Страница 5 из 10
BlackStar
за ТО1 = 7301 р... имхо, за все,ч то сделали - очень бюджетно...
Eddi
ТС как там бассейн ваш 50-метровый, фунциклирует? Smile Ремонт там какой-то вроде делали?
BlackStar
Eddi писал(а):

ТС как там бассейн ваш 50-метровый, фунциклирует? Smile Ремонт там какой-то вроде делали?


хз, не интересовался...
Кабанидзе
недавно пришел к своему стоматологу.
Его нет, заболел - замещает его молодая докторша. Смазливая соска, вдувабельная, улыбается во весь рот, вся окатывает тебя сексуальными волнами.
Но я не поддался.
Короче посмотрела она зуб - говорит, нужно все снимать, открывать каналы и т.д. Я говорю - давайте снимок сделаем.
Сделали снимок - она соловьем поет - как мы сейчас быстро все сделаем.
Я смотрю на нее, молодая, лет 25, х*р знает что заканчивала и как там она училась, в мини-юбке, тонна косметики, куча парфюма.
Я ей прямо в лоб говорю - вы знаете, не буду у вас зуб делать, дождусь своего доктора.
Пришел к своему доктору, выяснилось, что этот зуб вообще не при делах, который она удалять хотела, а дело в кисте, которая образовалась в десне. И запросто тебя на тот свет отправят.
Как люди вообще берутся за то, в чем ничего секут? Удивительно.
Потом для интереса зашел на сайт этой клиники эту бабу даже в списке докторов не нашел.
Вот так. Так что надо смотреть кто работу делать будет. Я сразу смекнул, что такая соска вряд ли была отличницей в стоматологическом институте.
У нас такой наепос везде. Особенно осторожно нужно быть в медицине, реально нужно собирать информацию о врачах, потому что из них половина с улицы.
BlackStar
Кабанидзе, я и сделал на этом ТО1 - заранее обговорил нюансы - вплоть до того, кто будет делать машину конкретно и как...

Кабанидзе, согласен... хз, чего я так протупил со сменой колёс, расслабился...
с порогами так или иначе вопрос решу - может сам все оплачу, только сначала независимую сделаю - потому к приятелю в сервис отдам машину - пусть делают качественно, хоть пороги меняют, сам поезжу на другом авто... а потом - либо по понятиям, либо через суд разрулю с этим сервисом, где помяли пороги...

единственный минус - там точечная сварка лопнула в стыке в одном месте ((( я так понимаю - как на заводе - мне ни один сервис не заварит...
V1T
BlackStar писал(а):

бесплатно пропшикали все петли дверные ведешкой


ведешка не смазка есиче facepalm
новая бмв теперь воняет соляркой 63
Mitiok
BlackStar писал(а):

я так понимаю - как на заводе - мне ни один сервис не заварит...


BlackStar, ну ты и дрoчер..
shubin81
сервис может лучше заварить - если нормальный сервис и хорошо попросить. а дилер ипатся нехочет с этим геморроем почему сказали что и у них могли бы заямть и т.п. - дешевая отмазка с психологическим воздействием - тобы ты успокоился дескать и у официалов дауны есть - поехал бы домой
sveinung
BlackStar писал(а):

за ТО1 = 7301 р... имхо, за все,ч то сделали - очень бюджетно...


а что сделали ? поменяли масло ? pst facepalm
Кабанидзе
BlackStar писал(а):

Кабанидзе, я и сделал на этом ТО1 - заранее обговорил нюансы - вплоть до того, кто будет делать машину конкретно и как...

Кабанидзе, согласен... хз, чего я так протупил со сменой колёс, расслабился...
с порогами так или иначе вопрос решу - может сам все оплачу, только сначала независимую сделаю - потому к приятелю в сервис отдам машину - пусть делают качественно, хоть пороги меняют, сам поезжу на другом авто... а потом - либо по понятиям, либо через суд разрулю с этим сервисом, где помяли пороги...

единственный минус - там точечная сварка лопнула в стыке в одном месте ((( я так понимаю - как на заводе - мне ни один сервис не заварит...



ты не переживай, везде, каждый из нас может лохануться.
самое главное - жив, здоров, не попал под руку врачу-стажеру с купленным дипломом.
BlackStar
shubin81 писал(а):

сервис может лучше заварить - если нормальный сервис и хорошо попросить. а дилер ипатся нехочет с этим геморроем почему сказали что и у них могли бы заямть и т.п. - дешевая отмазка с психологическим воздействием - тобы ты успокоился дескать и у официалов дауны есть - поехал бы домой



типа того думаю - просто успокаивают...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Кабанидзе, спасибо...

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

sveinung, масло, фильтр - замена, мойка салона и экстерьера, антикор порогов(тектил цинк + сначала чем-то обежжирили, продули сжатым воздухом, потом антикорили), долив антифриза, проверка подвески перед-зад + подшипники проверили, проверка тормозов, продули фильтр салона (должны были менять - но у меня он чистй сказали), комп диагностика, балансировка всех колес( 4 проверили, 1 отбалансировали), снять-поставить защиту, все замки прошли ведешкой - даже капота и 5 двери...
имхо, нереально бюджетно...

при смене масла - посадочные места под фильтр масляный и гайку - прошлись какой-то жидкостью - попшикали - цена взяли 500 р за пару пшиков... в счете отдельно прописана сия манипуляция...
sveinung
BlackStar
замена масла - 500 руб.
почему не антикорили новое чистое авто в салоне при покупке ? антикорить драное \грязное днище на то1 - дебилизм.
долив антифриза ? бхахаха. ты - баба , что-ли , беспомощная ?
херли проверять подвеску и подшипники на новой тачке ? типо покачали и проверили ? pst
ой , лошара-то facepalm
должны были менять салонный фильтр - но забили , потому что ты ? правильно - лошара facepalm
нахер нужна комп диагностика , если ошибок нет ! facepalm lol1
ой , лошара facepalm
балансировка 4 колес - 1 тысяча руб.
зачем снимали и ставили защиту ?
для замены масла не нужно - ой лошара facepalm
вэдэшка стоит 100 рублей - хоть облейся.

короче - ахтунг Pardon
пунктов много - но всё это лажа для баб, на вроде тебя , глупых и безруких. Pardon
хотя сервисеров понять можно ... им же тоже кушать хоца rlzz
ни чего личного Pardon
BlackStar
sveinung, ты себе купи машину новую хотя бы ладу сначала, а потом суди людей... и не тебе считать сколько я трачу и зачем... если мне понравилось - значит я потратил правильно средства и мне индифферентно, что об этом думаешь ты...
Серго К.
BlackStar писал(а):

все замки прошли ведешкой - даже капота и 5 двери...



Зачем????

А ОД нет специальной смазки замков?
BlackStar
Серго К. писал(а):

BlackStar писал(а):

все замки прошли ведешкой - даже капота и 5 двери...



Зачем????

А ОД нет специальной смазки замков?


я не знаю - перед тем, как выкатили из помещения - прошли все замки ведешкой - хз для чего... там еще заводская смазка бесцветная есть...
sveinung
BlackStar писал(а):

sveinung, ты себе купи машину новую хотя бы ладу сначала, а потом суди людей... и не тебе считать сколько я трачу и зачем... если мне понравилось - значит я потратил правильно средства и мне индифферентно, что об этом думаешь ты...


не ссы.
купил и сразу от то у дилера отказался, как многие.
потому что я - правильно - не лошара , в отличие от тебя Pardon

не обижайся , как девочка, просто ты - беспомощный лох, которого все по жизни будут доить Pardon
Серго К.
BlackStar писал(а):

там еще заводская смазка бесцветная есть...



Вот и я о том же...

Хорошо, что осень пока что, будем надеяться до зимы смоется...
V1T
Серго К. писал(а):

Зачем????



А ОД нет специальной смазки замков?


да о том и речь, что народ даже не знает, что ведешкой не смазывают facepalm после нее вообще все вымывается, чем было смазанао на заводе и станет толкьо хуже
BlackStar
sveinung писал(а):

BlackStar писал(а):

sveinung, ты себе купи машину новую хотя бы ладу сначала, а потом суди людей... и не тебе считать сколько я трачу и зачем... если мне понравилось - значит я потратил правильно средства и мне индифферентно, что об этом думаешь ты...


не ссы.
купил и сразу от то у дилера отказался, как многие.
потому что я - правильно - не лошара , в отличие от тебя Pardon

не обижайся , как девочка, просто ты - беспомощный лох, которого все по жизни будут доить Pardon


ты наверное еще кипятком писать будешь, если скажу - что отдельно налом поблагодарил мастера не в кассу?! и отдельно слесарю дал - чтобы следующее ТО он же машину делал?!
sveinung
V1T писал(а):

Серго К. писал(а):

Зачем????



А ОД нет специальной смазки замков?


да о том и речь, что народ даже не знает, что ведешкой не смазывают facepalm после нее вообще все вымывается, чем было смазанао на заводе и станет толкьо хуже


если человек - полная лошара , при нем можно , хоть мочой смазать замки с умной рожей и взять за это пицот рэ 63
rover
BlackStar
Цитата:

КАК МОЖНО БЫТЬ НАСТОЛЬКО "УМНЫМИ" ШИНОМОНТАЖНИКАМИ? неужели эти люди не смотрят - куда они ставят домкрат...


А мне например пох_ер абсолютно на все эти тонкости и обычно на монтажке спрашиваю домкрат, который весит как я, волоку его и поднимаю сразу одну сторону, заминая шов. Шов да, замят. Монтажники часто суют резиновую прокладку адаптер на торец домкрата, для таких случаев, но наверное он не везде есть, поэтому обычно не прошу.
sveinung
BlackStar писал(а):

sveinung писал(а):

BlackStar писал(а):

sveinung, ты себе купи машину новую хотя бы ладу сначала, а потом суди людей... и не тебе считать сколько я трачу и зачем... если мне понравилось - значит я потратил правильно средства и мне индифферентно, что об этом думаешь ты...


не ссы.
купил и сразу от то у дилера отказался, как многие.
потому что я - правильно - не лошара , в отличие от тебя Pardon

не обижайся , как девочка, просто ты - беспомощный лох, которого все по жизни будут доить Pardon


ты наверное еще кипятком писать будешь, если скажу - что отдельно налом поблагодарил мастера не в кассу?! и отдельно слесарю дал - чтобы следующее ТО он же машину делал?!


мне-то похъ.
не один я сказал уже , что ты - баба Pardon

а эти слесаря над тобой знатно поржали pst
BlackStar
V1T писал(а):

Серго К. писал(а):

Зачем????



А ОД нет специальной смазки замков?


да о том и речь, что народ даже не знает, что ведешкой не смазывают facepalm после нее вообще все вымывается, чем было смазанао на заводе и станет толкьо хуже


станет хуже - новую машину куплю...
alexandro70
фото бы увидеть хотелось..
ну не поверю,что запостив здесь тему,не сфотографируешь в сервисе(когда машина была на подъемнике)..
так что фото Wink
BlackStar
alexandro70 писал(а):

фото бы увидеть хотелось..
ну не поверю,что запостив здесь тему,не сфотографируешь в сервисе(когда машина была на подъемнике)..
так что фото Wink

фото есть... но фото в инет не выкладываю, как и DAI... даже так - в контакте есть, но ни одной фотки моей там нет, ибо нефиг...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы