Страница 5 из 5
OldFeld
papa_dima писал(а):

На что поменять "сёму" - нульц или 3-5-ти летку, при условии крайне малых пробегов в год?



если деньги ляжку жгут, купи Ларгус-трехлетку. Будет куда детей с бабой сжать и в чем Картофан с Дачи возить Good
masta
Ленивец писал(а):


Есть опыт разматывания гранты о спортейдж gpn


Ну, у тебя, насколько я помню, тогда и стажа было без году неделя... Pardon

ЗЫ: А со скаем нехорошо получилось, ибо пассажиром сидел тогдашний начальник из солнечного LA, который после случившегося сразу же взял билет на самолет и больше его никто не видел и не слышал... 63
Алексей 123
papa_dima писал(а):

Вот смотрю на вас и окуеваю. Я даже допускаю, что у всех, кто тут рассуждает о нормальности путешествий за 2000 км на табуретке, когда-то, до революции, была классика. Но я абсолютно не понимаю, как быстро люди теряют мышечно-слуховую память? Да просто, ради смеха, прокатитесь на такси (если 7ки ещё в такси существуют) и прозревание вам обеспечено, друзья!



Так то да, все вспоминают старые времена, когда большинство других машин и не знали и не сравнивали. Многие в те времена искренне считали что семерка тот же мерс, практически.
К тому же сейчас семерка не просто бюджетка, а старая бюджетка...

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Стас Михайлов писал(а):

Да у нас народ жопистый , бу , если хорошее бу , то за него ломят чуть меньше новой . А хороший дисконт только за потенциальные проблемы или никому не нужный неликвид , кто ж продаст 3-летку ровную и захочет словить максимум уценки ? Значит какие-то обстоятельства есть .



+1
Хорошее свежее авто по дешевке не возьмешь.
Это будет или дорого, не намного дешевле новой, или дешевая но с проблемами.

Добавлено спустя 5 минут:

papa_dima писал(а):

Короче. На что поменять "сёму" - нульц или 3-5-ти летку, при условии крайне малых пробегов в год?



Если разбираешься в чужих б/у авто и есть куча времени на поиски, то можно поискать вариант б/у. По перекупов и рынки сразу забыть!!!
Я предпочитаю новые, пускай и более скромного класса.
Extreme
Стас Михайлов писал(а):

кто ж продаст 3-летку ровную и захочет словить максимум уценки ?


Люди разные, знаю людей берут новье с салона, через три года продают с пробегом до 20к и опять за новьем на три года Pardon
Машины целки в идеале достаются второму хозе Good
Extreme
Стас Михайлов
Не интересовался, да и не скажут мне. Наверняка верх рынка.
Люрр
Ой пилять какие мы гордые! Руль в бардачке! Ухаха
CoolM
Ленивец
про пол страны ездит на пруле ты загнул facepalm
ездил но неодобряю, фары неправильные руль тоже, каждый обгон смертельный номер
Olegan-TLT
Ну я такую взял, три года нет еще и 20 тыщ пробегу. Одно но- я у союзной фирмы брал, по заранее оговоренной цене (нормальной). Никуда бы наружу я эту машину не продал. Даже если бы я не купил, ее другой кто-то из своих бы забрал. Саловероятно, что онв перекупам бы ушла. А не то что в открытую продажу на авито. Вернее в открытой продаже она была бы по верху рынка такой цены, что чуть добавь и купи новую. И так со всеми подобными авто.
Extreme
Olegan-TLT писал(а):

такой цены, что чуть добавь и купи новую


Так она никогда бы и не продалась тогда, цену ты можешь любую ставить
Процентов 20 от новья скидывать надо минимум.
Не все готовы влезать в кредит "чуть добавить" ради первого пука
Александдр
х123ас писал(а):

Хоть оно какое, с рулём в бардачке нафиг не впёрлось.


+1
Просто есть такие люди, и я тоже из их числа.
х123ас
Как оно может не парить, если для обгона нужно оттягиваться от обгоняемого на приличное расстояние? Бывает такого догонишь, и сам не обгоняет, и мешает его обогнать, потому что вылазит на встречку полностью почти. Пока раздуплится, уже момент обгона прошёл...
papa_dima
Парни, не слезайте с темы! Итак, новое или бу, исходя из условий в начале темы?
papa_dima
Ленивец
Согласен, но сцыкотно чегойто Pardon - один обман однако.
Цифра
Ленивец писал(а):

Да потому что в то время пруль 90-х еще не был предутильным затроченным хосписом, а можно было брать очень свежее или вообще безпробежное


Я толкую из реалий, что сейчас 2018 год и на руках есть тока жига-07.
Александдр
papa_dima писал(а):

сцыкотно чегойто - один обман однако.


Тогда новое. Всё просто.
За "нессыкотно" надо платить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы