Страница 5 из 7

Отпускаете жену по пятницам с подругами?

  • Да[ 39 ]58%
  • Нет[ 28 ]41%
Всего голосов: 67
rover
Цитата:

кому то на кайте кататься охота, а вторая половинка воды боится


На берегу пусть сидит, в чем проблема. Дома сидеть много ума не надо, надо заставить себя пойти вместе куда-то и т.п. Не хочешь кататься, иди в баре сиди неподалеку, какие сложности прям

Цитата:

я думаю она сама не захочет ( или не сможет ) раз в неделю тусить


Да и вообще сам принцип этого тусования как-то тоже не блестяще выглядит. Есть более полезные и спокойные занятия. Я лично никогда не понимал, что там в кабаке делать можно, только что нажраться за деньги и перетирать из пустого в порожнее.
Ну понятно там повод, день рождения допустим, раз в год еще, чтоб поесть и на людей посмотреть, собраться. А самому туда шляться регулярно глупо и бесполезно.
Патрикевна
Секундочка
ты куда запропостилась последнее время ? Уж не из за нового увлечения ? Без всякого подвоха спрашиваю . Просто интересно Smile
Секундочка
Патрикевна
а я не пропадала, я с вами, - всегда пишу, когда соскучиваюсь.
в храм хожу, вот и сейчас на службу иду, завтра буду причащаться.
Патрикевна
rover писал(а):

На берегу пусть сидит, в чем проблема


зачем ей на берегу сидеть ? у неё есть альтернатива. Люди сделали свой выбор сами. Если они довольны- то нам фиолетово должно быть
rover писал(а):

Да и вообще сам принцип этого тусования как-то тоже не блестяще выглядит. Есть более полезные и спокойные занятия. Я лично никогда не понимал, что там в кабаке делать можно, только что нажраться за деньги и перетирать из пустого в порожнее.
Ну понятно там повод, день рождения допустим, раз в год еще, чтоб поесть и на людей посмотреть, собраться. А самому туда шляться регулярно глупо и бесполезно.


возможно жена тс найдет другие варианты времяпрепровождения . Как я поняла - желание уйти из дома, хотя бы на несколько часов ( ещё раз напомню - трое шумящих, орущих, и вечно чего то хотящих - это морально тяжело . от этого нужно отдыхать)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Секундочка писал(а):

в храм хожу, вот и сейчас на службу иду, завтра буду причащаться.


в двух словах можно- зачем все это ?
rover
Патрикевна
Цитата:

Ты ж, вон, на дачу чужую не захотел, а она захотела


Так я ее оформить помог, была брошенная. С председателем перетер, чтоб за 10 лет не платить, упаковку бумаги и по мелочи отвезли, на треть долга. А за три года закрыла, оформилась.
Это она на нас глядя, да и две дочки растут у нее, так попозже продаст, деньги хоть будут, потому что поднимать ее очень тяжело и дорого.
А это поехали потому что та давно хотела там уже заняться, чтоб просто хоть шашлык делать приезжать на выходных. В домике я окна заколотил разбитые, дверь укрепил и замок приладил, внутри они сегодня убрались, хоть ночуй. Пусть занимается. Поднимать ее она врядли будет, а поддерживать и платить надо, лучок/клубнику посеет с редиской и все, там участок 300 тысяч стоит сам по себе, хоть завтра купят. Так что пусть занимается, это и полезно и почетно, только аплодирую таким начинаниям.
Патрикевна
rover писал(а):

Так я ее оформить помог, была брошенная.


какое это имеет отношение к тому что сегодня вы отдыхаете порознь ?
Секундочка
Патрикевна
для спасения души
rover
Патрикевна писал(а):

rover писал(а):

Так я ее оформить помог, была брошенная.


какое это имеет отношение к тому что сегодня вы отдыхаете порознь ?


Так она в надежной компании, а я завтра ее повезу на природу. Сегодня она возит своих подруг. Вот мне еще заняться нечем, как с 4 бабами на даче тусить по жаре pst И тем более дача, это не кабак hehe
Патрикевна
Секундочка
так и думала что ответом будет банальная фраза. Что с душой то ? с моей вот все нормально , спасать не нужно . Или сейчас модно стало в храм ходить и подобные твоим выражения излагать людям , мол смотрите какая я хорошая.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

rover писал(а):

И тем более дача, это не кабак


там наверняка есть соседи мужского пола . Так что не известно куда безопасней отпускать hehe ( шучу)
FHR
Недавно посадили Бога Кузю который прихожанок охаживал пачками.
А если бы был Бог Тоша уговоривший Секундочку не ерепениться и показать бренным форумчанам овладевшими похотливыми мыслями некоторые филейные части. Good
rover
Цитата:

там наверняка есть соседи мужского пола . Так что не известно куда безопасней отпускать


Ну знаете, это как одна женщина, которая никогда не выходила на улицу. Потому что там можно было встретить мужчин. А мужчины это неприлично.
Ей говорили - ну что вы, они же все одетые.
Да одетые, но под одеждой они все таки голые! Нет нет, и не уговаривайте меня! pst
FHR
Меня всегда убивала фраза СПАСТИ ДУШУ. Что за ней кроется хз.
Человек это муравей во вселенной рождается чтобы занять нишу в социуме и родить себе последователей своих генов. Все.
Спасать душу нужно алкашам наркоманам, дегенератам и просто идущим по ложному следу особям.
Что там Секунда спасает не пойму никак.
Тоха Купчинский
FHR писал(а):

Меня всегда убивала фраза СПАСТИ ДУШУ. Что за ней кроется хз.



Я вот тоже не понимаю всего этого. Сначала насосутся так что рот не закрывается, а потом бегут свечки ставить, в тайне надеясь что "поп в дробях не силен" (как в том анекдоте). Правильно ровер пишет, голова на плечах должна быть, а не цитаты всякие.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Секундочка писал(а):

а я не пропадала, я с вами, - всегда пишу, когда соскучиваюсь.
в храм хожу, вот и сейчас на службу иду, завтра буду причащаться.



сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит (с) курилка-то поинтереснее всяких архимандритов будет hehe
rover
Секундочка
Что есть бог? Ну или кто такой бог?
Ты знаешь точный ответ?
Тоха Купчинский
Кстати в Эдеме, по слухам, все ходили голые и совершенно этого не стеснялись hehe
rover
Тоха Купчинский писал(а):

Кстати в Эдеме, по слухам, все ходили голые и совершенно этого не стеснялись hehe


Говорят сейчас в рай попасть дорого, дешевле вообще не умирать pst
Патрикевна
FHR писал(а):

Что там Секунда спасает не пойму никак.


может грехи замаливает ?
Ольгун
Патрикевна писал(а):

FHR писал(а):

Что там Секунда спасает не пойму никак.


может грехи замаливает ?


Скорей всего. Или пытается договорится со Всевышним. Мол, я вот на службах ночи простаиваю, молитвы читаю и на свечки зарплату трачу, а ты мне, Боженька, дай то, чего хочу нестерпимо. (обычно то, что никак в руки не идёт добровольно)

Хотя, может, и стебётся без затей...
rover
Цитата:

Или пытается договорится со Всевышним.


Это бесполезно. С годами человека все больше к земле гнет и он понимает, что все эти бегания и мытарства были лишней тратой времени. Хорошо если это как-то могло успокоить его морально, и то ладно. А когда озлобляет сам факт пустой траты времени, то тут незнаю-незнаю как жить с этим, это у стариков постоянно в голове крутится. Кто-то замыкается и молча молодняк по проторенному пути подталкивает к яме, кто-то учит их, а чаще молчат, понимая что все снова и снова будет повторяться

Да и вот пример, допустим мне сделали плохо. Меня не особо утешит тот факт, что там кто-то у себя дома стоит на коленях и попам дает деньги, чтобы замолить себе грех, а не мне. Уж гораздо приятнее было бы узнать, что человек "взялся за ум" и живет намного лучше, стараясь поступками заслужить уважение всех людей, и даже не меня, а вообще всех.
Но это же сложно, да, гораздо интереснее на коленях поплакаться себе же, поныть, свечку купить, в церковь "сходить". С тем же успехом можно сходить еще куда-нибудь, само слово это "сходить" у верующих фанатиков заблудших доставляет
denisrux
Секундочка писал(а):


для спасения души

лучше б дойки показала
rover
Sany_Omsk
Саш, смотри короче какая катавасия наблюдается.
Сначала ты бегаешь по кабакам.
Потом тролишь лол и в тебя влюбляются все мачо курилки.
Потом ты резко ударяешься в религию и начинаешь "ходить" под церковь.
Что будет потом неизвестно, но чувствую будет прикольно.

Ты все еще хочешь отпускать жену по кабакам? pst
Sany_Omsk
rover писал(а):

Sany_Omsk
Саш, смотри короче какая катавасия наблюдается.
Сначала ты бегаешь по кабакам.
Потом тролишь лол и в тебя влюбляются все мачо курилки.
Потом ты резко ударяешься в религию и начинаешь "ходить" под церковь.
Что будет потом неизвестно, но чувствую будет прикольно.

Ты все еще хочешь отпускать жену по кабакам? pst


Забористо дунул. Good
Где брал?
rover
Цитата:

Где брал?


У тебя. В теме hehe
Люрр
Все просто. У кого жена - жирная бабища, те отпускают... А у кого жена 175\55 , с длинными ногами - те не отпускают Good
Патрикевна
Люрр писал(а):

А у кого жена 175\55 , с длинными ногами - те не отпускают


эти сами ходят ROFL разрешения не спрашивая
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы