Страница 5 из 16
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):
Серго К. писал(а):
а рожу свою в личной встрече засветить - способны только мужики.

мужики свои слова всегда подтверждают и в инете в том числе,а лица светят разные придурки в инстаграммах


Ну так подтверди свои слова, что ты не мутный типок, предъяви физиономию


Фото и встречи не изменят ничего. Поверь. У людей складываются мнения о человеке общаясь на форумах ( типа ''мутный типок'') И ничего ты с этим не поделаешь. В отношении меня тоже есть '' мнения'' которые меня совсем не характеризуют . Но людей не переубедить. Да и смысла не вижу



И я не вижу смысла переубеждать сказочных персонажей.
Потому что одно дело на форумах пиндить, а совсем другое ж*пу свою от монитора оторвать и встретиться с человеком, по городу его прокатить, да просто посидеть поболтать в кафе.
Я вот о Могуччи тоже мнение другое имел до встречи, а встретились в Казани, поговорили и мнение изменилось. Уважаю людей, которые могут оторвать свою задницу от монитора. Drinks or Beer
XADZZOX
Виктор-Вишня
Потому что врали все время нам. В 2005 году главный божился не трогать пенсов, все эти годы говорили что все заипись, а тут вдруг раз и оказалось, что нет этого заипись, надо фашиствовать Pardon
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Ещё насчёт мундиалей и прочих олимпиад- вот жили, страна, какие-то деньги, фонды- никто же не планировал 30 лет назад что будет олимпиада, чм....
Но провели же! Те явно есть какие-то резервы, с которых легко закрыть затраты.так почему тут-то- только фот и все?



Тоже наверное ты оплатил Drinks or Beer
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Тоже наверное ты оплатил


Мы с ним и еще несколько миллионов, в то время, когда ты сантафе да тигуаны с квартирами в столицах выкруживал за счет этих миллионов, пользуясь корпоративной дуриловкой всей страны pst
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Да - не вижу связи хождения на встречи с Серго и мутности.
Как видим Серго опять пытается увести тему в удобное себе русло



Все предельно просто Витя, я свои слова всегда могу подтвердить ДОКУМЕНТАЛЬНО, а ты, к примеру, нет Drinks or Beer



ага ага ...тебе тони предложил выложить тему твоего доклада как ты неипически открываешь месторождения на каспии и во вьетнаме чтобы понять какой ты неипический труженик - ты сразу слился на библиотечку вуза тему перевёл 63
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Тоже наверное ты оплатил


Мы с ним и еще несколько миллионов, в то время, когда ты сантафе да тигуаны с квартирами в столицах выкруживал за счет этих миллионов, пользуясь корпоративной дуриловкой всей страны pst



Коля, я люблю цифры, а не болтовню.
Сколько конкретно и когда? Есть документы, подтверждающие это?
Бомбовоз
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

И этот факт в том, что у меня есть любимая и неплохооплачиваемая работа


Срать на тебя, речь о миллионах, кто лишен работы и пенсии, зоипал уже своей исключительностью facepalm



+100500

лучше и не скажешь Good

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Серго К. писал(а):


И я не вижу смысла переубеждать сказочных персонажей.
Потому что одно дело на форумах пиндить, а совсем другое ж*пу свою от монитора оторвать и встретиться с человеком, по городу его прокатить, да просто посидеть поболтать в кафе.



не боишься что с тобой сразу одновременно встретятся человек 10 с лола и разобьют твой ипальник ??
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Коля, я люблю цифры, а не болтовню.
Сколько конкретно и когда? Есть документы, подтверждающие это?


Конечно есть. Для этого надо сделать запрос в налоговую и ПФР. Через месяц, согласно законам РФ, получим ответ. Но разумные люди потому и разумные, что не доказывают аксиомы. Я разумный.
Виктор-Вишня
Серго К.
Мерзкий не из за Колпино, а из-за того что пытаешься перевести тему в срачь! Даже когда тебе уже указали/ в другой теме делай это!
Бомбовоз
Серго К. писал(а):



Коля, я люблю цифры, а не болтовню.
Сколько конкретно и когда? Есть документы, подтверждающие это?



есть в моей области лукойл не платит налог на недвигу с 2014 года - это 10 млрд. рупий в год недополучает бюджет моей области.

ты сам кричишь что налоги должны платить все - ага очевидно кроме газовщиков и нефтяников 63
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Да - не вижу связи хождения на встречи с Серго и мутности.
Как видим Серго опять пытается увести тему в удобное себе русло



Все предельно просто Витя, я свои слова всегда могу подтвердить ДОКУМЕНТАЛЬНО, а ты, к примеру, нет Drinks or Beer



ага ага ...тебе тони предложил выложить тему твоего доклада как ты неипически открываешь месторождения на каспии и во вьетнаме чтобы понять какой ты неипический труженик - ты сразу слился на библиотечку вуза тему перевёл 63



Еще один болезный 63

Перечитай свои слова и извинись за вранье.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Бомбовоз писал(а):

не боишься что с тобой сразу одновременно встретятся человек 10 с лола и разобьют твой ипальник ??



Нет. Ты уже 2-й год едешь. Smile
Kuba
сечин из роснефти тоже от налогов пытается увильнуть роснефть видители убыточна hehe dns4
XADZZOX
Бомбовоз писал(а):

ага ага ...тебе тони предложил выложить тему твоего доклада как ты неипически открываешь месторождения на каспии и во вьетнаме чтобы понять какой ты неипический труженик

Можно согласиться, но не в случае с тони.
Тони - неадекват и балабол. Он тут такую куету порол про всех родных Серго К , чо пистетс. Даже деда приплел к прописке, обосравшись.А вчера с пьяну переключился на моих родных, неадекват Pardon

Виктор-Вишня писал(а):

в другой теме делай это!


Я же вам говорю, что так поступать это его общественная работа, он обязан так делать, иначе его пнут нахъ с такой работы. Пни меня с работы, я руками заработаю, а он то че делать будет? 63 Он усрется тут за свое место 63
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Коля, я люблю цифры, а не болтовню.
Сколько конкретно и когда? Есть документы, подтверждающие это?


Конечно есть. Для этого надо сделать запрос в налоговую и ПФР. Через месяц, согласно законам РФ, получим ответ. Но разумные люди потому и разумные, что не доказывают аксиомы. Я разумный.



Коля, о чем ты? Какой запрос? Заходишь в личный кабинет в налоговую и смотришь сколько ты перечислил налогов.
Вася тут недавно пытался доказать, что он один Вове Длинному на год зарплату перечислил. И данные тут же привел, безо всяких запросов.
Виктор-Вишня
И мундиали и прочие олимпиады- я оплатил и все остальные граждане! Так что Сергея- предлагаю тебе завалить хлебальник и не вякать по этому поводу!
Ещё несусветная глупость/ встретиться! Что это поменяет-то?пенсии появятся? Ты осознаешь что паразитируешь на остальных? нифига это не поменяет- кроме бравады " я встретился с Серго" facepalm
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Тони - неадекват и балабол. Он тут такую куету порол про всех родных Серго К , чо пистетс. Даже деда приплел к прописке, обосравшись.А вчера с пьяну переключился на моих родных, неадекват



Сейчас скажу страшную мысль.
Все тут неадекваты. Кто то больше, кто то меньше.
Это плохо, но это действительность.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Коля, я люблю цифры, а не болтовню.
Сколько конкретно и когда? Есть документы, подтверждающие это?


Конечно есть. Для этого надо сделать запрос в налоговую и ПФР. Через месяц, согласно законам РФ, получим ответ. Но разумные люди потому и разумные, что не доказывают аксиомы. Я разумный.



Коля, о чем ты? Какой запрос? Заходишь в личный кабинет в налоговую и смотришь сколько ты перечислил налогов.
Вася тут недавно пытался доказать, что он один Вове Длинному на год зарплату перечислил. И данные тут же привел, безо всяких запросов.



по логике ипанутой сажени нянечка в детсаду или медсестра в больничке вообще приравниваются к бомжам так как у них ндфл-ка будет в разы меньше нефтяников facepalm
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

И мундиали и прочие олимпиады- я оплатил и все остальные граждане! Так что Сергея- предлагаю тебе завалить хлебальник и не вякать по этому поводу!
Ещё несусветная глупость/ встретиться! Что это поменяет-то?пенсии появятся? Ты осознаешь что паразитируешь на остальных? нифига это не поменяет- кроме бравады " я встретился с Серго" facepalm



Витя, обидно, что твой вклад меньше моего?
Ну так последуй своему совету - не говори того, чего нет.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Коля, я люблю цифры, а не болтовню.
Сколько конкретно и когда? Есть документы, подтверждающие это?


Конечно есть. Для этого надо сделать запрос в налоговую и ПФР. Через месяц, согласно законам РФ, получим ответ. Но разумные люди потому и разумные, что не доказывают аксиомы. Я разумный.



Коля, о чем ты? Какой запрос? Заходишь в личный кабинет в налоговую и смотришь сколько ты перечислил налогов.
Вася тут недавно пытался доказать, что он один Вове Длинному на год зарплату перечислил. И данные тут же привел, безо всяких запросов.



по логике ипанутой сажени нянечка в детсаду или медсестра в больничке вообще приравниваются к бомжам так как у них ндфл-ка будет в разы меньше нефтяников facepalm



За вранье свое ответь. pst

Бомбовоз писал(а):

ага ага ...тебе тони предложил выложить тему твоего доклада как ты неипически открываешь месторождения на каспии и во вьетнаме чтобы понять какой ты неипический труженик - ты сразу слился на библиотечку вуза тему перевёл

Виктор-Вишня
Ну вот - полупитар из списка свёл тему в срач!как бы не зря отработал
XADZZOX
Серго К. писал(а):


XADZZOX писал(а):
Тони - неадекват и балабол. Он тут такую куету порол про всех родных Серго К , чо пистетс. Даже деда приплел к прописке, обосравшись.А вчера с пьяну переключился на моих родных, неадекват


Сейчас скажу страшную мысль.
Все тут неадекваты. Кто то больше, кто то меньше.
Это плохо, но это действительность.


Куясе страх какой. А я то и не знал pst
А ты думал, что годы постсоветкого разгула культа насилия пройдут бесследно? Это твоя горячо любимая власть усердно продвигала. А теперь ты так сожалеючи : плооохооо
Отвратительно и мерзко, а не плохо! facepalm
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Витя, обидно, что твой вклад меньше моего?



мой тесть заслуженный учитель рф получает 18 рублей в школе - по твоей логике он маразота.

вот за такие слова пожалуй сажень всё таки надо отипашить - единственное что сдерживает что тебе 57 лет и ты физически больной человек (и на голову тоже) facepalm
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Ну вот - полупитар из списка свёл тему в срач!как бы не зря отработал



А по-моему это такие как ты и Бомбовоз сводите все к срачу. Drinks or Beer
XADZZOX
Бомбовоз писал(а):

57 лет


сопля он о 55и годах pst
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Отвратительно и мерзко, а не плохо!




Согласен! Drinks or Beer
брат шумы
Бомбовоз писал(а):

не боишься что с тобой сразу одновременно встретятся человек 10 с лола и разобьют твой ипальник ??


facepalm какие кровожадные на ЛОЛе pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы