Страница 5 из 5
Turner
У меня старший товарищ после инфаркта и шунтирования бросил, прошло 3 года, смотрю снова покуривает, и сиги и камешки.
zett
Патрикевна писал(а):

У меня перебои с сердцем пошли.

Именно с чампикса?
Я так думаю, что всему свое время. Выше пейсал, как бросал что чуть не сдох. А сейчас время настало - Слава Те Хосспидя!!! pray pray pray
Кто знает, может и твое время УЖЕ настало? Wink
Патрикевна
zett писал(а):

Именно с чампикса?


с табекса. но у него и побочки поменьше.
zett писал(а):

Кто знает, может и твое время УЖЕ настало?

не уж. Сердце дороже. Если и соберусь бросить то сама- без таблеток и пластырей
zett
Патрикевна писал(а):

zett писал(а):

Именно с чампикса?


с табекса

Ну, я так и думал. Поплохело с анальгина, но парацетамол тоже пить не будем, малоличе Smile

Прикольно вспоминать рефлексы, связанные с курением. Типа, отъехал от места где был - надо окно открыть, а руки уже сами шарят в поиске пачки и зажигалки. Пару секунд - и приходит осознание, что всего этого уже нет, и оно тебе совсем и не надо. И такой реальный кайф наваливается, не знаю в чем больше удовольствия, курить, или чувствовать, что наконец-то тебе не надо/не хочется курить.
А сейчас уже и мелкая моторика пропала, вообще бим-бар что их нет. Равнодушен абсолютно Pardon
Патрикевна
zett писал(а):

Ну, я так и думал. Поплохело с анальгина, но парацетамол тоже пить не будем, малоличе


ты дурак? сердце не правильно работает. кардиолог не разрешает с таблетками бросать
zett
Патрикевна писал(а):

zett писал(а):

Ну, я так и думал. Поплохело с анальгина, но парацетамол тоже пить не будем, малоличе


ты дурак? сердце не правильно работает. кардиолог не разрешает с таблетками бросать

может и дурак.
Но прежде всего технарь, а не гуманитарий. Высшие сферы оставьте философам, я привык к конкретике. Вроде того что никогда не полезу в электроустановку, предварительно не проверив УВН и не ткнув его в токоведущие части. Не горит - можно смело лезть, ставить закоротки и работать.
А чем руководствовался твой карди_олух мне абсолютно непонятно. Чем он "тыкал" в организм, вынося вердикт - можно работать или нет?
Он пробовал его? Нет. В теории? Но теория без практики - мертва, а практики даже не предполагалось.
На ум приходит даже такое, казалось бы, парадоксальное мнение - сердце поэтому и стучит хреново потому что организм хронически отравляется всяким г..ном. Пейсал уже здесь, пульс в покое был за сотку, сейчас всего около восьмидесяти, к лету надеюсь скатится до 70-ти и можно в костмасс запускать! gpn
Систолы куистолы не проверял, наверное чтобы докторов не шокировать hehe флюрографию вчера проходил для абонемента в басик - "легкие и сердце без видимых изменений", так шта еще покоптим небушко! Smile
Патрикевна
zett
ещё раз. поподробней. В процессе бросания началась хрень с сердцем .Неправильные ритмы . асисталия. пульс был аж 40. скорую вызывали не раз. Пошла к кардиологу естественно курить бросать надо НО прием таблеток рекомендовала прекратить .
zett писал(а):

А чем руководствовался твой карди_олух мне абсолютно непонятно. Чем он "тыкал" в организм, вынося вердикт - можно работать или нет?


экг + какой то аппарат сутки был подключен ко мне ( не помню название) - который зафиксировал суточные показания сердца
Turner
Патрикевна писал(а):

какой то аппарат сутки был подключен ко мне ( не помню название)



Холтер.
Патрикевна
Turner писал(а):

Холтер.


во во - он самый
conceptual
кашляю уже четвёртый месяц, хотя не курю уже пару лет. Лекарства разные перепробовал - без толку. Сегодня вот синекод купил, ибо его ещё не пробовал. Вот тебе и кашель курильщика (
в123вв
И тема выше
Цитата:

Самое новое сообщение очередная тп. все.
FHR


facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы