Страница 5 из 6
Лежандр
FHR писал(а):

Не надо никуда срать. Нужно просто избить кота –пусь знает кто в семье Папа.
Еще вариант прыснуть силикон вокруг раковины кот запрыгнув поскользнется



Не поможет... cry Я своего сколько не лупил и руками и ногами и веником и палкой - все равно гадил везде где мог..Тоже попал взрослым от тетки. когда она умерла, и у неё тот поганый кот себя вел так же.. facepalm
Vassya
_Remus_ писал(а):

Ну че, корм из миски в раковине сожрал. Живой. В раковину не насрал. В лоток тоже не насрал. Ща посмотрю нагадил где или нет.


Советом Шульца воспользовался? Smile
masta
Когда-то давно у меня был кот...

И когда он себя нехорошо вел или мне просто было скучно, я сажал его в отделение в шкафу, которое дверцей закрывалось, предварительно поставив туда колонку "радиотехника" средних размеров... Само собой, подпирал дверцу и включал музончик эдак на часок другой...

После такой терапии кот появлялся на виду только на следующий день... А срать начинал и подавно дня через 2-3... gpn

ЗЫ: Прожил, правда, мало... Эпилепсия годикам к 6 началась... facepalm
_Remus_
Вова Длинный писал(а):

_Remus_ писал(а):

Ну че, корм из миски в раковине сожрал. Живой. В раковину не насрал. В лоток тоже не насрал. Ща посмотрю нагадил где или нет.


В общем это... в магазин дуй. Мне пива, коту мойвы. И намажь ею раковину так, что бы на весь дом воняло (плевать. сколько там у вас этажей и подъездов).


А че это тебе пива???)) и ну нафиг эту мойву.
antipinoman
вот до чего же хохлы пзыданутые созданья
masta
antipinoman писал(а):

вот до чего же хохлы пзыданутые созданья


Уже накидалсо, бэтмен? 63
antipinoman
masta
тебе и накидываться не надо, ты и так епанутый на оба уха.
природа тебе алаверды вертает за замученное тобой животное.
masta
antipinoman писал(а):

masta
тебе и накидываться не надо, ты и так епанутый на оба уха.
природа тебе алаверды вертает за замученное тобой животное.


Только это ты такой умный почему-то уй сосешь... 63
antipinoman
masta
ты свои тайные и не очень желания при нормальных людях не выказывай, пернатый.
Вова Длинный
_Remus_ писал(а):

Вова Длинный писал(а):

_Remus_ писал(а):

Ну че, корм из миски в раковине сожрал. Живой. В раковину не насрал. В лоток тоже не насрал. Ща посмотрю нагадил где или нет.


В общем это... в магазин дуй. Мне пива, коту мойвы. И намажь ею раковину так, что бы на весь дом воняло (плевать. сколько там у вас этажей и подъездов).


А че это тебе пива???)) и ну нафиг эту мойву.


Ах ты, писька морщеная...
Зажал пиво...
XADZZOX
У меня когда то давно кот был... казлина конченная. Мог только шкодить, срать, жрать и снова шкодить ... Самое интересное, что я его пистил , а он мне мстил. Мстил , падло изощренно. Знал, что я всегда в три ночи ходил воды попить и посцать. Так вот этот мой питомец раз в неделю срал посредине кухни... даже не посредине , а точно на моем пути. В общем то что срал, это полбеды, беда в том, что срал так, что я босой ногой всегда попадал в кучу. Куле сонный, на автопилоте к холодильнику идешь, глаза вроде и открыты , но никера не видят, ибо по факту спишь.

После срабатывания мины какой там нахъ сон... Ярость благородная вскипает... Однажды после очередного попадоса я не выдержал и уепал кота со всей силы табуреткой из массива. Его аж расплющило... думал пистец... ан нет... ожил паршивец, ну и я обрадовался, все же любил его гада.
Еще он дверь в баню открывал когтями. Натопишь зимой, думаешь ну ща попарюсь, иду а она открыта настежь, дубняк и питомец блиа, на полкЕ лежит, довоооольный 63
Придумал, как отучить. Взял перед дверью положил на пол лист оцинковки, в низ двери набил гвоздиков так, чтобы торчали чуть, проводом их все соединил. К листу ноль подвел, а к двери (гвоздям)фазу . Натопил баню, сел в укромном месте и в окно пасу. Подходит, видит лист... задумалсо. Ходил-ходил кругами, не выдержал, сначала лапой по листу постукал, ничего не произошло, тогда и наступил осторожно. Опять ничего... Ну че , поверил в себя, и нагло стал опять творить вред. Тут каааак йопнет его током, он аж на метр вверх подпрыгнул. Я не удержался от смеха, заржал так, что он услышал... Он глянул в мою сторону и сразу успокоился, дескать, все ясно , хозяин, козлина, чудит 63

Я дальше пошел. Сделал взрывпакет с электродетонатором , положил под дверь, он к нему долго не подходил, понимал, что опять че то хозяин мутит. Потом привык, стал мимо без опаски проходить. Натопил баню... в общем дождался когда этот вредитель решит в баньке горячей понежиться, и в нужный момент я кнопочку то и нажал... Был пистетс, кот действительно испугался... недели три не открывал баню, а потом все вернулось на круги своя. Поставил замок, низ двери был взъепан в хлам facepalm
Darth
Vassya
Вова Длинный писал(а):


Ах ты, писька морщеная...


Как богат внутренний мир федеральных чиновников... supercool
дмитрийй
antipinoman писал(а):

вот до чего же хохлы пзыданутые созданья

Good
тоже видать в шкафу запирали
Вова Длинный
Не мы такие, вы такие...
antipinoman
дмитрийй
там думаю глубже копать надо.
хотя - лучше не надо, и так всё понятно.
FHR
Обидеть кошку семь лет счастья не видать ©
Женя
Как там котэ? supercool
_Remus_
Ну вчера когда навещал, погладил его, за хорошее поведение, щеткой еще вычесал, посидел с ним. Ластится зараза. Сначала правда кое как изза дивана выманил. Он думал что я опять ему пистюль выписывать буду. Паштетик есу даже дал его любимый. Посидел с ним немного да уехал. Миску с сухим кормом так же в раклвине оставил.
Женя
Сегодня он тебя отблагодарит, после паштета pst
Duche
Точно теперь кровать обосрет - больше ж некуда уже насрать pst
Tymur
Duche писал(а):

Точно теперь кровать обосрет - больше ж некуда уже насрать pst

сам виноват будет, не оставил коту никаких шансов Wink
-alex-
_Remus_ писал(а):

Миску с сухим кормом так же в раклвине оставил.


facepalm
OLGERT
XADZZOX писал(а):

У меня когда то давно кот был... казлина конченная. Мог только шкодить, срать, жрать и снова шкодить ... Самое интересное, что я его пистил , а он мне мстил. Мстил , падло изощренно. Знал, что я всегда в три ночи ходил воды попить и посцать. Так вот этот мой питомец раз в неделю срал посредине кухни... даже не посредине , а точно на моем пути. В общем то что срал, это полбеды, беда в том, что срал так, что я босой ногой всегда попадал в кучу. Куле сонный, на автопилоте к холодильнику идешь, глаза вроде и открыты , но никера не видят, ибо по факту спишь.

После срабатывания мины какой там нахъ сон... Ярость благородная вскипает... Однажды после очередного попадоса я не выдержал и уепал кота со всей силы табуреткой из массива. Его аж расплющило... думал пистец... ан нет... ожил паршивец, ну и я обрадовался, все же любил его гада.
Еще он дверь в баню открывал когтями. Натопишь зимой, думаешь ну ща попарюсь, иду а она открыта настежь, дубняк и питомец блиа, на полкЕ лежит, довоооольный 63
Придумал, как отучить. Взял перед дверью положил на пол лист оцинковки, в низ двери набил гвоздиков так, чтобы торчали чуть, проводом их все соединил. К листу ноль подвел, а к двери (гвоздям)фазу . Натопил баню, сел в укромном месте и в окно пасу. Подходит, видит лист... задумалсо. Ходил-ходил кругами, не выдержал, сначала лапой по листу постукал, ничего не произошло, тогда и наступил осторожно. Опять ничего... Ну че , поверил в себя, и нагло стал опять творить вред. Тут каааак йопнет его током, он аж на метр вверх подпрыгнул. Я не удержался от смеха, заржал так, что он услышал... Он глянул в мою сторону и сразу успокоился, дескать, все ясно , хозяин, козлина, чудит 63

Я дальше пошел. Сделал взрывпакет с электродетонатором , положил под дверь, он к нему долго не подходил, понимал, что опять че то хозяин мутит. Потом привык, стал мимо без опаски проходить. Натопил баню... в общем дождался когда этот вредитель решит в баньке горячей понежиться, и в нужный момент я кнопочку то и нажал... Был пистетс, кот действительно испугался... недели три не открывал баню, а потом все вернулось на круги своя. Поставил замок, низ двери был взъепан в хлам facepalm


facepalm "Какая интересная жизнь у людей." (х/ф "Не бойся, я с тобой!")
masta
XADZZOX писал(а):

У меня когда то давно кот был... казлина конченная.


Во, вот это серьезный подход! gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы