Страница 5 из 5
Kulagin
Ромег 2.0 писал(а):

Недавно писал, что тренер мой приобрел новый РИО за 760 bboyan


Так как на тест-драйве был автомат, было интересно проверить рукояточную версию.

Крайне приятный тяговитый двигатель - со второй можно трогаться на холостых. Приятная ручка КПП. Седло невзрачное, как в маршрутке - ну сидишь и ладно, не стоишь же.

почти за 800 рублей мафон без сенсорного управления. надо на кнопочки 1,2,3 и прочие жать facepalm

подогрев руля разогревается медленно. раза в три медленнее сидушки.

в общем все прекрасно, пока не поедишь facepalm

я думал мотор сильно пердит facepalm неееее, колеса реально будтно в салоне. слышно каждый шипчик facepalm


ну вот реально если не брать аспект надежности, то веста поинтереснее, и дешевле Pardon

Ромег, твой аватар перебрался в Москву и поселился в соседнем с моим офисом доме, я его вижу почти каждый день вместе с очередной женой, это полный трэш. А еще хуже то, что он ходит в тот же фитнес, что и я, ну как ходит, ролики снимает, имитируя "жизнь качка", в реальности там полный пи...ц, ни разу не бодибилдер, силиконовый клоун. Ходит днем, когда людей мало, а то вечером, когда народа много, могут возникнуть вопросы, а то еще и люлей выпишут, короче, цирк.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы