Страница 5 из 7
Александдр
Дядя Коля, открой глаза. Здесь нет никакой армии злых противников, готовых порвать политически инакомыслящих. "Вы"... Есть только лишь форумчане, высказывающие свою точку зрения на вещи, обсуждаемые в темах.
XADZZOX писал(а):

Речь идет о сабже, в котором я однозначно указал, на то, что власти косячат. Вы же начали искать оправдания действиям властей, а это щетай признанием нормы, хватит уже лицемерить то.


Оправданий я не писал, если ты понимаешь смысл термина "оправдание". Да, власть косячит. Такова жизнь. Надеюсь, от этих слов тебе стало легче и интереснее жить, самочувствие улучшилось и настроение поднялось.
Иначе я не могу взять в толк, зачем столько разъедающей ненависти и оскорблений извергать на каких-то абстрактных интернетных "противников".
Раманыч
XADZZOX писал(а):

Все просто, дешевые чмошники пытаюццо сами пред собой оправдаться.


Именно!
Это все описанное еще Булгаковым их жалкое подобие совершенно детского -"сами виноваты, никто вам не виноват".
Человека касается однажды такое, к чему он не готов, во что не вникал и он выдавливает из себя вот это, жалкое -"начните с себя, тоесть ненадо обращать внимание на то, что вот Сечин решил вдруг самому себе платить 120 миллионов в месяц из наподного производства, а ты на это не смотри, ты иди и у подъезда уберись и тогда в больницах появятся мрт бесплатные, дороги починят везде, начнут плотить реальные зарплаты и уровень жизни увеличится, и для всего этого тебе надо начать с себя, убраться у подъезда и в подъезде) supercool
Или это -"иди учись".
Тоесть отрицание важности других профессий.
Или "ну и вали в америку",
Стандартный набор избитых фраз.
antipinoman
Колян давай КомБед организовывать, будем щемить буржуев? Всех жуликов и воров к стенке, каждому рабочему по заводу, каждому крестьянину по сто гектар !
Всеобщая справедливость восторжествует! Слава КПСС!!!
XADZZOX
Александдр
Ты ж при власти работаешь, да еще в столице.
А тут сабж о людях из депрессивного региона для которых потеря работы это почти крах, ибо ее нет. И твое:
Александдр писал(а):

Да, власть косячит. Такова жизнь. Надеюсь, от этих слов тебе стало легче и интереснее жить, самочувствие улучшилось и настроение поднялось.


facepalm
Лучше ваще не нисать ничего, чем вот так.
Прав был сказавший: Сытый голодного не разумеет.

В общем один в банке, другой в администрации, третий - илюша у кормушки настолько сыты, что им вкайф еще поглумиццо над голодными. supercool

С илюшей у меня правда свои разговоры, он назойлив и я не хочу с ним общаться, а он один хрен лезет, по сему его высеры - это личная неприязнь.

Все в теме отметились у кого ж#@а в тепле? Wink

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

antipinoman писал(а):

Колян давай КомБед организовывать, будем щемить буржуев?


С тобой я бы в разведку не пошел (с) . За пару ничтяков сдать можешь . 63
Бамбук
XADZZOX писал(а):

В общем один в банке, другой в администрации, третий - илюша у кормушки настолько сыты,



Работал я в банке. Хуже нет работы. Почему ты в одну кучу валишь банк и администрацию?
Илья В.
XADZZOX писал(а):

но тогда ты не будешь за ***** получать дохрена.



язык что помело.
Откуда тебе известно за что я деньги получаю и как я этого добился?

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Раманыч писал(а):

Сечин решил вдруг самому себе платить 120 миллионов в месяц из наподного производства, а ты на это не смотри, ты иди и у подъезда уберись и тогда в больницах появятся мрт бесплатные, дороги починят везде, начнут плотить реальные зарплаты и уровень жизни увеличится, и для всего этого тебе надо начать с себя, убраться у подъезда и в подъезде)
Или это -"иди учись".
Тоесть отрицание важности других профессий.
Или "ну и вали в америку",
Стандартный набор избитых фраз.



facepalm
я говорю вам мозгов не хватает выводы правильные сделать.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Александдр писал(а):

Иначе я не могу взять в толк, зачем столько разъедающей ненависти и оскорблений извергать на каких-то абстрактных интернетных "противников".



Таким власть и пистолет дай они не только взятки брать будут, они расстреливать будут и глазом не моргнут. Просто за другое мнение.
Проходили уже.

"От колыбели и до могилы
Мы хмурые как небо над Тагилом
Куда не глянь, абсурд и дебилы
А-а-а, обстановка неплоха! "

(С)

XADZZOX писал(а):

он назойлив и я не хочу с ним общаться, а он один хрен лезет, по сему его высеры - это личная неприязнь.



никто с тобой тут не разговаривал, я с другими людьми разговаривал, пока ты не влез, как баба базарная.
XADZZOX
Бамбук писал(а):

XADZZOX писал(а):
В общем один в банке, другой в администрации, третий - илюша у кормушки настолько сыты,


Работал я в банке. Хуже нет работы. Почему ты в одну кучу валишь банк и администрацию?


А почему ты вдруг счел, что все работники банков щетают солидарно с тобой, что у них самая куевая работа? Wink
В одну кучу я валю людей с хорошими доходами и с не нависшим над их головой топором угрозы в одночасье потерять ваще все. Для краткости это те " у кого ж#@а в тепле".


Илья В. писал(а):

Откуда тебе известно за что я деньги получаю и как я этого добился?


Анализ ... простой анализ в общении может показать много.

Ваще цук че я тут доказываю? сами думайте, анализируйте, тока не зарекайтесь от плохого, возомнив из себя оккуенного перца. От вас зависит до до поры до времени, а потом вдруг внешние обстоятельства так ипанут вам по головам, которыми вы сейчас не хотите соображать, что сами окуеете от своих же переосмыслений.

Мне достаточно в качестве примера привести Олега полимана. Вы ж не куя ни один не задумались над вопросом его таких резких перевоплощений. вы тока ржете, да стебетесь... пока самих петух не клюнет. 63

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Илья В. писал(а):

никто с тобой тут не разговаривал


Что ты никто, я не сомневаюсь, повторю ПНХ назойливая муха никто 63
Александдр
XADZZOX писал(а):

Александдр
Ты ж при власти работаешь, да еще в столице.
А тут сабж о людях из депрессивного региона для которых потеря работы это почти крах, ибо ее нет. И твое:
Александдр писал(а):
Да, власть косячит. Такова жизнь. Надеюсь, от этих слов тебе стало легче и интереснее жить, самочувствие улучшилось и настроение поднялось.


Лучше ваще не нисать ничего, чем вот так.
Прав был сказавший: Сытый голодного не разумеет.

В общем один в банке, другой в администрации, третий - илюша у кормушки настолько сыты, что им вкайф еще поглумиццо над голодными.


Да откуда ты знаешь про мою работу и мою сытость и тёплость жопы? По какому праву домысливаешь и валишь всё в кучу? Нормальный адекватный человек так не станет делать.

Нафик такое общение. У тебя набор штампов каких то supercool
Бамбук
XADZZOX писал(а):

А почему ты вдруг счел, что все работники банков щетают солидарно с тобой, что у них самая куевая работа?



Я этого не говорил, это ты додумываешь, непонятно на чём основываясь.
XADZZOX писал(а):

В одну кучу я валю людей с хорошими доходами и с не нависшим над их головой топором угрозы в одночасье потерять ваще все.


А кто "ваще всё" теряет-то? Работу чтоль? Это не ваще всё. Пример - Олег Полиман.
Александдр
XADZZOX
Ты главное побольше гадостей пиши в инете, кляни власт , огульно людей охаивай, и сразу регион перестанет быть депрессивным, зло будет наказано, а работающих на той фабрике станет в 2 раза больше и зарплата повысится в 3 раза. Удачи.
Илья В.
XADZZOX писал(а):

Анализ ... простой анализ в общении может показать много.



Твоему мозгу походу не доступно.
анализ общения с тобой, пока показывает, что ты трепло.

Александдр писал(а):

Да откуда ты знаешь про мою работу и мою сытость и тёплость жопы? По какому праву домысливаешь и валишь всё в кучу?



анализирует он . pst
ну тут по способностям в общем pst
Александдр
Илья В. писал(а):

анализирует он .
ну тут по способностям в общем


Да как-то не хочется ёрничать из уважения.
Лучше помолчу.
DerDen
XADZZOX писал(а):

В общем один в банке, другой в администрации, третий - илюша у кормушки настолько сыты, что им вкайф еще поглумиццо над голодными


это ты чтоли голодное, куйло, с 2 тачками на семью 63
XADZZOX
Александдр писал(а):

ы главное побольше гадостей пиши в инете, кляни власт , огульно людей охаивай, и сразу регион перестанет быть депрессивным, зло будет наказано, а работающих на той фабрике станет в 2 раза больше и зарплата повысится в 3 раза. Удачи.


Странный люд. facepalm
Сабж описан однозначно , в нем нельзя даже в принципе усмотреть саму возможность пересмотра и оценки. Вы ж один х*р пересмотрели, осудили контурентов, хитрожопого, меня, да кого угодно, только не то, что сабжем представлено 63
Когда вам это говоришь, вы опять ищете всякие причины, личные мои качества и прочее, что никак не изменит сабж. Понятно изъясняюсь?
Так вот вопрос моей негативной вспыльчивости и писание в ответ гадостей, как ты сказал, обусловлено раздражением человека у которого есть таки то, что зовется понятием общечеловеческих ценностей. Меня раздражают сволочи, их скрытый глум над положением людей , зависящих от решений коррупционных властей. А я только это и слышу здесь в теме. У меня на су**ю нет стока зла, ее или его хоть понять можно - меркантильность. Как вас одаренных понять, сознательно пытающихся перевернуть все верх ногами?

Александдр писал(а):

Да откуда ты знаешь про мою работу и мою сытость и тёплость жопы? По какому праву домысливаешь и валишь всё в кучу? Нормальный адекватный человек так не станет делать.


Блиа, у тя зарплата 16т и трое детей, а жена не работает? lol1 lol1
Ты же тут сам пишешь о своей жизни, о своих поездках и прочем. Я просто сравниваю эти описания и то, что вижу каждый день. А каждый день я вижу как людям не хватает на самое необходимое - детей накормить, обуть, одеть. О себе они уже и не вспоминают. И нехъ обижаццо на правду, живущий в нищете тут скорее недовольства выскажет, чем про поездки на авто с дитем по соревнованиям рассказывать будет. Ога моим бы водилам твои заботы facepalm

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

DerDen писал(а):

это ты чтоли голодное, куйло, с 2 тачками на семью


Православный в сабже нашел мои жалобы на личные проблемы? 63
Или пистабол имя твое, верующий?

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Бамбук писал(а):


XADZZOX писал(а):
А почему ты вдруг счел, что все работники банков щетают солидарно с тобой, что у них самая куевая работа?


Я этого не говорил, это ты додумываешь, непонятно на чём основываясь.


facepalm
Бамбук писал(а):

Работал я в банке. Хуже нет работы.



Че я додумываю? Я спрашиваю, исходя из твоего утверждения.

По сабжу есть че сказать или так и будете ходить вокруг да около? hehe
Бамбук
XADZZOX писал(а):

Че я додумываю? Я спрашиваю, исходя из твоего утверждения.



Ты спрашиваешь, почему я что-то там счёл? Отвечаю - я ничего такого не счёл.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

XADZZOX писал(а):

Меня раздражают сволочи, их скрытый глум над положением людей , зависящих от решений коррупционных властей. А я только это и слышу здесь в теме.



Сволочи эти тобой описанные, похоже, грызут тебя изнутри. Здесь в теме обычные люди. Я, может, не во всём согласен с ними, но они не сволочи.
antipinoman
Колян, зря отказываешься, мы с тобой, пролетарии - должны объединиться, ради высшей цели! К нам примкнут все прочие слои общества и из искры запылает пожар революции! Всех запутинцев к стенке, мы с тобой будем служить в расстрельной команде, мочить козлов! Как тебе перспектива, товарищ? supercool
XADZZOX
Бамбук писал(а):

XADZZOX писал(а):
Че я додумываю? Я спрашиваю, исходя из твоего утверждения.


Ты спрашиваешь, почему я что-то там счёл? Отвечаю - я ничего такого не счёл.


pst
Ты че хотел то? Тема не про банки, нехъ ее уводить в это русло.
Но коли ты настаиваешь то я тебе логику поясню.
Она проста:
Мной упомянута группа людей объединяемых условием - хороший доход.

В этой группе работник банка в том числе, и он ничего не отрицал.

Приходишь ты и заявляешь что работал в банке и это самая куевая работа, ставя, таким образом, под сомнение мои слова.

Я задаю вопрос , пытаясь понять суть твоего вопроса, ты говоришь что я додумываю... 63
Так и будем вокруг да около? hehe
Бамбук
XADZZOX писал(а):

Мной упомянута группа людей объединяемых условием - хороший доход.



В банках у очень маленького количества людей хороший доход.
Ты напоминаешь мне мою пятилетнюю дочь, которая мечтала в этом возрасте работать кассиром в Магните. У родителей денег нет никогда, а у кассира их до фига всегда.

И это, хороший доход - это сколько? Что-то богачей тут не особо видно на лоле(кроме Полимана есессно).
XADZZOX
Бамбук писал(а):

XADZZOX писал(а):
Меня раздражают сволочи, их скрытый глум над положением людей , зависящих от решений коррупционных властей. А я только это и слышу здесь в теме.


Сволочи эти тобой описанные, похоже, грызут тебя изнутри. Здесь в теме обычные люди. Я, может, не во всём согласен с ними, но они не сволочи.


Лицемерие оно ведь только красивую оболочку имеет. Вот взять тебя, ты же не проникся состраданием к тем несчастным из сабжа, ты в первую очередь пафосно решил поиграть в джентльмена. Это ведь так. Ты нигде о сабже слова не написал, перейдя побыстрее туда, где можно попистаболить, попутно преследуя свои какие то цели.
А мне не до пафоса, в моем возрасте это уже лишнее.

Я далеко не ангел, только точно знаю, что создание мной или кем то другим темы это не повод для обмусоливания моих личных качеств. А вы в первую голову этим и заняты, сабж вам похъ. По сему либо по сабжу - либо нахъ в сторонку Wink

Добавлено спустя 58 секунд:

Бамбук
По сабжу есть че? Нет?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Бамбук писал(а):

В банках у очень маленького количества людей хороший доход.


Ты туп? Человек о котором шла речь не отрицал моих слов, стало быть согласен. Нахъ тут левые люди? 63
Бамбук
XADZZOX писал(а):

По сабжу есть че? Нет?


По сабжу - это всё хрень и мелочная возня.
Главное - здоровье.
Работа сегодня одна - завтра другая. А что кто-то что-то не поделил, ну так не они первые, не они последние.

Добрее надо быть и смотреть позитивнее, улучшать вокруг себя среду, в которой оказался.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

XADZZOX писал(а):

Ты туп? Человек о котором шла речь не отрицал моих слов, стало быть согласен. Нахъ тут левые люди?


Кто там что не отрицал, я не знаю. Я просто замечаю и ставлю тебе на вид, что ты смешиваешь всё в кучу без разбора.
Александдр
— А вот я иногда завидую людям, у которых все плохо. Жена ушла, с работы выгнали, денег у него нет, друзей нет...
— Ну и чему завидовать?
— А в его жизни наступила определенность. Она не удалась. И ясно, почему. Все кругом виноваты. Не поняли, не оценили, ну ещё... не повезло. И он со спокойной совестью запил.

(с)
Guk
Уважаемый XADZZOX! Кому ты хочешь здесь доказать истинную ситуацию в стране? Жуликам и казнокрадам? Жителям Москвы и области?
Брось, не трать на них свою добрую душу. Они- зажравшиеся люди, волею случая оказавшиеся в тепличных условиях. Это ещё Серго Ко не вступает в риторическую беседу (хотя по последним его высказываниям о жизни пенсионеров в СССР и России- человек задумался и начал мыслить реально).
Николай, мы с тобой, не волнуйся и не переживай.
Илью надо из успешной Калуги к нам в Рязань, я бы посмотрел, как он здесь зачирикает. Привёз Царь нам губера из Калуги( только не будем говорить, что это мы его сами большинством избрали), вот, мол Любимов там работал успешно. Конечно, там "Самсунг", "Фольксваген", "Вольво", отчисления не хилые. А в Рязани ни шиша не может наладить этот Любимов: ни дороги ремонтировать, ни очистные сооружения, ни здравоохранение... Только шпыняет, с кого бы последнюю рубаху содрать в виде налога.
DerDen
Бедная Рязань, и ничегошеньки у них нет, ни НПЗ, ни технониколь, ни гардиан стекло, ни приборостроения.. Просрали все полимеры 63

Последний раз редактировалось: DerDen (25 Марта 2018 22:58), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Бамбук писал(а):

Я просто замечаю и ставлю тебе на вид, что ты смешиваешь всё в кучу без разбора.


Ты о сабже? Или о том организованном вами оффтопе, из которого я пытаюсь вывезти лично тебя уже который раз? Сабж прозрачен как слеза ребенка.
Еще раз - по сабжу есть че? Нет - пройдите в сторонку Drinks or Beer
Guk писал(а):

Уважаемый XADZZOX! Кому ты хочешь здесь доказать истинную ситуацию в стране? Жуликам и казнокрадам? Жителям Москвы и области?


Видишь ли, я привык понять кто есть кто, прежде чем вести соответствующе с ним в дальнейшем.Понимание откуда придет? Из общения!. Илюшу я понял давно, о чем ему прямо сказал и просил не пытаться со мной наладить общение, но оно ему, видимо, жизненно необходимо. Иначе как понять- ему ПНХ. а он опять обращается. И это не только в этой теме. Это произошло давно.
Guk писал(а):

Илью надо из успешной Калуги к нам в Рязань, я бы посмотрел, как он здесь зачирикает


Есиб знали реальное положение в Адыгее, то Рязань бы казалась эталоном экономического процветания. Я устал уже повторять , что люди здесь выживают, а власть жирует, удобно ведь подсесть на дотации , их пилить нещадно. Тут на лицо принцип - чем хуже, тем лучше. Будет хуже, больше бабла выделят из центра, значит попил будет выше. В центре делают вид, что не видят это, но с условием, чтоб голоса были отданы правельно.
Бамбук
Guk писал(а):

А в Рязани ни шиша не может наладить этот Любимов: ни дороги ремонтировать, ни очистные сооружения, ни здравоохранение...



В Рязани нормально, не свисти. Я если зубы лечить еду из Павловского Посада в Семашко, уже три раза из-за пробок на час опаздывал. Записался к 10-00, в 6-30 утра стартанул - и попал в жуткую пробку перед Барсом.

Кто все эти люди? Куда они едут?
По окружной до поворота на Скопин объезжал, там налево, один хрен пробки. В Рязани побогаче, чем в Подмосковье, живётся.

Уж если вам в Рязани хреново, то что вы вообще хотите?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы