Страница 5 из 201
Drifter
Adelko
Имхо - да... Цена им 20000 максимум...
usv
Adelko писал(а):

30 000 р за 16" всмпо мицары на китайской живой резине - это дорого?


Да. Тем более, ВСМПО умерло, таких не найдешь нигде. Смотри в сторону Сликов.

Последний раз редактировалось: usv (24 Июля 2013 09:25), всего редактировалось 1 раз
Adelko
20 тысяч за 16ую ковку всборе с резиной? гхм... Это норм цена для 15ой ковки вродь.
Inf1nity21093
Drifter писал(а):

Так у меня ж еще кошка и кот...


кошка, два кота, три собаки Razz
Даже шоколадный лабрадор есть. Ну как лабрадор, он мелкий был шибко на него похож, а вырос вот:

четвертинка от питбуля, четвертинка от ротвейлера, половинка неизвестна lol1
Adelko
Зачетный двортерьер )
Drifter
Adelko
За 30к можно взять новые слики 15-е с резей... А бу всмпо с непонятной реззей 16-е стоят макс 20к...
ГавР
Adelko писал(а):

х123ас
Г.у.М.а
Inf1nity21093
usv

So high писал(а):

сааз нехороший человек опасный (

их пакуй не пакуй-все-равно получишь...дело не в кастере,просто расхлябанные аммо плюс занижение имхо


Нет, дело именно в касторе, амортизаторы вобще не приделах. По амортам геометрически ничего не изменилось. Сошка на той же высоте, подпружинник тоже. Сами пружины те же. Просто изза того что запилил рычаги колеса уползли вперед на некоторое количество сантиметров. И если раньше видимо хватало там расстояния, то щас нет. Когда стоишь на ровном месте то запас есть сантиметра полтора. И на небольших неровностях тоже все гуд. Но вот на проселочной дороге (на скоростях близких к нулю) когда маневрируешь по кочкам то колеса достают до крыла. Раньше этого не было. Вобще косяки конечно вылезли )) Захрустела жестко граната после того как колеса вперед уехали. Глушак стал постоянно долбить о балку. Во время езды попахивает жженой резиной (хотя может меня глючит, каждый раз осматриваю покрышки - не нагретые и следов потертостей нет). Вот что еще расстраивает - зазор между задней резиной и кромкой крыла стал такой маленький, что пальцы я уже между ними не могу - буквально 4-5 мм. По прямой то понятно без проблем. Но вот на дуге малого радиуса явно же колеса смещаются немного в поперечной плоскости - значит доставать будет. Толь резать кромку, толи развал еще больше нужен. А мож усилители балки нужны как у сержа чтобы поперечных деформаций не было.

З.ы. кстати самыми амортами я доволен. Вопрос долговечности их параметров конечно открыт. Но работают они ваще супер просто. Все таки для низкой подвески крайне важно чтобы амортизатор был по вылету штока соответствующий пружине. А то плаза -50 на пружинах -90 работала не адекватно (даже новая - поспрашивал у обладателей)


Катай арки,у меня на -50 без треуголок и с проставками 11мм тоже арку вывернуло и резину отгрызло,но обошлось малой кровью
Adelko
Охтыж хто появился ))
Пока буду закатывать крому внутрь. Если проблема останется буду раскатывать уже сами арки немного наружу. Если и это не поможет - то в попу этот кастор верну все как и было )))
Levsha621
мне слики на вполне нормальной, но НОвой резине обошлись в 24 т.р. Стоит подумать.
Inf1nity21093 собака рулит?или просто встречку материт hehe
Adelko
Levsha621 писал(а):

мне слики на вполне нормальной, но НОвой резине обошлись в 24 т.р. Стоит подумать.


Какого диаметра слики то?
Levsha621
Adelko
facepalm разумеется 15, фотки выкладывал. с резей как у тебя 195/50. Кстати, после твоего полного комента о ней и было принято решение по поиску именно этой резины, что и удачно получилось.
Adelko
Не надо тут фейспалмов ) Я помню что 15ой, просто твой коммент смутил меня. Я же сейчас про 16" ковку речь веду. Если 15ая за 24 р, то 16ая логично должна быть вроде чуток дороже. А то тут некоторые вон считаю что 20 тыр красная цена. Я то конечно не против ))) Но думаю продавец такой идеи не оценит )
Inf1nity21093
Levsha621
это ж заднее сиденье Smile
Levsha621
Adelko писал(а):

Если 15ая за 24 р, то 16ая логично должна быть вроде чуток дороже


этот чуток у новья рублей в 15 выльется. А за б/у 16 30 мало кто даст
Смет
Adelko писал(а):

Не надо тут фейспалмов ) Я помню что 15ой, просто твой коммент смутил меня. Я же сейчас про 16" ковку речь веду. Если 15ая за 24 р, то 16ая логично должна быть вроде чуток дороже. А то тут некоторые вон считаю что 20 тыр красная цена. Я то конечно не против ))) Но думаю продавец такой идеи не оценит )



Разница в том что у Саши НОВАЯ резина, а у тебя будет китайской б/у.
Г.у.М.а
за 26-28 можно найти 16е всмпо на норм резине с малым пробегом Smile сам по весне пытался свои махнуть на весту 16ю, но обмен не состоялся Sad
Adelko
кастор уменьши и все, нахрен тебе геморой с раскаткой арок Smile и где фото?
Г.у.М.а
за такую цену их наверно уже давно купили Smile
Смет
Г.у.М.а
На сколько я знаю нет.
Г.у.М.а
цуко, как бы они подошли моему тазу Smile
Adelko


Смет писал(а):

Разница в том что у Саши НОВАЯ резина, а у тебя будет китайской б/у.



Эта разница не очень большая, т.к. эта китайская Максис в новом виде стоит дороже чем вентус левши Wink И по ездовым характеристикам меня полностью удовлетворяет. Износ у нее процентов 30 с виду.

Г.у.М.а писал(а):

кастор уменьши и все, нахрен тебе геморой с раскаткой арок Smile и где фото?


Геморой я уже получил по факту - т.к. арки выгнуло. Кастор нравится увеличенный Wink Буду уменьшать только если не решу вопрос с шорканьем.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Так то у чувака по ссылке выше прикольное предложение. До 25 уже опустился. Хотя дизайн не так чтоб фонтан. У меня зимние такие же. Нормально но не более того. А вот у рези профиль очень правильный. 205 на 40 получается ниже чем привычная джипперская 195 на 45
Г.у.М.а
Adelko
эти катки явно не стоят 30, к тому же модель так себе
Adelko
На вкус и цвет все фламастеры как известно разные. Мне моделью "так себе" кажется то что ты назвал "какбы они подошли моему тазу" а эти я считаю вышаковые )
Г.у.М.а
Adelko
Именно. Первый вариант мне симпатичнее. Второй у меня зимка белая такая же многоспицевая. Не в восторге я.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы