Страница 5 из 15

Голосуем за Навального?

  • Да![ 52 ]47%
  • Нет! Я за Путина![ 57 ]52%
Всего голосов: 109
KGB писал(а):

Я охриневаю, 51 % за популиста,


У нас в стране есть практик - за 16 лет своего практиканства уронил благосостояние народа в два раза... Вот зачем всё это надо, а!? Одна банда нахлебников внутри страны отбивается от другой банды захватчиков из вне, используя фееричную фигню под названием "патриотизЬм"? facepalm
majorboy
Turner писал(а):

Люди, не будьте дебилами, вот почитайте, умные буквы написаны про вашего навального.

Причем его не опускают, просто и понятно объяснено кто он таков и кем ему стоит продолжать быть а куда лезть не надо ибо теоретиков пестаполов итак уже через край везде.

Цитата:

Алексей Навальный заявил о том, что хочет быть президентом России.




Не могу об этом промолчать, потому что ближайший год вся либеральная пресса будет срать в мозги множеству близких мне людей, те начнут снова надрачивать на Навального, а мне придется говорить им, что с таким же успехом они могут доверять рулону туалетной бумаги, и они опять будут обижаться на меня.

Я должен раздать антидот от лица сил добра.

Я давно подписан на Алексея, и помню историю его желаний - сначала он хотел защищать интересы миноритарных акционеров, потом он хотел побороть нелегальное такси в Шереметьеве, потом он хотел стать мэром Москвы, а сейчас он дозрел до президентства. Всякие промежуточные фазы не сильно интересовали Алексея, он никогда не хотел быть муниципальным депутатом, префектом, мэром Переславля-Залесского или губернатором на худой конец. Еще Алексей не хочет быть чьим-либо замом или помощником, только начальником.

Насколько я могу судить, Навальный не сделал в своей жизни ровным счетом абсолютно ничего. Он обычный гражданский активист-популист. Может быть, я необъективен и пристрастен? Но что именно сделал Навальный? Если он адвокат, то где его довольные клиенты? Или где его адвокатское бюро? Когда он участвовал в "координационном совете оппозиции", этот самый совет за год (за год, с..а!) не смог даже высрать собственный регламент, не то чтобы хоть что-нибудь сделать полезного. Пауки забирались в банку, собачились там, а потом расползались.

И Навальный хочет, чтобы его оппозиционный статус что-либо значил для меня, человека максимально открытого к оппозиционным идеям. Щас, ага. Покажи, что сделал, тогда начну тебе доверять. Я - тот самый рафинированный избиратель, ради которого надо постараться как следует, меня пиар-технологиями не перешибешь. Да, я очень много за что уважаю Навального. У него большая и рискованная игра. Его семье нелегко. Его жена - жена декабриста. Его детей третируют в школе (наверное). Его брат сидит ни за что. При этом меня нельзя разжалобить - я верю только в реальные дела, а не в слезинки младенцев.

Есть формула, по которой я проверяю всех людей на свете: пиздеть - не мешки ворочать.

Когда Навальный решил стать мэром Москвы, он провел очень удачную предвыборную кампанию. Я с ужасом наблюдал, как мои коллеги, знакомые и родственники буквально зомбировались шармом Навального. Навальный цинично эксплуатировал потребность молодых людей в протесте, которая у нормальных людей обычно заканчивается на фазе кидания снежка в лампочку у подъезда (холодный снег идеально сочетается с раскаленной лампочкой, в результате чего происходит чпок!, удовлетворяющей потребность в бунте). Мои знакомые записывались в штаб, агитировали за Навального, раздавали его наклейки (хуевые, кстати - у меня с чемодана стерлась такая за месяц, хотя другие держатся годами), просто ходили голосовать за него.

И что? Пшык. Мои знакомые не сразу поняли, что Навальный - очередной политик, а политики все одинаковые. Ждать от политика искренности и правды, это все равно что ждать от газировки полезности для здоровья. Все колы одинаковы, хотя у каких-то этикетки получше. И все политики одинаковы - они одинаково всегда насрут в душу своим избирателям. Не могу поверить, что на свете есть люди, которые продолжают верить политикам.

Помимо того, что Навальный за прошедшие годы ни разу не сказал доброго слова тем, кто за него голосовал, он еще и киданул тех, кто ему помогал в штабе. Например, Каца. Разумеется, Кац тоже в некотором смысле политик, и поэтому он в определенной степени тоже незаслуживающий доверия пиздабол (скажем, когда он начинает проталкивать мем "скамейки Каца", говоря о скамейках, поставленных за городской счет). Но Кац - гений массовых операций. И он помог Навальному очень сильно своими алгоритмами. А Навальный не сдержал гордыню, разосрался с Кацем, и тем самым показал, насколько ему можно будет доверять в будущем.

И еще один вопрос к независимым, свободным и думающим: вспомните хоть один случай, когда Навальный хоть кого-нибудь в текущей власти похвалил. Чтоб прям так и сказал - в Москве молодец Ликсутов, в избиркоме молодец Памфилова, в Калужской области молодец кто там в Калужской области, на федеральном уровне хороший Лавров. Не было такого. Для Навального все говнюки. И это первейший признак инфантильности, сырости и пиздабольства.

То есть, человек, который ничего не сделал, и не умеет ни с кем строить отношений, хочет быть президентом. Я считаю, что кроме остроумного блога и таланта журналиста у Алексея нет ничего. Все его расследования - это в лучшем случае уровень "Новой газеты", а обычно фонд Алексея работает просто как сливной бачок. Кто не согласен, того приглашаю в каментах написать, какими делами Навальный прославил себя. Только по чесноку! (Фильм про Чайку? Не забудьте и ответ швейцарской прокуратуры сразу приложить.) Преследование со стороны тупых силовиков закаляют дух, прибавляют популярности, но это не повод для президентства.

В интервью журналу "Джи-кью" Навальный сообщил о своем управленческом опыте:

- Меня один раз заставили быть старостой класса.

Ну конечно, бл..ь, трон в Кремле ждет тебя, Алексей!



гыы...долпоепик написал буйню еще тупей популизьма навального lol1
ну нельзя же быть таким дегенератом ROFL статейка разве что для тех кто желает присоединить хакасию
мало того что там куча бессвязанных слов - так и общего смысла по диагонали в этой простыне нет facepalm просто набор бессвязанного блеяния миллениата которого не научили даже читать а тока смотреть в ойфон...понятно что уметь пейсать - там даже рядом не лежало facepalm
KGB
KarapuZ писал(а):

за 16 лет своего практиканства уронил благосостояние народа в два раза...


Я не являюсь сторонником Путина, но чем больше читаю подобные бредни, тем больше появляется желание за него голосовать
majorboy
...до дегенерата даже близко недоходит что в нормальной ситуации отношения "строят" максимум в доме-два facepalm ну и разумеется со всякими дядями в папуасиях и феодалиях...а с должностными лицами работают согласно законодательству РФии и прочим подзаконным актам...а если законодательство е6анутое или трактуется как хочешь то его менять надо, 77ять еманый кампот а не строить отношения!! lol1 facepalm
и ведь среднестатистический папуас-абориген мало того что с упоением читает эту херь так еще и постит ее везде facepalm facepalm омг
Шилов
Turner писал(а):

вот почитайте



вывсеврети 63
Я так Щетаю - надо перед выборами президента РФ - опять поменять Закон о Выборах в РФ, как перед выборами в ГД РФ. Как считаете, коллеги - грамотное предложение? supercool
denisrux
KGB писал(а):


Я не являюсь сторонником Путина, но чем больше читаю подобные бредни, тем больше появляется желание за него голосовать

Начинается ... впрочем как обычно - лишь бы не анальный . Мне вот лично положить какой урод будет у власти , нормальные туда не лезут , но почему-то убежден что она должна меняться и сцать за то что какие косяки ее деяний всплывут , сцать импичмента и пр херни типа потерять доверие публики . Пусть анальный и пистопол , буду за него топить , хотя бы звонит складно и не сцыт тех же дебатов с кем угодно . Меня зоепал волотько , который отвечает по бумажке подставной публике сугубо соло и при этом плоско шутит , короче его довольная харя меня расстраивает .
На полседние выборы я не ходил , не за кого было голосить, мало того что зюган и жирик старые пердуны , так еще и политические трупы , сгнившие еще в 90-е , да еще и мутаки тряпочные , Боже царя храни плеать . Анальный вроде как на оппозицию хотя бы похож
Turner
denisrux писал(а):

но почему-то убежден что она должна меняться



Видимо тебя вдохновляет пример украины facepalm

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

denisrux писал(а):

Пусть анальный и пистопол , буду за него топить , хотя бы звонит складно и не сцыт тех же дебатов с кем угодно . Меня зоепал волотько , который отвечает по бумажке подставной публике сугубо соло и при этом плоско шутит , короче его довольная харя меня расстраивает .
На полседние выборы я не ходил , не за кого было голосить, мало того что зюган и жирик старые пердуны , так еще и политические трупы , сгнившие еще в 90-е , да еще и мутаки тряпочные , Боже царя храни плеать . Анальный вроде как на оппозицию хотя бы похож



Типичная тупая вата рашко быдло. Вот за это я и не люблю таких как вы, вы настолько тупые и легковерные, как хохлы прям. Вам че нассышь вы в то и верите, и готовы с пеной у рта за это на митингах толпами орать. А по факту вас ипут очередные прохиндеи а вы и рады, идиоты мля facepalm


Ну что значит кто угодно лишь бы не путин? Ну надо же адекватного, объективного, опытного, реального кандидата видеть. Ну млять пестеть то любой дурак может. И играть на нелюбви к олигархам и присосавшимся ворам тоже легко, но я вот адекватен - я воистину ненавижу олигархов ненавижу путина и ненавижу его шавок сечина миллера чайку и прочих, но вот не стану я за навального голосовать, ну это же млять 100% как поменять вора янука на еще большего вора и убийцу порошенку... Ну перещ глазами же пример.

Нам нужен президент типа лаврова или примакова мир его праху... Человек должен быть строго консерватором, но чуть более либеральным и не таким тщеславным императором как путин.
majorboy
Turner писал(а):

Нам нужен президент типа лаврова или



непойму вот тока, почему все думают, завидев в зомбоящере приличного с виду дядечку которого особо и не выпускают с клетки - что такой дядечка будет адекватно действовать, придя к власти facepalm
кстати дядя вова был тоже другим лет 12 назад...совсем другим я б сказал bboyan
Turner
majorboy писал(а):

Turner писал(а):

Нам нужен президент типа лаврова или



непойму вот тока, почему все думают, завидев в зомбоящере приличного с виду дядечку которого особо и не выпускают с клетки - что такой дядечка будет адекватно действовать, придя к власти facepalm
кстати дядя вова был тоже другим лет 12 назад...совсем другим я б сказал bboyan



Ты кто таков ваще? А какого нам надо, неприличного жирика клоуна шоль?

Еще раз - нужен опытный функционер номенклатурщик консерватор у которого чуть более либеральные взгляды. Это лавров или кудрин.
KGB
denisrux писал(а):

Начинается ... ...............


Много слов от не знания истории. Я даже твою цитату урезал принудительно. Если хочешь, я назову это прямо, как привык - от тупизны!!!! Да, я провоцирую этой прямотой.. Но провоцируюя , хочу у тебя спросить, а Меркель сколько у власти? А де Голь сколько был у власти? А в самой либерастической стране Теодор Рузвельт - "который привел свою страну в Великую депрессию"? Сколько он был лет у власти? А ты в курсе, кто писал конституцию РФ? Я знаю кто - либералистические либерасты. Если спросишь, назову пофамильно, первый печатный экземпляр есть у меня дома. Кукого хрена они в нее включили слова "не более 2х сроков подряд"? Спроси у этих либерастов. А чушь здесь не пори.
в123вв
Так Гувер скоко сидел. Хотя он и не президент Smile
Косолапый
Лежандр писал(а):

Косолапый писал(а):

Хоть на кого поменяй - лучше не станет. Народ заслуживает такого правителя, только и о жесткой руки и мечтали все время, начиная с развала совка - получили что и хотели, на это какбэ даже рейтинг намекает.
Жить с голой жопой и грозить всему миру ракетами - это мечта большинства и никуда от этого не уйдешь.


К сожалению, к нынешней жесткой руке не приложена умная голова...От слова ни одна.. cry


Ну зря ты так, там все норм. Что может построить гбшник кроме тюрьмы? Ничего. Ну а население этому радо, на что и намекает рейтинг царя.
BPSNSK
KGB писал(а):

Я не являюсь сторонником Путина, но чем больше читаю подобные бредни, тем больше появляется желание за него голосовать


Ищешь повод, оправдываешься перед собой же

KGB писал(а):

Кукого хрена они в нее включили слова "не более 2х сроков подряд"?


Смысл может быть прост: 2-й срок - 2-й шанс, а потом менять воду в болоте.



Цитата:

В интервью журналу "Джи-кью" Навальный сообщил о своем управленческом опыте:

- Меня один раз заставили быть старостой класса.

Ну конечно, бл..ь, трон в Кремле ждет тебя, Алексей!


Цитата:

Не могу об этом промолчать


Цитата:

пиздеть - не мешки ворочать.

denisrux
Turner писал(а):


Видимо тебя вдохновляет пример украины facepalm

Украина находится под давлением извне и там война .

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Turner писал(а):


Ну что значит кто угодно лишь бы не путин?

Значит что лишь бы не путин , мне его политика не нравится . Не нравится и его вертикаль , которую он так долго строил и построил таки с корешами у кормушек всех , на меня ему положить болт , это чей угодно през , но не для меня
KGB
BPSNSK писал(а):

Смысл может быть прост: 2-й срок - 2-й шанс, а потом менять воду в болоте.


Уточню. Что делает в в этой формулировке слово "подряд" ?
BPSNSK
KGB писал(а):

Уточню. Что делает в в этой формулировке слово "подряд" ?


Не даёт сидеть в кресле больше 2-х сроков без промежутков 63
KaReL1982
я бы троллонул быдло ...например сказал вот вам Леха , он приемник pst
и все, вы все дружно одобрительно замахали бы гривой ROFL 63
прикольно же?
Slavny
KaReL1982 писал(а):

я бы троллонул быдло ...например сказал вот вам Леха , он приемник pst
и все, вы все дружно одобрительно замахали бы гривой ROFL 63
прикольно же?


В принципе ты прав, еслиб Путин вывел Навального и сказал, "я устал я ухожу" "вот вам Леха" все бы были "ЗА"
Серго К.
KGB писал(а):

KarapuZ писал(а):

за 16 лет своего практиканства уронил благосостояние народа в два раза...


Я не являюсь сторонником Путина, но чем больше читаю подобные бредни, тем больше появляется желание за него голосовать



Всё верно.

Проект "Навальный" - это чистая политтехнология,типа проекта "Жириновский".

Пока белоленточники (коих явное меньшинство) идут голосовать за эти проекты побеждает тот, кто просто обязан победить. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

KaReL1982 писал(а):

я бы троллонул быдло ...например сказал вот вам Леха , он приемник pst
и все, вы все дружно одобрительно замахали бы гривой ROFL 63
прикольно же?



Рамзанчика не хочешь в приемники? 63

Чтобы все вздрогнули. pst
KaReL1982
Серго К. писал(а):

Рамзанчика не хочешь в приемники?


это ты серьезно назвал так уважаемого человека?
походу ты попутал что то , он вполне достоин и руководства страны supercool

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Серго К. писал(а):

Чтобы все вздрогнули.


боишься?
ты его не оскорбляй, а то норовит тут всякое г , ты кто ?
Guk
Не спорьте и не переживайте. Медведев- наше ФСЁ!
KaReL1982
Guk писал(а):

Медведев- наше ФСЁ!


не ну если решат совсем над вами поржать то да pst
Серго К.
KaReL1982 писал(а):

Серго К. писал(а):

Рамзанчика не хочешь в приемники?


это ты серьезно назвал так уважаемого человека?
походу ты попутал что то , он вполне достоин и руководства страны supercool

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Серго К. писал(а):

Чтобы все вздрогнули.


боишься?
ты его не оскорбляй, а то норовит тут всякое г , ты кто ?



Я не боюсь. Ибо я вполне даже проголосую за него! pst

Бойся ты! 63
в123вв
Guk писал(а):

Не спорьте и не переживайте. Медведев- наше ФСЁ!


У меня тоже такое впечатление - уж больно опыт большой будет ко времени выборов Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы