Страница 5 из 7
competition
Яков_Лещ
Хз, я такой пользовал gpn

50 гривен, а эффект нереальный rlzz Но! После замены к 7-ми тыкам опять всё начинало клацать, лечилось заменой масла. В калибре ещё не пробовал, там всё нежнее Pardon
:lol1
а я до сих пор дрочу на 80, только в в4. Жаль, что от неё остались почти только воспоминания, ещё лет 5 и з.ч. будет тупо не найти. А так, доведённая до ума, песдатая была бы альтернатива вазообразным ещё на 20 будущих лет вперёд
competition
В Украине всё есть gpn Для украиноговорящих скидка 63
:lol1
AleXeNoN
как бы теперь наличием только этого одного хлама там не ограничилось. У нас и в белгороде восьмидесятки популярны (были когда я там был лет 6 назад), видать из-за близких границ
maclein
lol1 писал(а):

а я до сих пор дрочу на 80, только в в4. Жаль, что от неё остались почти только воспоминания, ещё лет 5 и з.ч. будет тупо не найти. А так, доведённая до ума, песдатая была бы альтернатива вазообразным ещё на 20 будущих лет вперёд



разборок валом, да и китай никто не отменял.
Яков_Лещ
AleXeNoN писал(а):

В Украине всё есть gpn Для украиноговорящих скидка 63



О! Пан, мни бы розщiрытелнi бачок на Ровiр! Дякую!! dns4
Долбодятел
AleXeNoN писал(а):

Мягкий очиститель залей перед заменой, меня спасло - через 10км все посторонние звуки мотора затихли


если гидрик мертв, что не лей, от этого он работать не начнет

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

lol1 писал(а):

ещё лет 5 и з.ч. будет тупо не найти.


хз чо там в самаре, у нас запчастей на нее полно. на популярные машины запчасти будут всегда, а бочка была более чем популярна, плюс запчасти взаимозаменяемы с фольцвагенами почти всеми.
competition
Долбодятел писал(а):

если гидрик мертв, что не лей, от этого он работать не начнет


Ну да, а кто сказал, что он мёртв, а не канал забит? lol1
RoN
У меня вроде как зимой постукивало на холодную продолжительно... потом пару раз когда масло махнул, вроде как перестало. Razz
maclein
RoN писал(а):

У меня вроде как зимой постукивало на холодную продолжительно... потом пару раз когда масло махнул, вроде как перестало. Razz



закоксовка канала, под сраку чаще давай да и по трассе пробеги увеличивай
RoN
maclein писал(а):

да и по трассе пробеги увеличивай


у меня по трассе основной пробег)
вот наверно раскачал от вашей сцаной москвы. facepalm
maclein
RoN писал(а):

maclein писал(а):

да и по трассе пробеги увеличивай


у меня по трассе основной пробег)
вот наверно раскачал от вашей сцаной москвы. facepalm



думаешь тут она прям таки в пробках простаивала? 63 шо бампера аж по 2 раза меняли и перекрашивали pst
RoN
maclein
а чо тада гидрик засрало? supercool
maclein
RoN писал(а):

maclein
а чо тада гидрик засрало? supercool



мож он тихими зимними вечерами надрачивал на звук выхлопа/мотора на хх и тихо тошнил по гаражным боксам и т.д. и тп, или на ночь заводил под окнами и она его убоюкивала бухтением 63
RoN
мож быть ROFL

он говорил что зимой не ездил считай. ходил прогревал раз в месяц. 63
Долбодятел
поменяли гидрики, походу умершие были почти все, ибо теперь все 90 лошадок на месте, оказывается она вообще не ехала hehe 1600 руб сами гидрики, 1800 руб замена.
RoN
Долбодятел писал(а):

оказывается она вообще не ехала


Стрелки до/после были?
Some
Долбодятел писал(а):

поменяли гидрики, походу умершие были почти все, ибо теперь все 90 лошадок на месте, оказывается она вообще не ехала hehe 1600 руб сами гидрики, 1800 руб замена.


О, нормальная цена, а где делали??? интересует москва и область))
Долбодятел
Долбодятел
после замены гидриков появился чернющий дым из трубы и вонища несгоревшим бензом. регулировка СО все исправила.

сказывается езда на 16 колесах с нештатным вылетом - приговорили шаровые, рулевые наконечники, до кучи решил махнуть рычаги, т.к. сайленты померли, а перепрессовывать дороже чем купить новые рычаги в сборе 63 по запчастям все вышеперечисленное 2300руб pst
competition
Ты какашки какие-то ставишь что-ли? ВАГ никогда не был дешёвым, моя бывшая овощ по многим позициям дороже обходилась, чем турба Pardon
Долбодятел
Hans Pries ставлю
competition
Долбодятел
один хрен каждый год менять что оригинал что неоригинал, тем более за такие копеешные деньги не грех обновлять подвеску.
maclein
no money I'm a bum 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы