Страница 5 из 34
Hudoi
Alex-vs-VAZ писал(а):

ага прям такие жестокие немцы. когда блин мы своих же детей с пупсами на Булгарии утопили...




Good Good Good
Chud
BlackCat писал(а):

Ничего не слышал об итальянских войсках под Сталинградом.


Немудрено, поди историю в школе прогуливал. pst
http://lib.rus.ec/b/344771/read
BlackCat
Шилов писал(а):

а должны были?


Да собственно нет, но ты мозги то напряги и постарайся понять, что я пишу.
Шилов писал(а):

Япошки напали по собственной инициативе, хотя тут грамотно наплел интриг тов. Зорге, отводя тем самым удар от СССР.


Да ничего подобного. Зорге тут как бы не причем. Японцам нахрен не вперлось на СССР нападать, не было у них там интересов. Их Гавайи интересовали, Малайзия, Сингапур и пр.
Т.е. у Японии и Германии был договор о разделе сфер влияния. Сравни это с приложением к пакту Молотова-Рибентропа.
Шилов
BlackCat писал(а):

Chud писал(а): Напомню, СССР, Сталинград..

Пруф будет? Ничего не слышал об итальянских войсках под Сталинградом.


http://lib.rus.ec/b/344771/read

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%F2%E0%EB%E8%ED%E3%F0%E0%E4%F1%EA%E0%FF_%E1%E8%F2%E2%E0

ну и кто тут неуч? 63
Ватыт
Al_Dimich
Цитата:

Авто: Astra H


facepalm
BlackCat
Mitiok писал(а):

Мюнхенский договор, подписан так как Франция и Англия не хотели войны с Германией ради этого они и отчекрыжили часть Чехии.


Повторяю вопрос. Какие территории были окупированы Францией и Англией в 39-40 гг? То, что они продинамили союзнический договор с Чехией, не равно договору о разделе Польши и анексии прибалтийских государств.
Mitiok
BlackCat писал(а):

Италия воевала в Греции, Египте, Восточной и Северной Африке.


Цитата:

В это время Гитлер пригласил Муссолини на Восточный фронт. Муссолини прибыл в сопровождении начальника Генерального штаба Каваллеро, начальника кабинета министерства иностранных дел Анфузо и посла в Берлине Альфьери.

Гитлер и Муссолини направились на перекресток дорог в 18 км от Умани, где был назначен смотр итальянским частям, двигавшимся на фронт. Муссолини стоял в открытой машине рядом с Гитлером, принимая парад проходящих частей.



Цитата:

На 860 км участке от Павловска до Халхута на огромной дуге с вершиной у Сталинграда находились войска 6-й и 4-й танковой немецких, 3-й румынской и 8-й итальянской армий.

8-я итальянская армия занимала фронт шириной 180 км от Вешенской до Новая Калитва. В составе армии альпийский (3-я и 4-я альпийские дивизии), 2-й (3-я, 5-я 52-я пехотные дивизии, легион "23 марта") и 35-й (9-я, 2-я пехотные дивизии, 3-я подвижная дивизия, легион "23 января", кавалерийская группа Барбо) армейский корпуса.

Hudoi
Ватыт писал(а):

Al_Dimich

Цитата:

Авто: Astra H


facepalm



сцук0 это пять

63 63 63
Mitiok
BlackCat писал(а):

Повторяю вопрос. Какие территории были окупированы Францией и Англией в 39-40 гг?


А я тебе еще раз повторяю, при чем тут окуппация? Когда своим решение раздербанили Чехию? К примеру пришли три громилы , выкинули тебя из хаты и один из них там стал жить. А чё плохиш только один? А остальные два ангелы небесные?
STAS152005
asaw писал(а):


...а потом в с. Медном Тверской области, где никогда не ступал сапог фашистов, волшебным образом обнаруживается массовое захоронение польских военнослужащих, расстрелянных из немецкого оружия чекистами


facepalm еще одна бредятина...
asaw
Mitiok
asaw, русские и самолет с Качинским уронили.
Алексей 123
Fokke писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Не надо лепить себе на аватар фотографии военнослужащих III Рейха и т.п.


С фашистами понятно, а как быть с коммунистами которые истребили народу поболее фашистов?



Это про "миллионы расстрелянных лично Сталиным" или про коммунизм вообще в целом по миру?



О фашизме вообще и о коммунизме вообще.
Гитлер лично топил кого под Ленинградом?
Al_Dimich
Алексей 123 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Не надо лепить себе на аватар фотографии военнослужащих III Рейха и т.п.


С фашистами понятно, а как быть с коммунистами которые истребили народу поболее фашистов?

и сколько же они истребили?
Пeтpoвич
asaw писал(а):

...а потом в с. Медном Тверской области, где никогда не ступал сапог фашистов, волшебным образом обнаруживается массовое захоронение польских военнослужащих, расстрелянных из немецкого оружия чекистами


Будь добр, объясни мне глупому... зачем нквд было подставлять немцев? Зачем было тащить поляков из польши в центр России и там расстреливать из ...немецкого оружия? Тебе самому странным не кажется?
asaw
Пeтpoвич
Не кажется. Использование немецкого оружия было просто обычной практикой, а в центр России притащили малую часть (всего около 7000). Основную часть грохнули под Катынью.
Александр1977
Есть сайт Катынь.ру там версии, доказательства и форум.Там можете продолжить дискуссию.
Wanderlust
А где про готовившийся ядерный удар по СССР? Лонг джамп, как помнится?
OldFeld
STAS152005 писал(а):


..Германия и СССР НИ КОГДА НЕ БЫЛИ СОЮЗНИКАМИ. Это действительно ФАКТ. А ты просто не знаешь реальные исторические события и документы...А говоришь глупости ...



давай для тебя попроще.. вот ты с соседом залудил поллитру и решили вы спьяну пропороть другому соседу колёса (а чего он, падла, на "моё место" встал!? pst ) Взяли по столовому ножу и поползли на карачках резать шины соседу.
Вы кем являетесь друг-другу с собутыльником? Кореша закадычные или вражины непримиримые? Нет, вы друганы, повязанные одним делом (резаньем шин у соседа), что в переводе на литературный и означает союзники pst Вот и СССР с Германией тоже "шины резали" на пару у соседей ROFL
Wanderlust
Тогда уж целый гоп-район. У финов свои виды на союз, у японцев свои. И союз свои интересы и безопасность укреплял.
antipinoman
где обер-шарфюрер иоганн гайвер со своим неразлучным другом машинен гевером 34года постройки? hehe
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

asaw писал(а):


...а потом в с. Медном Тверской области, где никогда не ступал сапог фашистов, волшебным образом обнаруживается массовое захоронение польских военнослужащих, расстрелянных из немецкого оружия чекистами


facepalm еще одна бредятина...



не бредятина. есть такое дело. и расстреливали их в Твери, даже знаю точно где, закапывали трупы в Медном.

Последний раз редактировалось: Alex-vs-VAZ (23 Октября 2012 13:34), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Смерть фашистам



+1
antipinoman
гитлер капут
третий рейх песдахтун шварц! о, яя!
mr1
Даже в этой теме есть фашисты. Почему бы не устроить им хотя бы символическую смерть в виде бана ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 34
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы