Страница 5 из 200
usv
Serg_x
Сейчас тормоза мощнее - это чувствуется, но хочу, чтобы и зад тормозил также.
Дарбисы же не зря заморочились с волгоцилиндром. Недавно и под 15-й диск выпустили скобы. Wink
До истины докопаться хочу, на ино же нормально тормозит при параметрах дисков и суппортов как у нас.
Диски - примерно одного диаметра, диаметр поршней суппортов 60 и 38 - 1 в 1 как у нас.
Или ГТЦ у меня дурит, хотя камеры местами менял. Надо еще с газелебизнес заморочиться, но думаю, что ситуация с балансом не изменится.
МегаVolt
Serg_x
ну вот именно что баланса нет, потому и надо думать над более эффективным задом, лучше суппорта позлее, я не уверен что 14 радиус назад вывезет разницу с передом

Добавлено спустя 54 секунды:

usv
у меня газелебизнес facepalm
единственное надо контура еще буит поменять
Serg_x
usv писал(а):

Сейчас тормоза мощнее - это чувствуется


Просто слабже приходится давить на педаль, быстрее блокируется колесо. Но это совсем не значит что машина стала останавливаться быстрее потому что зад теперь не отрабатывает на 100%, а раньше отрабатывал.
usv писал(а):

Дарбисы же не зря заморочились с волгоцилиндром. Недавно и под 15-й диск выпустили скобы.


Есть спрос - будет и предложение.
usv писал(а):

Диски - примерно одного диаметра, диаметр поршней суппортов 60 и 38 - 1 в 1 как у нас.


А размеры колодки и её рабочий радиус?

Не помню выкладывал или нет... при увеличении размеров колодки плечо силы УМЕНЬШАЕТСЯ



Drifter
Serg_x
Так ты его в турбомотор корячить будешь? смысл? там то он поедет как ни крути))) а вот на атме бы его проверить...
Serg_x
МегаVolt писал(а):

Serg_x
ну вот именно что баланса нет, потому и надо думать над более эффективным задом, лучше суппорта позлее, я не уверен что 14 радиус назад вывезет разницу с передом


Не вывезет скорее всего. Не так уж сильно сзади 14 диск после 13 ощущается. Лучше колодки сзади другие впихнуть.
У меня с заменой колодок спереди с Дафми SM на ЕЗАТИ полностью устранилась проблема перетормоза зада. Думаю если назад воткнуть ЕЗАТИ а вперед Дафми, то будет сзади аццкий перетормоз.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Drifter писал(а):

Serg_x
Так ты его в турбомотор корячить будешь? смысл? там то он поедет как ни крути))) а вот на атме бы его проверить...


На атме тоже что угодно как ни крути поедет, вопрос в том как поедет ))
МегаVolt
Serg_x писал(а):

Думаю если назад воткнуть ЕЗАТИ а вперед Дафми, то будет сзади аццкий перетормоз


хмм... надо попробовать у меня щас везде дафми Т7
odolen
Drifter
Serg_x писал(а):

На атме тоже что угодно как ни крути поедет, вопрос в том как поедет ))


хех Smile Серег, а на турбе вообще индеферентно выходит Smile на турбе оно поедет ровно так как надуешь и настроишь Wink

мож все же выкроишь пару дней на тесты на каком-нить атмотазу? интересно все таки чем все это закончится Smile
odolen
usv
Serg_x
МегаVolt
У вас сзади сток суппорт от ДС? На Лукас ЕЗАТИ нет. Smile
Я хочу нормальные тормоза от инопомойки, которые будут тормозить наравне с передними от Газели или Лансера и т.п.
Serg_x
МегаVolt писал(а):

Serg_x писал(а):

Думаю если назад воткнуть ЕЗАТИ а вперед Дафми, то будет сзади аццкий перетормоз


хмм... надо попробовать у меня щас везде дафми Т7


Если Дафми Т7, то их не трогай. Езати примерно такие-же по зацепу.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Drifter писал(а):

хех Серег, а на турбе вообще индеферентно выходит на турбе оно поедет ровно так как надуешь и настроишь


Хренас два.
Drifter писал(а):

мож все же выкроишь пару дней на тесты на каком-нить атмотазу? интересно все таки чем все это закончится


Не вопрос. Будет атмо таз с настройщиком, будет и тест. Пока что атмотаза нет, и вряд ли будет желающий отвалить 6 рублей за настройку ради чужого интереса.

Добавлено спустя 50 секунд:

usv писал(а):

У вас сзади сток суппорт от ДС? На Лукас ЕЗАТИ нет.


Подбери что нибудь нормальное на Лукас.
Alex_2114
Inf1nity21093
О, счастье, я получил копию накладной для получения груза в Энергии.
Куда говоришь ехать, на монтажников?
odolen
МегаVolt
Alex_2114
facepalm ROFL

подожди, он в процессе, щас за деньгами вернется, потом съездит в транспортную посмотрит и вернется назад....без ШДК facepalm
Alex_2114
МегаVolt
он же вроде в Пышме живет. Оттуда на Сортировку хорошая объездная идет, так что заморочек быть не должно.
МегаVolt
Alex_2114
хм... учитывая что он опять денюжку забыл дома.... facepalm
Alex_2114
МегаVolt писал(а):

Alex_2114
хм... учитывая что он опять денюжку забыл дома.... facepalm


Голодранец, ездит без заначки в машине facepalm
Drifter
Serg_x писал(а):

Хренас два.


???

Serg_x писал(а):

Не вопрос. Будет атмо таз с настройщиком, будет и тест. Пока что атмотаза нет, и вряд ли будет желающий отвалить 6 рублей за настройку ради чужого интереса.


зачем же так прям глобально... с настройщиком... можно просто на отстроенный таз его сунуть и глянуть че там получится... различия должны быть и так видны...
Inf1nity21093
Идите в пень карочи. У мну по дороге на этих монтажников, а там дорога оказалась еще хуже, чем вчера на студенческой. Карочи у меня мотор выплюнул нахрен свечу 3го цилиндра. Ну и я 20км так без ней и ехал, потому что она обратно не вкручивается. То есть вкручивается, но не затягиваеца. И при заводке такой хлоп и снова дырка в башке.
А, да, там уже Антохин ввертыш facepalm Из ввертыша свеча не выворачивается, а ввертыш в голову не вворачивается.
Чо делать - хз facepalm
ШДК забрал, за доставку взяли всего 250р, контора гнилая аще, бабы-операторши хамоватые чота. Чота, грю, не позвонили, а она мне "дак чо ща посмотрим, трубку наерна не брали".
В ДЛ вон до победного звонют Pardon
Карочи, чо делать, мне с котом надо ехать жы lol1

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

А, да, ипошил 100+ без свечи, тупо потому что не видел сразу, что она вылетела и потому что таз заипал и я всё равно развалю мотор.
Уже готов так-то старую башку вернуть есичесна
Levsha621
Inf1nity21093 писал(а):

Карочи у меня мотор выплюнул нахрен свечу 3го цилиндра. Ну и я 20км так без ней и ехал, потому что она обратно не вкручивается. То есть вкручивается, но не затягиваеца. И при заводке такой хлоп и снова дырка в башке.


facepalm
Чет мотор явно настройки не хочет и всячески тебя от этого отговаривает...После вчерашнего так и подозревал что не все гладко пройдет...
Inf1nity21093
А, ну да, таз заипал

Добавлено спустя 32 секунды:

Levsha621
может н...й сжечь?
odolen
ясен ***...был бы я мотором..тоже Финика боялся бы facepalm hehe
za_k_on
Inf1nity21093 писал(а):

Чо делать - хз


турбобазаор, ясное дело. Чтобы хотя бы полгода Антохины ввёртыши были на слуху. А то чего-то его коронный перегиб забывать стали 63

Купи у меня движок с орки или калины, которые я может быть когда-нибудь куплю facepalm
Inf1nity21093
Карочи, Антоха предпреждал про ввертыши так-то.
Про то, что выплюнет - не предупреждал.
Чо делать-то? Остужать башку и на поксипол вкручивать?

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

чота мне кажеца *** там чо вкрутица
Serg_x
Drifter писал(а):

Serg_x писал(а):

Хренас два.


???


Давление в ресивере - это давление в ресивере. Сколько этого воздуха попадет в цилиндры зависит от впуска. Если ресивер полное г@$но, то при том же давлении его попадет гораздо меньше. В итоге график момента будет примерно той-же формы, но меньше по абсолютным значениям, и будет иметь ощутимый спад на больших расходах воздуха из-за затычки во впуске. С говноресом на турбе и раздув турбины будет медленнее и на верхах все печально.
Впрочем и на атме тот же эффект.
По сути нет разницы давление на впуске 1 атмосфера или 2 атмосферы.

Drifter писал(а):


зачем же так прям глобально... с настройщиком... можно просто на отстроенный таз его сунуть и глянуть че там получится... различия должны быть и так видны...


Да не вопрос - есть таз - есть разговор, нету таза - нет разговора )) На данный момент донора нет Smile

Последний раз редактировалось: Serg_x (15 Ноября 2013 14:28), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы