Страница 5 из 48

Кого Вы поддерживаете в данной ситуации

  • Медведя[ 26 ]35%
  • Каца[ 13 ]17%
  • Желтую Калину[ 35 ]47%
Всего голосов: 74
603
STAS152005 писал(а):

Лужков это не только Батурина...Мэр взяток не берет..А Батурина не дает...Лужков это ключевая фигура всей московской эээ..Финансово-промышленной группы. Тех людей которые и контролируют деньги города. Те кто делает в Москве свой бизнес...Группа эта старая и финансово не обделенная...Сьем Лужкова это не удар по Кепке..Это прежде всего удар по этим людям. И здесь сразу возникает очень много вопросов. Кстати наезд на Кепку идет от Администрации Президента. Кстати это действительно ПЕРВЫЙ крупный наезд людей МЕДВЕДЕВА. Что и как у них выйдет посмотрим... Игра не шуточная. Если свалят Кепку то это новая сила...А если нет то Медведев пустышка в реале...

хз мелькает имя С Собянина а это человек Путина. так что я бы сказал что это совместный проект медведпута, действительно стареньких уже почитай всех поменяли Тулиев да Лужков только остались
в123вв
Цитата:

Тема, которую программа «Вести недели» поднимала уже десятки раз — это разрушение исторического центра Москвы и уничтожение неповторимой среды. Как столица превратилась в рай для инвесторов, но при этом оказалась непригодной для жизни? И как распиливают город, будто лакомый пирог?...


А вы - Лужков. Он то тут не живет - он тут просто работает. Поэтому как он будет отдыхать - вопрос вторичный.
А первичный - как сделать город "пригодным для жизни"? Как не допустить "разрушение исторического центра Москвы и уничтожение неповторимой среды"?
svd
в123вв писал(а):

в123вв


блин вот ты в123вв наивный!
Прям веришь что уберут лужка и все прям зацветет и город преобразится и наступит рай и мир и всех чебуреков уберут из города,и всем москвичам раздадут по трехкомнатной квартире а понаехавших отправят за мкад в их зажопински.
Да нихрена подобного!Придет новый и все будет по старому(потому что новый мер будет не из московской системы а из федералов(что чмо еще то)).Даже хуже.И твой речник бульдозерами новый мер переедет и еще много чего незадумываясь и нихрена тебя не спрашивая.
Дело не в лужке в123вв а в системе!Наивный ты если думаешь что дело в одном лишь лужке.
Впрочем объяснять тебе чего либо без толку.сам поймешь когда твой речник(бутово итд) новый свеженазначенный московский мер переедет бульдозерами.
Будете еще каца вспоминать как образец альтруизма и бескорыстия.pst
в123вв
svd писал(а):

...Дело не в лужке в123вв а в системе! Наивный ты если думаешь что дело в одном лишь лужке...


Открыл Америку Laughing
Хорошо - у нас есть великий вождь, СФ, госдума. Выходит это они строят систему, потом стоят в системных пробках и (или, т.к. они типа крутые и с мигалками) дышат таким чистым воздухом от системных пожаров, а потом совершествуют свою паскудную систему?
Что это за люди такие? Shocked
svd
в123вв писал(а):

Хорошо - у нас есть великий вождь, СФ, госдума. Выходит это они строят систему, потом стоят в системных пробках


У них там серьезные терки (по земле итд)между московским правительством и федералами.Гадят друг другу как только могут.Даже больше скажу(у меня есть знакомые) 90процентов рабочего времени московские чиновники занимаются тем какую гадость подстроить федералам и взаимно федералы им наоборот pst
Естественно ни о каком строительстве дорог речи быть не может.Тока москвичи че нить решат с землей и дорогой федералы им тут же в ответку какую нибудь гадость блокирующую.И так уже продолжается очень многа лет.Отсюда и эти запредельные цены и прочий идиотизм.
в123вв
svd писал(а):

...У них там серьезные терки (по земле итд)между московским правительством и федералами.Гадят друг другу как только могут.Даже больше скажу(у меня есть знакомые) 90процентов рабочего времени московские чиновники занимаются тем какую гадость подстроить федералам и взаимно федералы им наоборот...


Тут не может быть никаких серьезных терок - это просто "разруха в головах" Laughing
Алексей 123
Ничего нового, все это уже давно изложено в книге Немцова, только в книге меньше соплей и больше фактов.
Новое только в том что это теперь из госзомбиящика. Видимо решили кепку убрать, а сделать это не просто. Но если кепка останется, медведь окончательно подорвет имидж борца с коррупцией…
в123вв
Алексей 123 писал(а):

...Но если кепка останется, медведь окончательно подорвет имидж борца с коррупцией…


А при удачном раскладе кепка обидится вообще на всех федералов и, уходя, мож ипанет и по Бивису.
Это будет ваще зачетно src
Цитата:

"Разделите своих врагов, временно удовлетворите требования каждого из них, а затем разбейте их поодиночке, не давая им возможности объединиться" ("Правда", 4 марта 1941 г.)

Jack Carver
в123вв писал(а):

Что это за люди такие? Shocked



Обычные нелюди. Ничего нового и удивительного.
GENA
в123вв, ты жив? А то-
Цитата:

В поселке "Речник" сгорел дом
В поселке "Речник" 10 сентября полностью сгорел один из домов. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на информацию пресс-службы "Речника".
Возгорание произошло в 14:00. Дом полностью сгорел еще до приезда пожарных. Строение, как отмечается в сообщении, принадлежало некоему Владимиру Виноградову. О погибших или пострадавших при пожаре не сообщается. "Интерфакс", со ссылкой на заявление представителя пресс-службы "Речника" Александра Закондырина отмечает, что в связи со случившимся уже подано заявление в милицию.
Ранним утром 10 сентября в "Речнике" на участке, принадлежащем Людмиле Гайдук, неизвестные подожгли два автомобиля. Один из них полностью сгорел. Людмила Гайдук ранее упоминалась в СМИ как один из членов правления поселка.



Жители поселка в связи со случившимся заявили, что считают поджоги частью кампании, развернутой с целью запугать их.



Летом 2006 года вокруг открытого в 1957 году поселка разгорелся конфликт. Власти добивались сноса построенных в "Речнике" зданий, поскольку изначально возведение капитальных строений в "Речнике" было запрещено. Жители поселка в свою очередь начали борьбу за сохранение домов. В результате суд санкционировал снос 37 строений из приблизительно 200. При этом в феврале 2010 года после обращения активистов президент России Дмитрий Медведев поручил следственным органам проверить законность судебного решения.



вв -владимир виноградов?
Smile
в123вв
GENA писал(а):

...вв -владимир виноградов?
Smile


Знаю только что сгорело около полутора машин у одной местной дамочки - жипа обгоревший остов видел лично, в газете написано, что у второй машины обгорел багажник
И пожарку на поле в одном из оставшихся домиков огородника - но домик все целехонек. По дачам не лазил, сгоревший дом не искал, с ВВ не знаком - знакомая говорит, что этот пожар (точнее возгорание) и был в огороднике
GENA меня КГБ (или х.з. кто - банда маньяков из психушки ИМХО) пасет как будто я Аль Капоне. Чего мне сделается? Laughing
в123вв
Цитата:

...Земли Речника и уже снесенного поселка Огородник (вместе около 41 га) отнесены к особо ценным, на их месте авторы документа предлагают создать парковую зону. Участок под Островом фантазий – этот коттеджный поселок мэр Юрий Лужков также в свое время обещал снести - сочтен не такими ценным. Разработчики схемы предлагают вместо сноса элитного поселка возвратить ему спортивную функцию. Напомним, в официальных документах Остров фантазий фигурирует как гостинично-оздоровительный комплекс...


Вот парашное чмо - детская спортшкола, построенная с нарушениями, и распроданная на корню не ценная
А старые дачи - прихапать. Однозначно - в утиль такого жулика-мэра Laughing
Тираносгаврик
Батурина возжелала судиццо сразу с тремя каналами.... ваше мнение о перспективах?
в123вв
Тираносгаврик писал(а):

Батурина возжелала судиццо сразу с тремя каналами.... ваше мнение о перспективах?


По оперативным данным верховный суд неподкупен. А москальские действуют по указке кепки - он за 10 лет их подмял
dorinspector
Тираносгаврик писал(а):

Батурина возжелала судиццо сразу с тремя каналами.... ваше мнение о перспективах?



в московских судах наверное-самые радужные. Но если этот накат пошел с подачи федералов и они не свернут его, то точно у нас там поросячьи хвостики
Тираносгаврик
dorinspector

я не думаю, что три телеканала сразу БЕЗ согласия свыше (ну не настолько свыше Smile ) дали в эфир открытым текстом "кепко - вор"
dorinspector
Тираносгаврик писал(а):

я не думаю, что три телеканала сразу БЕЗ согласия свыше (ну не настолько свыше ) дали в эфир открытым текстом "кепко - вор"



я тоже так не думаю, поэтому с интересом посмотрю чем все это кончится. Мы свидетели хорошего циркового номера
Тираносгаврик
dorinspector

о да! но чота как-то хочеццо всё таки подальше от арены Smile
dorinspector
Тираносгаврик писал(а):

о да! но чота как-то хочеццо всё таки подальше от арены



ты далеко, не парься, я вот только боюсь как бы с работы не выгнали
Тираносгаврик
dorinspector

а есть такая возможность? мне кажеццо вот Анхелю стоит напрячьсо
STAS152005
Тираносгаврик писал(а):

я не думаю, что три телеканала сразу БЕЗ согласия свыше (ну не настолько свыше ) дали в эфир открытым текстом "кепко - вор"


http://www.nemtsov.ru/?id=705917
Факты изложенные Немцовым(хотя фактов то как раз и нет ни каких...)
в суде не подтверждены..Немцов продул в сухую...И торчит семье Лужкова...
Так и с этими фильмами..Дешевка голимая...
dorinspector
STAS152005 писал(а):

в суде не подтверждены..Немцов продул в сухую...И торчит семье Лужкова...



я бы удивился если бы он выиграл в московских судах

Тираносгаврик писал(а):

а есть такая возможность? мне кажеццо вот Анхелю стоит напрячьсо



и ему тоже
STAS152005
dorinspector писал(а):

я бы удивился если бы он выиграл в московских судах


А там собственно другого и не дано изначально..Ибо ни каких особых фактов нет...так... просто бла-бла...
в123вв
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

в суде не подтверждены..Немцов продул в сухую...И торчит семье Лужкова...


я бы удивился если бы он выиграл в московских судах...


Это может быть постановой - скоко меня сносят, все трендят об отставке
Я думаю, что слухи об отставке могла распускать спецслужба, чтоб народ успокоился Laughing
Mihalych78
Цитата:

Разоблачительные телесюжеты про мэра Москвы Юрия Лужкова и его жену, предпринимательницу Елену Батурину станут поводом для исков о защите чести и достоинства. В понедельник Батурина пригрозила оспорить в судах достоверность информации, распространенной телеканалами. О том же заявили и в мэрии Москвы.


http://www.vz.ru/politics/2010/9/13/432176.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 48
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы