Страница 5 из 17
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Ромег писал(а):

причем здесь фф2 в фуле, салон - реальная архаика и глупо с этим спорить....


и он от этого хуже стал чоли?



это все равно что сказать - "жигули г@$но" и услышать "а чо - они от этого стали хуже ???" чо сказать хотел где мысли ??? - непонятно...
Johann Halter
shubin81 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Ромег писал(а):

причем здесь фф2 в фуле, салон - реальная архаика и глупо с этим спорить....


и он от этого хуже стал чоли?



это все равно что сказать - "жигули г@$но" и услышать "а чо - они от этого стали хуже ???" чо сказать хотел где мысли ??? - непонятно...

я хотел сказать что дизайн он как бабы - на любиителя... жигули г@$но по функционалу своему... по моему это элементарно..


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6561541-e9e1.html
г@$но ли это?
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я хотел сказать что дизайн он как бабы - на любиителя... жигули г@$но по функционалу своему... по моему это элементарно..


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6561541-e9e1.html
г@$но ли это?



внешне - классика, внутри - опять таки архаика, которая режет глаз....
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

shubin81 писал(а):

это все равно что сказать - "жигули г@$но" и услышать "а чо - они от этого стали хуже ???" чо сказать хотел где мысли ??? - непонятно...

я хотел сказать что дизайн он как бабы - на любиителя... жигули г@$но по функционалу своему... по моему это элементарно..



ну дак...на любителя уж тогда Pardon

Последний раз редактировалось: shubin81 (30 Ноября 2010 17:05), всего редактировалось 1 раз
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

и руль убогий


как ты убогость руля определил - щупал что ли?
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

shubin81 писал(а):

и руль убогий


как ты убогость руля определил - щупал что ли?



он непропорционально тонкий своей велечине. и спицы тонкие
внешний вид. как вы определяйте что колеса убогие ? - внешне. вот этот руль тоже убог
walkera
Иван_aka_Gaiver писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6561541-e9e1.html
г@$но ли это?



Спасибо. Завтра поеду смотреть.
Johann Halter
shubin81 писал(а):

внешний вид. как вы определяйте что колеса убогие ? - внешне. вот этот руль тоже убог


колеса убогие ОТНОСИТЕЛЬНО АВТО. так вот относительно тахи все там нормально..

walkera писал(а):

Спасибо. Завтра поеду смотреть.


незачто.. неплохая бричка.
shubin81 писал(а):

он непропорционально тонкий своей велечине. и спицы тонкие


на грузовиках рули надо понимать маленькие и толстые?

Ромег писал(а):

внутри - опять таки архаика, которая режет глаз....


кому режет а кому наоборот..
shubin81
таха то не грузовик. а там что руль что панель (особенно) как у грузовкика. хочешь грузовик - возми среднетоннажник - там такие панели. там огромный фургон и задний привод.
потом грузокики это коммерческие и сугубо рабочие авто - почему там цацок нет. руль тонкий голимый и здоровый.
там мож имидж грузовика - ну так это детсад...сделали бы усилие тогда на руле как на пятитонном авто
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

shubin81 писал(а):

внешний вид. как вы определяйте что колеса убогие ? - внешне. вот этот руль тоже убог


колеса убогие ОТНОСИТЕЛЬНО АВТО.



ну колеса убогие в принципе высокопрофильные. что на всех тазах что на хс70 эскаладе шкоде бмв мерсе саабе аккорде....
а тут походу получается вот она цуко тахо, что на нем голимый по большему счету руль и панель, уже и нормальные. Pardon
но тут и то и другое убогое. ибо фотки выкладывали салона последнего тахо - там уже все нормальное
Johann Halter
shubin81 писал(а):

там уже все нормальное_________________


мне не нра...
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

таха то не грузовик. а там что руль что панель (особенно) как у грузовкика. хочешь грузовик - возми среднетоннажник - там такие панели. там огромный фургон и задний привод.


О великий дизайнер, скажи, какую фактуру и форму должна иметь панель, длинной с базу твоего автомобиля?
Перец
Как юзер много чего в прошлом, скажу одно, у Тахи очень удобный салон, да, торпеда архаичная, но мне она больше по душе, чем пластик "ценных пород дерева" и даже само дерево, все по делу, все на месте, все работает, никуда тянутся не надо, на ощупь довольно приятно и удобно, а главное надежно. Пластик в большинстве жесткий, мяггий руль, ручки дверей и сегмент, где мегаручка для пассажира. Весь пластик чувствуется, что толстый, все детали подогнаны друг к другу, нигде нет щелей, ничего не скрепит. если честно, мне даже больше нравится, чем у предыдущего моего Х5. Привык к управлению и салону практически за один день.

Я уже неоднократно писал. что мне крайне не нравятся покемономобили с разноцветными лампочками. люблю, когда кнопка - это кнопка, мимо которой не попадешь, которая нажимается четко и с щелчком, а не сенсорные рафинированные фитюльки.

Сегодня пофотал авто в разных ракурсах, чуть позже выложу. А Таха по своей философии должен быть брутальный автомобиль настоящего фбровца, поэтому внутри аскетично, надежно и по делу Good
shubin81
SMF писал(а):


О великий дизайнер, скажи, какую фактуру и форму должна иметь панель, длинной с базу твоего автомобиля?



явно не такая


и не такая


потому что я смотрю сюда

я по сути дела вижу тот же камаз Pardon
Bossman
Цитата:

я по сути дела вижу тот же камаз


Ну это реальный камаз, прокатись как нибудь Good
Перец
Вот фотки сделал седня, по дороге из шереметьево





фонари прошорт gpn





для задних пассажиров, снизу виден кабель для подключения двд и телевизора к штатной аудиосистеме, самого двд пока нет.





место для водителя



магнитола, климат, кнопки включения противотуманок и корректор фар, прикуриватель и розетка, что характерно стандартная вилка в этом прикуривателе не работает



приборка, руль, шкалы давления масла. заряд аккумулятора (вольтметр), темп ОЖ, ну и топливометр



ножник gpn



блок управления климатом для задних пассажиров, на зеркале кажет темп за бортом, сторону света и индикатор пассажира.



блок управления климатом для задних пассажиров сзади и управление магнитолой, можно отдельно через наушники слушать либо диски (ченджер на 6 штук), радио или смотреть двд, при этом в салоне будет играть музыка из другого источника.



общий вид на торпеду, с лева блок управления фарами, стеклоотчистителем, раздаткой (4 режима, авто, только задний, полный и полный с понижайкой), на кочерге еще режим для буксировки прицепа.



в багажник поставил штатную сетку и шторку

maxred
MEPHI_Aahz
Диски маленькие... это нормально?
Перец
MEPHI_Aahz писал(а):

Диски маленькие... это нормально?



на зиму сойдут, на лето 20" лежат
McRae
Перец
решетку эту точно в печь. решетка джиповская (всмысле чироковская стилистика). не айс ни разу.
судя по приборе и месту под задний номер машина канадская?
неожиданен фарш для задних пассажиров. я думал тахи пустые как барабан (все-тки фермерская машина), а на самом деле можно жить.
Johann Halter
McRae писал(а):

я думал тахи пустые как барабан (все-тки фермерская машина)


ониразные бывают..
Перец
McRae писал(а):

Перец
решетку эту точно в печь. решетка джиповская (всмысле чироковская стилистика). не айс ни разу.
судя по приборе и месту под задний номер машина канадская?



в четверг повезу родную в черный цвет красить, потом поменяю, авто не канадская, европеец, здесь куплен у диллера новой.
Johann Halter
Перец писал(а):

в четверг повезу родную в черный цвет красить, потом поменяю


слушай что яговорю.. херни не посоветую относительно авто.
Перец
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Перец писал(а):

в четверг повезу родную в черный цвет красить, потом поменяю


слушай что яговорю.. херни не посоветую относительно авто.



да я сам допедрил, посмотрел как выглядят с разными мордами и понял, что решетка как то не айс, бывает и лучше
Johann Halter
Перец писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Перец писал(а):

в четверг повезу родную в черный цвет красить, потом поменяю


слушай что яговорю.. херни не посоветую относительно авто.



да я сам допедрил, посмотрел как выглядят с разными мордами и понял, что решетка как то не айс, бывает и лучше

а кто мазу подсказал? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы