Страница 5 из 6
брат шумы
техосмотр это вообще честный отъём денег у населения,ведь в правилах есть такое предложение
Цитата:

2.3. Водитель транспортного средства обязан:

2.3.1. Перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения (В дальнейшем – Основные положения).


то есть за своё авто всегда и везде отвечает водитель.нафига здесь техосмотр я вообще хз,ведь они вообще ни за что не отвечают
majorboy
WWSSS писал(а):


Ну приходите вы такой умный с исполнительным - а вам говорят, нет денег на счетах тю-тю Wink И куда вы пойдете интересно ?



В рса. По крайней мере в стольной. В перди хэзэ, может и слов таких нет bboyan
Хотя сейчас возможно и в мск писей по ушам в этом рса поводят Pardon
SDRIVER
Раманыч писал(а):

Нужно просто эвакуировать машину и отдавать только когда полис принесешь и все!!! Порядок настанет в один день!!! А то позиция у них гражданская...


Где порядок настанет ? lol1
Бардак в сфере страхования исходит от страховых компаний, а не от водил. Что ты валишь с больной головы на здоровую facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Раманыч писал(а):

Вы лучше проявитель свою позицию гражданскую просто отказавшись от машины тогда! По велосипеда там себе купите или вроде того!

Я вот простой рабочий из Саратова , да, мне дорого осаго делать, да, необоснованно она подорожала! Да с этим нужно бороться и как я уже написал... Но нужно или страховаться или не ездить!


я пришел в страховую страховать авто, мне говорят бланков нет и что я виноват что они страховать не хотят? Других страховых в округе нет, а мне ездить надо поэтому я клал на ОСАГО и ездил без него

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

брат шумы писал(а):

меня лично 5ру за осаго вместе с техосмотром не напрягает платить.10ку наверно тоже заплачу,а вот если 15 или не дай бог 20,то тут уже пусть идут лесом.я столько не зарабатываю,чтоб хотелки страховщиков оплачивать

А если с тебя 5 за ОСАГО потребуют и 5 сверху за какую нибудь фигню типа за страхование от падения метеорита тебе на голову? Итого 10. Заплатишь?
брат шумы
SDRIVER писал(а):

А если с тебя 5 за ОСАГО потребуют и 5 сверху за какую нибудь фигню типа за страхование от падения метеорита тебе на голову? Итого 10. Заплатишь?


неа.меня вообще на понт тяжело взять
SDRIVER
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

А если с тебя 5 за ОСАГО потребуют и 5 сверху за какую нибудь фигню типа за страхование от падения метеорита тебе на голову? Итого 10. Заплатишь?


неа.меня вообще на понт тяжело взять

НУ вот и мы не покупаем, а па другому не продают. Поэтому приходится ездить без ОСАГО
Романычу нваерное нравится что ему продают ОСАГО за 5 тыр и на 5 тыр еще его имеют без вазелина, ну это его право и его выбор.
брат шумы
SDRIVER писал(а):

НУ вот и мы не покупаем, а па другому не продают. Поэтому приходится ездить без ОСАГО
Романычу нваерное нравится что ему продают ОСАГО за 5 тыр и на 5 тыр еще его имеют без вазелина, ну это его право и его выбор.


тут камеры везде,поэтому без осаго особо не поездишь уже
SDRIVER
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

НУ вот и мы не покупаем, а па другому не продают. Поэтому приходится ездить без ОСАГО
Романычу нваерное нравится что ему продают ОСАГО за 5 тыр и на 5 тыр еще его имеют без вазелина, ну это его право и его выбор.


тут камеры везде,поэтому без осаго особо не поездишь уже

А камеры уже пасут по ОСАГО?
У нас пока камер нет, но сейчас и по ОСАГО легче стало, можно без допов купить онлайн иногда, у меня вот получилось. Я против ОСАГО не имею ничего, но платить страховщикам еще 100% сверху тарифа по ОСАГО за страхование от похищения инопланетянами не собираюсь
брат шумы
SDRIVER писал(а):

А камеры уже пасут по ОСАГО?


в москве говорят уже пасут.значит и у нас скоро будут пасти,вопрос времени
Раманыч
WWSSS писал(а):

Ага, блажен кто верует)))Только ты их в судах клянчить зае...ся ! Вас когда страховая кинет, по другому заговорите, а кинет знаете как,-банальное банкротство ( не дай бог конечно) Сосед 5 лет платил каску..дальше все печально.. Ни машины, ни денег.


Ну так сосед то наверняка нашёл самую ВЫГОДНУЮ каско Wink
Платил бы в ргс было бы все нормально supercool
WWSSS писал(а):

Ну приходите вы такой умный с исполнительным - а вам говорят, нет денег на счетах тю-тю И куда вы пойдете интересно ? С большим то умом !
_________________


Как куба в свою ргс , там деньги есть. А то что кто то там разорился мне все равно и они кстати на этот случай застрахованы как в банке. Если у них регулятор лицензию отзывает то сам и гасит их обязательства.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

SDRIVER писал(а):

НУ вот и мы не покупаем, а па другому не продают. Поэтому приходится ездить без ОСАГО
Романычу нваерное нравится что ему продают ОСАГО за 5 тыр и на 5 тыр еще его имеют без вазелина, ну это его право и его выбор.


Не нравится а что делать? Есть правила и нужно их выполнять.
У них есть ассоциация страховщиков а у нас нет ассоциации автолюбителей вот они нас на бую и вертят Pardon
Хочу обращение к Начальному сделать, видео, пусть организует ассоциацию автолюбителей и защищает наши права , мы сборами скинемся...
Вот тогда я приду в офис а там с меня допы требуют а я пожалуюсь по горячей линии ассоциации ! И на страховую штраф наложат! Вот это по закону это правильно будет...
Санёг
Богамол писал(а):


63
У нас пол России кредиты перестали платить, и что то оперативно не у кого не чего не арестовали и не описали pst и тем более не посадили.


ненужно заниматься натягиванием совы на глобус, причём тут какие то васи банкроты и юридическое лицо успешно функционирующее bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

WWSSS писал(а):


Ну приходите вы такой умный с исполнительным - а вам говорят, нет денег на счетах тю-тю Wink И куда вы пойдете интересно ? ROFL С большим то умом !

У меня у страховой всё ровно, лицензия на месте, никаких сообщений о банкротстве. В один банковский день получал по исполнительному с них.
SDRIVER
Раманыч писал(а):

Не нравится а что делать? Есть правила и нужно их выполнять.


НУ пусть страховая и выполняет правила, я в страховую пришел мне говорят бланков нет. Я что должен сам себе бланк нарисовать?
Раманыч писал(а):

ассоциации автолюбителей вот они нас на бую и вертят


Это не мешает нам их на бую вертеть pst
Раманыч писал(а):

Хочу обращение к Начальному сделать, видео, пусть организует ассоциацию автолюбителей и защищает наши права , мы сборами скинемся...


Лучше путину дозвонись расскажи о проблеме
Раманыч писал(а):

Вот тогда я приду в офис а там с меня допы требуют а я пожалуюсь по горячей линии ассоциации ! И на страховую штраф наложат! Вот это по закону это правильно будет...


63 пожаловаться ты и сейчас можешь в ЦБ только толку то facepalm
Санёг
брат шумы писал(а):


в москве говорят уже пасут.значит и у нас скоро будут пасти,вопрос времени



брат шумы писал(а):


меня вообще на понт тяжело взять



facepalm pst
Tony999io
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

А камеры уже пасут по ОСАГО?


в москве говорят уже пасут.значит и у нас скоро будут пасти,вопрос времени

facepalm ты прям как бабка у подьезда
Восьмеркин
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

А камеры уже пасут по ОСАГО?


в москве говорят уже пасут.значит и у нас скоро будут пасти,вопрос времени


Ключевое слово выделено 63
Sany_Omsk
год ездил по липовой страховке, за 1500 по знакомству сделали. Чисто липа для гайцов.
Потом год и четыре месяца ездил вообще без страховки. Ни разу не штрафанули. Ваще фартануло, да и Калину мусора почему-то не любят тормозить.
Осенью жену за руль посадил, пришлось сделать. Почти 8 косарей как с куста. Ну не уроды ли? facepalm
Evgen-24RUS
Родственник купил МАНа, электронная ОСАГО 2600 всего, че там много то? Если в офисе, то 5 с лишним тыщ facepalm .
Я тоже пришел в офис, за джетту, говорят, давай 7800. (у жены КБМ не большой). Электронную сделал за 4200 всего.
Sany_Omsk
Раманыч писал(а):

...
А если штрафстоянка тогда как, нашёл бы денег на полис а? Wink


Вот когда на штрафстоянку увозили, делал липовый полис для мусоров.
Когда сделали просто штраф вообще забил. Если бы не жена дальше бы ездил без сосаги
Ромег 2.0
камеры пока осаго не контролят - так что ездим спокойно без неё Good
Раманыч
Ромег 2.0
почему упыри я при цене авто в 100 тыр должен сосагу брать за 7??? lol1 lol1 lol1
Восьмеркин
Evgen-24RUS писал(а):

Родственник купил МАНа, электронная ОСАГО 2600 всего, че там много то? Если в офисе, то 5 с лишним тыщ facepalm .
Я тоже пришел в офис, за джетту, говорят, давай 7800. (у жены КБМ не большой). Электронную сделал за 4200 всего.


это что если электронная то сильно дешевше? wwow
XADZZOX
Восьмеркин писал(а):

это что если электронная то сильно дешевше?


Это значит, что в электронном виде элементы коррупции не проканывают, вот и дешевше hehe
XADZZOX
Раманыч писал(а):

Упыри


Упыри придумале осагу, вменили ее водилам в обязательном порядке, тока забыли, что при этом надо еще и страховщикам вменить в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке продажу этой обязаловки. 63
Санёг
Перепесь долбо бов, при наступлении страхового, когда будете в роли терпилы, проиграете финансово, экономисты 6к денег экономят hehe
А если виновником будете чем расплачиваться собираетесь ? А к внезапному возгоранию вашей помойки готовы если платить не захотите ? pst
SPORT
Санёг
у меня друган страховой 550.000тр торчит через суд , тоже без осаги ездил и попал в дтп , теперь с зп платит каждый месяц facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы