Страница 5 из 30
Art_16R
Basil_11 писал(а):

Надо обязательно взять какое нить УГ за +600к оформить в кредит, каску (а то вдруг коцнут). А ну да, можно с высока смотреть на тазоводов


Пусть сначала ВАЗ на евронкап 5 звёзд получит, потом говорить будем. Я даже про качество молчу.
Продажи ВАЗов говорят сами за себя Pardon
Basil_11
tankistRKKA писал(а):

Hexff писал(а):

tankistRKKA писал(а):

без кондера брать новое авто считаю глупостью.


Ну в Тюмене он так сильно нужен? У вас там в июле средняя 18 гр.


нужен несмотря на то что кругом белые медведи, нефтяные вышки и вечная мерзлота ROFL



про пингвинов и оленей добавь hehe
Цифра
Art_16R писал(а):

Пусть сначала ВАЗ на евронкап 5 звёзд получит


А что-то из лоу-коста, конкурентов ВАЗ имеет 5*?

Basil_11 писал(а):

про пингвинов и оленей добавь


Да че вы мне заливаете? Я 15 лет в Воркуте прожил. Нафиг там не надо кондей. Когда тут в 2010 и 2011 торфянники горели от жары в середине лета, там было бодрящие +13 и ледяной дождь (как раз в командировку ездил в кожаной куртке и кепке). Да на севере быват под +30 гр., но они там вообще легко переносятся, со средней полосой небо и земля.

Последний раз редактировалось: Цифра (04 Марта 2014 17:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Art_16R
Hexff
Речь о том что лучше пустой фокус в кредит немного, чем лада в фарше, но за налик Drinks or Beer
tankistRKKA
Hexff
вот нудный. сравнил воркуту и тюмень.
я наверное лучше знаю нужен кондер или нет
Цифра
tankistRKKA
Ок. Я в Тюмени не был.
Basil_11
Art_16R писал(а):

Basil_11 писал(а):

Надо обязательно взять какое нить УГ за +600к оформить в кредит, каску (а то вдруг коцнут). А ну да, можно с высока смотреть на тазоводов


Пусть сначала ВАЗ на евронкап 5 звёзд получит, потом говорить будем. Я даже про качество молчу.
Продажи ВАЗов говорят сами за себя Pardon



5 звезд только говорят о том, что ты получишь (ттт) меньшие травмы, но никак не избавят тебя от них Pardon В городе все равно больше 60 не ездишь, а по трассе по любому за +100 км/ч валишь Smile
seregaZ
Art_16R писал(а):

Hexff
Речь о том что лучше пустой фокус в кредит немного, чем лада в фарше, но за налик Drinks or Beer


чем лучше? тем, что банку больше бабла отдать?
или "крутые с кондеем не ездят", так чтоли?
ааа, точно, пацаны на районе оценят.... facepalm
мим
Art_16R писал(а):

Basil_11 писал(а):

Надо обязательно взять какое нить УГ за +600к оформить в кредит, каску (а то вдруг коцнут). А ну да, можно с высока смотреть на тазоводов


Пусть сначала ВАЗ на евронкап 5 звёзд получит, потом говорить будем. Я даже про качество молчу.
Продажи ВАЗов говорят сами за себя Pardon


А - 27% продаж по фокусу и - 20 % продаж по астре по прошлому конечно же ни о чем не говорят....
tankistRKKA
мим
через сколько примерно нормы за 390 появятся в салонах?
Завтра позвоню в Тюмень, на сайте калины 13 года в люксе за 386 висят, узнать надо про наличие gpn
мим
tankistRKKA
Комплектация недавно пошла вроде, сам случайно наткнулся, у нас в ТЛТ судя по сайту нашему пара машин всего, если поисковик не врет
http://lada.ru/cgi-bin/search_lada.pl
tankistRKKA
мим
и еще вопрос. лада финанс работает?
а то манагеры конкретно ничего не говорят
мим
tankistRKKA
http://lada.ru/configurator/calc_new.php?base_id=6295171

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

И тут еще
http://lada.ru/cgi-bin/pr.pl?id=0&id_article=100143&prev=1
tankistRKKA
мим
просто раньше в кредитном калькуляторе была позиция "скидка от Автоваза" теперь нету Pardon
мим
tankistRKKA
мим
и еще вопрос hehe
слух был что увеличат гарантию до 3-х лет и 100 000 км? supercool
правда?
мим
Tema72
Цитата:

Я бы для крайнего севера на кондей бы забил скорее всего. Взял бы абс и подушку вторую лучше.

facepalm
tankistRKKA
это цветочки, там где я сейчас не знают границы Сибири, а про Тюмень думают, что не бывает лета у нас pst
Hexff
приезжай летом к нам на экскурсию, у тебя же без кондера авто щас, в часиков так 17-00 двиганешь в микраши в 35+, потом расскажешь зачем на "крайнем севере" конде ROFL р
poliman
ахаха ))
кекс как потная свинья ездит)
Цифра
poliman писал(а):

кекс как потная свинья ездит)


Ты про потную свинью уже раз 150 сказал на этом форуме. Видимо наболело. У тебя повышенное потоотделение? Желаешь поговорить об этом?
-JAXON-


а чеем 4*4 хуже грант и приор ?
tankistRKKA
Итак господа Лада Калина 2 хетч люкс 1.6 106 коней механика. Drinks or Beer
Почему не ино… Покупка новой калины результат долгих раздумий между буи но vs новый ВАЗ. Из ино рассматривал фокус 2 рестайл, астра Н, вольво с40, то что нравилось, хотя и дешевое для меня. бу машину решил брать только у знакомых ибо барыгам не верю. Корейцы не особо нравятся поэтому их не стал брать в счет. Первоначально хотел забрать у знакомого фокус 2 хетч 1.6, но он передумал его продавать, да и ценник был высок, второй фокус 2 седан был крайне интересен 1.8 на мехе люкс, но хозяин отложил продажу минимум на пол года. Вольво S40 очень понравилась, была так же машиной знакомого в простой комплектации с 1.6 2007 года с пробегом в 80 тысяч, но он тоже отложил продажу.
21124 на которой я ездил 3 года показала себя с хорошей стороны, машина оказалась простая, достаточно надежная, но 150 тысяч пробега и 9 лет говорили уже что надо менять авто.
Когда последнияя надежна на бу ино в виде фокус седан погасла, решил брать новый ВАЗ. dns4
Почему калина 2, а не гранта или приора?
Приора отпугнула абсолютно неадекватным ценником, за приору 13 года в люксе со скидкой 40 тысяч просили 415. Мля я к такому не был готов. facepalm
Калина нравилась всем, но цена в 412 тысяч за люкс 2014 г.в. тоже была слишком грубой. facepalm
Гранта норма+акпп, 365 со скидкой, хорошее предложение, но совсем какая то она грустная, везде уже эти гранты, приелась, да и акпп мне не особо нужно было, т.к. в основном по трассе езжу.
Еще гранта люкс на мехе 106 коней 395 тысяч была.
И вот зайдя в один салон, решил спросить у манагерши что есть в наличии со скидкой. Приор нет, грант полно, есть еще 2 калины хетч люкс на механике 368 тысяч и 372 обе 2013 года со скидкой 40 000 тысяч. wwow Еду где они стоят, находим их с манагером у которого тестдрайвил калину-сарай, одна за 368 на «14» колесах и каме 217 цвета «колумбийская зелень», вторая такая же только «персей» и на 15 колесах с резиной линг лонг. Good Решаю забирать. 2112 еще не продана, договариваюсь у родителей перехватить денег. Далее недельное ожидание ПТС, продажа 2112 перекупу, который отрицал что он перекуп, хотя дал нормальную цену и на следующий день я уже калиновод. В салоне допы не навязывали, попросил поставить защиту и все. Манагер обещал ковры сначала, потом слился, ну и фиг с ним.
Машиной доволен, в принципе своих денег стоит, пробег уже 4500. Подвеска хорошая но валкая, можно и немного ниже делать без замашек на жып. Салон не брякает, только скрип какой то на неровностях небольшой в подвеске, вроде трос ручника как калиноводы пишут, забил. Мотор едет хорошо, расход великоват, но думаю упадет еще. Свет отличный ближний, хорошо светят туманки, дальний показался слабоватым. Климат работает вполне адекватно, холодит очень хорошо, мультимедиа нравится, но колонки откровенно дешманские, потом заменю и сделаю шумку дверей. Razz
Из трат: резина зима нордман 4 + диски кик калина спорт на 14, около 18 с шиномонтажем и мойкой летних колес, тонировка 2000, коврики ворсовые 1400, масло ЛУКОЙЛ люкс синтетика 5-40 с фильтром 1170, сменил на 2700, дворники 230, сетка в бампер 250 рублей.
дмитрийй
tankistRKKA писал(а):

сетка в бампер 250 рублей.


Чё? зачем?От мухов?
viper31
Hexff писал(а):

Ну в Тюмене он так сильно нужен? У вас там в июле средняя 18 гр.


Рукалицо, с конца апреля кондей включен.
Ромег 2.0
tankistRKKA писал(а):

Итак господа Лада Калина 2 хетч люкс 1.6 106 коней механика.

Почему не ино… Покупка новой калины результат долгих раздумий между буи но vs новый ВАЗ. Из ино рассматривал фокус 2 рестайл, астра Н, вольво с40, то что нравилось, хотя и дешевое для меня. бу машину решил брать только у знакомых ибо барыгам не верю. Корейцы не особо нравятся поэтому их не стал брать в счет. Первоначально хотел забрать у знакомого фокус 2 хетч 1.6, но он передумал его продавать, да и ценник был высок, второй фокус 2 седан был крайне интересен 1.8 на мехе люкс, но хозяин отложил продажу минимум на пол года. Вольво S40 очень понравилась, была так же машиной знакомого в простой комплектации с 1.6 2007 года с пробегом в 80 тысяч, но он тоже отложил продажу.

21124 на которой я ездил 3 года показала себя с хорошей стороны, машина оказалась простая, достаточно надежная, но 150 тысяч пробега и 9 лет говорили уже что надо менять авто.

Когда последнияя надежна на бу ино в виде фокус седан погасла, решил брать новый ВАЗ.

Почему калина 2, а не гранта или приора?

Приора отпугнула абсолютно неадекватным ценником, за приору 13 года в люксе со скидкой 40 тысяч просили 415. Мля я к такому не был готов.

Калина нравилась всем, но цена в 412 тысяч за люкс 2014 г.в. тоже была слишком грубой.

Гранта норма+акпп, 365 со скидкой, хорошее предложение, но совсем какая то она грустная, везде уже эти гранты, приелась, да и акпп мне не особо нужно было, т.к. в основном по трассе езжу.

Еще гранта люкс на мехе 106 коней 395 тысяч была.

И вот зайдя в один салон, решил спросить у манагерши что есть в наличии со скидкой. Приор нет, грант полно, есть еще 2 калины хетч люкс на механике 368 тысяч и 372 обе 2013 года со скидкой 40 000 тысяч. Еду где они стоят, находим их с манагером у которого тестдрайвил калину-сарай, одна за 368 на «14» колесах и каме 217 цвета «колумбийская зелень», вторая такая же только «персей» и на 15 колесах с резиной линг лонг. Решаю забирать. 2112 еще не продана, договариваюсь у родителей перехватить денег. Далее недельное ожидание ПТС, продажа 2112 перекупу, который отрицал что он перекуп, хотя дал нормальную цену и на следующий день я уже калиновод. В салоне допы не навязывали, попросил поставить защиту и все. Манагер обещал ковры сначала, потом слился, ну и фиг с ним.

Машиной доволен, в принципе своих денег стоит, пробег уже 4500. Подвеска хорошая но валкая, можно и немного ниже делать без замашек на жып. Салон не брякает, только скрип какой то на неровностях небольшой в подвеске, вроде трос ручника как калиноводы пишут, забил. Мотор едет хорошо, расход великоват, но думаю упадет еще. Свет отличный ближний, хорошо светят туманки, дальний показался слабоватым. Климат работает вполне адекватно, холодит очень хорошо, мультимедиа нравится, но колонки откровенно дешманские, потом заменю и сделаю шумку дверей.

Из трат: резина зима нордман 4 + диски кик калина спорт на 14, около 18 с шиномонтажем и мойкой летних колес, тонировка 2000, коврики ворсовые 1400, масло ЛУКОЙЛ люкс синтетика 5-40 с фильтром 1170, сменил на 2700, дворники 230, сетка в бампер 250 рублей.




молодец, поздравляю Good ждем фото Good

Добавлено спустя 46 секунд:

tankistRKKA писал(а):

Итак господа Лада Калина 2 хетч люкс 1.6 106 коней механика.

Почему не ино… Покупка новой калины результат долгих раздумий между буи но vs новый ВАЗ. Из ино рассматривал фокус 2 рестайл, астра Н, вольво с40, то что нравилось, хотя и дешевое для меня. бу машину решил брать только у знакомых ибо барыгам не верю. Корейцы не особо нравятся поэтому их не стал брать в счет. Первоначально хотел забрать у знакомого фокус 2 хетч 1.6, но он передумал его продавать, да и ценник был высок, второй фокус 2 седан был крайне интересен 1.8 на мехе люкс, но хозяин отложил продажу минимум на пол года. Вольво S40 очень понравилась, была так же машиной знакомого в простой комплектации с 1.6 2007 года с пробегом в 80 тысяч, но он тоже отложил продажу.

21124 на которой я ездил 3 года показала себя с хорошей стороны, машина оказалась простая, достаточно надежная, но 150 тысяч пробега и 9 лет говорили уже что надо менять авто.

Когда последнияя надежна на бу ино в виде фокус седан погасла, решил брать новый ВАЗ.

Почему калина 2, а не гранта или приора?

Приора отпугнула абсолютно неадекватным ценником, за приору 13 года в люксе со скидкой 40 тысяч просили 415. Мля я к такому не был готов.

Калина нравилась всем, но цена в 412 тысяч за люкс 2014 г.в. тоже была слишком грубой.

Гранта норма+акпп, 365 со скидкой, хорошее предложение, но совсем какая то она грустная, везде уже эти гранты, приелась, да и акпп мне не особо нужно было, т.к. в основном по трассе езжу.

Еще гранта люкс на мехе 106 коней 395 тысяч была.

И вот зайдя в один салон, решил спросить у манагерши что есть в наличии со скидкой. Приор нет, грант полно, есть еще 2 калины хетч люкс на механике 368 тысяч и 372 обе 2013 года со скидкой 40 000 тысяч. Еду где они стоят, находим их с манагером у которого тестдрайвил калину-сарай, одна за 368 на «14» колесах и каме 217 цвета «колумбийская зелень», вторая такая же только «персей» и на 15 колесах с резиной линг лонг. Решаю забирать. 2112 еще не продана, договариваюсь у родителей перехватить денег. Далее недельное ожидание ПТС, продажа 2112 перекупу, который отрицал что он перекуп, хотя дал нормальную цену и на следующий день я уже калиновод. В салоне допы не навязывали, попросил поставить защиту и все. Манагер обещал ковры сначала, потом слился, ну и фиг с ним.

Машиной доволен, в принципе своих денег стоит, пробег уже 4500. Подвеска хорошая но валкая, можно и немного ниже делать без замашек на жып. Салон не брякает, только скрип какой то на неровностях небольшой в подвеске, вроде трос ручника как калиноводы пишут, забил. Мотор едет хорошо, расход великоват, но думаю упадет еще. Свет отличный ближний, хорошо светят туманки, дальний показался слабоватым. Климат работает вполне адекватно, холодит очень хорошо, мультимедиа нравится, но колонки откровенно дешманские, потом заменю и сделаю шумку дверей.

Из трат: резина зима нордман 4 + диски кик калина спорт на 14, около 18 с шиномонтажем и мойкой летних колес, тонировка 2000, коврики ворсовые 1400, масло ЛУКОЙЛ люкс синтетика 5-40 с фильтром 1170, сменил на 2700, дворники 230, сетка в бампер 250 рублей.




молодец, поздравляю Good ждем фото Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 30
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы