Страница 5 из 10
Vlad B
Tony999io писал(а):

Vlad B писал(а):

Tony999io писал(а):

в воронеже и краснодаре
Краснодар деревня
в врн есть что посмотреть.
если есть цель выпилится самому и всю семью
то ипашить 30 часов без сна



Воронеж - деревня, смотреть там нечего, был и знаю что говорю.


Владлена
гнилые зубы починил?



Онтоний Лях, ты свои какляцкие шуточки для родни на западеньщине оставь.
Такой нации как "украинец" не существует, учи историю.
Чукчи есть, буряты есть, чеченцы есть, русские есть, белорусы есть, а "украинцев" нет. 63
Александдр
Восьмеркин писал(а):

Вроде пишут


Зайди на сайт автодора, там есть сумма по любым тарифам. 500 р это наверно ночью и с транспондером.
А так около 800 р будет плюс минус как ночь зацепишь.

Антон правильно все пишет, я так и еду второй год. Good
Какое там время теряется, я не знаю, но предпочитаю отдыхать без рекордов в дороге.

Тем более с таким трафиком на м4 гони не гони, но разница будет небольшая.
Восьмеркин
Александдр писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Вроде пишут


Зайди на сайт автодора, там есть сумма по любым тарифам. 500 р это наверно ночью и с транспондером.
А так около 800 р будет плюс минус как ночь зацепишь.

Антон правильно все пишет, я так и еду второй год. Good
Какое там время теряется, я не знаю, но предпочитаю отдыхать без рекордов в дороге.

Тем более с таким трафиком на м4 гони не гони, но разница будет небольшая.


А на М4 в Богучаре выезжаете?

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

до Лосево практически вся М4 платная, где вы там экономить собрались? если через все города то пипец там времени потратишь
Александдр
Восьмеркин писал(а):

А на М4 в Богучаре выезжаете?


Да

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Лосево под утро и утром нормально проходится.
[Fred]
я ваще нипонемаю, намуя столько эпашить когда самолёт дешёвый есть. ни по деньгам ни по времени существенной выгоды нет. да ещё и убраться риск выше.
Ludvig
[Fred] писал(а):

я ваще нипонемаю, намуя столько эпашить когда самолёт дешёвый есть. ни по деньгам ни по времени существенной выгоды нет. да ещё и убраться риск выше.


На дешовый самолет сначала надо купить билеты.
Не перевелись еще умники, которые лезут в горы, шляются по тайге, сплавляются на плотах.
Прочие могут в комфорте рассекать по дому в инвалидной коляске.
Главное, ни в чем себе не отказывать.
MEPHI_Aahz
[Fred] писал(а):

а самолёт дешёвый есть. ни по деньгам ни по времени существенной


Если хочешь перемещаться между разными пляжами, в горы, в пещеры, замки итп — нужна свобода перемещения.

Свободу перемещения в пределах острова обеспечивает автомобиль.
Yaffet
[Fred] писал(а):

я ваще нипонемаю, намуя столько эпашить когда самолёт дешёвый есть. ни по деньгам ни по времени существенной выгоды нет. да ещё и убраться риск выше.


Если ехать одному-вдвоем - может и есть смысл купить билет на Победу на пол-года, а втроем - уже дешевле, чем в поезде, не говоря уже про самолет.
Мне в июле Архангельск-Севастополь-Архангельск обошелся в 30 т.р., это бензин, платники и паром. Втроем нереально за такие деньги уехать ни на чем.
Kirill111
Мефи верно написал, самолет это круто, но на месте ты будешь лишен свободы передвижения. Начиная от необходимости добраться от аэропорта до места проживания, и далее по всем достопримечательностям.. Либо арендовать машину, либо брать экскурсии в душных автобусах, все это тоже не дешево. Со своей машиной гораздо приятнее, когда захотел - поехал, куда захотел - поехал. Мы так и отдыхали, и это круто. Без машины так и пролежали бы на одном пляже весь отпуск. Razz
Sergol
Мне кстати из Богучара со стационарного радара штраф пришел. Сильно удивлялся т.к. антирадар с GPS всё отрабатывал строго, уж где где, а под стационарниками не превышал. Заплатил, не ехать же разбиратся в ебеня, на фото машина моя, лицо даже видно хорошо.
Yaffet
Kirill111 писал(а):

Мефи верно написал, самолет это круто, но на месте ты будешь лишен свободы передвижения. Начиная от необходимости добраться от аэропорта до места проживания, и далее по всем достопримечательностям.. Либо арендовать машину, либо брать экскурсии в душных автобусах, все это тоже не дешево. Со своей машиной гораздо приятнее, когда захотел - поехал, куда захотел - поехал. Мы так и отдыхали, и это круто. Без машины так и пролежали бы на одном пляже весь отпуск. Razz


Смотря где отдыхать.
В Ялте, например, парковка у зоопарка 300р., а автобус от Спартака - 25. Причем у зоопарка не всегда есть свободные места, даже платно.
Аналогично канатка, Воронцовский дворец, а у Ласточкиного вообще приткнуться негде. Автобусы-маршрутки нам показались удобнее своего авто, и дешевле намного.
Kirill111
Что-то я везде смог приткнуться, в 3-5 минутах ходьбы от каждой достопримечательности. Или тебе перед входом прямо надо?

На автобусе кататься в +40 тоже то еще удовольствие.
Перец
Kirill111 писал(а):

Мефи верно написал, самолет это круто, но на месте ты будешь лишен свободы передвижения. Начиная от необходимости добраться от аэропорта до места проживания, и далее по всем достопримечательностям.. Либо арендовать машину, либо брать экскурсии в душных автобусах, все это тоже не дешево. Со своей машиной гораздо приятнее, когда захотел - поехал, куда захотел - поехал. Мы так и отдыхали, и это круто. Без машины так и пролежали бы на одном пляже весь отпуск. Razz



В Крим или Сочи возможно, но есть места куда на машине не попадешь типа тая, эмиратов, кении, кубы, тот же Кипр и т.д. Ограничивать себя глупо, пока есть возможность надо мир повидать, а не ездить по одним и тем же местам Pardon

Да и с учетом цены бенза практически одинаково и меньше рисков и проще на месте малолитражку снять, чем тащиться в ту же европу на своей.
MEPHI_Aahz
Перец писал(а):

В Крим или Сочи возможно, но есть места куда на машине не попадешь типа тая, эмиратов, кении, кубы, тот же Кипр и т.д


Там берется тачка сразу по прилёту в аэропорту, туда же сдается при вылете.
Tony999io
Перец писал(а):

но есть места куда на машине не попадешь типа тая, эмиратов, кении, кубы, тот же Кипр и т.д. Ограничивать себя глупо.



надо больше работать
вон шейхи летают с автопарком и не ноют
Перец
MEPHI_Aahz писал(а):


Там берется тачка сразу по прилёту в аэропорту, туда же сдается при вылете.



я брал в Крыму новую элантру в аэропорту, там же и сдавал gpn

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Tony999io писал(а):



надо больше работать
вон шейхи летают с автопарком и не ноют



они на нефти сидят, а с того как у нас электорат налоги платит особо не пожируешь Pardon
svarnoi
Цитата:

Мне кстати из Богучара со стационарного радара штраф пришел. Сильно удивлялся


В Багучаре энтом знак стоит который плохо видно 40кмч а возля поста 30кмч.Они впердя Расии всей уничижают городское движение. 63
Через скока оттудова на госуслуги штрафы приходят?
Я пользовалсо прогой Стрелка на навигаторе (стоит 100руб) она мне загодя пищала.Пока ничего не пришло. supercool

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Yaffet писал(а):


В Ялте, например, парковка у зоопарка 300р., а автобус от Спартака - 25. Причем у зоопарка не всегда есть свободные места, даже платно.
Аналогично канатка, Воронцовский дворец, а у Ласточкиного вообще приткнуться негде. Автобусы-маршрутки нам показались удобнее своего авто, и дешевле намного.


Вспоминаю при незалежной ездил в Ливадийский дворец году так в 2004.Там небольшая площадка 50 на 50 метров .Запарковал.Подбегает какой-то шкет и требует 5 гривен за парковку суя под нос бумажку в которой недавно хамсу заворачивали.Я вышел и сказал ему что если не перестанет хулиганить ,отвешаю поджопник и отведу к мамке.Шкет тут же свалил еще быстрей чем появился.И больше я его не видел. 63

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Tony999io писал(а):

Перец писал(а):

но есть места куда на машине не попадешь типа тая, эмиратов, кении, кубы, тот же Кипр и т.д. Ограничивать себя глупо.



надо больше работать
вон шейхи летают с автопарком и не ноют


Неудачник, однозначно. 63
Восьмеркин
Перец писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):


Там берется тачка сразу по прилёту в аэропорту, туда же сдается при вылете.



я брал в Крыму новую элантру в аэропорту, там же и сдавал gpn

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Tony999io писал(а):



надо больше работать
вон шейхи летают с автопарком и не ноют



они на нефти сидят, а с того как у нас электорат налоги платит особо не пожируешь Pardon


Это ты сейчас Игоря Ивановича и прочих ротенбергов очень больно унизил 63
Tony999io
Номерной
Перец писал(а):

а с того как у нас электорат налоги платит особо не пожируешь


А сам зарабатывать не пробовал на налоги и с них жировать?
Попривыкали сидеть на шее, кровосисы. lol1
Jaguar El Negro
Номерной писал(а):

Перец писал(а):

а с того как у нас электорат налоги платит особо не пожируешь


А сам зарабатывать не пробовал на налоги и с них жировать?
Попривыкали сидеть на шее, кровосисы. lol1


Ну ты сказанул, перец же пейсал как то, что пробовал сам что то делать, однако ему сказали, что пердеть ширше жопы не надо куда посадили сиди себе и не отсвечивай hehe
Александдр
Yaffet писал(а):

Смотря где отдыхат


Были ранее и в Партените, и в Ялте, и в Форосе.
Съездили прозавчера в Ливадийский дворец. Потом спустились искупались.
И снова утвердились во мнении, что для пляжного отдыха дикарем ЮБК совершенно не подходит. Только в варианте санатория - да, прекрасно. А иначе - ходить далеко (причем по вертикали), пляжи маленькие, галька большая, волны, нередко прохладная вода, после обеда солца нет. Вот воздух - да rlzz +бульвары всякие, променады... Good
Но только не пляжи.
Ludvig
Александдр писал(а):


И снова утвердились во мнении, что для пляжного отдыха дикарем ЮБК совершенно не подходит. Только в варианте санатория - да, прекрасно. А иначе - ходить далеко (причем по вертикали), пляжи маленькие, галька большая, волны, нередко прохладная вода, после обеда солца нет. Вот воздух - да rlzz +бульвары всякие, променады... Good
Но только не пляжи.

ЮБК, это далеко не весь Крым. Мелкая галька рамером с горох, отсутствие волн и чистейшее море, это не про ЮБК.
Восьмеркин
на ЮБК бочки не катить, он нашефсё dns4
Перец
Номерной писал(а):


А сам зарабатывать не пробовал на налоги и с них жировать?
Попривыкали сидеть на шее, кровосисы. lol1



а я и зарабатываю, государство задачи мне ставит, я их выполняю, а оно со мной расплачивается из бюджета, который пополняется налогами Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы