Страница 5 из 6
FHR
Что значит «..род имеет отношение к Р.»?
Может пробабку Иван Грозный низложтл на сеновале lol1
XADZZOX
Яков_Лещ
Короче, наняли меня узбеки отвезти их в Краснодар.
Узбеков этих я знаю уже третий год. Ну отвезти и отвезти, мне чего , один хрен дома сижу. А они молчат зачем, ну и фигли я тож не спрашиваю, мало ли? Подъезжаем к Краснодару , спрашиваю где в Краснодаре? Они набирают номер и мне чел объясняет как проехать. Чел явно тоже не русский, вощем через слово кегельме- бегельме, но часто употребляет Южный вокзал. Что это такое я не знаю. Он тогда называет адрес ( на самом краю Краснодара ) Короче , нашел я где это. Картина маслом :
Типичная свалка, возле куч мусора, у костра человек 15 узбеков греются ( в Краснодаре сегодня градусов 22 тепла было hehe ) Тут же стоят пару тройку автобусов. Я подъезжаю к узбекам и спрашиваю :
- Это узбекский вокзал?
- Да , - отвечают. pst
Вот так, а ты удивляешься , что в Баку из Коломны ходят.
Да это еще что... Я когда в Сочи работал, к нам на базу Пазик приехал, из Омска работяг привез ( 8 суток ROFL 63 , да еще в Пазике lol1 lol1 63

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX даже знает, как я могу впопыхах начать прессовать даже зятя Шойгу


63 Drinks or Beer
Яков_Лещ
XADZZOX
pst

Узбекский, б.., вокзал, ё-ё-ё... facepalm 63

Не, мне на самом деле интересно, как это чекисты выявили Зейналова ещё и в... Рязани, когда он из Москвы уехал 14-го, поздно вечером, а 15-го днём его уже задержали в Коломне, где он провёл ночь с 14-го на 15-е, и (возможно) первую половину дня 15-го? Не один я, между прочим, задаюсь этим вопросом... Pardon

Вот ещё интересный факт, который я взял отсюдова: http://izvestia.ru/news/559064#ixzz2i6gLLs00

Цитата:

Оперативники МВД рассказали «Известиям» подробности последних дней, когда они искали подозреваемого в убийстве Егора Щербакова. Картина вечера 10 октября в Востряковском проезде в Западном Бирюлево была восстановлена фактически по минутам.



Ну, по минутам мне пока шибко трудно, мне бы с днями разобраться, а вот от дней, авось, перейдём, уже, к часам.

Так, вот, зарезал он примерно в 01.40 10-го числа, ну, пусть в 02.00, где-то так. После того, как он зарезал, он

Цитата:

...поймал таксиста-частника и поехал к себе домой, в съемную квартиру в Борисовском проезде. Там он безвылазно провел следующие два дня, оценив резонанс, который вызвало убийство. Всё это время родственники Зейналова, живущие этажом выше, носили ему в квартиру еду, чтобы у того не было нужды покидать свое убежище.



Таксиста-частника почему-то пока не нашли, или нашли, но не показывают. Ладно, Б-г с ним, с таксистом.

Два, значит, дня Зейналов сидит безвылазно дома и родственники (живущие этажом выше) его кормят. Два дня - это получается 10-е и 11-е, правильно?

Цитата:

Вскоре после начала операции по поиску подозреваемого в полицию обратился мужчина, который рассказал, что Зейналов жил у него на квартире. Также выяснилось, что квартиросъемщик после убийства в Западном Бирюлево исчез в неизвестном направлении.



Но Пронкин, сдававший комнату Зейналову, обратился в полицию после 22.00 14-го числа, во всяком случае, так рассказывает сам Пронкин:

Цитата:

Алексей Пронкин подтвердил, что в последний раз видел Орхана 14 октября в 22:00. По словам хозяина квартиры, он не смог попасть к себе домой, когда пришел с друзьями. Когда подозреваемый открыл дверь и впустил молодых людей, речь зашла о погромах в Бирюлеве.

- Мы увидели видео и фото в Интернете и в шутку спросили Орхана, не он ли это. Он посмеялся вместе с нами и ушел в комнату. Долго там ковырялся. Потом вышел и сказал, ему надо уехать на пару дней за товаром. Собрал вещи и поднялся к своим родственникам на шестой этаж, а затем спустился и попрощался, - рассказывает Алексей.

Когда ребята остались вчетвером, они нашли видео нормального качества в Интернете, на котором и узнали наверняка своего знакомого.

После этого молодые люди не сомневались над тем, как надо поступить, и позвонили в полицию.

http://lifenews.ru/#!news/121043



Уже получается, что Зейналов безвылазно сидел в своей комнате, кормимый родственниками, не два дня, а четыре, с ночи 10-го по поздний вечер 14-го, правильно?

И вот тут вот... тарарам-парарам!! Внимание на часы:

Цитата:

В тот момент, как выяснится позже, Зейналов уже жил в квартире у своего друга в подмосковной Коломне. Он пришел к нему около 11 часов вечера и попросился переночевать, на что ничего не подозревающий приятель дал согласие. Утром следующего дня, когда хозяин квартиры уехал на работу, его супруга проснулась, включила телевизор, увидела там лицо Зейналова и с ужасом поняла, кто у них гостит.

— Она начала кричать и в истерике позвонила мужу, — рассказал «Известиям» Быненко. — Зейналов к этому времени уже сбежал из квартиры.



Это что, из Москвы, с Борисовского проезда до Коломны - Зейналов добрался за... 1 (один) час?! wwow

Я что-то уже совсем запутался... Pardon
Adaptechnic™
Косолапый писал(а):

Многие уже видели осеннее обострение поллитрука, а некоторые нет

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=337182&start=2900

STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

Я так понимаю стаська то потомков рюриковичей себя мнит


Зачем мнить..я и есть потомок... gpn Мой род 1500 лет Русью правил..Вас сиволапых поеб..я! gpn и в дермо макая...И еще будем править...и ни че вы убогие сделать то и не сможете...Ибо УБОГИ... cry



STAS152005 писал(а):

XADZZOX писал(а):

А ты кто по национальности?


А РУССКИЙ..Ибо Рюрик был русом...Мой род имеет к нему отношение...Так как состоял в родстве с домом Романовых кои в свою очередь выводили к потомкам Рюрика...
Pardon




Просто имейте ввиду и знайте свое место, холопы!


чо та не сходится. Он же жидяра вроде как - сам признавался

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=8475503#8475503
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Это что, из Москвы, с Борисовского проезда до Коломны - Зейналов добрался за... 1 (один) час?! wwow


Ну если он оттуда (Из Коломны) добрался за час до самого центра Москвы, то почему невозможно и из Москвы в Коломну за тот же час?
Чартерные вертолетные рейсы не запрещены законами РФ
ROFL pst 63

Последний раз редактировалось: XADZZOX (19 Октября 2013 01:16), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
XADZZOX
Яков_Лещ
Давай так, тебе по ходу не ккуй делать hehe интересно это дело, мне с твоей подачи тоже интересно стало , но я ццуко ленивый до безобразия поэтому мы поручим тебе сделать полную хронологию событий используя всевозможные источники, а поттом и посмотрим на чей там ккуй муха села 63 Ога? Drinks or Beer
Vlad B
Как говорят - "В семье не без урода". 63
Яков_Лещ
XADZZOX, можно, конечно, и так... Smile Drinks or Beer
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

можно, конечно, и так..


у жидов всё можно,хоть так,а хоть вот так.
ктото сомневается?
XADZZOX
Vlad B писал(а):

Как говорят - "В семье не без урода"


В нашем случае надо говорить "Семья классическая, с уродом"
Яков_Лещ писал(а):

можно, конечно, и так


Drinks or Beer Drinks or Beer ну и ладушки, Мысль тока одна смущает. Ща в инете столько всякой херни будет, что трудно определить где фантазии школяров и где реальность событий. Доверимся твоему чутью бывшего мелиционэра Good
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

можно, конечно, и так..


у жидов всё можно



...но не гоям! 63

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

XADZZOX писал(а):

Ща в инете столько всякой херни будет



А я ещё и своей добавлю!! hehe Drinks or Beer
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

А я ещё и своей добавлю!!


Уж я то знаю, на что способны твои извратные мозги!!! Чего стоит "поломатая оглобля в ступе" Good 63 Drinks or Beer
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

но не гоям


XADZZOX писал(а):

Уж я то знаю, на что способны твои извратные мозги


жидовьё ликует?
XADZZOX
rg-45 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Уж я то знаю, на что способны твои извратные мозги

жидовьё ликует?


С 1945 года , с мая месяца. Как начали ццуке , так и не остановишь их. ROFL
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Каждый третий посетитель получает возможность выиграть Порш Кайен!! dns4


Мне бы Ладу Гранту хетчбек... pray pray pray
ГМП
дмитрийй писал(а):

Мне бы Ладу Гранту хетчбек...


Cказано КАйен, значит КАЙЕН! Иди занимай очередь. pst
Cray
Ипаааааать. pst
Sany_Omsk
Шилов
ну не судите строго, ну подвезли политруку паленой водяры, ну не виноват он 63
Mihalych78
Цитата:

Это что, из Москвы, с Борисовского проезда до Коломны - Зейналов добрался за... 1 (один) час?!



вах шайтанама
может он это..тоже рюрикович? pst
S597SMRUS
Sany_Omsk писал(а):

жесть


Тебя такое же ждет pst hehe Это чумка такая, единоразовская hehe pst
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Каждый третий посетитель получает возможность выиграть Порш Кайен!! dns4


Мне бы Ладу Гранту хетчбек... pray pray pray



Белую? С АКПП? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

ГМП писал(а):

дмитрийй писал(а):

Мне бы Ладу Гранту хетчбек...


Cказано КАйен, значит КАЙЕН! Иди занимай очередь. pst



Интересно, а на Кайен завод-изготовитель разрешает устанавливать ГБО, или, как наш, родной Автозавод, с гарантии снимает? Smile
Игорь123
Косолапый писал(а):

Многие уже видели осеннее обострение поллитрука, а некоторые нет

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=337182&start=2900

STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

Я так понимаю стаська то потомков рюриковичей себя мнит


Зачем мнить..я и есть потомок... gpn Мой род 1500 лет Русью правил..Вас сиволапых поеб..я! gpn и в дермо макая...И еще будем править...и ни че вы убогие сделать то и не сможете...Ибо УБОГИ... cry



STAS152005 писал(а):

XADZZOX писал(а):

А ты кто по национальности?


А РУССКИЙ..Ибо Рюрик был русом...Мой род имеет к нему отношение...Так как состоял в родстве с домом Романовых кои в свою очередь выводили к потомкам Рюрика...
Pardon




Просто имейте ввиду и знайте свое место, холопы!



Вроде Рюриковичей выпилили Романовы? Хотя бастарды могли остаться.
S597SMRUS
Кстати,у меня появился один вопрос в связи с этим вот
STAS152005 писал(а):

Мой род 1500 лет Русью правил.


А был ли 1500 лет назад сам Рюрик? pst
Или опять 3,14зданул не подумавши наш "Рюрикович" hehe pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы