салон не ахти


Ненаю мне нравится Drinks or Beer Уж получше класики))
nikopol74
так я непонел а мы че за наших девочек не пьем? за ЛАДУШЕК чтоб не подводили в трудную минуту.
брат шумы
Вася Васильков писал(а):

Не ну масла,филтра и ремень эт палюбэ.Я щас говорю про остальной ремонт


ну да каждые 15-20тыщ км на ино заезжать на сервис и отстёгивать минимум по 200 баксов за замену масла и прочего-это нормально,не говоря уже про всякое КАСКО
Вася Васильков писал(а):

Если бы у вас было бабло на ино я уверен что вы бы даже не задумаясь пересели бы как минимум на Акцент)) Или я не прав???


не прав Smile .на мазду 6 может и не хватит,но на форд-фокус точно хватит.но у меня есть мысли куда их получше вложить,чем в кусок железа supercool
Вася Васильков
nikopol74 писал(а):

так я непонел а мы че за наших девочек не пьем? за ЛАДУШЕК чтоб не подводили в трудную минуту.


Как не пьём?? Я уже выпил drrink
Вася Васильков
брат шумы писал(а):

но у меня есть мысли куда их получше вложить

чтоб получить прибыль и купить Porshe Cayenne Drinks or Beer Или я опять не угадал gpn
nikopol74
Вася Васильков писал(а):

Как не пьём?? Я уже выпил


я тож тяпнул. за здравие ладушек :drrink
брат шумы
Вася Васильков писал(а):

чтоб получить прибыль и купить Porshe Cayenne Или я опять не угадал


неа хочу купить дачу в подмосковье,чтоб была Smile .и моя шоха меня вполне устраивает Wink
Вася Васильков
брат шумы писал(а):

неа хочу купить дачу в подмосковье,чтоб была


Ну да.Недвижимость даже не обсуждается Drinks or Beer Но если бы у тебя было тыщь 300 баксов бьюсь об заклад ты помимо дачи купил бы и ино)) У богатых людей другие приколы...
Dukat
Ну я вот тоже за пивком сижу. А на счёт экономии,надо покупать машинку новее.Еще можно удачно выбрать,налететь на лоха,уметь машину ремонтировать,отовариваться на чермете и не лениься самое главное. Razz
Bearrr
интересно, почему-то тема сместилась со сколько стоит ваша машина на обсуждение - иномарки г@$но, ВАЗ - рулит))). в принципе хотелось узнать, действительно вваливают средства многие или я один такой и что потом с этого получает владелец..
rg-45
Bearrr писал(а):

действительно вваливают средства многие или я один такой


зайди в тюнинг.там вваливают Smile
Bearrr писал(а):

и что потом с этого получает владелец..

ничего окромя морального удовлетворения.
Дмитрий У.
Вася Васильков писал(а):

Но если бы у тебя было тыщь 300 баксов бьюсь об заклад ты помимо дачи купил бы и ино))


Неа.., я бы купил две недвижимости и ПРИОРУ ROFL

Последний раз редактировалось: Дмитрий У. (09 Марта 2010 14:14), всего редактировалось 1 раз
kirill.korobov
kaktus123
+1000000000000 иногда прям доволен когда сделаю в ней чтонить, или поставлю что-то новенькое. но вот иной раз едешь по мелкой гребенке - гремит все и не понятно, нормально это или нет, т.е. это "стук" или "грохот", но в любом случае хочется избавиться от этого звука, и тут начинаешь рассуждать: это надо сделать шумку, перекинуть всю подвеску и т.д. и т.п. и как прикинешь скока это бабок, вот тут то уже зла и не хватает:+)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы