Страница 5 из 5
fox_74
Лежандр писал(а):

Как опытный специалист по неработанию с 6-летним практическим стажем скажу - для этого нужны мало что врожденные наклонности, так и годы тренировки в виде ничегонеделания на работе.. Good Вот тогда ты сможешь получать полное удовольствие.. hehe




ты тут таво!!! советы про ничегонеделанье на работе оставь себе, пол лола это могёт не хужее тебя lol1

Ты давай советы НА ЧТО жить???
Бамбук
fox_74 писал(а):

Ты давай советы НА ЧТО жить???



Если в наследство или другим путём досталась квартира в Москве, то её можно сдать и жить на выручку. Либо продать, деньги(а если раздобыл где не квартиру, а сумму денег, то и продавать не надо) разнести по банкам на вклады и жить на проценты. Если процентов не хватает, то можно потихоньку откусывать от тела. В принципе, процесс этот конечен, но конечна и сама жизнь. Так что, можно подобрать баланс.
Лежандр
fox_74 писал(а):

Лежандр писал(а):

Как опытный специалист по неработанию с 6-летним практическим стажем скажу - для этого нужны мало что врожденные наклонности, так и годы тренировки в виде ничегонеделания на работе.. Good Вот тогда ты сможешь получать полное удовольствие.. hehe




ты тут таво!!! советы про ничегонеделанье на работе оставь себе, пол лола это могёт не хужее тебя lol1

Ты давай советы НА ЧТО жить???



Это сейчас при наличии интернета, компов и смартфонов занять себя на работе ничегонеделанием как делать нечего.. pst Я б на вас бездельников поглядел когда из средств проведения досуга на работе есть только книжки, газеты, кроссворды да трехпрограммный громкоговоритель..да и то читать беллетристику в открытую не рекомендуется.. facepalm Вот тут попробуй не вывихни себе челюсть зевая, не спейся и не начни работать.. 63

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Бамбук
Да, в принципе верно.. supercool
[Fred]
Лежандр
я успел чуть в отделе конструктора после института месяц инженером-конструктором на крупном предприятии поработать, когда там даже компов ещё не было! Оочень тяжело было не уснуть. Сидишь, а спички в глазах ломаются. Мужики с бабаме которым за 40 было бегали за шкафы и там хихикали, а мне посану в 20 лет надо было подшипники по книге изучать. До обеда доизучаю - мучения адские, рот рвётся. Потом пожрешь и ещё хуже, прямо голову роняешь. И так почти каждый день. Адово. facepalm
кто рассказал бы - сам не поверил что настолько тяжкая работа
Лежандр
[Fred] писал(а):

Лежандр
я успел чуть в отделе конструктора после института месяц инженером-конструктором на крупном предприятии поработать, когда там даже компов ещё не было! Оочень тяжело было не уснуть. Сидишь, а спички в глазах ломаются. Мужики с бабаме которым за 40 было бегали за шкафы и там хихикали, а мне посану в 20 лет надо было подшипники по книге изучать. До обеда доизучаю - мучения адские, рот рвётся. Потом пожрешь и ещё хуже, прямо голову роняешь. И так почти каждый день. Адово. facepalm
кто рассказал бы - сам не поверил что настолько тяжкая работа



Один в один...тебе месяц адово, а я в таких условиях 10 лет "работал".. pst hehe
[Fred]
Лежандр писал(а):

[Fred] писал(а):

Лежандр
я успел чуть в отделе конструктора после института месяц инженером-конструктором на крупном предприятии поработать, когда там даже компов ещё не было! Оочень тяжело было не уснуть. Сидишь, а спички в глазах ломаются. Мужики с бабаме которым за 40 было бегали за шкафы и там хихикали, а мне посану в 20 лет надо было подшипники по книге изучать. До обеда доизучаю - мучения адские, рот рвётся. Потом пожрешь и ещё хуже, прямо голову роняешь. И так почти каждый день. Адово. facepalm
кто рассказал бы - сам не поверил что настолько тяжкая работа



Один в один...тебе месяц адово, а я в таких условиях 10 лет "работал".. pst hehe

интерес не терзает, но скажи - они там в бапс-лапс играли со скуки!? У меня тогда девушка была и не возбуждало. Просто интересно, они туда ходили типо чая попить и за цицку цапнуть? Ты там понятно, не был, но культуру поведения, ведь, понимаешь! Как-то это убого со стороны смотрелось глазами вчерашнего студента. Визжали как свиньи не таясь и ржали аки кони. Может, сейчас в этих условиях я бы и по-другому на это посмотрел, но тогда мне было противно.
Meffex
[Fred] писал(а):

Лежандр писал(а):

[Fred] писал(а):

Лежандр
я успел чуть в отделе конструктора после института месяц инженером-конструктором на крупном предприятии поработать, когда там даже компов ещё не было! Оочень тяжело было не уснуть. Сидишь, а спички в глазах ломаются. Мужики с бабаме которым за 40 было бегали за шкафы и там хихикали, а мне посану в 20 лет надо было подшипники по книге изучать. До обеда доизучаю - мучения адские, рот рвётся. Потом пожрешь и ещё хуже, прямо голову роняешь. И так почти каждый день. Адово. facepalm
кто рассказал бы - сам не поверил что настолько тяжкая работа



Один в один...тебе месяц адово, а я в таких условиях 10 лет "работал".. pst hehe

интерес не терзает, но скажи - они там в бапс-лапс играли со скуки!? У меня тогда девушка была и не возбуждало. Просто интересно, они туда ходили типо чая попить и за цицку цапнуть? Ты там понятно, не был, но культуру поведения, ведь, понимаешь! Как-то это убого со стороны смотрелось глазами вчерашнего студента. Визжали как свиньи не таясь и ржали аки кони. Может, сейчас в этих условиях я бы и по-другому на это посмотрел, но тогда мне было противно.


Они свои подшипники уже изучили - теперь твоя очередь supercool
Zibnow
Лежандр писал(а):

Вот тут попробуй не начни работать


hehe
Лежандр
[Fred] писал(а):

интерес не терзает, но скажи - они там в бапс-лапс играли со скуки!? У меня тогда девушка была и не возбуждало. Просто интересно, они туда ходили типо чая попить и за цицку цапнуть? Ты там понятно, не был, но культуру поведения, ведь, понимаешь! Как-то это убого со стороны смотрелось глазами вчерашнего студента. Визжали как свиньи не таясь и ржали аки кони. Может, сейчас в этих условиях я бы и по-другому на это посмотрел, но тогда мне было противно.



Нет, такого в нашем отделе не водилось...потому как подавляющее большинство контингента было от 40 до 50++... pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы