Страница 5 из 6

Как победить в драке стенка на стенку?

  • Численным преимуществом[ 3 ]30%
  • Техническими средствами (нунчаки, палки и тд)[ 2 ]20%
  • Умением и тактикой - завалить вожака, остальные сами разбегутся.[ 4 ]40%
  • Вымотать соперника бегом (слиться)[ 1 ]10%
Всего голосов: 10
viper31
Ленивец писал(а):

кто топ мма-рестлинг-боксер-рукопашнег мэн?


стас в щапочке.
Ромег 2.0
Ленивец писал(а):

ну че решили? кто топ мма-рестлинг-боксер-рукопашнег мэн?




ну пока стас обогнал хусейна болта, отстоял курскую дугу и переломал в своей жизни сотни рук и ног bboyan
STAS152005
Вова Длинный писал(а):


Это в каком году???


1987-1991 гг....
Кабанидзе
STAS152005 писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Серго и Стас вдвоем сто человек замесят.


Стас сбежит...Серго до последнего патрона будет отстреливаться...

Кстати в том эпизоде со Скидановым.Я был в самоходе..По гражданке. Короче нас после драки из Дискотеки выпустили...Мы в четвером стоим и дружно обсуждаем как мы местных счас месить будем. facepalm
Громко так...А вокруг нас...ТИШИНА!. Тихо тихо так...
И тут до нас дошло что нас..четверо. И стоим мы посреди толпы в человек так СОРОК МЕСТНЫХ! facepalm
Мля! Вот где мы присели...Курсантов менты в дискотеке заперли. Тех кто в форме был.
Вот это было ПОПАДАЛОВО!.
Но бог был на нашей стороне. Мы разом замолчав просто вышли из толпы. Народ просто от нашей наглости тормознул... И только когда мы отошли метров на 10-ть толпа кинулась за нами. Но! Мля..Курсанта в кроссовках догнать?...Это не реал было....Мы тогда просто убежали...



так ты бегун, Стас.
Бегун.
Серго - стрелок.
Чего вы тут про уличные бои заливаете?
antipinoman
Ромег 2.0 писал(а):

пока стас обогнал хусейна болта, отстоял курскую дугу и переломал в своей жизни сотни рук и ног


63
цукко hehe
Ромег 2.0
увидел стасюху в свитерке - лучше перейди на другую сторону. ибо переломает всего и утку по пекински сделает bboyan
STAS152005
Кабанидзе
Не бегун тот кто по роже не получал...
Я достаточно руками на махался чтобы понять что лучшая драка это та которой не было...
Против сотни ни какой Рэмбо не устоит...
Кабанидзе
STAS152005 писал(а):

Кабанидзе
Не бегун тот кто по роже не получал...
Я достаточно руками на махался чтобы понять что лучшая драка это та которой не было...
Против сотни ни какой Рэмбо не устоит...



Сказал же Мохамед Али - Самое главное оружие боксера - это его ноги.
Ромег 2.0
в данном случае яндекс.такси pst
XADZZOX
Драться любил, причем. чаще просто везло.
Однажды возомнил, что могу отпистить на 2 года старше поцана. Причем тот был на голову выше. Ну че вышли один на один. А он обут был в кирзачи, да еще раскатанные, штобб значит на них зимой катаццо, за машины цепляясь или с горки. В общем когда сошлись, тут я понял, что погорячился и буду бит нещадно 63 Но вокруг полшколы выстрочилось наблюдают, заднюю не включишь. А дело было на ледяной площадке. смарю а ему и стоять то трудно в этих кирзачах, скользко очень. Ну еще я на самбо ходил и кое что таки научился делать. В общем умудрился свалить его, да куртку его же на башку ему натянуть, он пытаеццо встать, а я тащу в сторону, он скользит и не может встать, а я в этот момент по бокам ему куячу ботинками 63 Длилось это долго, он встать не может, а мне и отпускать нельзя ибо он уже так разозлился, что мне бы писта была, вывернись он. Пацаны видят это и давай растаскивать, мол надо снова в стойку, я грю идите на хрен, вы ему помогли... А тут еще он не сдержался и саданул неожиданно мне в ухо. Цук в удар вся злость и мощь были вложены. Нокдаун таки был... но поцаны не зачли и растащили нас засчитав типо ничью, Это меня и спасло. Причем зато стал авторитетом среди однокашек. 63
Вова Длинный
STAS152005 писал(а):

Вова Длинный писал(а):


Это в каком году???


1987-1991 гг....


Я примерно в эти годы срочную служил, так вот в 1989 году проблем с погонами на рубашку уже не было. А до 1987 году сами погоны не были предусмотрены уставом Их, насколько я помню, в 1988 ввели.
Серго К.
Кабанидзе писал(а):

Чего вы тут про уличные бои заливаете?



С чего бы это я заливаю?
По морде получал, но чаще наша брала Smile)
Люрр
Я году 2008 в гта, пол города перепистил...
Санёг
Ромег 2.0 писал(а):




на которых я новых катал без напряга и с оплатой бенза pst



это когда парковщиком у ресторана работал ? pst
STAS152005
Кабанидзе писал(а):


Сказал же Мохамед Али - Самое главное оружие боксера - это его ноги.


Да сколько раз народ в драке спотыкался,подскальзывался мазал...и в тоже время было что вроде и удар не сильный, а пришел в нужное место.
А потому...Идешь ты вечером домой в казарму. Тут трое из-за угла. Ну мля! Конечно ты Рэмбо...только подскользнешься и будешь с фингалом неделю ходить.Да еще в субботу к девушке с разбитой мордой... facepalm ..Нет понятно что ей про десант без парашюта.Про горящие танки и моджахедов ты расскажешь...Но целоваться то разбитыми губами жутко неудобняк. Просто БОЛЬНО!...
Да и шинельку ты только-только в порядок привел. Отчистил, отгладил...Скоро в отпуск в ней ехать.
А тут тебе сейчас ее порвут и изгадят...
Да ну его нафиг. Лучше я по морозцу пробегусь... Pardon
Ромег 2.0
Санёг писал(а):

это когда парковщиком у ресторана работал ?




зачем мне твои вакансии замещать? pst
STAS152005 писал(а):

А тут тебе сейчас ее порвут и изгадят...




это ты про свою жопу? pst
Санёг
Ромег 2.0 писал(а):




зачем мне твои вакансии замещать? pst

Мои замещать, тут образование нужно, откуда оно у парковщика при пиццерии ? 63
Ромег 2.0
Санёг писал(а):

Мои замещать, тут образование нужно




с каких пор чтобы тупить охранником в пятерочке образование понадобилось? pst
STAS152005
Вова Длинный писал(а):



Я примерно в эти годы срочную служил, так вот в 1989 году проблем с погонами на рубашку уже не было. А до 1987 году сами погоны не были предусмотрены уставом Их, насколько я помню, в 1988 ввели.


У нас курсантские...У нас в Ярославле их не было....С буквой К и полосками...
Санёг
Ромег 2.0 писал(а):



с каких пор чтобы тупить охранником в пятерочке образование понадобилось? pst

опять выбросы свалочных газов поглотили твой мозк 63
STAS152005
Ромег 2.0 писал(а):

это ты про свою жопу?


Да успокойся ты у же со своей ж..пой.....
Нафиг она тут кому сдалась. lol1
Ромег 2.0
Санёг писал(а):

опять выбросы свалочных газов поглотили твой мозк




к тебе эти газы ближе на десятки километров, так что к врачу шура, к врачу pst

Добавлено спустя 33 секунды:

STAS152005


ну давай, еще че нибудь пестани, ну там про самую страшную драку supercool
STAS152005
Ромег 2.0 писал(а):

про самую страшную драку


Самая страшная была в 3 часа ночи в Забайкальске рядом с границей...Мы на стаж в Голубую дивизию приехали. Нас всего 6 человек. Все в форме...Поезд на станцию пришел проводник дверь открывает а там толпа бывших зеков. И шестеро молоденьких курсантов в красных погонах. Ни ментов ни патрулей...Мы и эта толпа.
Вот где реально СТРАШНО.И не убежать и...Но обошлось как то. Pardon
Ромег 2.0
STAS152005 писал(а):

в Голубую дивизию приехали




да чтож такое то pst

Добавлено спустя 36 минут 57 секунд:

смотрим последним бой стаса


https://www.youtube.com/watch?v=Y5-oqf6iS5A
Tony999io
XADZZOX писал(а):

Драться любил, причем. чаще просто везло.
Однажды возомнил, что могу отпистить на 2 года старше поцана. Причем тот был на голову выше. Ну че вышли один на один. А он обут был в кирзачи, да еще раскатанные, штобб значит на них зимой катаццо, за машины цепляясь или с горки. В общем когда сошлись, тут я понял, что погорячился и буду бит нещадно 63 Но вокруг полшколы выстрочилось наблюдают, заднюю не включишь. А дело было на ледяной площадке. смарю а ему и стоять то трудно в этих кирзачах, скользко очень. Ну еще я на самбо ходил и кое что таки научился делать. В общем умудрился свалить его, да куртку его же на башку ему натянуть, он пытаеццо встать, а я тащу в сторону, он скользит и не может встать, а я в этот момент по бокам ему куячу ботинками 63 Длилось это долго, он встать не может, а мне и отпускать нельзя ибо он уже так разозлился, что мне бы писта была, вывернись он. Пацаны видят это и давай растаскивать, мол надо снова в стойку, я грю идите на хрен, вы ему помогли... А тут еще он не сдержался и саданул неожиданно мне в ухо. Цук в удар вся злость и мощь были вложены. Нокдаун таки был... но поцаны не зачли и растащили нас засчитав типо ничью, Это меня и спасло. Причем зато стал авторитетом среди однокашек. 63



было подобное
я класс 4 или 5й
чувак на 2-3 года старше школьный хулиган.
из за чего конфликт не помню.
после уроков драка в раздевалке.
у нас это был школьный бомбарь в подвале
я планировал что прокатит но меня уже ждали.
я тогда самбо уже года 3 занимался.
как счас помню
от олега кучу его дружбанов. с моего класса никого
ну ударил он меня я его руку поймал ии на болевой завалил.

этот орет отпуси.
дружбаны его к нему ломанулись.
я рукуеще крутанул.
тот слезами орет отпусти.
а я понимаю если отпущу то загасят.
и кричу дай слова патсана что если отпущю то не тронешь
тот дал
и он слово сдержал
меня больше никто не цеплял со старших.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы