Страница 5 из 10
Turner
брат шумы писал(а):

меня такие ноги вполне устраивают



Я тоже люблю извращения! hehe


Так то модельные ноги девушки должны смогать между собой держать 4 монетки - ляжки, коленки, икры, голеностоп.
OldFeld
Turner писал(а):

Эт че таджик в юбке?



это пример кривизны "во всех Осях" Smile

Добавлено спустя 59 секунд:

брат шумы писал(а):

а меня такие ноги вполне устраивают,главное,что не волосатые



О.. уже и ценители подтянулись hehe
FHR
OldFeld писал(а):

realist писал(а):

OldFeld писал(а):

Ещё и бабы колченогие, кривоногие, вывернутые сразу во всех осях,


это монстры какие-то получаются) всё время смотрю, чтоб вывернутые "во всех осях" - ни разу не видел))



ну посмотри pst


это ноги товарища Буденного
Victkh
На таких наверное даже ходить долго и далеко неудобно... жуть
дмитрийй
Meffex писал(а):

У; меня от одного слова "Рязань" пиписька уже морщится.
Все мои друзья-москвичи женаты на хорошеньких москвичках.


правнучках метростроевцев кухарок,поломоек?
зы...это шоб у тя пеписка не морщилась
STAS152005
Ноги волосатые... проблема эпиляцию сделать? Они у всех волосатые...у кого больше у кого меньше....
Тут вопрос отношений... заключается в том что баба ищет себе кошелек а не партнера... Это чувствуется сразу и если мужик спермотоксикозом не страдает то таковых посылает далеко и сразу...смысл содержания такой телки? Это просто деньги на ветер...
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Ноги волосатые... проблема эпиляцию сделать? Они у всех волосатые...у кого больше у кого меньше....
Тут вопрос отношений... заключается в том что баба ищет себе кошелек а не партнера... Это чувствуется сразу и если мужик спермотоксикозом не страдает то таковых посылает далеко и сразу...смысл содержания такой телки? Это просто деньги на ветер...



Так же можно сказать про автомобиль - какой смысл содержать красивый дорогой автомобиль, когда можно довольствоваться "Жигулями" из ближайшей деревни? Drinks or Beer
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

OldFeld писал(а):

Летом был в Рязани, ё-ёёё, да это прямо заповедник Бабьего генного материала. Ну до чего же девчОнки статные, отборные



И все в Макдональдсе pst



сажень на тверском бульваре в макдаке исключительно богоизбранные обитают - так что твои смекуёчки не в тему Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

OldFeld писал(а):

Серго К. писал(а):

Обычные колхозницы Pardon

Самые красивые в Москве давно



да нихрена, вырожденки-деградантки одни, присмотрись получше. Или толстые-дряблые, или наоборот издыхотно-гнутые.



так он сам такой 63
Мr. Black Star
Серго К. писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ноги волосатые... проблема эпиляцию сделать? Они у всех волосатые...у кого больше у кого меньше....
Тут вопрос отношений... заключается в том что баба ищет себе кошелек а не партнера... Это чувствуется сразу и если мужик спермотоксикозом не страдает то таковых посылает далеко и сразу...смысл содержания такой телки? Это просто деньги на ветер...



Так же можно сказать про автомобиль - какой смысл содержать красивый дорогой автомобиль, когда можно довольствоваться "Жигулями" из ближайшей деревни? Drinks or Beer


Автомобиль твой, а у бабы ещё пару водителей может быть попутно.
Один содержит (муж-лох), второй (самец) ипёт, а третий романтик страдалец для души. hehe

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (18 Ноября 2016 11:31), всего редактировалось 1 раз
Серый110
О! Поллитра с космополитом подтянулись. rlzz
FHR
Серго К.
Стас грит мол зелен виноград... hehe
Acquirer
Turner писал(а):

смогать


блин hehe

Почему темы про МСК, которая никому не нужна, вызывают такую канонаду взрывов пуканов у жителей столь благополучных регионов, где самые красивые девушки по всем описаниям? Каждый стремится обосрать и город и жителей и соревнуется у кого это получится лучше. Где темы от сталичных жителей про другие города нашей страны и их жителей в том же ключе?

То что на улицах МСК полно коротконогих жопатых потомков колхозанов женскаго полу, так это результат того что на ЛОЛ МСК никому не нужна с конца 80-х, а как появляются деньги так сразу темы "за сколько и где можно квартиру купить в МСК" hehe

Еще все регионы знают куда должен ходить коренной москвич, какие рестораны посещать hehe Откуда у вас столько мусорных комплексов в голове берется? Трындите что ли об этом у себя постоянно?
Мr. Black Star
Acquirer писал(а):



Еще все регионы знают куда должен ходить коренной москвич, какие рестораны посещать


Макдональдс конечно. hehe Good
Бомбовоз
Acquirer писал(а):

так это результат того что на ЛОЛ МСК никому не нужна с конца 80-х, а как появляются деньги так сразу темы "за сколько и где можно квартиру купить в МСК" hehe



ну так дэ факто все гламурные кисы даже в попсятине гомосятине это переферия - где секс дивы с малой бронной или маховой ?? Pardon

потом при смешении крови - род и генны только усиливаются и больше здоровых потомков будут + мск это пиндостан в миниатюре, все пробивные и наглые едут туда, ленивый чел не будет искать гемор.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Acquirer писал(а):


Еще все регионы знают куда должен ходить коренной москвич, какие рестораны посещать hehe Откуда у вас столько мусорных комплексов в голове берется? Трындите что ли об этом у себя постоянно?



у меня на спутнике настроен канал мск 24 - особенно достовляет смотреть 3,14здострадания про снегопады пробки и мы все умрём надвигается снегопад 63

+ приезжая постоянно в мск замечаешь контраст в людях - в пердях люди намного проще и добрее Pardon
Turner
Acquirer писал(а):

Turner писал(а):

смогать


блин hehe

Почему темы про МСК, которая никому не нужна, вызывают такую канонаду взрывов пуканов у жителей столь благополучных регионов, где самые красивые девушки по всем описаниям? Каждый стремится обосрать и город и жителей и соревнуется у кого это получится лучше. Где темы от сталичных жителей про другие города нашей страны и их жителей в том же ключе?

То что на улицах МСК полно коротконогих жопатых потомков колхозанов женскаго полу, так это результат того что на ЛОЛ МСК никому не нужна с конца 80-х, а как появляются деньги так сразу темы "за сколько и где можно квартиру купить в МСК" hehe

Еще все регионы знают куда должен ходить коренной москвич, какие рестораны посещать hehe Откуда у вас столько мусорных комплексов в голове берется? Трындите что ли об этом у себя постоянно?



А почему ты ко мне обращаешься? Каких взрывов каких пуканов, интеллектуал ты наш голубых кровей? Это вроде ты как только подобные темы начинают обсуждать вместо пренебрежительного игнора возбуждаешься сразу и пишешь какую то чванливую ересь Wink Ты если весь такой аристократ куле ты такому быдлу колхозному как я постоянно чето доказать пытаешься? Почему тебе не класть на мое мнение? Ответ прост - мусорные комплексы, они в твоей головушке, господин Москвич hehe

Последний раз редактировалось: Turner (18 Ноября 2016 11:45), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Бомбовоз писал(а):

потом при смешении крови - род и генны только усиливаются и больше здоровых потомков будут


Дык какое смешение если покоритель с покорительницей?
Бомбовоз писал(а):

у меня на спутнике настроен канал мск 24


Тут у меня полный пипец в голове наступил, два догмата ЛОЛ встретились и телек никто не смотрит на ЛОЛ и МСК никому не интересна. hehe
Бомбовоз писал(а):

- в пердях люди намного проще и добрее


Бомбовоз писал(а):

все пробивные и наглые едут туда


По темам на ЛОЛ доброта из пердей видна невооруженным взглядом хотя бы в этой теме pst
Turner
Вот опять посмотрите на него, князь толстой поосто, не иначе. Сплошное чванство и игра в госрода бога с любимымв обобщериями и навешивпнием ярлыков hehe
Acquirer
Turner писал(а):

А почему ты ко мне обращаешься?


К тебе только цитата глагола была неведомого hehe
Почему подорвало у тебя, определи сам пож-та Good
Turner писал(а):

как только подобные темы начинают обсуждать


Пятая страница темы уже вообще то Smile
Turner писал(а):

вместо пренебрежительного игнора возбуждаешься сразу и пишешь какую то чванливую ересь


Ты впрочем привычно штампованно среагировал на мой пост, сразу перейдя на личности с полоборота rlzz Доброго дня Good
А что и где писать кому... Ну ты правила знаешь же ROFL

Последний раз редактировалось: Acquirer (18 Ноября 2016 11:49), всего редактировалось 1 раз
poliman
акваер
всем побуй на мск и твои пестострадания
Acquirer
pst Жестко бомбит
Продолжайте, надо отвлечься hehe
Turner
poliman писал(а):

акваер
всем побуй на мск и твои пестострадания



Когда уже до него дойдет hehe

Ксьате полиман, у тебя бомбит, ты ему просто зааидуешь.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Acquirer писал(а):

pst Жестко бомбит
Продолжайте, надо отвлечься hehe



О, бунша стиль пошел Good

Скоро глядишь будешь пропускать свой традиционный начальный пост в любой теме какой ты дартаньян а на лоле одни лохи, сразу переходи тупо к смайликам.
Бомбовоз
Acquirer писал(а):

Бомбовоз писал(а):

у меня на спутнике настроен канал мск 24


Тут у меня полный пипец в голове наступил, два догмата ЛОЛ встретились и телек никто не смотрит на ЛОЛ и МСК никому не интересна. hehe



по делам в мск я мотаюсь постоянно - почему не посмотреть, где чё проходит в мск (всякие парады выставки и прочая фигня), какая погода, где дороги перекрыли, какие развязки открыли и т.д. Pardon
Acquirer
Turner писал(а):

О, бунша стиль пошел


Вести классификацию участников ЛОЛ и обвинять других в навешивании ярлыков это пять pst
Бомбовоз писал(а):

по делам в мск я мотаюсь постоянно - почему не посмотреть, где чё проходит в мск (всякие парады выставки и прочая фигня), какая погода, где дороги перекрыли, какие развязки открыли и т.д.


Перестал смотреть года полтора назад, по моему там показывают про какой то параллельно существующий город имени великого собянина. Там все так хорошо, что аж скулы сводит как от лимонной кислоты hehe
STAS152005
Серго К. писал(а):

Так же можно сказать про автомобиль - какой смысл содержать красивый дорогой автомобиль, когда можно довольствоваться "Жигулями" из ближайшей деревни?


Любая машина становится...ОПЕЛЕМ!....
Так и с бабой...Износ,ремонт и т.д....
Так что если подход именно такой...Тогда не надо тут про семью и детей вообще разговор заводить. А просто каждый год менять телку на более молодую...Раз имидж все!...Да еще с дипломом победительницы конкурса красоты брать... Drinks or Beer
Санёг
МСК 24 скатился в окончательное овно, программа сеть это вообще для кого ? для тех у кого отключили интернет ? информация по пробкам нулевая.
Работники там одни покорители, которые даже улицы назвать не могут нормально, с говором, получурки какието, понаберут по объявлению facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы