Страница 5 из 161
Johann Halter
mikal
про нюансы географии не в курсе
Долбодятел
mikal писал(а):

Всеволжск


facepalm Всеволжск это по всей видимости где то на Волге. а в Питере ВсеволОжск
mikal
Долбодятел писал(а):

Всеволжск это по всей видимости где то на Волге. а в Питере ВсеволОжск


Это действительно важно supercool
Johann Halter
mikal
" он же болгарин..
да какая разница" (с) брат2
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

SeaRunner писал(а):

Ага. По 8-и бальным пробкам. Пеши исчо!!!..



автор мне жаль тебя что ты живешь в этом селе под названием столица, стоишь в пробках, а когда прорываешься через них куячишь через перепаханное поле на свою недостроенную дедом дачу. я понимаю что ты наверное считаешь что все живут в таком же говне как и ты. но поверь это не так. есть у нас и хорошие дороги, и пробки мы умеем объезжать не как мyдаки по тротуарам и 180 по каду есть где разогнаться. завидуйте молча епт.



Это про Питер что ли? Жил я там 12 лет - ничего хорошего, одни нарики в подъездах и зубами клацаешь по полгода, когда зима и ветер с залива. Пробки там уже реальные были, еще до того как КАД построили. В общем, незачет. Хотя что от интырнет-гонщика можно ждать. supercool

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

mikal писал(а):

Да я лучше почитаю про необходимость 33 колёс с надетыми на них цепями для парковки в Московском дворе hehe


Лучше букварь купи. Или очки, уж и не знаю что важнее. А то еще не такое прочитаешь.. Wink


mikal писал(а):

Ваще то это те самые на которых ты ссылался когда с пеной у рта объяснял как дорога эксплуатация Туарега и РР по сравнению с ПМС или запамятовал??


Это не британские, а американские. И не ученые, а статисты. Пока не поздно, срочно за букварем и очками, бегом марш!!!.. kisk


mikal писал(а):

Как минимум она комфортнее и лучше рулится чем твоя, да и материалы салона по-лучше.


Калоша комфортнее... ROFL Калоша рулится... hehe А уж материалы.... 63
Пеши исчо!!! aft


mikal писал(а):

Судя по тому, что ты даже не споришь, я угадал hehe


Никогда не спорь с дураками - они сначала тебя опустят до своего уровня, а потом задавят опытом... (с) 63
FinVal
Интересный агрегат, один из немногих интересных внедоров на рынке. Дороговат только, ссцуко.

Расход в 10 литров халява канешна. У меня для сравнения 20 =)

Немного простоватый интерьер как по мне, но функционал ок. Автар, успехов. Буду следить внимательно. Интересно, как оно в эксплуатации.
KyZZMI4
Johann Halter писал(а):


mikal
он из питера.


Цитата:

люди, которые уезжают из Питера в Москву, повышают средний IQ жителей не только Москвы, но также и Питера

shubin81
SeaRunner писал(а):

shubin81 писал(а):

претензия к этому ведерку тока в том что места там спереди ровно как в девятке facepalm посему пофапав на него и посидев, выбор отпал автоматически. сидеть на ровной сидухе с ногами в ушах перекатываясь на ней как колобок в машине за полтора яма и протирая рулем штаны как то неувидел смысла



Предлагаю эту глубокую мысль выразить проще и понятнее: пересчитав деньги в кармане, понял, что ниасилю. (с) Wink



да - наверно ты прав. поэтому вместо нормального паджеро такие люди берут пахероспорт. этакий удешевленный машин с красивым зализанным кузовом чтобы покупали Pardon
эта тачка для жирных широкожопых пузанов неплоха - подозреваю что с жирной и широкой жопой кататся не будешь на сидухе. правда надо сразу под пузо мерить - а то может в руль уперется. ведь как ты верно отметил он с одной регулировкой, весьма куцей притом.
правда у епонцев хватило мозга сделать его по диаметру маленьким чтоб немешался...а может тупо на железе съэкономили Pardon
SeaRunner
FinVal писал(а):

Интересный агрегат, один из немногих интересных внедоров на рынке. Дороговат только, ссцуко.

Расход в 10 литров халява канешна. У меня для сравнения 20 =)

Немного простоватый интерьер как по мне, но функционал ок. Автар, успехов. Буду следить внимательно. Интересно, как оно в эксплуатации.



Нормально, народ не жалуется. Машина с 2008 продается, уже накоплена некоторая статистика. Был косяк с муфтой в передней правой полуоси - при поездках в говнах ломалось пластиковое крепление и ваккумом подсасывало всякую дрянь с улицы прямо в картер (если я правильно проблему понял). С 2010 этот узел просто убрали, и на Спорте и на пикапах. Нет узла - нет проблем.

Прекрасный ресурс по машине pajero4x4.ru - любая информация по машине есть, если покопаться. Народ там серьезный, срачи не разводит. Уже переросли детское мерянье пиписьками.

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

shubin81 писал(а):

да - наверно ты прав.


Молодец. Для облегчения понимания выучи всего два пункта:
1. SeaRunner всегда прав
2. Если SeaRunner не прав, см п.1.
rlzz

shubin81 писал(а):

поэтому вместо нормального паджеро такие люди берут пахероспорт. этакий удешевленный машин с красивым зализанным кузовом чтобы покупали Pardon



Не удешевленный, а удороженный. NMPS - это дорогая версия пикапа L200 в другом кузове. Pajero 4 - это другая машина. Просто другая. Название вводит в заблуждение, не спорю, но только тогда, когда кроме названия ничего не знаешь.
63



shubin81 писал(а):

эта тачка для жирных широкожопых пузанов неплоха - подозреваю что с жирной и широкой жопой кататся не будешь на сидухе. правда надо сразу под пузо мерить - а то может в руль уперется.ведь как ты верно отметил он с одной регулировкой, весьма куцей притом.


Вопрос не в куцести, а в том, чтобы регулировок хватало. Мне - хватает, руль все равно один раз отрегулируешь и больше никогда не трогаешь. Допускаю, что у жирных широкожопых пузанов (с) могут возникнуть проблемы, но о них вы нам поведаете, осветите, так сказать вопрос, базируясь на своем личном опыте Good


shubin81 писал(а):

правда у епонцев хватило мозга сделать его по диаметру маленьким чтоб немешался...а может тупо на железе съэкономили Pardon


Тупо гидроусилитель нормальный. Большой руль не нужен, если маленького хватает.
shubin81
SeaRunner писал(а):

Не удешевленный, а удороженный. NMPS - это дорогая версия пикапа L200 в другом кузове. Pajero 4 - это другая машина. Просто другая.



да я в курсе....что л200 и то что у тебя это теже яйца в профиль - тока первый совсем песдец - двухместный самосвал с одним мотором на все комплектухи, а второй типа большой комфортабельный жипп для тех кто хочет быть чуточку покруче побольше и повыше и чтоб недорого.
и что пахеро 4 это другая машина которая стоит дороже. написано вродь ясно что у тех кого нехватает на паджеро берут пажеро спорт, не ?
SeaRunner
shubin81 писал(а):

да я в курсе....что л200 и то что у тебя это теже яйца в профиль - тока первый совсем песдец - двухместный самосвал с одним мотором на все комплектухи, а второй типа большой комфортабельный жипп для тех кто хочет быть чуточку покруче побольше и повыше и чтоб недорого.


Чтобы недорого - надо, чтобы пошлины отменили. Потому как Спорт в макcимальной комплектации на таможне стоит около 800 тыс. деревянных. Цены в салоне есть на сайте Рольфа (rolf.ru).

Что касается остального - как говорят, в России две беды, дороги и дураки. С первыми справляется Спорт, со вторыми на лоле баталии... gpn


shubin81 писал(а):

пахеро 4 это другая машина которая стоит дороже. написано вродь ясно что у тех кого нехватает на паджеро берут пажеро спорт, не ?



На второй странице уже объяснено, почему не. Отлистайте, прочитайте.
shubin81
SeaRunner писал(а):

shubin81 писал(а):

пахеро 4 это другая машина которая стоит дороже. написано вродь ясно что у тех кого нехватает на паджеро берут пажеро спорт, не ?



На второй странице уже объяснено, почему не. Отлистайте, прочитайте.



SeaRunner писал(а):

Почему новый Parejo Sport а не Pajero 4?

1) Pajero 4 за те же деньги будет с унылым бензиновым двигателем. Pajero 4 с дизелем будет примерно на 30% дороже и ненамного лучше в части передвижения по расхераченым дорогам.
2) Pajero 4 угоняют чаще
3) Не нравится он мне внешне. Старые Pajero нравились гораздо больше.



"Предлагаю эту глубокую мысль выразить проще и понятнее: пересчитав деньги в кармане, понял, что ниасилю." (с) supercool supercool
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

Жил я там 12 лет - ничего хорошего, одни нарики в подъездах и зубами клацаешь по полгода, когда зима и ветер с залива.


жил ты походу в люмпенском нищем квартале где дыры вместо окон и нарики вместо дворников. понятно почему решил перебраться в москву - колхозники думают что там другая планета и нарики там по подъездам не колются и зимы там нет facepalm побольше бы таких уехало из нашего города, больше кислороду.
mikal
SeaRunner писал(а):

Лучше букварь купи. Или очки, уж и не знаю что важнее.


Ты даже в таком простом вопросе не в состоянии разобраться facepalm А пытаешься советы давать. nea
SeaRunner писал(а):

Это не британские, а американские.


Вот в этом ты весь Pardon Ни хрена не понимаешь даже на что ссылаешься, зато щёки дуешь мама не горюй.. Вот то на что ты ссылался
http://www.reliabilityindex.com/
А вот то как они оценили двигатели Мицубиши, ты даже в 10-ку попал, правда не с того конца Pardon
http://www.drive.ru/picks/50fe37fdb72142064a00002d.html
SeaRunner писал(а):

Никогда не спорь с дураками - они сначала тебя опустят до своего уровня, а потом задавят опытом... (с)


Спасибо за совет, но я с тобой и не спорю, я тебя стебу hehe
SeaRunner писал(а):

Жил я там 12 лет


А ты, Вань, говоришь Питерский facepalm
Долбодятел писал(а):

побольше бы таких уехало из нашего города, больше кислороду.


Вы только нам их не сплавляйте, а то и так от таких не пропихнуться cry
alexandro70
RoN
alexandro70
думали джип купили, оказалось что просто лифтованая легковушка pst
KyZZMI4
alexandro70
В лучших традициях лола я отвечу, что я бы там на Ниве не включая блокировки проехал бы pst
RoN
KyZZMI4
а я на тазу supercool Pardon
alexandro70
мне кажется ,будет ответ...

SeaRunner писал(а):

- на лето пока оставил штатную. Оказалась вполне пристойная - тихая, мягкая, по умеренному снегу и грязи едет вполне. В говнолин лазить не годится категорически, только с цепями



вопрос...зачем они туда полезли..
RoN писал(а):

а я на тазу


просил бы вытащить тебя Кузьмича 63
RoN
alexandro70 писал(а):

просил бы вытащить тебя Кузьмича


Ноно, Я бы еще кузьмича вытаскивал потом. gpn 63!
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

SeaRunner писал(а):

Жил я там 12 лет - ничего хорошего, одни нарики в подъездах и зубами клацаешь по полгода, когда зима и ветер с залива.


жил ты походу в люмпенском нищем квартале где дыры вместо окон и нарики вместо дворников. понятно почему решил перебраться в москву - колхозники думают что там другая планета и нарики там по подъездам не колются и зимы там нет facepalm побольше бы таких уехало из нашего города, больше кислороду.



Ага. Только почти весь город именно такой, центр в особенности. Теперь там наркоманы живут, которые 180 выжимают из ведрогольфа по убитым в хлам дорогах с дырами в полколеса.... hehe

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

mikal писал(а):

Ты даже в таком простом вопросе не в состоянии разобраться facepalm А пытаешься советы давать. nea


Да, я не врач, диагнозы удаленно не ставлю. Обратитесь к докторам соответствующего профиля, там помогут.... 63

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

mikal писал(а):

Спасибо за совет, но я с тобой и не спорю, я тебя стебу hehe


Иными словами, по теме давно сказать нечего, а ума помолчать не хватает... 63

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

mikal писал(а):

А вот то как они оценили двигатели Мицубиши, ты даже в 10-ку попал, правда не с того конца Pardon
http://www.drive.ru/picks/50fe37fdb72142064a00002d.html



Клевый рейтинг, спасибо за ссылку. Согласно ему, мицу надежнее, чем бмэвэ и народоваген. Теперь понятно, почему местный гольфовод кладет крупными кирпичами совсем не по теме.... 63

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

alexandro70 писал(а):

мне кажется ,будет ответ...

SeaRunner писал(а):

- на лето пока оставил штатную. Оказалась вполне пристойная - тихая, мягкая, по умеренному снегу и грязи едет вполне. В говнолин лазить не годится категорически, только с цепями



вопрос...зачем они туда полезли...



Собственно, чтобы потом в магазин за цепями съездить. Видео того же автора:
http://www.youtube.com/watch?v=kQZN-IcJcUc
http://www.youtube.com/watch?v=Cy1GOlaiX4M

И еще, так кто-то очень хотел салон изнутри посмотреть, на видео попало:
http://www.youtube.com/watch?v=AscxdoTEYqE
FinVal
alexandro70 писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=qUJnPs_j6tU facepalm



просто этот паджерик недоукомплектован нормальным водителем. ну и резина..
MEPHI_Aahz
Я путаю сиранера с альдимычем.

Это нормально?
SeaRunner
MEPHI_Aahz писал(а):

Я путаю сиранера с альдимычем.
Это нормально?



Это к доктору, там уже очередь собралась. В качестве бесплатной нервной разрядки - видео о том, как владелец паркета внезапно осознал, что он купил и что из этого вышло: 63
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dsTiPhcaeus
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

владелец паркета внезапно осознал,


мне кажется в этом видосе он не смог осознать вообще ничего facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 161
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы