Страница 5 из 6
DNK3000
facepalm
Ну че еще сказать facepalm
Olegan-TLT
DNK3000
правильно, ничего не надо говорить Smile Вот если бы я тебя незнакомца стал спрашивать доашний адрес, фамилию и тд, ты бы закономерно задал вопрос "с какой целью интересуешься?". Тем более что при желании и фамилию, и адрес пробить вообще не проблема. Тему моего дисера еще проще. Но дело не в этом. По автоматизированным системам и технологическим процессам работал.

А взятки-перевзятки - это везде было. Усугубилось в лихую годину. Сейчас человеческий фактор сводят к минимуму. Но даже отвязавшись от взяток можно сказать, что система высшей школы ломается сейчас. Колбасить ее начало еще во времена СССР.
DNK3000
Ты бы хоть придумал, что тема закрытая. А так - тупо вспомнить не можешь. Теперь все без исключения поняли, даже "неизвестно кто", что это за дисер, и в какой помойке ты его защищал.
Ты то сможешь на русский с английского перевести "эйчар"? Или как и ТС ночами язык изучал?
Olegan-TLT
Тема открытая:) И не то что название помню, а достаточно подробно и первую, и вторую и третью и четвертую главы:) Если Станкин помойка, то чем назвать множество высших учебных заведений в стране?
MEPHI_Aahz
Olegan-TLT
Тебя тупо троллят. Good
DNK3000
Olegan-TLT писал(а):

Если Станкин помойка, то чем назвать множество высших учебных заведений в стране?


Подсказать чтоле?
Так че там насчет кандоминимума и английского?
СМВ
жена в 2007 защищалась. никаких взяток не было. Коллеги по работе защищались 2009 и 2010. тоже никаких взяток. что-то вы гоните товарищи про миллионы немерянные. ну либо темы у вас такие, что без взятки никак Pardon
kaban_21124
У нас тут одна дубинушка защищалась, но это было в году 07 , так она сказала 300 надо.но в эту сумму она включила все.и ксерокопии и тренировки с тем же английским с преподавателями.
Думаю на самом деле все дешевле.сейчас вот кореш защишается, пока ничего не выложил.ждем.
Сейчас туговато, многие советы отказывают, другие свои платные курсы навязывают.
Olegan-TLT
DNK3000 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Если Станкин помойка, то чем назвать множество высших учебных заведений в стране?


Подсказать чтоле?
Так че там насчет кандоминимума и английского?


насчет кандоминимума, английского и философии- только приятные воспоминания из молодости. Ну аналогично как детский садик вспомнить- все легко, понятно, беззаботно и непринужденно.
Michael0802
СанёкСтавропольский писал(а):

Лям на защиту приготовил? Я из-за этого даже дисер писать не стал, за К.Т.Н. заплачу столько, что потом лет за 10 может быть только отобью facepalm



А что за это ещё и платить надо ?!? wwow
DNK3000
Ученые, а где вы публиковались? Журнал Мурзилка? Пентхаус?

Добавлено спустя 58 секунд:

Вести с полей
MEPHI_Aahz
DNK3000 писал(а):

Ученые, а где вы публиковались? Журнал Мурзилка? Пентхаус?


Ну, например, в

Microelectronics and Reliability

Subject Area: Atomic and Molecular Physics, and Optics
Condensed Matter Physics
Electrical and Electronic Engineering
Electronic, Optical and Magnetic Materials
Safety, Risk, Reliability and Quality
Surfaces, Coatings and Films

Publisher:Elsevier Limited

ISSN:0026-2714

Scopus Coverage Years: from 1962 to Present
Косолапый
MEPHI_Aahz писал(а):

DNK3000 писал(а):

Ученые, а где вы публиковались? Журнал Мурзилка? Пентхаус?


Ну, например, в

Microelectronics and Reliability

Subject Area: Atomic and Molecular Physics, and Optics
Condensed Matter Physics
Electrical and Electronic Engineering
Electronic, Optical and Magnetic Materials
Safety, Risk, Reliability and Quality
Surfaces, Coatings and Films

Publisher:Elsevier Limited

ISSN:0026-2714

Scopus Coverage Years: from 1962 to Present


лучше бы в порнухе снялся Good
DNK3000
MEPHI_Aahz
А, да ты в структуре вещества шаришь. Уравнение Шредингера небось помнишь? Ух, вещь. Особенно негибкое.
rattle
MEPHI_Aahz писал(а):

Ну, например, в


Лимон на стрелку тоже приезжал, правда в кустах отсиделся, но зато вроде как и номер отбыл..
Ты конкретно за своим авторством публикации застолби..
А то может ты там максимус бумагу в конверте по почте отослал
MEPHI_Aahz
DNK3000 писал(а):

А, да ты в структуре вещества шаришь


Нет.

Electrical and Electronic Engineering.
kaban_21124
Странно, у некоторых пердарио бамбинио о мысли, что кто то возможно станет кн.
Ну если тебе это на надо, то и не надо, зачем кирпичами сгать. Никто же не заствляет и не говорит, что это вау круто, и те кто без , вообще ниже плинтуса.
Чо так свербит то не пойму, уж желчь брызжит.
Вон Перец спокойно и четко пишет, что ему не надо,но и никого не обсигает.
Моральные уроды? Зависть? То русское про сдохшую корову соседа проснулось?
Olegan-TLT
kaban_21124 Все верно. Я стал когда-то. Жизнь заново прожить нельзя. Если бы сейчас обратно вернуться - я бы не сказал, что однозначно тот же точно бы путь выбрал бы. Так то три года жизни на это потратил. Потом еще пару лет раскачивался, потом дописал и защитился через год (типовая схема обычного массового аспиранта, который в итоге защищается, ровно через три года или ранее защититься - мегаупорным нужно быть, я таким не был). Я повторюсь - в привязке к моей специальности и направлению я стал просто инженером более высокой квалификации. Вот и все.
DNK3000
MEPHI_Aahz писал(а):

DNK3000 писал(а):

А, да ты в структуре вещества шаришь


Нет.

Electrical and Electronic Engineering.


А понаписал то Subject Area: Atomic and Molecular Physics, and Optics
Один хрен про пээн переходы в курсе. Никогда не понмал как транзистор работает.
Кстати, у шрёдингера нет негнущегося уравнения. Есть временное и невременное. Кстати, работу транзистора без него не обьяснить.
Olegan-TLT
MEPHI_Aahz писал(а):

DNK3000 писал(а):

А, да ты в структуре вещества шаришь


Нет.

Electrical and Electronic Engineering.


Чувак видно знатно сдал кондоминимум по инглишу. Шарит не по детски. Кстати на тот момент, когда защищался, не было ни этих индексов Хирша, ни принятой тут сейчас системы цитирования.
Я честно говорю - я в "мурзилках" всяких после защиты публиковал для того, "чтобы было" (ну всякие там с индексами РИНЦ, но не "Скопус"). Но я надолго вышел из этой сферы. А вот сейчас чую надо - подготовили парочку нормальных статей для изданий СКОПУС.
DNK3000
Для ученых и будущих ученых. Эйчар. Если по произношению, то human resourses. Если по написанию, то оно же или сокращение от hour (произносится как [r]). Там еще можно перевести, читайте словарь.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Чувак видно знатно сдал кондоминимум по инглишу.


Неа. 100$. А технический английский тупо по работе был нужен, каждый день, и то ни хрена не знаю.
Olegan-TLT
DNK3000
Тут в моем городе штук двадцать наверное только заводов-заводиков глобальных поставщиков под автопром (автолив, бош, фауресия, федерал могул, валео, камау и тд и тп). Это бех просто представительств. На большинстве из них в должностях среднего, выше среднего или линейного производственного руководства трудятся мои институтские однокашники. "Эйчар". Это как отдел кадров, он в мозги достаточно давно въелся, обычный буржуинский термин. Хотя тут у нас говоря "эйчары" Smile Это как говорится боян канацкий. А ты чувак умнее чем есть от бравирования такими фразами казаться не будешь.
kaban_21124
DNK3000
Да, конечно, Только ты такой умный, так и не упомянул, что правильно говорить не hr, а hrm - human resource management.
Учись, ученый, скромнее над быть в своих суждениях. Вас тут только что натянули по физике и по английскому. В чем специалисты то? В балете?
Olegan-TLT
DNK3000
Я тебе не говорю как пишется или как читается. Я говорю что по нашенски, по рабоче-крестьянски было раньше "кадровики", теперь "эйчары". Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы