Страница 5 из 52
Илья В.
Adaptechnic™ писал(а):

Илья В.
вот если мне предложили бы, дружба с этой элитой или посадить их пожизненно всех с конфискацией, меня бы назвали злобной тварью, считающей деньги в чужом кармане, завидующему чужому благополучию, и вообще вообще, если бы выбрал второй вариант? А если бы выбрал дружбу, то посчитали бы нормальным человеком, дружащим с головой?



я даже не знаю как объяснить... facepalm
воюйте, сажайте, конфискуйте, составляйте списки, расстеливайте мне не жалко.
Просто одно не забывайте, массовое "отнять и поделить" НИКОГДА еще в истории ничем хорошим не заканчивалось, а самые активные после этого прожили недолго и очень плохо кончили...
Номерной
Лежандр писал(а):

Так что - референдум о присоединении к Америке под присмотром вежливых людей из гуантанамо - и в США может прибавиться еще один штат.


не, в очередь.И вообще. за нами не занимать!
Лежандр
Номерной
А вы-то им зачем?.. wwow Территория за половину земного шара от метрополии, изрядно разоренная и на ней 40 лямов малосимпатичных аборигенов, еще неизвестно как настроенных, facepalm pst Да им проще Канаду прихватизировать - населения меньше, места и ресурсов больше, и народ считай свой. Нет ребяты, вы им были интересны постольку, поскольку путиноидам кровь портили, а теперь видимо фсё, сами расхлебывайте свои проблемы.. Максимум на что вы можете рассчитывать - стать куском Польши, да и то если она согласится..hehe Pardon

З.Ы Ничего личного, я так вижу.
Adaptechnic™
Илья В. писал(а):

Просто одно не забывайте, массовое "отнять и поделить" НИКОГДА еще в истории ничем хорошим не заканчивалось


то есть наказание виновных это плохо?
Кабанидзе
Русал предупредил о техническом дефолте.
SDRIVER
Кабанидзе писал(а):

Русал предупредил о техническом дефолте.

Русские не сдаются gpn
DAI
Кабанидзе писал(а):

Русал предупредил о техническом дефолте.


Да пошли они на буй. Пусть завязывают с экспортом и добывают и льют алюминий сугубо для внутреннего пользования и экспорта в страня не участвующие в оамерикоском эмбарго. Прямо клином свет сошолся на этой омерике. Это для начала может быть трагедия, а для граждан покер и российских заводов покер на их внешнеэкономические интересы.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

И да, в части космоса с оамерикосками надо рвать отношения полностью.
SDRIVER
DAI писал(а):

Да пошли они на буй. Пусть завязывают с экспортом и добывают и льют алюминий сугубо для внутреннего пользования


Да нет здесь внутри никакого пользования facepalm
Вон молкомбинаты молоко отказываются принимать facepalm Вот и все внутреннее пользование 50 грамм молока в сутки доят и то никому не нужно


DAI писал(а):

экспорта в страня не участвующие в оамерикоском эмбарго.


А зачем африканским папуасам люминий?

DAI писал(а):

И да, в части космоса с оамерикосками надо рвать отношения полностью.


глупо
TikTak
алексей213
Мозги у народа отсохли напроч-какие нахрен олигархи? Олигархами у нас кличутся профильные министры-это был такой россйский финт ушами ..*все то частные лица* . При том что эти лица по ФАКТУ возглавляют кто министерство цветной металургии, кто министерство черной металлургии и так далее.
Пацаны родившиеся в нынешней России этого не понимают-но рожденные от 70 года и ниже должны это помнить и понимать.

Так что по факту Америка ввела с запозданием в 4 года но все же ввела санкции против России.
Наш ответ будет ассимитричным-все те кто ныне значатся олигархами скорее всего *подавятся куском мяса* а акции компаний будут под подписку распределены среди народа.

Память у народа Феноменально коротка , и уже забылось, но к примеру лично мне было вменено на 30% зарплаты подписаться под акциями РАО ЕЭС-дивидентов было с них ноль, а потом и сами акции рассосались. Так что готовьтесь скинуться не по 500 рублей, но под четверь зарплаты.

И итоге будет обновленный *народный * Русал,и прочие, который будет иметь право работать на внешнем рынке. При том что потребность внутренего рынка 1 млн тонн металла, при том что Русал производит шесть млн тонн-СУТЬ догоняете? Аналогично и по черному металлу и по остальному.
Bladik874
Да............сколько же у наших белоленточников клонов и как они любят разговаривать друг с другом! ))

Ну а Чапай снова жгёт в стиле "шеф всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает"
poliman
наконец то! Good
жду продолжения выдвижения санкций до всего руководства страны Smile
STAS152005
facepalm ...Че тут? Переживают за Дерибаску..и Настю Рыбку.?!... 63

Дерибаска реальные бабки получил когда первичное размещение делал...А сейчас в минусах те кто эти бумажки скупил...А Не Дерибаска. Он то как раз сейчас эти бумажки по дешовке скупит, а потом еще раз лохам впарит...Когда все утихнет...Эта музыка будет вечной если в ней заменить батарейки(с)... lol1
Серго К.
Adaptechnic™ писал(а):

Илья В. писал(а):

Просто одно не забывайте, массовое "отнять и поделить" НИКОГДА еще в истории ничем хорошим не заканчивалось


то есть наказание виновных это плохо?



Наказание виновных это хорошо, плохо бездоказательно обвинять людей во всех грехах.
poliman
Цитата:

Акции компании «Русал» Олега Дерипаски на Гонконгской фондовой бирже рухнули более чем на 40% в первый день торгов после включения компании в «черный список» Министерства финансов США.

Ранее «Русал» предупреждал, что санкции могут привести к техническим дефолтам по ряду кредитных обязательств, а также окажут негативное влияние на развитие бизнеса. При этом в компании отметили, что намерены выполнять все обязательства, существующие на данный момент.


https://www.kommersant.ru/doc/3598378
Алексей 123
алексей213 писал(а):

Память у народа Феноменально коротка , и уже забылось, но к примеру лично мне было вменено на 30% зарплаты подписаться под акциями РАО ЕЭС-дивидентов было с них ноль, а потом и сами акции рассосались. Так что готовьтесь скинуться не по 500 рублей, но под четверь зарплаты.



Я вчера называл по $300 с носа, для компенсации потерь олигархата.
Я не думаю что будут заморачиваться с акциями, просто добавят налогов, акцизов, увеличат существующие, поднимут тарифы. В общем все как в прошлый раз.
SDRIVER
poliman писал(а):

а также окажут негативное влияние на развитие бизнеса.


Дерипаска бабки в карман уже положил, а на бизнес ему начхать как поллитра доложил pst

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Алексей 123 писал(а):

алексей213 писал(а):

Память у народа Феноменально коротка , и уже забылось, но к примеру лично мне было вменено на 30% зарплаты подписаться под акциями РАО ЕЭС-дивидентов было с них ноль, а потом и сами акции рассосались. Так что готовьтесь скинуться не по 500 рублей, но под четверь зарплаты.



Я вчера называл по $300 с носа, для компенсации потерь олигархата.
Я не думаю что будут заморачиваться с акциями, просто добавят налогов, акцизов, увеличат существующие, поднимут тарифы. В общем все как в прошлый раз.


Перемога rlzz
Номерной
STAS152005 писал(а):

Дерибаска реальные бабки получил когда первичное размещение делал...А сейчас в минусах те кто эти бумажки скупил...А Не Дерибаска. Он то как раз сейчас эти бумажки по дешовке скупит, а потом еще раз лохам впарит...Когда все утихнет...Эта музыка будет вечной если в ней заменить батарейки(с)...



помницца, молодящаяся настюха подобное втирала лет 5-7 назад. hehe
алексей213
Алексей 123 писал(а):

...

Я вчера называл по $300 с носа, для компенсации потерь олигархата.
Я не думаю что будут заморачиваться с акциями, просто добавят налогов, акцизов, увеличат существующие, поднимут тарифы. В общем все как в прошлый раз.



Нет олигархов и нет их потерь. Есть запрет российским компаниям осуществлять международную деятельность. Формально американцы очень грамотно поступили-обьявили *блокаду* частным физическим лицам. При том что за тем *частным лицом* стоит компания дающая 10% российского импорта. То бишь каждый десятый рубль в сирийской военной компании от Русала, каждый десятый километр полета стратегического бомбардировщика оплачен Русалом.
И формально выход из данной ситуации- вторичный выпуск облигаций Русала /и прочих компаний/ на внутренем рынке для устранения *персонализации*


Если ЧЕ, то *отряд не заметит потери бойца* -китайская промышленость выпускает в пять раз больше аллюминия -и в Китает сегодня праздник- еще один соперник отправлен за борт.
svarnoi
STAS152005 писал(а):

facepalm ...Че тут? Переживают за Дерибаску..и Настю Рыбку.?!... 63

Дерибаска реальные бабки получил когда первичное размещение делал...А сейчас в минусах те кто эти бумажки скупил...А Не Дерибаска. Он то как раз сейчас эти бумажки по дешовке скупит, а потом еще раз лохам впарит...Когда все утихнет...Эта музыка будет вечной если в ней заменить батарейки(с)... lol1


Стас, ты бы не перевирал как всегда.Если уж цитируешь Бутусова то цитируй правильно.Я тебе напомню что фраза в оригинале звучит так "Эта музыка будет вечной если я заменю батарейки" А у тебя опять методическая ***** получается 63
Рокер с тебя тоже унылый 63
Bladik874
poliman писал(а):

наконец то! Good
жду продолжения выдвижения санкций до всего руководства страны Smile



Здесь наши интересы совпадают полностью!
Чем больше всего наложат, тем лучше! Good
siramax
о каклы подтянулись, ну кто бы сомневался...

ну чо господа, патронами, спичкам, солью пора затариваться?
санкции серьезные однако, чо терь будет следующим? может уже йопнем наконец то по кому-нить или бум ждать пока газпрому санкции объявят?
poliman
siramax писал(а):

санкции серьезные однако, чо терь будет следующим?


пойдут сокращения на заводах русала, тк сбывать алюминиий будет некуда, в сша дорога закрыта, с дерипаской никто дел иметь не будет, тк побояться санкций от сша

вообщем, пойдут браться шумы из русала водить таксомоторы Smile

Добавлено спустя 26 секунд:

siramax писал(а):

может уже йопнем наконец то по кому-нить или бум ждать пока газпрому санкции объявят?


низя, там в америке имущество, деньги и дети правительства рф Smile
Skiff
poliman
Ты серьезно так думаешь чтоль? Про алюминий? hehe facepalm
Лежандр
siramax писал(а):

о каклы подтянулись, ну кто бы сомневался...

ну чо господа, патронами, спичкам, солью пора затариваться?
санкции серьезные однако, чо терь будет следующим? может уже йопнем наконец то по кому-нить или бум ждать пока газпрому санкции объявят?



А давайте по Воронежу.. lol1 Про то что по загранице нельзя, уже было.. Pardon cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 52
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы