Страница 5 из 19
Mihalych78
Guk писал(а):

Серго К. писал(а):

??? Я уже лет 50 к тому времени в земле буду лежать...


Вот как? А ты не бессмертный разве?



из него современем нефть первоклассная выйдет
нефтяниге -россии
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

бензин г@$но



Не, причина иная. Жадность и отсутствие контроля. Расстрел за фальсификацию - и качество было бы отменное. Smile
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

из него современем нефть первоклассная выйдет


Марка нефти-траффмат или Санта-Фе hehe ROFL
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78 писал(а):

бензин г@$но



Не, причина иная. Жадность и отсутствие контроля. Расстрел за фальсификацию - и качество было бы отменное. Smile



хотя бы контроль разрешили на АЗС не раз в 2 года facepalm
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

Падат спрос на товар-пацает и цена на него.



Совершенно верно, только нефть - сырьё, а не товар. Бензин, например - товар. Будут греки меньше ездить из-за безработицы, факт, но нефти-то от этого Греция меньше приобретать не станет. Smile
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Падат спрос на товар-пацает и цена на него.



Совершенно верно, только нефть - сырьё, а не товар. Бензин, например - товар. Будут греки меньше ездить из-за безработицы, факт, но нефти-то от этого Греция меньше приобретать не станет. Smile



я чет не видел падения цены например на жилье
или на 2107 pst
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

только нефть - сырьё, а не товар.


wwow wwow wwow Яша, ви меня таки разочаровываете Pardon
Яков_Лещ
Mihalych78, да не надо контроль, надо вваливать бабло в альтернативное топливо на государственном уровне, но чтобы принять такое решение, необходимо быть государственным деятелем, а не бывшим заведующим домом офицеров. Smile
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, да не надо контроль, надо вваливать бабло в альтернативное топливо на государственном уровне, но чтобы принять такое решение, необходимо быть государственным деятелем, а не бывшим заведующим домом офицеров. Smile



сперва все ТЭЦ на газ ереведите
ато углем топят досих пор facepalm
Guk
Mihalych78 писал(а):

хотя бы контроль разрешили на АЗС не раз в 2 года


Да, а раз в 5 лет.
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

только нефть - сырьё, а не товар.


wwow wwow wwow Яша, ви меня таки разочаровываете Pardon



Это не я, это Менделеев. Smile

У меня такое впечатление, что его экономические бредни читал каждый китаец, а каждый россиянин думает, что Менделеев только водку изобрёл. Smile
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, да не надо контроль, надо вваливать бабло в альтернативное топливо на государственном уровне, но чтобы принять такое решение, необходимо быть государственным деятелем, а не бывшим заведующим домом офицеров. Smile



сперва все ТЭЦ на газ ереведите
ато углем топят досих пор facepalm



Я ж не написал, что автомобили только. Pardon
S597SMRUS
Яков_Лещ
Яша, любое вещество , которое можно продать-это ТОВАР Pardon И Менделеев здесь совсем непричем Pardon
Mihalych78
S597SMRUS писал(а):

Яков_Лещ
Яша, любое вещество , которое можно продать-это ТОВАР Pardon И Менделеев здесь совсем непричем Pardon



приезжай -навалю товара занедорого
продаш - разбогатееш
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

Яков_Лещ
Яша, любое вещество , которое можно продать-это ТОВАР Pardon И Менделеев здесь совсем непричем Pardon



Лыко - это гoвнo, а вот лапти из лыка - товар! Good
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

зато отечественный ПРОИЗВОДИТЕЛЬ имеет шанс подняться, если не завязан на импорт сырья и комплектующих Smile



facepalm facepalm

В Лумумбарии наверное не объяснили на буя Путлер так активно рвался в ВТО а политрук задвигал про глобализацию и всё купим в Китае. Наверное для ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ они старались. pst
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

приезжай -навалю товара занедорого
продаш - разбогатееш


Дерьма штоль?Неее, не нада.Это неликвидный товар.Хотя...вот коровье дерьмо -вполне себе товар hehe
Mihalych78
S597SMRUS писал(а):

Mihalych78 писал(а):

приезжай -навалю товара занедорого
продаш - разбогатееш


Дерьма штоль?Неее, не нада.Это неликвидный товар.Хотя...вот коровье дерьмо -вполне себе товар hehe



барыга ROFL
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

барыга


Pardon Не мы такие-жисть такая, пля, "стабильная".А по образованию я инженер -электрик.Ток вот в 93 пришлось идти в коммерцию, чтоб выжить Pardon
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

сперва все ТЭЦ на газ ереведите
ато углем топят досих пор



Запасов газа в России лет на 100-150 еще, а вот угля на все 400- 500 supercool

Но пусть таки переводят - нам лучше - работы больше
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...по образованию я инженер -электрик.Ток вот в 93 пришлось идти в коммерцию, чтоб выжить Pardon


Жаль, что нормальную психологию ты с тех пор так и не приобрел. Хотя время было Laughing
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Жаль, что


свихнулся после тракторной атаки ROFL 63
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв писал(а):

Жаль, что


свихнулся после тракторной атаки ROFL 63


Нет - наоборот, приятно само осознание проблемы и ясное понимание психологии шибанутых трактористов Laughing
Guk
Яков_Лещ писал(а):

Лыко - это гoвнo, а вот лапти из лыка - товар!


Ну мы уяснили твою мысль: продавать нужно не сырьё, а готовую продукцию: то есть- не нефть, а бензин и дизтопливо; не лес- а мебель, не металл- а станки, машины.
Так при нашем качестве разве кто купит, а потом в правительстве у Димана ох как много неадекватных.
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лыко - это гoвнo, а вот лапти из лыка - товар!


Ну мы уяснили твою мысль: продавать нужно не сырьё, а готовую продукцию: то есть- не нефть, а бензин и дизтопливо; не лес- а мебель, не металл- а станки, машины.
Так при нашем качестве разве кто купит, а потом в правительстве у Димана ох как много неадекватных.



Это не моя мысль. Pardon

Что до качества, то тут производителям государство мешать не должно, тогда будет и качество. В Китае, вон, тоже качество, и что? Я знаком с китайским качеством товаров для внутреннего рынка, качество отменное, а ту дрянь, что они нам сюда поставляют - ну, на то и рынок. Если своя лёгкая промышленность уничтожена, то купишь и дрянь, хотя и чужую. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы