Страница 5 из 6
Виктор-Вишня
Lednik писал(а):

а по уму - покупашке всё придётся ломать и переделывать


плюсану!
вообще не понимаю смысла ремонта перед продажей...-один *** покупашка под себя все далить будет -и розетки и разводку труб..итд...
т.е. полностью ломать все и заново переделывать... Pardon
*Kostik*
Виктор-Вишня писал(а):

Lednik писал(а):

а по уму - покупашке всё придётся ломать и переделывать


плюсану!
вообще не понимаю смысла ремонта перед продажей...-один *** покупашка под себя все далить будет -и розетки и разводку труб..итд...
т.е. полностью ломать все и заново переделывать... Pardon



не всегда есть деньги сразу на ремонт у пакупашки+ первое впечатление. Это уже доказано что косметический дешевый ремонт выгоден при продаже хаты.
Moggucci
наши покупашки 100% ничего делать не будут, гвоздь не забьют
как они рады были, что мы им стиралку, кухонный гарнитур оставляем, кровать и шкаф, даже интернет подключенный - уже плюс для них
для них решающий фактор был именно ремонт, у них была альтернатива купить убитую трешку за эти же деньги, но они выбрали нашу отремонтированную двушку

в нашем случае ремонт был просто необходим, в состоянии коммуналки мы бы ее вообще ни за что не продали, район гамно, сталинка, балкона нет, планировка ад, стены краска, полы разломанные деревяшки, вонь, обосранный унитаз 30-летней давности, ни один кран не держит и т.д.
alexandro70
Извиняюсь, но пропустил- изначально пол был паркет?
Moggucci
изначально пол был деревянная доска, скрипучая, крашенная и протертая
Tony999io
Moggucci писал(а):

изначально пол был деревянная доска, скрипучая, крашенная и протертая


арочное окно это вещь
эркер был?
Moggucci
у дома эркеры есть
у нас в квартире нет
alexandro70
Moggucci писал(а):

изначально пол был деревянная доска, скрипучая, крашенная и протертая


Ясно, я думал вы паркет вскрыли и ламинат положили..
Тогда понятно..
Maratos
Moggucci писал(а):

наши покупашки 100% ничего делать не будут, гвоздь не забьют
как они рады были, что мы им стиралку, кухонный гарнитур оставляем, кровать и шкаф, даже интернет подключенный - уже плюс для них
для них решающий фактор был именно ремонт, у них была альтернатива купить убитую трешку за эти же деньги, но они выбрали нашу отремонтированную двушку

в нашем случае ремонт был просто необходим, в состоянии коммуналки мы бы ее вообще ни за что не продали, район гамно, сталинка, балкона нет, планировка ад, стены краска, полы разломанные деревяшки, вонь, обосранный унитаз 30-летней давности, ни один кран не держит и т.д.




ключевая ошибка тс - что он не выложил фото "до".
сложно сказать по этому.
косячки имеются.- краны, ванна и .т.п. но если на продажу- то не криминально
алекс спб
Moggucci писал(а):

наши покупашки 100% ничего делать не будут, гвоздь не забьют
как они рады были, что мы им стиралку, кухонный гарнитур оставляем, кровать и шкаф, даже интернет подключенный - уже плюс для них
для них решающий фактор был именно ремонт, у них была альтернатива купить убитую трешку за эти же деньги, но они выбрали нашу отремонтированную двушку

в нашем случае ремонт был просто необходим, в состоянии коммуналки мы бы ее вообще ни за что не продали, район гамно, сталинка, балкона нет, планировка ад, стены краска, полы разломанные деревяшки, вонь, обосранный унитаз 30-летней давности, ни один кран не держит и т.д.


да они лощшары pst можно и 3ку поднять из пепла до этой на отьепись тыщ до 150
тс сам то понимаешь что себе такие полы и газ делать нельзя?обои и двери стоят аккуратно-яаж подумал-лучше меня pst блин а он нанимал
alexandro70
Кто скажет... зачет делать приточную вентиляциб, если есть в наличии...
Газ колонка отдельно в свой воздуховлд..
Вентиляционная шахта тоже есть...
Зачем принудиловка?
алекс спб
alexandro70
в электроприборах-телик там,микроволновка или радио-стоят предохранители..если кз-они на плате дохнут..накой они?наверное есть статистика pst
Moggucci
Да, очень обмдно, что не сделали фото до. Был ад. Один только вид унитаза... Полы...

Алексспб, ну ка давай фотки что ты там за 150 тыщ сделаешь
алекс спб
Moggucci
нету pst просто делал у предков и имею примерную цену на ремонт-все сам кроме замены стояков отопления-там тока сталь

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:

http://homemasters.ru/forum/topic8028s105.html?start=105
ксожалению фоток хатки предков нету-там было тяжелее и больше раза в3
Mitiok
alexandro70 писал(а):

Кто скажет... зачет делать приточную вентиляциб, если есть в наличии...

Газ колонка отдельно в свой воздуховлд..

Вентиляционная шахта тоже есть...

Зачем принудиловка?


Я вот не пойму твои вопросы. Тебе же Фрижа все объяснил. Ты вообще о какой принудиловке речь ведешь? Тут о ней речи и нет.

Приточная вентиляция не обязательно должна быть принудительной. Но она должна быть. Дырка становится актуальной при установке стеклопакетов, так как демонтируя старые "деревянные" окна мы нарушаем естественную вентиляцию, а имено приток воздуха в помещения. Соответсвенно "опрокидываем" вытяжку. Нет притока воздуха - нет оттока. Что сложного?
alexandro70
Mitiok
С твоих слов дыру в стене, лепить не надо?
Mitiok
Я твои вопросы не пойму.
Они настольно элементарные, что даже как то неудобно...

alexandro70 писал(а):

Кто скажет... зачет делать приточную вентиляциб, если есть в наличии...



Зачем ты вообще это пишешь?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

alexandro70 писал(а):

С твоих слов дыру в стене, лепить не надо?


Вполне достаточно микропроветривания. Имено так и устроенны многие дома с колонками.
Olegan-TLT
я по прошлой квартире затраты на ремонт отбил и даже наварился, хотя неплохой там ремонт был. но я по человечески все делал, нашелся покупатель- ему все в тему было. там квартира двуха была 74 квадрата в элитном районе и типа элитном доме, вот пожилая пара (обеспеченные, у дяди кадиллак жип, у жены ситроен, хозяева местной сети хоз магазов) и взяла. у них сын тут рядом живет в большой элитке. они кстати в другом районе продали сталинку где ванная была в пол моей квартиры, и купили скромную двушку 74 квадрата без балкона...
Mitiok
Sagesurder1 писал(а):

и купили скромную двушку 74 квадрата без балкона...


Потому что доказывать никому ничего не нужно. А убираться в такой квартире проще. Нафиг левых домработниц.
Holz
Sagesurder1 писал(а):

купили скромную двушку 74 квадрата


Да уж...Скромней, наверно и не найдёшь facepalm
Olegan-TLT
Holz писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

купили скромную двушку 74 квадрата


Да уж...Скромней, наверно и не найдёшь facepalm


ну ну я ж говорю, у дяди кадиллак эскалад. у тети ситроен. сынок живет здесь в соседнем доме в огромной какой-то квартире. для них как я понял скромная. мы переезжали в один день - я съезжал, они въезжали через час. там комоды да шкапы мама не горюй дубовые затаскивали. но для них уютно получилось. скромно, но не так чтобы мало места.
alexandro70
Прошу пардону за вечерний бред Pardon
Гомер Симпсон
alexandro70 писал(а):

Прошу пардону за вечерний бред Pardon

нечасто такие слова на ЛОЛе прочитаешь.
Достойно! Good
kawasaki
DAI писал(а):

Позажрались тут! Все кроме батарей шикарно.


это не позажрались, это дешевые понты местных нищебродов у которых линолеум 90-х годов лежит на полах и обои на газеты поклеины. попроси их выложить свои свкоречники, так хрен кто сподобица ибо позорица не захотят facepalm
Люрр
kawasaki писал(а):

это не позажрались, это дешевые понты местных нищебродов у которых линолеум 90-х годов лежит на полах и обои на газеты поклеины. попроси их выложить свои свкоречники, так хрен кто сподобица ибо позорица не захотят




+1 Чудовка так и не выложил свою
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы