Страница 5 из 29
DAI
Серго К. писал(а):

Sborshik писал(а):

готов перечислить бабло серго к, т.к. он в отличии от тебя человек порядочный, хотя мною и не признаваемый.




Жжёшь! pst

Зачем такие заморочки с перечислениями?

Спорьте на здоровье, кто проспорит бабло отдаст другому. Если честный человек, конечно.



Пусть пишет еще, глядишь вместо автомобилей ВАЗ в Тольятти будет собирать тиски в Нижнем Тагиле 63
Бомбовоз
Sborshik писал(а):

стоп-стоп. даи уже созрел на поспорить. выдвигаю серго к в качестве хранения бабок для спора. ему я тоже доверяю supercool



facepalm facepalm

лумумбарий доип...ся до мелочей и бабла ты не увидешь 63

типо сдох это не умер, а если умер ты не прописал при каких обстоятельствах Pardon

Последний раз редактировалось: Бомбовоз (23 Декабря 2016 17:12), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Sborshik писал(а):

стоп-стоп. даи уже созрел на поспорить. выдвигаю серго к в качестве хранения бабок для спора. ему я тоже доверяю supercool



facepalm facepalm

лумумбарий доип...ся до мелочей и бабла ты не увидешь 63

типо сдох это не умер, а если умер ты не прописал при каких обстоятельствах Pardon



Отвечай за себя.
в123вв
Наверное речь идет о компьютере и связанным с ним сбором информации
Цитата:

...Вместо предсказаний, основанных на отдельных признаках, надо делать упор на выявление фактов, особенно фактов, касающихся численности сил противника и их дислокации. Личный состав всех частей должен проникнуться мыслью, что войсковая разведка в первую очередь выявляет, где противник и какова его численность. К этому должны быть направлены все помыслы командного состава. Мы должны быть в состоянии в разведке, как и в наступлении, всюду проникать в расположение противника. Это должно быть самым горячим желанием каждого из нас, ибо если мы знаем, где противник и какова его численность, то мы будем знать, что с ним делать. Главное состоит в том, чтобы заставить весь командный состав работать над выявлением этих главных элементов информации...


Хоть один начальник (РОВД кажется) знает где живет американский шпион? Или даже русский, потому что на Лубянке тоже есть компьютеры?
Мы о диктатуре, я правильно понимаю? Smile
Серго К.
Sborshik писал(а):

такой же как власть которую он защищает pst



Так вроде для того, чтобы выступать защитником в суде не обязательно иметь юридическое образование?
Или я ошибаюсь?
Недавно помню кто-то писал, что защитником по административному делу выступал, не имея юридического образования.
в123вв
Аааа, понятно. Я был за перегрузку, хоть и понимаю, что запад в первую очередь будет решать свои задачи. Но меня предпочли отравить тут, у нас, местные, потому думаю, что ребята сами нарвались на санкции своим строительством русского мира Smile
в123вв
Sborshik писал(а):

в123вв писал(а):

меня предпочли отравить тут


нам-то не втирай. если бы тебя отравили писал бы ты нам тут facepalm


Мы же гуманисты тут все. И потом они этим пытались оказать давление, что бы я совершил некие нужные действия
Т.е. на вышак я не натрепал еще Very Happy
antipinoman
это, это, спакуха, давайте, спорщики, бабло перечисляйте мне, я гарантирую его надёжное хранение, размещение и конвертацию.
если вас спорщиков две стороны, и каждая зашлет мне штуку - значит на время спора я заставлю деньги работать, во мне дремлет финансист уровння Дональда Трампа, просто пока у меня для старта денег нет.
давайте, кто готов заслать лавэ пишите в лс я дам номер хотите киви, хотите виза.
в123вв
Как раз бабло в бюджете кончилось - много навые на тех, кто его может заработать. Так что импортозамещение рулит в диктатуре Very Happy
Серго К.
antipinoman писал(а):

это, это, спакуха, давайте, спорщики, бабло перечисляйте мне, я гарантирую его надёжное хранение, размещение и конвертацию.



И освоение на личное потребление? pst
antipinoman
Серго К.
к моменту разрешения спора это будет уже неважно.
наш всемирнолюбимый президент Владимир Владимирович, в лице седьмого по счёту двойника-удмурта нами ещё лет десять как минимум править будет.
а за десять лет либо ишак, либо раджа или как там его
antipinoman
Sborshik писал(а):

он хотть доверия не внушает но всё равно, по моему мнению чел честный


pst
смешно, но я правда чел честный, 120-130 руб конечно сумма, но не настока шоб скрываться или типа того.
если серьёзно то я готов участвовать тока за, допустим, 5% от общей суммы спора, а то за просто так как то ниалё.
ок?
т.е. вышлю выйгравшему 95% общей суммы, 5% - мои.
ок?
Серго К.
antipinoman писал(а):

Sborshik писал(а):

он хотть доверия не внушает но всё равно, по моему мнению чел честный


pst
смешно, но я правда чел честный, 120-130 руб конечно сумма, но не настока шоб скрываться или типа того.
если серьёзно то я готов участвовать тока за, допустим, 5% от общей суммы спора, а то за просто так как то ниалё.
ок?
т.е. вышлю выйгравшему 95% общей суммы, 5% - мои.
ок?



Спор идёт на 120 тысяч рублей? wwow
Dangerous
Бермадей писал(а):

По импортозамещению сейчас не густо.



Во как надо, даже дети знают.
Фсё на радость вождя
rlzz
https://youtu.be/BzF-JEZ1RMo
antipinoman
Серго К. писал(а):

Спор идёт на 120 тысяч рублей?


ну, вроде как они забиваются каждый по тысяче долларов, не? тясяча долларов сейчас примерно 63 тыс рублей Pardon
antipinoman
Sborshik писал(а):

я готов чирик так-то кинуть


в смысле? чирик - это десять, десять тыс руб? или чего? тыже вроде про штуку баксов писал выше не? или я уже дураком стал?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

стоп стоп стоп, щас я проштудирую страницы выше, посмотрю каковА сумма спора

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Sborshik писал(а):

DAI писал(а):

Ну давай-давай, занимай 63


есть предложение. берём разумную сумму. ну скажем штука. и перечисляем её одному человеку в котором уверены мы оба. моё предложение с-драйвер, олеган. оставляем эти деньги там, можно в валютном эквиваленте и ждём. если помрёт чмо - узнают все, если помрём ты или я можно узнать по запросу или по отсутствию отклика на протяжении скажем года. я тебе не кот. Pardon


нет, таки я пока четать не разучился
antipinoman
или это штука рублей???
тогда это не ко мне, на 50рублей щас тока молока у бабушки можно купить hehe
antipinoman
Sborshik
не страдай ерундой, Ввп ещё лет десять будет на троне, уверяю тебя.
antipinoman
Sborshik
ты споришь на тысячу рублей? каков крайний срок спора?
Dangerous
В18 году будет другой вождь, инфа146%, оттуда.
supercool
antipinoman
Sborshik
тебе самому не смешно? прогноз на семь(!!!) лет вперёд facepalm у нас, в России facepalm
на такой срок я банкиром быть отказываюсь, не уверен что доживу facepalm
год, два - туда сюда, но семь - facepalm
Косолапый
По теме никто не пишет.
Он ваще чего-нибудь там пообещал хорошего или уже даже обещать ленится? 63
Dangerous
Косолапый писал(а):

Он ваще чего-нибудь там пообещал хорошего



Набери вютубе, что обещал Путин, там
мильна полтора обещаний.
rlzz
antipinoman
Sborshik
забей, не страдай херней.
Косолапый
да всем всё понятно, чего писать то?
Женя
Косолапый писал(а):


Он ваще чего-нибудь там пообещал хорошего или уже даже обещать ленится?


Зачем? И так все хорошо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 29
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы